Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
13
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
628 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Анзор Маллачиев
Знаток города 23 уровня
4 октября 2025
Слабо обученный персонал, в ушах наушники, общение с посетителями на посторонние темы. Очереди, руководителя данного места пора заменить. Неумение вести беседы с посетителями, долгие ожидания. 11 окошек, работает еле еле 1 специалист. «Технологии» завезли в город, а персонал не обучили! Ожидание более 20 минут и в итоге не решен вопрос!
3
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Кадирбекова
Знаток города 6 уровня
22 января
Ужасные ,часовые очереди ,и не дозвонишся до оператора.
Анастасия Алдаганова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Сижу в очереди уже 2 часа,не могу ни как пройти,смысл брать талоны?!? Если пропускают без очереди. 21 октября 2025г окно номер 7,сидит и пропускает 3 человека не по талону!! У меня талон А50,прошел без очереди талон А51,девушка и ещё одна девушка!!! У меня дома 3 маленьких детей,очередь не соблюдают!!! Девушка сидящая за окном номер 7,уже час мне говорит,что у неё должен быть обед и сидит дальше и пропускает других людей не по талонам,я возмущена и буду дальше жаловаться!
3
Посмотреть ответ организации
С О
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Заходить туда не хочется,специалисты не грамотные,весь день сидишь в очереди и в самом конце выясняется,что дают неправильную информацию(нужны,еще документы)Туалета для посетителей нет,ходите прям в зале,если приспичило
10
3
Рукият Меджидова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Постоянная нехватка сотрудников, 11 или даже 12 окошек (не помню точно) , но работают всегда не больше двух. Поэтому и очереди там постоянно, и причём не час там сидишь, а не меньше двух часов, именно из-за проблемы нехватки сотрудников. Как-то решите эту проблему пожалуйста, хотя бы чтобы половина окошек работали
5
3
Сакинат Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Какой толк брат талон и пропускаете своих знакомых как инвалидов. Первый очеред порядок нарушает мужчина полный по имени Руслан. Короче бардак там твориться. Прилось мне 2 часа ждать хотя я преставляла интересы инвалида первой группы лежачего. .
1
2
Посмотреть ответ организации
Juma-Magomedova87
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Огромные очереди ,час приходится ждать ,принимают очень долго! Оформляли паспорт дочери ,сказали придёт смс оповещение ,не пришло ,до этого так же и свидетельство о рождении .Написано что в субботу рабочий день ,однако же когда пришла сказали, что якобы нет специалистов)) ,это готовый паспорт не выдали ) Рабочий день указан до 18:00 в субботу ,почему нет специалистов в рабочий день непонятно!
10
1
Инкогнито 2907
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Ужас, а не обслуживание. Хамят, не знаю где и как получить справку помочь Сидят у ресепшена , создали очередь и не довольным лицом еще смотрят Консультант не стоит не встречает людей как в других МФЦ. Сброд не грамотных людей
6
2
Мия
Знаток города 3 уровня
27 мая
Здравствуйте! Прошу вышестоящему руководству МФЦ принять во внимание что девушка юрист грубит посетителям. Даже в тех случаях когда это просто недопустимо. Язвит. Не проявляет уважение к возрасту. Такие как она думаю должны работать в другом месте ,но ни как не с людьми.
Наталья Юшко
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Первый раз попала в МФЦ города Избербаш. Меня очень порадовало что так чётко и быстро там налажено обслуживание клиентов, соблюдается дрескод и есть бейджи у сотрудников, в зале ожидания есть удобные кресла, работает кондиционер. На все свои вопросы я получила профессиональные исчерпывающие ответы. Вообще все здесь организовано для удобства посетителей.
6
2
Мари К
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Беременную с маленьким ребенком на руках заставили сидеть в очереди , типа народу мало. За 40 минут обслужили 3 по талону, остальные подходили без очереди. На просьбу ускорить ответили ещё чуть-чуть перед вами, всего то 6 человек …
Ума Уцумиева
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Знакомым меняют талоны и пропускают первыми, хоть они и последние , а те кто пришли до них сидят часами . В общем ведут приём вообще не честным образом . Если нет связи значит вздохни называется. Ничего хорошего Не желаю тем кто так делает, бумеранг в этой жизни ни кто еще не отменял, с вами тоже так же поступят где нибудь когла нибудь.
Рахман Ш.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Не знаю почему оставляют тут отрицательные отзывы. Моя проблема, точнее каша с документами на земельный участок, которую заварили в начале двухтысячных годов предыдущие хозяева, была решена. Да, не быстро, так как вопрос решается не только в МФЦ но и в росреестре, но все было решено, в том числе про личном участии руководителя этого отделения МФЦ. Большое им спасибо! Ну а те кто пишет, что вопросы не решают и прочее, я заметил, что многие просто приходят не подготовленные, без документов и так далее, ну вот просто пришел я без ничего, в лучшем случае паспорт с собой, и всё, решайте мои проблемы. А когда им говорят несите ещё те или другие документы, начинается суета и обвинения в некомпетентности персонала. Лично был свидетелем таких ситуаций. Многие даже не всегда сами понимают, что именно им нужно, не могут конкретно озвучить свою проблему. Уважаемые избербашцы, немного терпения и все у вас получится. Рахман Шабанов
1
795785 Гаджиахмедова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
не могут решить простейшие проблемы надо к ним по несколько раз обращаться и такие глупые вопросы задают даже стыдно озвучивать по их вопросам начинаю понимать что у них очень большая з/п что когда решаем проблему с маленькой суммой они спрашивают что стоит ли заморачиваться с этим
6
1
Редкий Гость
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Операторы не поднимают звонки от слова вообще, обслуживание отвратительное..
6
1
гаджиева зайнаб
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Огромное спасибо сотруднице за первым окошком очень быстро приняла мы очень сильно спешили быстро решила проблему спасибо большое.
4
2
Зоя Мамаева
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Быстро и грамотно обслуживают клиентов. Умарова Эльмира заботливый и внимательный оператор. Да и коллектив приветливый и обслуживание высший класс
6
2
Мухтар Магомедов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Избербашский МФЦ удивил (сужу по опыту посещения МФЦ в г. Махачкале) ! На удивление просторно, чисто и очередей не было! Много окон для приёма посетителей 👍 Очень быстро и качественно оказали услугу по приёму документов по купле-продаже недвижимости. Молодцы! Пример для многих отделений МФЦ! Так держать. Дальнейшего развития!
5
1
Марина М.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Очень бы хотелось ,чтобы из 11 окошек работали бы все,но увы сидят только 3 специалиста.Очень большие очереди, ,хотелось чтобы руководители обратили на это внимание.Для этого и открывали Эти организации,чтобы люди могли быстро все сделать.А у Вас волокита, нехватка специалистов. Очень жаль
9
1
Инкогнито 7671
Знаток города 9 уровня
4 октября 2025
Работает только 1 сотрудник , за 20 минут ожидания не смогли отпустить 1 человека .
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Очень бы хотелось ,чтобы из 11 окошек работали бы все,но увы сидят только 3 специалиста.Очень большие очереди, конечно,хотелось чтобы руководители обратили на это внимание.Для этого и открывали Эти организации,чтобы люди могли быстро все сделать.А у Вас волокита, нехватка специалистов.Очень жаль.
7
Айна Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
24 мая
До последнего надеялась что реально я могла ошибиться высказыванием то что назвала «ГЬАЙВАНАМИ» и сюда по отзывам негативным я была права ! Пускай ваше начальство читает эти отзывы и не спорит с каждой какие у него девочки обученные ! Работники ноль ! Выражения лица вечно недовольные , хамки ! Где постоянно то в имени то в год рождении то забывают подгрузить необходимое ! Спасибо скажите что ваше хамские лица не выставлены в соц сети и шум не подняли ! А проверок ждите !
1
Марианна В. Белек
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Очень медленно работают операторы.на одного клиента больше 20 минут
3
1
Hava Bagamaeva
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
молодцы операторы 👍👍сегодня посетили мфц ,оператор Марина быстро и оперативно все нам оформила и отпустила нас👍👍👍👍очень довольна🤗🤗🤗👍👍👍
4
1
Камиль Г.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Помогают в решении многих вопросов и облегчают жизнь👍🏻 Отец и дядя меняли там права, остались довольны, не пришлось никуда бегать и стоять в очередях
3
1
Зайнаб
Знаток города 5 уровня
23 марта
Обращалась неоднократно в мфц,операторы решали мои вопросы по которым я обращалась, какие то сразу какие то со временем , они молодцы 👍. Дай Аллагь им здоровья и крепкой нервной системы 😁🫶
Джанбулат Мирзаханов
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Пару раз был в МФЦ города Избербаш. Очень радует обслуживание. Внутри чисто, есть кулер с водой, работает кондиционер. Сотрудники достойны премии!
3
1
И
Инкогнито 8730
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Очереди ужасные! Часами сидят и ждут приема,на обед уходят большим количеством людей,и все ждут.Пишут номер талона от руки,терминал рабочий но видимо мало волнует это персонал.Одеты не по регламентам,накрашены как,ногти какие.Мужчины в полупрозрачных рубашках. Отношение к людям ужасное. При вопросе где книга жалоб ответили «нет ее на месте» и при вопросе «как нет,должна быть в общем доступе для людей» ответ: якобы на проверки у директора ,которого нет вечно на рабочем месте. Хамское отношение при разбирательстве,что люди два часа ждут, и отвечают «все ждут и вы ждите»
5
3
Мукаил Зубаилов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2024
Очень быстро решают вопрос .обращался много раз и ни разу не уходил с негативом )) мило приветствуют , всегда подскажут !!! Вообщем и целом МОЛОДЦЫ!!!
4
1
Шамиль
Знаток города 20 уровня
14 октября 2025
Быстро без очередей
1
nikto
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Здравствуйте всем Ужасные специалисты, не грамотные, такое ощущение как-будто их набирали с колхоза без образования, просто что бы было количество людей, как говориться главное не качество, а количество. Даже 11:00 нету сотрудник сидит у себя в компьютере выбирает какое курзе им с коллегой заказать) Бред полный
3
1
Посмотреть ответ организации
Заира Гасайниева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам МФЦ г.Избербаш. Всегда приветливы, уважительны, а самое главное профессионалы с большой буквы. Оперативно решили мои вопросы, все объяснили, помогли. Сотрудники достойны премии!
3
2
Сабина Алиева
Знаток города 8 уровня
8 июня 2020
До эпидемии у меня претензий не было. Но сейчас я осталась не очень довольна организацией работы. Для начала ведётся запись онлайн. Я записалась на 10. В 9.30 началась обработка помещения. До 12 приема не было. За это время образовалась очередь. Из тех кто пришел по записи и из тех кто пришел живой очередью. Почему обработку проводят не до 9 или в обеденный перерыв, или в конце рабочего дня, а во время приема граждан?
14
2
Рая
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Спасибо 💐Абдусалимовой Наврат за оперативность человечность и вежливое обращение . Всех благ и карьерного роста Вам .👌
Курбан Сулейманов
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
4 часа ждал в очереди и ушел, надоел уже этот МФЦ. Очень медленно работают
4
1
Нуриян Мехтиева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Совсем не понравилось, сидят одни грубиянки .сидят без масок , а от других требуют чтоб одевали. Не занимаются своей работой.
8
Алексей Радионов
Знаток города 17 уровня
22 июня 2023
11 окон, работают только 2. Большая очередь, люди сидят в жаре, духота. Кондиционер ели работает. Гигиены нет, весь зал в писке. Люди с детьми сидят по часу, ждут очереди.
6
1
антон вож
Знаток города 19 уровня
31 июля 2022
Отличное место, стандарт по всей России. Парковка маленькая, но места есть. Помещение большое и есть банкооматы разных банков.
3
1
Ruslan
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Было необходимо распечатать выписку из ЕГРН для предоставления в Россети. Послали сходить в соседние офисы и попросить распечатать там. В итоге в приложении Госуслуг нашли инфо, что такую услугу предоставляет МФЦ. По итогу женщина на входной группе без бейджика, как впрочем и все сотрудники МФЦ, сказала взять талон и отстоять очередь. Почему нельзя говорить всю информацию сразу и вытягивать клешнями, что нужно сделать? Хотя ситуация пустяковая.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Ахмедова Заида
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Руководство организации МФЦ обратите своё внимание на персонал. Абсолютно тупой и безграмотный где вы их находите где они вообще обучались???? Вопрос который можно решить в 1 приём мне растянули чуть ли не на 10, подошла с одним вопросом мне решили на половину подошла к другой та решила на половину иду к третьей это что такое???? Обучите свой персонал к правилам приёма человека, элементарным вопросам на которые они должны знать ответы!!! Задаю вопрос ответ всегда мимо нет чёткого ответа от того что ничего не знают !!!!
14
1
Инара Шихкеримова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Даже оценку не хочеться ставить вообще не умеют работать грубые особено при входе девушка грубиянка для чего мфц если они для помоши их ответ нам нельзя если нельзя сидите дома
2
Посмотреть ответ организации
М
Малика Сулейманова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2023
Ужас просто я не знаю для чего там сидят операторы которые вечно не берет телефон а если берут отвечают так как будто я ей на личный номер позвонила и не понятно что хочу от неё
6
1
Х
Халилов Х.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Ужасное обслуживание, по проблеме регистрации в квартире никто не позвонил, а когда у них спрашиваешь делают невиннье лицо. Проще было самому подать документы в паспортный стол
7
1
Магомедова Н.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Вначале когда открылось ,было очень удобно и быстро ,а Сейчас все долго ! справку о составе семье ,раньше сразу давали Сейчас 3 дня нужно ждать
5
1
aida v.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2022
Сидят в основном не знающие своё дело люди. Наверное принимают на работу не за знания, а за кошелёк или знакомство. Постоянно очереди, ждать приходится порой до 1,5 часов.
10
2
Дина
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
Девочки работающие там умнички. Правда мужчина который отдельно сидит и занимается паспортами очень много гуляет, постоянно уходит непонятно куда, заводит своих знакомых без очереди.
11
Саидат Магомедова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Приняли быстро и объяснили внятно 👍
3
1
Ас
Знаток города 22 уровня
27 января
Все платно отстой через платежку бизнес чей-то
Хадижа М.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Замечательная организация, прекрасный, молодой и самое главное грамотно подобранный персонал😌 С удовольствием каждый раз обращаюсь в МФЦ г.Избербаш. Успехов вам и процветания. Спасибо что открыли такое учреждение в нашем городе, он для нас- для простых граждан был просто необходим 👍👍👍👍
4
2
Мила Гггг
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Быстро. Аккуратно.Вежливо👍👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4