Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
223 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Айгуль Гревцева
Знаток города 2 уровня
22 января
в силу своей работы часто посещаю данное мфц -девочки очень доброжелательные, отзывчивые, больших очередей нет, обслуживание быстрое
Sergey Legach
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Пришли со своим договором купли-продажи на два объекта в конце рабочего дня, но свободных специалистов не было, да и по таймингу не укладывались - а очень нужно было сдать документы сегодня, так как в другой раз совместная встреча была бы затруднительной. Разговор услышала специалист МФЦ и проявила готовность провести сделку. Проконсультировала по документам и оперативно всё оформила. Большая благодарность за отзывчивость специалисту Тебековой Асель и что немного задержались в офисе! Очень приятно! 🙏🏻 всех благ!
Лариса Проповедникова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Выражаю благодарность специалистам за очень хорошую работу, доброжелательность, ответственность, терпение, понимание, а самое главное, профессионализм.
1
Антонина Байкалова
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Понравилось больше чем в городе, девочки все рассказали помогли с документами, так как будто я их подруга и мы это делаем по знакомству , странное конечно сравнение но, так и есть, ответили . Проконсульировалась по поводу ещё нескольких услуг , все доступно и понятно обьяснили. Спасибо большое .
2
Ирина Т
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2022
Грамотные специалисты, работают быстро, очереди нет, можно заранее записаться на определенное время. Один минус - небольшая парковка для всех машин не хватает места.
1
Лидия Захарова
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
Была в этом месте первый раз, молодцы девчонки! Быстро, качественно и вежливо.
Ю
Юлия Л.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Записалась на удобное для себя время. На 12 ч дня. Записали спокойно, ничего не предвещало недоразумений. Пришла в 11:50, сказали ждите -вызовут . и что думаете))???!!!! В 12 все специалисты встали и ушли на обед!!!!! Спрашиваю на ресепшене так? Ведь я записана на 12??? Девушка пожала плечами, и говорит у наших специалистов обед. Ждите!!! В итоге пришлось сидеть до 13:00. Но и тут как бы не все гладко. Пока пришли , настроили компы свои, вызвали в 13:10. Вместо удобного для меня времени, потеряла 1ч 20 мин. а вопрос мой решился за 3 минуты!!
2
Татьяна Краскова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2020
если любишь слишком долго сидеть в очереди то тебе сюда... ну есть вариант записаться заранее по брони
3
Эвелина
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Удобно, быстро, качественно . Сотрудники вежливые, ответственные.
2
Денис Рябов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Назначают время, во-первых месяц ждать во-вторых не принимают вовремя бесят
2
Пользователь Ч.
Знаток города 25 уровня
29 сентября 2025
Быстро получили помощь в оформлении документов.
Кирилл
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Очередь не такая большая как в городе
Н
НатаРа
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Обращалась несколько раз. Девушки всегда помогали, даже если без записи. Очень отзывчивые, готовые помочь.
3
Крупин Андрей
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2018
на 1 клиента тратится от 1.5 часа, сотрудники сами ничего не знают (постоянно у кого-то уточняют)
7
2
Evgeniy Krupen
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Сотрудник, оформляя договор, допустил ошибку из-за которой Росреестр отклонил оформление. МФЦ взяли за составление 900 руб. В итоге ни денег, ни договора. Напомнило Шарашкину контору. Бизнес и ничего личного.
Kira
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Обслуживание понравилось, всё было быстро и просто. В помещении чисто и светло
4
DEDRUS
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Обычный хороший МФЦ все добрые и отзывчевые
1
Антон Поташников
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Очень медленный МФЦ. С перерывами на обед
Кристина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2019
Тихий ужас. Сотрудники ничего не знают бегают по всему офису уточняют, приходила 4 раза и каждый раз они находили какието недостатки в документах, ужасные очереди
8
4
Анна А
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2019
Персонал хороший, отзывчивый (почти весь), минус- зачастую необходимо долго ожидать своей очереди, некоторые операторы очень медленно работают.
5
Зульфия Кейно
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Очень ответственные , грамотные и приветливые сотрудники. Оперативно подготовили пакет документов. Благодарим за работу.
6
1
Татьяна Татьянина
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
Вежливый персонал, чистый туалет. Чистый опрятный зал, детский уголок.
4
Marina
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Хорошо работают,но очередь медленно движется.Операторов много,но работают 2-3 всего.
8
1
М
Марина К.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
Спасибо, все понравилось. Специалисты тактичные, приветливые. При необходимости оказывают помощь.
3
3
П
Петрова Ирина
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Менеджеры вежливые.Хоть их и мало , пытаются всем все обьяснить! Люди злые , качают права, ужасно за этим наблюдать! Теперь понятно, почему так мало специалистов..... Кто захочет с такими людьми, вечно недовольными работать! А еще я была удивлена, что зарплата мизерная!!!
3
S
Sergei
Знаток города 11 уровня
1 июня 2020
Впечатление такое как попал назад в СССР. Электронный талон время но почему-то очередь пока не начал возмущаться не кто не шевелился. Короче вместо назначенного времени провел один час. Плохо.
3
Анастасия Деманова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Зачем вам телефон, если вы всё равно не отвечаете
Вячеслав Иванов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Девушки столь красивы, что не замечаю времени и каких-либо минусов обслуживания... Фотографий добавлять не буду, сами взгляните.
Ирина С
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Специалист грубит и допускает ошибки при оформлении документов. Никакого уважения к клиентам.
1
1
Игорь Алексеевич Деревнин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Все пристойно. Чисто. Тепло. Светло. Без очередей.
7
2
Г
Галина Ч.
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Хорошо работают.Очень внимательные .
1
Михаил Мир
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Стало все онлайн
Татьяна
Знаток города 10 уровня
25 марта 2021
Девчонки супер,подробно и понятно объясняют.
3
2
Артур
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2022
Постоянно очереди, не компитеные специалисты!
2
Григорий Фомкин
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание.
9
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Быстра выдали паспорт . Обещали 10 робочих дней ,получил через 6.
5
2
Конокпоева Тамара
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Сотрудники вежливы, всегда здороваются, подскажут, ответят на вопросы и просто мило поболтают
1
Анна Николаевна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Талон брали за 3 недели вперёд, в итоге сидели в очереди 2 часа! Без талона также.
5
Н
Нина Морозова КУКЛЫ НА ЗАКАЗ
Знаток города 2 уровня
28 марта 2019
График действительно удобный. Внимательные и приветливые сотрудники
6
2
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
23 марта 2019
Дикие очереди, крайне низкий уровень обслуживания
6
1
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2019
Очень нерастороные сотрудники
8
2
Анна
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2020
Быстро и качественно
6
2
Максим - Karamer
Знаток города 9 уровня
4 марта 2019
Удобное расположение и хороший график работы
8
1
Вера Гурьянова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Специалиста ждала 2часа с обеда!!!Мало того она явилась, ещё и перед тем как приступить к своим обязоностям маячила с кружкой в руках ........
3
Александр Печерский
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Хорошее качество обслуживания клиентов
1
Александр И.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
О-о-о-о-о-о-о-очень все медленно.
7
3
оксана б.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Отвратительно, из девяти окон работает одно. Ужас!!!
1
2
Софья К.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Просто трубку сняли ,никогда не дозвониться !!!!!!! Ну что такое то,нету у меня возможности лично идти брать талон с грудным ребенком!
1
1
&
&Елена &
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Самое лучшее !!!
6
3
Tatyana Bezhanova
Знаток города 15 уровня
17 января 2022
Всеравно долго ждать
2
1
  1. 1
  2. 2