Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
4
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Денис Бечиков
Знаток города 16 уровня
18 июля 2023
Приняли быстро, очереди почти не было. Коллектив очень приветливый, девушка которая обслуживала очень симпатичная. Вопрос был решён очень быстро. Расположение удобное, рядом парковка. Внутри есть кондиционер и кулер с водичкой)
Посмотреть ответ организации
Е
Елена О.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Много раз приходилось обращаться в службу, хочется сказать, что коллектив доброжелательный и профессионально грамотный. Работает быстро и качественно.
4
Наталья Сми.
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Была весной 2020 и с тех пор туда не ходила больше. Отвратительное отношение персонала, нужно было ребенка поставить на очередь в сад, дома не получалось выдавало ошибку, обратилась в мфц со мной первый раз так по хамски общались, начала ругаться, а мне сказали мы вам ничего не должны вы должны самостоятельно уметь пользоваться госуслугами. Бедные пожилые люди и люди в возрасте которые к вам ходят с этими госуслугами. Приходила с ребёнком и была беременная, у меня даже ребёнок напугался от вашего обращения. До этого ходила и всегда попадалась вежливая девушка, знаю сейчас она в декрете.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Специалистам, работающим с населением, особенно в 4 и 5 окнах быть немного повежливее с людми любых сословий. Даже если это обычный пенсионер, неработающий или учитель не меняет значения, он в первую очередь человек. Они тоже не во всех вопросах компетентны.
3
2
Наталья и.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
Ходила оформлять детское пособие, девушка , по имени Галина очень быстро все оформила и обьяснила, очень благодарна ей
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Серебрякова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Умницы специалисты. Помогли всё решить.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Грицаев
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Вроде все было задумано хорошо, но недостатки кадров всё портят. Долго приходится ждать.
Посмотреть ответ организации
Leka Nechaeva
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
За 10 минут до закрытия не дали ни какой консультации, ссылаясь на то,что рабочее время заканчивается.
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Не очень удобная электроная очередь иногда задержишься на 1 минуту и все подача документов отменяется и время до следующегодве недели а иногда и больше.
2
2
Александр Лию
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Всё понятно и ясно объяснили, особенно женщина за основным компьютером
1
Посмотреть ответ организации
кирилл ваганов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Быстро сделали паспорт , дней 6
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Удобно быстро делают документы и в очереди не надо ждать все идёт по записи .
1
Алексей В
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Был один раз, очереди не было. На все мои вопросы мне ответили.
2
Галина М.
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Была на приеме все понравилось
1
Ivan G
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Удобное расположение, быстрое обслуживание
Станислав Сергеевич
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2024
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Хорошо
Посмотреть ответ организации
Надежда Гусачёнок(Ходырева)
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Всегда много людей и не возможно получить нужную информацию. Думаю, что нужно открыть ещё один МФЦ центр
Посмотреть ответ организации
Вера ХВ
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Коллектив профессиональный и тактичный, приветливые женщины.
2
Посмотреть ответ организации
У
Уми Savatore
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2021
В основном, все классно. НО, кроме того, как специалист Елена Сердюкова свысока смотрела на клиента!! Это не красиво!!!
2
Посмотреть ответ организации
Зоя Воропаева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2019
очереди....., здание не комфортное
3
1
Татьяна Елфимова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Удобное место расположение, находится в центре ГГО
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Скипина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Хорошие сотрудники, всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2018
Неплохой сервис по местным меркам
2
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2019
Супер обслуживание
2
Виктор Свинухов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2018
постоянно очередь какая то электронная запись
Светлана Чемякина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Быстро оформили необходимые документы.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Всем саветую быстра и удобна
1
3
Василий Шмелев
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Проблем много делают а помощи 0
Евгений Берлев
Знаток города 9 уровня
18 мая 2019
Все хорошо
1
Жанна П.
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2020
Давно была, чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Груя Радишич
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Сотрудники очень отзывчиви.
2
Посмотреть ответ организации
Женя Проханов
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Удобно и проще всего.
1
1
олег х.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Лучше из того что можно было сделать.
3
Артёмка
Знаток города 11 уровня
23 августа 2019
Все на уровне в 4 бала
3
Андрей т.
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Бывают проблемы с плотижами
1
2
Татьяна Солдатова
Знаток города 11 уровня
2 января 2020
Всегда большая очередь. Долго ждать.
3
1
  1. 1
  2. 2