Поиск
Маршруты

Мои Документы

Обзор
Фото
36
Отзывы
1990
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
5775 оценок
Оцените это место

1990 отзывов

По умолчанию
Елизавета Князева
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Много окон. Очереди приемлемые. Минусы: нет парковки для велосипеда/колясок; активация талона не ранее 0 мин времени онлайн записи - и стоишь ждёшь. Обслуживание быстрое, вежливое. С туалетом вышла оказия - стрелка женского туалета в комнату матери и лишь в середине зала стрелка, что дамам в конец. Можно на комнате матери повесить ещё навигацию:)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврилова
Знаток города 15 уровня
3 января
Одно из лучших мфц, всегда работает много окон. Вежливые квалифицированные сотрудники. Все быстро и четко.
3
1
Посмотреть ответ организации
марта лесовская
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Быстро принимают даже без предварительной записи. Интересно что оказывается и в таких учреждениях имеет место человеческий фактор. На протяжении 3 месяцев не могли подать документы из-за неправильной формулировки или недостающих документов, пока инспектор не объяснила что нужно настаивать на том что практически все эти документы доступны по запросу в электронном виде. Знайте свои права и не торопитесь уходить, если вам отказывают в подаче из- за недостающих документов. Всем добра!🤗
Посмотреть ответ организации
Мария Александрова
Знаток города 29 уровня
16 апреля
Обожаю этот филиал мфц. Расширенный спектр услуг, никогда нет очередей, сотрудники помогали всегда и с любым вопросом.
Посмотреть ответ организации
Валерий Х.
Знаток города 10 уровня
20 апреля
Удобное расположение и в принципе легко найти. Персонал очень профессионально подходит к своим обязанностям! От стойки администраторов, до специалистов на местах в окнах. Толь высшая оценка!
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 24 уровня
19 февраля
Хорошее место, очень чисто, не смотря что на улице была жуткая слякоть и снежная каша. приветливый персонал, реально готовы помочь . Менял паспорт, оформили все быстро без лишней волокиты и бюрократии.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Замечательное место,добродушные чотрудники,особенно хочу отметить сотрудника Ренату,сразу прониклась моей проблемой,оказала мне вычокую квалифицированную помощь,побольше бы таких сотрудников,как Рената.Прошу руководство отметить ее поощрением!теперь всем знакомым буду рекомендовать Ваше отделение
Посмотреть ответ организации
Lina Sm
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Приём был 26.03.2026 г. в 16:30 4е окно. Нужно было поменять фамилию в ЕГРН. Отказались обслуживать, по причине, что не было св-ва о браке. Был паспорт с печатью о браке и сама выписка. По написанному от меня заявлению "принять документы в таком составе" обязаны были принять документы и оказать услугу, а не отказывать. И отказали по выписке ЕГРН получить информацию о зарегистрированных лицах в квартире. Ответ такой и был: "мы этим не занимаемся", при том что в просторах интернета информация другая. Приехала просто так, в пустую потратив свое время, так как в обслуживании отказали.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Балышева
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2025
Очень быстрое обслуживание, была в этом мфц два раза, ожидание в очереди не более 5-10 минут. Особенно хочу отметить работу инженера-инспектора Кудасовой Юлии Михайловны. При возникшей проблеме, не отправила меня решать проблему, хотя могла, а попыталась все решить сама, и все получилось. Огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Шлеева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Доброе утро. 5.09.2025 г посетила мфц по предварительной записи. На приеме была у специалиста Панкратовой Валентине Юрьевне. Все вопросы решены грамотно доходчиво. Доброжелательное вежливое обращение специалиста Валентины Юрьевны помогло понять что мне нужно для получения льгот как ветерану труда. Большое спасибо. Хорошее впечатление от посещения данного МФЦ.
Посмотреть ответ организации
Янин Росси
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2024
Работают быстро, дружелюбно. Общаются максимально корректно. Есть электронная запись: по qr-коду очень просто и интуитивно понятно. Большое количество окон на приём. Документы обрабатывают в указанные сроки, без опозданий. Выдача готовых документов почти мгновенная.
1
Оксана Суркова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Из плюсов всегда чисто, много мест для сидячих мест. Можно на месте - сканер, копир сделать с документов. Специалисты спокойные, и вежливые. Из минусов - очереди
1
Посмотреть ответ организации
Kazaradell.проlife
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
25.01.25 в сб подавали документы на регистрацию в Росреестр, заметили ошибку в описи по датам (поставили разные у продавца и покупателя, на что регистратор сказала - ой, это просто ошибка системы, все нормально! В итоге отказ в регистрации! Возврат документов , потому что регистратор поставила одному из участников сделки «ускоренную платную регистрацию» , поэтому и даты были разные. В итоге заново ехать в этот МФЦ за документами и переподачей! Деньги , время никто не компенсирует конечно же. Поехали на переподачу - регистратор хамски разговаривает, просит лишние документы. Неприятное место, выбирайте другие МФЦ.
1
1
Елена Белова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Посещала несколько раз это отделение МФЦ, очень нравятся сотрудники на стойке помощи и информации, всегда готовы подсказать, проверить правильность заполнения бланков. Огромное им спасибо. В окнах приёма и выдачи документов тоже очень грамотные специалисты. Осталась довольна посещениями.
3
Посмотреть ответ организации
Е. С.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Записалась на 9.30, чтобы быть первой, так как дома есть инвалид, в итоге открыли в 9.30 на терминале консультант раздавала талоны , "помогала" . В итоге те , кто не записан оказались впереди, и мне по записи пришлось ждать. На мой вопрос консультант ответила они вперед нажали, так если по записи раздайте сначала тем кто записан за ранее!!! А потом по очереди... Вот такое отношение и обьясняет очереди по два часа в обеденное время в этом отделении
2
Посмотреть ответ организации
Eвгений Немогай
Знаток города 29 уровня
13 апреля 2025
Подавали несколько раз документы, на регистрацию собственности и тд. Персонал всегда все четко подсказывал,что надо делать, какие документы нужны. По срокам всегда без задержек, даже получалось быстрее чем обозначали. Однозначно 👍
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Тельнихина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
С новорожденным ребенком в очереди простояли более 40 минут, далее оформление документов. Предпочтение у кого запись по времени, нам же не предложили записаться и придти позже
1
2
Виктор Феоктистов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Благодарим коллектив МФЦ и лично Мастерских Светлану Викторовну за терпение, тактичность и профессионализм при оформлении льгот участнику СВО. По самому офису: расположение удобное, есть места для парковки, есть пандус для коляски.
2
Анастасия Султанова
Знаток города 9 уровня
18 мая
Спасибо большое за поддержку и помощь и содействие в подаче документов. Особая благодарность за включенность и понимание
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Егупова
Знаток города 11 уровня
25 мая
Мне здесь помогли . Все получилось , что надо было сделать. Корректно и профессионально .
Посмотреть ответ организации
Елизавета Девятина
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Хороший центр, быстро принимают, очень хорошие и компетентные специалисты. Оформляла пособия на ребёнка, все рассказали и подсказали, и на стойке регистрации и при приемке документов
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 18 уровня
14 августа 2024
Пришла в мфц подать документы-свидетельство о рождении, чтобы поставили печать, девушка на ресепшене сказала, что ждать минимум от 2 часов, поэтому лучше записаться куда-нибудь в другое МФЦ. Сказала, что нужно документа от папы так, как я в разводе говорю, что нету никаких документов ..по итогу связалась с бывшим мужем, сделала копии документов паспорта, чтобы приложить к заявлению. На всё про всё потратила всего примерно 40 минут (моя очередь двигалась очень быстро , номер у меня был И48, а когда мне его выдали на табло был И42). Подошла моя очередь. В окошко отдала документы на, что мне сотрудник говорит, что никаких копий ничего не нужно, что просто в графе отец поставят местонахождение неизвестно и всё вопросов больше нет. такое ощущение, что отсеивают сразу же на входе.
2
1
angel. nevsky
Знаток города 13 уровня
16 февраля
Грамотные специалисты, много рабочих окон, можно всегда найти место для парковки.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Сегодня из-за ошибки работника Некрасовой ЮК переподавали документы на сделку (поставила галку на ненужную ускоренную выдачу, хотя мы говорили, что странная дата стоит, документы нам вернули в итоге). Приехали за 1.5 часа до окончания работы. В 19:50 выслушали у Помощи, какие мы сякие, что бедному инспектору сидеть с нами. Инспектор Иотова ТС в начале оформления документов грубила, но была быстро призвана вести речь в нормальном тоне. И не знает, надо ли какую справку отправлять на регистрацию права или нет, говоря: "А я не знаю". В общем, не рекомендую данный мфц. Будто без обучения людей набрали.
Олег Цуринов
Знаток города 5 уровня
27 января
Пришел узнать сколько по времени будет ставится штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении, в этом мфц сказали минимум 2 недели, хотя по правилам до 5 суток делают, короче работать не хотят там люди
Посмотреть ответ организации
Илья З.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Если хотите потерять свое время то вам сюда. Операторов больше чем посетителей, а очередь не двигается. Приехал днём, думал получу услугу быстро, просидел больше часа!!! Больше не ногой в эту дыру!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Чеснокова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Подавала документы на оформление льготы по капитальному ремонту. Хочу выразить благодарность Конон Ксении Сергеевне инженер инспектор 1 кат за профессионализм, уважительное отношение к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Инна Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Отличный центр, можно записаться по интернету и можно записаться на месте, сотрудники грамотно объясняют как решить вопрос, электронная очередь, что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бушкин
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Подавал документы, приехал с другого конца города, т.к. нужно было именно в этом районе подать. В итоге, через несколько дней перезвонили и казали, что услуга не будет выполнена, т.к. они не сделали копию одного из документов, которые я предоставлял.
NNN NNN
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Работают быстро, дружелюбно. Общаются максимально корректно,Благодарен за помощь,Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения Мединская
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Очень все быстро. Попала в окошко к Козеевой Софии Евгениевне. Очень оперативно все сделала, ответила на вопросы по другому случаю. Очень доброжелательна! Спасибо!))
1
Посмотреть ответ организации
Igor Nezamaevskiy
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Хорошую оценку хочу поставить. Сотрудники вежливые. С их помощи подавал заявление на загран паспорт, в фойе есть компьютеры .
3
Дмитрий Морозов
Знаток города 10 уровня
11 апреля
Всё было быстро. Как подача документов, так и получение. Последнее заняло минуты 3 где-то.
Посмотреть ответ организации
Ершов Андрей
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Даже при наличии очередей обслуживают быстро . Удобно рядом с домом . Персонал внимательный
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Оформляла сертификат для лагеря, все прошло очень быстро и просто. Взяла электронный талон, сразу пригласили к окошку. Сам сертификат был готов за 9 дней, что тоже порадовало.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Камонина
Знаток города 7 уровня
13 мая
Замечательные сотрудники. Всё доступно объясняют, оперативно делают. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Вишнякова
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Вежливо, профессионально, по существу и быстро помогли решить вопрос. Не очень удобно сюда подъезжать на машине, парковки я вообще не нашла. Но в принципе встать где-то поблизости вполне реально. В зале есть компьютеры, через которые можно зайти на сайт и что-то сделать там. Есть аппарат для ксерокопии.
Юлия
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Хочу выразить большую благодарность сотруднику данного МФЦ Светлане Николаевне ( фамилию не запомнили, работала 11 июня 2025) . Помогла с заполнением документов, исправила ошибки. Быстро и чётко помогла, всё обьяснила и разяснила. Очень вежливый и приятный сотрудник. Спасибо вам большое за помощь и чуткость.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Уварова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Сегодня, 12.09.2025 посетила это МФЦ. Была приятно удивлена. Пришла без предварительной записи. Ответили на все мои вопросы, помогли установить приложение,… (много чего ещё, что я должна была сама делать в телефоне) и заполнить заявление. Такого отношения к клиентам я давно уже не наблюдала. Вся смена очень доброжелательна, с улыбкой и подробно объясняют непонятное. Суворовой Татьяне Евгеньевне отдельное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 19 уровня
8 июля 2024
Нравится этот МФЦ. На стойке регистрации всегда компетентный персонал. Подробно объяснят, выдадут талон. Очень много окошек и очередей практически нет. Приходишь и уверен, что вопрос будет решён
1
Sergey P-Y
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Те, кто пишет об отсутствии очередей в данном отделении - лжецы, либо свои же, для обеления репутации данной конторы. Очереди по 2,5-3 часа, недокомплект сотрудников, выставление клиентов идиотами. Но как только дело доходит до жалобной книги, то ситуация меняется и сотрудники появляются и время ожидания сокращается, внезапно, до 15-и минут. По ситуации с очередями лепят отмазки уровня детсада, после жалоб присылают письма с извинениями, ещё более тупыми и смешными, чем до того на месте. Никакущее отделение и это максимально близко к точной оценке.
4
7
Shulz
Знаток города 6 уровня
9 июня
Персонал очень хороший и приветливый Не плохой ремонт Из минусов не относящихся к мфц люди приходящие за услугами свиньи, сами не знают что им надо и строят из себя все знающих
Посмотреть ответ организации
Александра Маслова
Знаток города 10 уровня
25 мая
Быстро, приветливо, клиентоориентированно. Сам центр светлый, чистый, кресел во время ожидания хватило всем. Есть всё необходимое, смогли прямо на месте сделать фото и оплатить пошлину, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 9 уровня
14 января
Специалисты не все знают,выезжают на ведущем специалисте.Татьяна Александровна помогла решить проблему!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Жанна Чеховская
Знаток города 15 уровня
10 мая 2024
Все чисто, быстро, профессионально! Хорошо работают консультанты на выдачи талонов! Все подскажут и объяснят. Много персонала, что позволяем минимизировать очереди. И находится в хорошей доступности.
1
Евгений Григорьев
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Приехал на оформление услуги по живой очереди, взяв с собой все необходимые документы, список которых сообщили по телефону Простояв 1,5 часа, оказалось согласие на обработку данных не то, что требуется. В итоге пришлось взять ещё 1 талон и снова ждать 1,5 часа. Но ввиду приближающегося окончания рабочего дня, время уменьшается до 1 часа. А вот если бы сотрудники на стойке Помощи уточнили о правильности согласия, я бы сэкономил время. Раньше, до ремонта, всегда уточняли. Видимо ремонт так же поменял политику работы МФЦ.
Елена Коновалова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Отправьте,пожалуйста,учиться сотрудника МФЦ Красносельского района Нефедову Екатерину.Ничего не знапт и не умеет!Потеряно много времени,не справилась с простым запросом
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Романенко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
В целом неплохо. Из замечаний - электронный шкаф по выдаче талонов сильно тормозит при вводе с клавиатуры. Если назначено время по электронной записи, распечатать талончик в этом шкафу возможно только при наступлении этого времени, ни минутой раньше. Охранница не даёт курить на крыльце, прогоняет дальше. Не слишком удачное местонахождение в плане близости остановок общественного транспорта. Заказанную бумажную выписку из ЕГРН (4стр.) ждал около получаса, мол, плохая связь))
2
Оля К.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Хочу поблагодарить МФЦ на Гарькавого 36, в лице сотрудника Н. Ольги Владимировны. Толковый специалист, без всяких подводных камней, подсказала что и куда внести, где что заполнить, очень доброжелательная, общение сопровождалось поддерживающими словами и улыбкой. Просто СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Денисова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Замечательный мфц, все доброжелательные, всегда помогают, очень чисто, куча окон, очередей нет!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6