Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
35
Отзывы
1679
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
4893 оценки
Оцените это место

1679 отзывов

По умолчанию
Наталья Осинская (Photography)
Знаток города 30 уровня
2 января
Самое лучшее обслуживание! Вы молодцы! Успехов вам и процветания. До новых встреч! Удобное расположение. Рядом с домом. Нет очередей, работают профессиональналы.
1
1
эля грицай
Знаток города 6 уровня
3 июня
Чаще всего нет очередей, что очень радует. Сотрудники всегда одни и те же, знают ответы на все вопросы!
Мариетта Мариетта
Знаток города 19 уровня
2 апреля
Хотелось бы чтоб в мфц сотрудники были более приветливые. Всегда грубые и не только в этом мфц, а в любом мфц. Пора бы уже штрафовать за такое обслуживание . И не всегда знают, какие документы нужны на какую-либо услугу.
Ирина Ишкова
Знаток города 10 уровня
1 мая
Из всех МФЦ этот самый лучший по нескольким причинам: обычно здесь мало посетителей, соответственно быстрее проходят очереди, здесь есть парковка и персонал более человечный и клиентоориентированный, чем в остальных МФЦ. Возможно из-за того, что посетителей меньше, поэтому не такие уставшие от людей. И помещение состоит из нескольких больших комнат, что создаёт более камерную обстановку и не так шумно, как в других МФЦ
1
Василий Филатов
Знаток города 19 уровня
18 июня
Грамотный персонал. Озвучили нашу проблемму-быстро определили специалиста. Специалист быстро все решил. Респект!!!
Дарья
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Хочу поблагодарить сотрудников данного заведения, всё на высшем уровне. Начиная от рецепшена, заканчивая работой специалиста, который обслуживает в окошке. Вежливое обслуживание, минимальное времяпрепровождение. Помогут, подскажут, есть с чем сравнить, в следующий раз только к вам
3
Елена Цихоцкая
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Люблю это мфц, вежливые сотрудники, всегда без очередей и быстрое обслуживание. Есть один существенный минус - в сан узлах никогда не бывает мыла! Никогда! Учитывая специфику данного центра, где обслуживается большое количество совершенно разных людей, все работают с документами, которые передаются В РУКАХ, соответственно со всем, что есть на этих руках, мыло должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! А его там нет на протяжении многих лет!
5
Елизавета Куницына
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Самый лучший МФЦ. Приветливые, грамотные специалисты, которые чётко выполняют свою работу, всегда помогут, всегда подскажут, всё отрабатывают в срок, что очень важно
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Мне кажется, лучший мфц из всех, что я посещала. Всегда адекватное общение и простая человеческая помощь. Ни одной задержки по документам также не было. Спасибо всем, кто трудится в этом мфц - вы супер✨
3
Маша Иванова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Была сегодня в первый раз в этом филиале .Очень понравилось все.Молодой человек на ресепшене быстро выдал номерок,тут же пригласили к специалисту Токачевой Светлане Ивановне,отлично разбирающейся во всех тонкостях своей работы,вопрос был решен за 2 минуты ,крутой специалист,очень быстро ,грамотно,вежливо помогла во всем разобраться и подала необходимую заявку.Мое нахождение в мфц длилось 5-6 минут,никаких очередей,все четко и быстро.Большое вам спасибо !
2
Асият Саит
Знаток города 5 уровня
27 марта
Самое лучшее мфц где все по-человечески, вежливо себя ведут, помогают, подсказывают как могут. Всем бы так!
Ольга Верховод
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Отличное место! Никогда не бывает огромных очередей. Грамотные сотрудники работают профессионально, все вежливые. Парковка большая, и всегда есть места, так как персонал работает быстро и слаженно. Ездим сюда с Западного обхода. Для меня это лучшее МФЦ в городе! Спасибо персоналу, за Ваш труд!
5
Константин Тихонов
Знаток города 17 уровня
28 августа 2025
Люди работающие здесь не знают абсолютно своей работы. Нас обслуживала Токачева Светлана Ивановна. из-за ее не знания мы ждали свои паспорта 11 дней а могли сделать прописку за 5 дней. если бы она изначально взяла выписку о квартире которую я скачать через гос услуги. но она заявила что это документ не правильный и потребовала документ который нам дали при приемки квартиры, а он на минуточку был 2024 года. Из-за е не знания своей работы мы чуть не остались в краснодаре.
Инкогнито 5368
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Всегда огромные очереди, бывает что ждёшь своей очереди более часа. Окон много, а работает из них не более 8. Быстрое оформление документов в течении нескольких дней
1
Виктория Павлов
Знаток города 13 уровня
28 апреля
Все прошло отлично, работники вежливые, помогли с заполнением бумаг
Марина Дейкун
Знаток города 12 уровня
17 марта
Очень удобно, все быстро и без очереди, очень нравятся специалисты все приветливые и готовые помогать и делать все максимально комфортно. Не понравился аппарат для оплаты гос пошлины, прошлый век какой-то , вводить все данные в ручную на экране со странным сенсором, хочется более быстрого способа для оплаты.
527223 Алмазов
Знаток города 4 уровня
6 июня
МФЦ на ул. Красной ТЦ ,, Центр города,,. Просто бомба, обслуживание высший класс, очередей нет, персонал профи, даже подсказал как добиться правды, когда в поликлиниках не оказывают требуемой по ПОЛИСУ мед помощи.
Роман
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Здорово! Очередей нет,молодые ребята на ресепшене доходчиво всё расскажут, хотя и не обязаны. В окошках грамотные специалисты,а если в чем-то сомневаются советуются с более опытными коллегами. Работают как команда. На туалет только бы начальству обратить побольше внимания,подшаманить. На ксероксе всё мгновенно,профессионально. Был в других МФЦ,2 часа минимум и 3 очереди. Когда начинали, здесь также было,а теперь идеально. Значит,кто конкретно руководит имеет значение даже в системе. Спасибо!
1
Юлия Ос
Знаток города 28 уровня
28 апреля 2025
Нет очередей. Очень понравилось то, что платно можно заполнить любые документы и сделать бесплатные копии. Сотрудники профессиональны, всё отлично объясняют.
Дмитрий Бабанаков
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Очень уютный офис госуслуг, без лишней суеты. Сотрудники вежливые, профессионалы своего дела. Всегда доволен результатом
Наталья
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Просторное, современное помещение. Приветливые, опытные, грамматные сотрудники. Все работают слаженно, организованно. Благодарю за оказанную помощь в оформлении документов.
3
Елена Гараненко
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Не знаю, как кому, а мне попалась такая грамотная консультант!!! Заметила недочёты даже те, сто пропустили юристы при подготовке сделки! Быстро помогла все исправить , и благодаря ей все дела уладось решить одним днем ,что было важно, тк мы иногородние и вечером уже надо было уезжать. Даже в книге отзывов благодарность ей оставили, к сожалению уже фамилию забыла., голова была занята другими проблемами, но её добрым словом продолжаю вспоминать, побольше бы таких квалифицированных и нючто немаловажно, НЕРАВНОДУШНЫХ специалистов!
Надежда
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Отвратительно непрофессиональные сотрудники!!! Подавала на пособие, просила оформить только по беременности, а женщина подала просто на единое (сказала, что на одно нельзя). Вдобавок к этому, когда заполняла, уточняла у меня, где номер полиса указан, хотя он там один номер написан. Больше всего меня разозлило, что даже через «Госуслуги» можно подать только по беременности, в едином, когда подаёшь, просто галочку нужно поставить!!! В итоге я уже 4 месяца как могла получать выплату, но из-за таких сотрудников ничего не получала, просто нет слов!!! А ещё мне нужно отредактировать заявление в ДОУ, но мне сказали, что этого сделать нельзя, только заново подавать, хотя это не так, можно редактировать и добавлять до 3 садиков в заявление, обратите внимание на подготовку своих сотрудников! Из плюсов: нет очереди, но оно и неудивительно.
2
1
Чингиз Махмудов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Отличная организация, всё быстро без очередей и профессионально!
анатолий чентуков
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Удобное место, всегда парковка доступна, никаких очередей, вежливость сотрудников на 5+одни благодарности,! Очень довольны остались, всегда сюда едим. Персонал вежливый!
3
Максим Серов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Позорное место. Делал прописку, нужно было забрать паспорт. Сказали что 7 числа можно будет прийти и забрать. Пришел забирать документы с утра, мне сказали что их привезут только к вечеру. После моего вопроса о том, почему меня никто не уведомил об этом, мне сказали что это я виноват в том, что не спросил во сколько мне приходить.
1
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Все организовано, пришел получил талон решил свой вопрос, пару раз конечно попадал когда людей было очень много, но в основном все проходило без лишних нервов .
Алёна Кумшацкая
Знаток города 16 уровня
8 марта 2025
Понравилось) Опыта с МФЦ в принципе много лет не было, поэтому я заблудилась и в действиях, и в аппарате, где нужно платить по коду за услуги (это не телефон, где все гораздо проще). Сотрудники помогли даже без просьбы о помощи.
Олег 1
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Быстро, профессионально оказали услугу. Все на уровне. А самое главное нет диких очередей
Татьяна
Знаток города 11 уровня
15 января 2025
Очень внимательные, вежливые сотрудники. Максимально быстро, грамотно.
1
Валерия Федальченко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Все отлично ,подавали документы на прописку, забирать приехали очень поздно ,за 20 минут до закрытия ,но при этом приняли и все отлично ,быстро отдали . Сотрудники молодцы ,очень быстро работают и не приходится по долгу ждать очереди как в других мфц
3
Ирина Лучанинова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Все отлично, очереди нет, небольшая только в утренние часы. Бесплатная ксерокопия необходимых документов. Есть небольшая детская зона с горкой. Работники вежливые (с хамством не сталкивалась)!
Rusaevali
Знаток города 7 уровня
20 марта
Приехал подать документы на паспорт, документы не приняли потому что не полный пакет, не было с собой военника, по закону он не требуется кстати, так что просто развернули без объяснения
1
Марина К
Знаток города 6 уровня
23 января
Быстро решила свой вопрос. Вежливый, компетентный работающий персонал.
Никадим Никитин
Знаток города 3 уровня
13 марта
по 10 баллам 10!...сделали паспорт за два дня!!! очень грамотно всё объяснили, рассказали без лишних слов..быстрое и качественное обслуживание. Чисто, все сотрудники выглядят опрятно, все окошки работают, есть и терминал и банк ...не нужно никуда бегать...работают оперативно!зашел, решил вопрос-ушел...спасибо Вам огромное!!!
2
1
Эльдар Александрович Азов
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2025
Очень удобное расположение в черте города. Внутри просторно и свободно. Есть туалеты для посетителей и детская зона с горкой и покрытием.
Елена Патрева
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Людей много, но и много окошек, поэтому очереди как такой нет. Перед посещением окошка, ради экономии времени, нужно сделать ксерокс тех документов что понадобятся, для этого сделали ксерокс бесплатный, а если нужно что то распечатать, то тоже есть выделенное окошко для этого, но распечатка, услуга платная. Места много. Чисто. Все вежлевые и доброжилательны.
Вадим Огородников
Знаток города 30 уровня
24 февраля 2024
Расположен удобно, очередей долгих практически нет. Припарковаться возможно, удобно посещать и общественным транспортом. Специалисты, в основном отзывчивые и компетентные. Удивило то что легко можно дозвонится по телефону и получить вполне серьёзную первичную консультацию. Режим работы в разные дни - разный, особенно вечером, не забывайте уточнять это в интернете перед визитом. Помещение не самое приспособленное под МФЦ, но значительных неудобств нет. В целом, удобный и качественный МФЦ. Желаю им и в дальнейшем держать и повышать эту планку.
7
Светлана Марункевич
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Сегодня 25.12.2025 была в 33 и 16 окошках по двум разным делам. Девчатам спасибо за обслуживание.Всё быстро, все позитивные.Ксерокопии бесплатно.Очень довольна.
1
Артём Кибко
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Менял паспорт и перепрописывался. Документы приняли быстро, сотрудники очень вежливы. Сделали всё мне даже раньше установленного законом срока. Только положительный отзыв данной организации!
Настя Бойко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Отвратительное отношение к людям ! В стойке регистрации говорят одно , то , что получите все документы в одном окне , когда приходишь в окно , говорят что мы не делаем эти документы! Заставили бегать 5 раз за сегодня с ребенком по жаре туда сюда !!!
1
Екатерина Самойлова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
оформляла временную регистрацию Процедура мне в «новинку», но девочки- сотрудницы филиала, работают слаженно! Хочу сказать большое спасибо за отличное знание своего дела, обслуживание, внимание, терпение
3
Ирина Петрищева
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Большое помещение где много окон для приёма посетителей, очереди нет все оформляется быстро, сидеть час не придётся, рекомендую этот мфц
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Быстро, качественно, удобно. Персонал вежливый и всегда готов помочь.
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Даже не верится, что госорганизация. Все быстро, вежливо и профессионально. Копии сделали бесплатно, какие нужны. Народу почти нет. Окон рабочих много.
3
Себастьян Перейро
Знаток города 10 уровня
11 февраля
На стойке информации объясняют доступно необходимые действия, помогают при необходимости. Очереди мне попадались не часто и ожидание своей очереди было не долгим. Много окон, оперативное обслуживание. Персонал общительный, доброжелательный.
Елена
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Нареканий нет. Очевидно, что это самый спокойный и доброжелательный МФЦ. Результатом оказания услуг остались довольны!
Катрин!
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2024
Хорошее отделение. Приходила сюда не один раз по различным вопросам. Очереди минимальные всегда. Сотрудники компетентные. В последний раз пришла с проблемой по госуслугам, помогли да еще и сделали карту болельщика и все это за 10 минут!
6
Annet
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Как всегда аншлаг в этом заведении. При этом не очень вежливый персонал. Просидев в очереди 1,5 часа наконец-то вызвали к специалисту, который тут же сообщил, что результат услуги я получить не смогу, сервер не работает. Но при этом номера электронной очереди по прежнему выдают(( обратилась по новой, попросила записать на следующий день, к конкретному времени, записали) Но прибыв в назначенное время, меня снова включили в общий поток очереди, несмотря на запись( в общем бардак, хамское отношение к клиентам и недовольные физиономии специалистов, выдающих талоны с номером очереди. 👎👎👎
1
1
Pawel Wladimirowich
Знаток города 5 уровня
15 января
Был с супругой в декабре 2025 в 4*, отлично, даже лучше, чем в пятерке. Куча зелени, бассейнов, аниматоры, еда на любой вкус и никто над душой не стоит как в других отелях, кругом чистота, всё подстрижено, в номерах чисто, убирают каждый день. Правда есть один минус - нет ершика, он один на все номера и только у уборщика. Правда можно его взять бесплатно на полчасика 😁
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6