Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
14
Отзывы
421
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1371 оценка
Оцените это место

421 отзыв

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
22 января
Персонал вежливый и внимательный, но, к сожалению, недостаточно компетентный. Сотрудники часто вынуждены бегать и уточнять у коллег, как правильно оформить документы. Из-за этого у нас дважды приглашали переделывать. У нас тоже рабочее время, мы должны быть на работе, а в итоге приходится по три раза ездить в МФЦ. Прошу руководство обратить внимание на эту ситуацию и помочь сотрудникам повысить внимательность и компетентность, чтобы документы принимались с первого раза.
сашка
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Отвратительное место из 15 окон работает только одно. Записались по предварительной записи и ждали час, чтобы начали работу "специалисты"
3
юлия горбачук
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Пришли паспорт сделать, все очень быстро, очередей нет от слова почти, придем скоро забирать, все сотрудники шустрые, проинформированные, будем приезжать пока сюда с Радуги, т.к ездить по пробкам ну такое себе
1
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Очень благодарна специалисту Багрыч Наталье Владимировне. Очень внимательно и терпеливо к нам отнеслась. Помогла зарегистрировать бывшего мужа на Госуслугах, так как в домашних условиях он не имеет таких возможностей. Спасибо ей большое. Приношу извинения, что долго не писала отзыв, так как МФЦ мы посещали в апреле 2025 года, а сейчас уже ноябрь.
1
148391 ШАТРОВА
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
Заказывала ребенку ИНН. Заявление приняли, но почему - то отказали в оформлении в тот же день, велели явиться на следующий. В МФЦ на Пионерском есть возможность получения бумаги в день оформления заявки. Очень много граждан из ближнего зарубежья и цыганской национальности.
1
Павел Дыньков
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Четкость, быстрое оформление, слаженная работа. Правда расположение не очень удобное, но всё же это неудобство компенсируется именно слаженностью и быстротой работы. Мне нравится.
Елена Федорова
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Чисто, тихо, быстро. Народу мало. Специалисты компетентны во всех вопросах. Даже охрана все знает, поможет. Тут же есть банкомат сбер. Банка
Наталья Ананьева
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Прекрасные специалисты, народу немного. Удобный, комфортный МФЦ. Жителям Кировского очень повезло. Нам на Южном тоже такой нужен. Приходится ездить на пионерский. В выходной даже талонов не хватает, хотя до конца рабочего дня ещё 4 часа. В будни тоже попадаешь на огромные часовые очереди.
D
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Специалист Ким Ксения Сергеевна — бестактная, небрежная сотрудница, не умеет общаться с клиентами.
2
Флюра Воловичева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Просидели 1,5 часа. Справочная не компетентный специалист, грубая. Долго принимают
2
Надежда Черникова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Сотрудники Росреестра занимаются личными делами во время рабочего дня. Просидела 50 минут, чтоб забрать готовый документ. Не дождавшись, ушла, так как неизвестно сколько еще нужно было ждать... Точного времени ожидания не сказали, на перерыв сразу ушло 2 сотрудника.
1
наталья меркулова
Знаток города 4 уровня
10 июня
большая благодарность сотруднику Щербаковой П.Д, очень приятная девушка, быстро оформили документы, забрать получилось даже раньше срока, очень милая, вежливая и добрая, премию ей обязательно!
1
С
Светлана 1234
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Находится в очень неудобном месте, в каких то общагах, неужели нельзя было построить где - то в узнаваемом месте, парковка маленькая. Прям все не удобства, далеко от остановки. Люди идут через линии, нарушая правила, там еще какие то гаражи. Прям вид неприглядный, всё здание трясётся, когда проходят поезда с составами, как будто то сидишь на вокзале и ждешь своего поезда. Кто это придумал? Какие такие светлые головы? Все придумано не для людей.
2
6
demidoff
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Вчера был в МФЦ и сравнил его во время открытия. Газончики,сосеночки, кондиционеры, диванчики и водичка с куллером. А теперь... Газон разрыт, водички нет и диванчиков то осталось штуки 3-4. Народ стоит...ни сесть, ни присесть. Бедняки, однако...
2
2
Инкогнито 5408
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Примерно 20 окошек , но 3 сотрудника, просидели в очереди больше 3х часов , ужас!
3
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
3 июня
5 специалистов сидят просто , говорят, что им нужно поработать с документами, не принимая клиентов, а 4 посетителя уже 30 минут ожидают.!
1
Снегурочка
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Отличное место девочки огонь🔥 самые лучшие . Много раз посещали это место все отлично сделали доброжелательные операторы знатоки своего дела . Самое главное не каких очередей.
1
Иван Вдовин
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Удобное пользование минус маленькая автостоянка иногда большие очереди, а так очень качественное обслуживание я рекомендую обратиться для экономии личного времени
2
1
Елена Н
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Сотрудники ресепшена на входе разговаривают "через губу". Общаются между собой, смеются, на посетителей почти не обращают внимания. Специалисты в окнах вообще не понятно, зачем там находятся. Ни на один вопрос не смогли ответить. Я загуглила интересующую меня информацию и спросила, верная ли инфа в интернете? Мне ответили : " Ну, наверное". Занавес.
6
1
Вера Картамышева
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Центр очень конечно хороший, только вот добираться от остановки очень далеко, особенно пенсионерам у которых нет машин, а такси дороговато. Девчата работают очень хорошо, очередь идет. Быстро. Все нравится, кроме того что очень далеко находится от остановок. Об этом никто не подумал! А очень жаль.
4
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Прихожу без записи всегда, решал вопросы по живой очереди, не долго. И паспорт менял, и свидетельство о рождении ребёнка делал , много чего, без проблем, приходите не стесняйтесь 😁
Ivanov ivan
Знаток города 5 уровня
3 июня
Все окна свободны, специалисты сидят просто так
246335 Жемчужина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Быстрое обслуживание вежливый персонал, решают всё вопросы
3
565195 Цыбулевская
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Все достойно.Никакой очереди.Сразу приняли документы.Очень приятная девушка все доступно объяснила.
4
Казанцева Светлана
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Все быстро и оперативно. Оформляли и через 10 дней получали с ребёнком паспорт. В очереди не сидели, только взяли талон и сразу вызвали. Все понравилось.
3
1
Ольга Турлова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Удобный график работы, без обеда,вежливый персонал, компетентны во многом,стараются помочь в сложных ситуациях.
3
Лиса
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Попали в мфц и девочки нам очень помогли, дозвонились аж до Новокузнецка. До самых регистраторов к кому попал документ 2года назад. Спасибо большое.
3
977084 Ната
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Бывают очереди ,но в целом не плохо
1
Murikk_069_096
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Удобная зона ожидания, возможность сделать скан, ксерокопии документов, оплата услуг онлайн, электронная очередь, быстрое обслуживание. Есть удобная парковка.
серегй Иванов
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Приняли документы не в полном комплекте,так как не было одной бумажки ,сказали довезти в течении 2-3 дней .приехали мы через 2 дня,а номерков нету...когда будут неизвестно,ориентировочно через неделю ))) Сами поданные документы на руки не отдают ,так бы их можно было сдать в другом месте . Обсурдная ситуация! И оплаченая пошлина сгорает .
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Вечером не много народу, быстро. Удобно, что не далеко от дома, можно после работы успеть.
3
Н
Нина Т.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Довелось мне побывать в "Моих документах". Всё классно организовано. Грамотные сотрудники, никакой путаницы, все по расписанию. А главное работают кондиционеры, что немаловажно, когда на улице духота. Рекомендую.
3
1
Елена Гапошкина
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Есть хорошие специалисты, но есть ужас какой. Столкнулась со специалистом "окно 7"очень грубая девушка. Вместо того чтобы объяснить, нагрубила мне, и стала принемать следующего. Постоянно очередь работает 3-4 окна. Остальные вечно на обеде или нет вообще. Куда начальство смотрит.
2
Юлия Ковалева
Знаток города 14 уровня
29 июня 2025
Персонал не грубил, весь процесс по подаче документов занял мало времени, в очереди также стояла не долго. Один минус, что электронное табло, которое было на телевизоре постоянно ломалось
Алексей Неустроев
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Всегда всё чётко, в срок, персонал обходительный вежливый, посещаю уже 3 года, ни разу не возникло ни одной претензии к сотрудникам. Рекомендую.
3
Андрей Егунов
Знаток города 5 уровня
24 мая
Помогают и это хорошо. Специалистов не хватает из за этого очереди.
1
anastasiya.naum.naumova@mail.ru
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
МФЦ в кировском районе очень удобно. Специалисты квалификацированные, вежливые. Всегда всё объясняют. Всегда все оформляю только в кировском. Очень приятно там находится. Есть игровая комната для детей. Если прихожу с ребёнком, то ребёнок играет, и не отвлекает меня.
13
1
илья квашен
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Из всех окон работают только 3 работники не хотят шевелиться не могут помочь с появившейся проблемой
2
1
Егор Шумков
Знаток города 15 уровня
27 октября 2021
Народу немного. Все организованно. Сделку оформили, потратив не более часа. Быстро подходит очередь, особенно если с утра приехать
1
1
Марина Муратова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Быстрый прием документов, очереди отсутствуют
1
Инкогнито 2891
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Единственный минус не удобное расположение самого мфц,в остальном все отлично: грамотный и вежливый персонал и не долгое ожидание своей очереди
1
Наталья Мозгунова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
Несколько раз обращалась в этот офис, специалисты вежливые, быстро ведут прием, ожидание в очереди не более 15 минут
3
Я
Ярослав Абрамов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Приятные и вежливые сотрудники, очень оперативно работают, обращался не однократно по разным вопросам, всегда только положительные эмоции, чеще всего документы изготавливатют раньше обозначенного срока.
4
И
Ирина Мухиддинова
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Много раз обращались по этому адресу в МФЦ,все было норм! НО в последний раз просто ужасно, специалист был новенький,по нашему делу не могла норм собрать пакет документов и оформить их! Все время консультировалась у соседнего специалиста и в итоге когда можно было оформить 2 заявления она сдела только одно! При чем что мы объяснили всю ситуацию что у нас уже сделаны работы,но они не менее она пропустила это мимо ушей и даже не спросила у соседнего специалиста,что нужно оформить ещё в нашей ситуации не смотря на то, что она уже оформила!!! Узнали мы о втором заявлении,когда приехали забрать результат и подать доки на следующее дело!!! Подошли разбираться к старшему специалисту и в итоге после разборок нас все равно отправили к этой же женщине!!!Из- за неё мы потеряли целую неделю времени!!! Потом когда мы подали пакет доков на второе заявление,почти доехали до дома ( Ленинский район) нам она звонит и говорит : вы можете вернуться? Я вам не все бумаги дала для подписи!!! Это норм вообще?? Я на руках с 7 месячным ребенком с одного конца города еду в другой,сижу в очереди и потом мне ещё нужно вернуться из-за какой то курицы которая все вовремя не проверила??? Я понимаю все люди ошибаются! Но что бы второй раз одно и тоже,это просто издевательство!!! Это благо я на машине с ребенком,а если на автобусе??? Это издевательское и наплевательское отношение!!!!
владимир
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Внимательный персонал и оперативное обслуживание
3
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2019
16.02.2019 Очень понравилось,быстро сдали документы на оформление,очень вежливый и приветливый персонал,хочу особенно отметить девушку которая работает на входе(администратор) и девушку которая принемала у нас документы в первом окне!Прошу руководителей обьявить им благодарность!Всем рекомендую!
7
1
А
Андрей Томинев
Знаток города 4 уровня
6 октября 2022
Работник Ким Ксения Сергеевна, не компетентный работник, на вопросы нормально ответить не может, если отвечает то скрепя зубы, в грубой форме. Не нравиться ей видетели когда безработные получают пособия, грубо общается. Увольняйте такого работника или штрафуйте. Если ты идёшь работать с людьми, то будь пожалуйста по вежлевие. И если не знаете что положено людям, какие пособия можно оформить, какие документы нужны и для чего. учите. Это ваша работа.!!!
5
Мария Малыхина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Обращались несколько раз, ждали в очереди не долго. Но в последнее посещение около 17.00 работало два окна из 15, поэтому скопился народ, пришлось ждать
Анастасия Пименова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Все очень быстро. Очередей практически нет
Наталья Шевченко
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Нравится что нет очередей, но не всегда. Подскажут, расскажут. Мне нравится. Только с парковкой проблемы. Маленькая территория.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6