Поиск
Маршруты

Центр государственных услуг Мои документы

Обзор
Фото
2
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
177 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Алия Рамазанова
Знаток города 2 уровня
4 июня
Ну что сказать очень медлительные ! Одного человека целый час обслуживают .. ниче толком и не делают ! Уволить бы всех и поставить сюда тех, кто любит свою работу и ценит время других. Даже 1⭐️ много для них 😊 Кто с маленькими грудничками им всё ровно .. 2,5 часа было что ждала .
1
ayatulla77478
Знаток города 3 уровня
10 июня
Работники не компетентны. Не принимают документы по доверенности составленным нотариусом.
Alfa Orion
Знаток города 2 уровня
11 июня
Беспредел полнейший. Полно народу сидят ждут очереди своей,а принимают тех,кто записался предварительно. Неужели нельзя сделать окно для граждан по предварительной записи и окно для граждан которые по талону. Свой паспорт жду третью неделю уже.сказали что позвонят ,так и не позвонили.
Ali-Askhab Agaev
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Полный беспредел, говорят взять талон а табло не работает как ориентироваться 🤔, говорят мы вас вызовем а сами в телефонах сидят из 5 окон работают только 2 и то одна в телефоне сидит 😡
6
али алибабаевич
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Всё хорошо быстро работают оформляют переоформляют комфортно есть водичка есть аппараты для кофе всё всё на месте всё чётко сотрудникам огромное спасибо
3
Рустам Семедов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Очень не в удобном месте, заезд не понятный, крутиться надо, сотрудники 50/50,то есть 50 % грамотный и 50% незнаю свою работу.
1
Абдулмуслим С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Не вызывают, мониторы не работают , дикая очередь
2
Фатима Якубова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Закрыли прием в 16:00 Сидят одни «некомпетентные» сотрудники Начиная с администратора у которого не было бейджика, заканчиваю сотрудником который уже 4-5 раз доносит недостоверную информацию исходя из которой мы собираем не те документы которые ему нужны а потом говорит что он этого не говорил, документы делаются матери погибшего СВОшника, и вот так ее мучают из-за того что сами тупые ничего не понимают Сегодня пробили дно Закрыли экран терминала для записи альбомным листом с надписью работаем до 16:00, хотя с утра была 2 раза в этом же мфц и ни где не указано было что у них короткий день, и на сайте это не указано, время роботы сегодня до 18:00 но сотрудники решили что у них должен быть короткий день На минутку, время 15:40, они решили что они работать уже не должны, и завтра у них выходной хотя и это ни где не указано Следующая инстанция куда я обращусь с жалобой это министерства экономического развития и прокуратура города Москвы, так как проживаю там, все данные сотрудников которые нас сегодня «обслуживали» у меня так же есть Если не умеете работать, освободите места для тех кто это умеет делать
Кемран Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Очень печально всё. Всё как в Дагестане. Либо деньги либо через знакомых. И плевать они хотели летник ты или участник сво итд. Обращался с вопросом сделать документы для новорождённого ребёнка. Надо было быстро всё сделать так как с сво отпустили на 5 дней всего лишь. И понял что лучше бы сам дома сидел от руки писал эти документы ребёнку.
4
Татьяна Меликова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Уже как месяц я жду свои документы, которые делаються в течение недели, некомпетентность сотрудников, холатное отношение к людям, звоню уже 2 недели и ответов нет, и документы не сделаны, ужас просто! Отвратительная работа Мфц
6
Мукаил М.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Полный отстой,работает 2 окна полтора часа жду не знаю сколько времени еще ждать.
2
Михаил Кочанов
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2025
Долгое обслуживание)персонал медленные как мухи
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2022
Вежливый персонал , хорошие специалисты , чисто , удобное местоположение .
5
1
Марина Курбанова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Обслуживание не понравилось,работники 0,
1
Ya
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Ужасно все. И все очень печально . По чтобы взять логин и пароль приходится сидеть по нескольку часов .
1
Шарифа Абдуллаева
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Вежливый персонал, грамотный сотрудник попался. Спасибо за консультацию👍🏼
4
3
Муслим Казиев
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
В данном учреждении МФЦ - великолепный коллектив, я очень редко пользуюсь их услугами, но бывает. Но бывает что обращаешься за какой либо консультацией, и уходишь от них довольным и радостным. Спасибо вам!!!
3
1
Ш
Шейх
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Очень халатно относятся к своей работе, не пойму откуда у них оценка 4.3 в Яндексе, чтоб решить проблему которая решается за один раз, приходится 5 раз ехать и в наглую самому добиваться решение проблемы, это касается всех документов, будь то паспорт, снилс, свидетельство о рождении и тд.
8
Наида
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Пришлось обратиться за получением дубликата свидетельства о рождении. Очень довольна ... они работают на результат! Убедилась лично.Спасибо. Грамотно и во время.
5
1
Инкогнито 8990
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Вежливые сотрудники и все знают свою работу
1
Марина Шихахмедова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Опытные работники, сразу проконсультировали по интересующим меня вопросам. Вежливые работники и большой плюс всегда чисто.
4
2
Таиса Магомедовна
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Честно говоря это МФЦ меня не устраивает Работники ленивые какие то всего не знают или не хотят делать, говорят - Нет так не возможно сделать у нас попробуйте в Дербенте. А дозвониться вообще не возможно. Есть над чем работать руководителю этого предприятия.
4
2
Волк О.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Отличное место. Помогли оформить все нужные справки. Да, было долго, но это зависит не от МФЦ, а от других органов, которым делают запросы. Лично мне очень помогли. И сотрудники отличные.
3
1
Абу Мухаммад.
Знаток города 23 уровня
15 августа 2025
Хорошо что вообще есть там МФЦ. Правда желаю персоналу чуть больше чувства всякого к прихожанам.
1
Роман
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Начальник этого мфц решает вопросы за мзду. Смело обращайтесь.
Арзу Керимханова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Профессионалы!
1
Rasul Kazimagomedov
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Нам не помогли , не знают как оформить дет. пособие питерской пропиской
3
Зури Р.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
МФЦ пос Мамедкала филиал создан для убодства людей приятное обслуживание грамотные специалисты в филиале
3
1
С
Солмаз Гамзатова
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
Доброжелательный и компетентный персонал, готовый всегда помочь и ответить на все вопросы.
5
2
Зураб Ибрагимов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2021
Очень грубый персонал да и наглый в добавок, из-за одной бумажки неделями нужно ездить.
4
2
Feruza S.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Здравствуйте уважаемые работники МФЦ хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш труд и терпение. Особенности хотелось бы отметить нашу дорогую и уважаемую Умачку , спасибо родная тебе за твое отзывчивость , старание и конечно же за твое терпение. Всех благ
4
1
zeinutdindengi
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2020
Мне казалось что, если подаются документы через госуслуги, ускоряется процес решения вопроса. А получилось так что все равно пришлось ехать за 100 км лично снова подавать документы для получения загран паспорта......
5
2
Шахри Ю.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Добрый день! Хочу поблагодарить в МФЦ Мамедкалы сотрудницу Уму Арсланбековну! Очень вежливая, грамотная, приятная, помогла мне во всех моих вопросах🙏
5
1
Соня Мартыненко
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2021
Отлично , обслуживание всегда хороший
4
2
Александр Афанасьев
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2023
Красивое здание, приветливые люди
4
2
джавадов Намик
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2020
Звонил 03.12.2020г где-то 15.00 подняла телефон сотрудник по имени Анжела Я объяснил ей маю ситуация она в ответ мне нахомила выключила телефон.. зачем такие сотрудники в МФЦ нужны. Я думаю что таких сотрудников надо наказывать...
6
1
Залина Алиева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Здравствуйте. Хотелось бы отметить сотрудника МФЦ Мамедкалы Арсланбекову Уму, очень вежливая, грамотная, оперативно решает вопросы, с готовностью помочь. Спасибо за работу!!! 🌷🌷🌷
5
1
Хантемир Хантемиров
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Персоналу молодцы. Всегда помогут.
9
2
Али А.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
Внимательность к посетителям, хороший уровень обслуживания, обходительный персонал.
7
2
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
В центре тоже также бывает много народа но они выдают номера и по очереди проходя все делаю тшательно и эфективно
8
2
Лана
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Очень много минусов, либо персонал надо менять либо закрыть.
7
3
САКИНАТ Алиева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Вежливые работники МФЦ приятно к ним обращаться.
3
1
Э
эльвира Абрамова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Очень плохое обслуживание(бандиты
3
3
Рустам Алишихов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
оперативно все расскажут и покажут доволен 🤝👍👍👍
3
1
Хан
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Большие очереди.
1
1
Кураш И.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Приятный коллектив, доброжелательный
3
2
Абдулкерим Алиев
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Обслуживание хорошее
4
2
Э
эмран дауд
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
Был там, очень довольно обслуживанием.
6
3
Х
хамсият А.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2020
Нет, внятных консультаций
7
1
Курбан Рабаданов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Зелёнку на дом делаю уже 4 месяца до сих пор не завершается почему так долго не могу понят
6
1
  1. 1
  2. 2