Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Клиентская служба в с. Калманка Социального фонда одно из немногих госучреждений, куда идешь с удовольствием и не переживаешь о том, что твой вопрос не решат. Очень внимательные, вежливые девушки работают. Постоянно обращаюсь по поводу выписки ИЛС, электронной трудовой книжке. Всегда быстро и доступно обьясняют, что мне было не понятно. Так же хочу отметить от имени своего мужа: 2 раза в год обращается за получением информации о состоянии своего ИЛС, самостоятельно никак не мог сделать выписку ИЛС через личный кабинет на сайте (не дружит с современными технологиями). Девочки все доступно обьяснили, и теперь он сам заказывает себе выписку ИЛС через личный кабинет ). Огромное вам спасибо за вашу работу! Действительно профессионалы своего дела!
2
Зоя Кудинова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2019
Совершая оплату услуг, необходимо проверять реквизиты, дают неверные данные. Так же при получении документов, возможны ошибки
9
1
Б
Бади
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Большое спасибо Виктории Юрьевне!За помощь в оформлении моей кипы документов..Всегда приветлива))))и терпелива,что сейчас редкость
2
Инночка тренер/нутрициолог
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Вежливые специалисты, помогут, подскажут 🌷благодарю за ваш труд
2
Vladimir Ryzhov
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Всегда помогут, сотрудники доброжелательные
4
Тамара Мкртчян
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Просто дурдом. На получение документов в порядке живой очереди. Стоишь по пол дня чтобы получить бумагу в течении двух минут. Если сотрудники не справляются, открывайте запись на получение документов. Ужасный отдел
1
3
Валерия Маклакова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Вежливые спицеалисты, нет очередей, всегда чистенько.
4
Елена Аникина
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Для сельского МФЦ вполне неплохое место. Отвечают на все интересующие вопросы. Очередей особых не заметила.
2
355682 Колупаева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Спасибо большое за профессионализм и качество обслуживания клиентов. Не один раз обращаюсь, всегда быстро, качественно, вовремя.
1
Е
Е
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Постоянно непробьешся туда, очередь! Медленно работают
6
2
Светлана Гусакова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Огромное спасибо Виктории Юрьевне,приветливая, спокойная, терпеливая,такие работники сейчас очень редко бывают,спасибо вам.
2
Константин Бондарович
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
Отличный коллектив девушек. Профессионально помогают решить вопросы.
2
Наталья Соловьева
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Девочки молодцы! всё расскажут быстро примут!
6
М
Милая
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Отзывчивые!
1
Александр Е
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Теснота,клиенты вынуждены стоять в ожидании очереди
6
2
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Сотрудники хорошие но их мало , из за чего огромные очереди .
4
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Долгое ожидание очереди
6
Евгений Владимирович
Знаток города 3 уровня
15 мая 2019
Довольно быстро,вежливо,профессионально.
5
1
saha saha
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Отличное завидение если что могут помоч
3
1
Илья Н.
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Пойди найди вход
3
1
Вова Гайер
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Ужас хамки работают долго очень
8
2
Д
Дарья Болдырихина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Долгое ожидания очередь
4
1
Сергей Гуров
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Быстро можно все сделать
1
людмила кондратьевп
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2019
Все как и везде ничего особенного
6
Т
Тамара Генслер
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Мне все нравится
4
Евгений Новиков
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2019
Отличное обслужванье
6
1
Серхио Легенд
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2020
Деревня, люди которые там работаю считают себя богами потому что таким образом они могут вас заставить ещё ждать, как они захотят, да и пофиг что народа нет, но именно они решают принимать вас или нет.
5
3
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
Все очень хорошо.
5
1
  1. 1
  2. 2