Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
135 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
debtlawyer.ru myday
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Приехали в субботу перед перерывом. Ни одной машины, пустой зал. Тихо и спокойно. За три-пять минут подали документы на регистрацию, через 6 дней получили без очереди. Быстро, чисто, комфортно. Благодарим за уважительное отношение и профессиональное обслуживание сотрудника МФЦ Гюнай!
2
3
Инкогнито 1675
Знаток города 3 уровня
23 марта
Очень медленно работают,часами надо ждать очереди даже ветеранам СВО, на обед уходят все толпой и хоть трава не расти,я думаю весь персонал на замену до единого. Граждан жалко которые из далека приезжают и ждут тут целый день.
Заур М.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Очень долго, толком не знают свою работу, время 3, а "работают" только два сотрудника. Обслуживание отвратное, никогда не зайду сюда больше
4
Посмотреть ответ организации
Магамедрасул И.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Очень наглый персонал и абсолютно некомпетентный, оказание услуг растягивают по времени согласно правилу «Солдат спит - служба идет», оформляют обходные талоны для своих чтоб быстрее пройти очередь, часами приходится сидеть (за целый час прошли 10 чел только) Обед у них святое время и разом все уходят кушать, при этом естественно работа стоит, нет логичного разделения между работниками обеденного перерыва Оценки и отзывы накрученные своими же работниками и их родственниками, реальные оценки вы увидите по приходу в отделение Очень жалко клиентов которые приезжают из дальних сел и из-за халатности работников даже за целый день не могут решить свой запрос Пик наглости - это когда надо просить, чтоб начали выполнять свои обязанности
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Садыков
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Всем Ассаламу Алайкум!! Все проблемы решаются мгновенно,сотрудники работают очень хорошо,а также в зале имеется детский столик с игрушками.. Пока родители заняты с документацией дети могут играть спокойно за столом.. Большой ПЛЮС...
1
3
Рамида Алидарова
Знаток города 5 уровня
20 мая
Ужасное обслуживание, нет человечества, понимания! Из 6 окон работают 1 или 2....... Для чего другие окна ?
Дмитрий Чернышов
Знаток города 14 уровня
7 августа 2024
Несколько раз обращался в МФЦ с. Магарамкент. Всё объяснят, расскажут, подскажут по любому вопросу. Молодцы. Услуги выполнялись без нареканий. Всё замечательно.
2
2
Эля Адилова
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Хорошее место.Внимательные работники.Объясняют всё доходчиво и понятно.Была один раз,после обеда.Людей вообще не было.Всё быстренько оформили.
4
1
валид акимов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Специалисты очень медленно работают !!!
Рафик Сулейманов
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
За рецепшиной сидить не понятно кто и для чего, ничего не знает и ничем не может помочь, самой помощь нужна ей
5
Посмотреть ответ организации
Ираида Габибуллаева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Плохое обслуживание клиентов, грубое обращение
3
Посмотреть ответ организации
Абдулафис Шихженетов
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2019
Ассаламалейкум. Очень чисто,вежливый персонал работников, все документы подготавливают очень быстро. Спасибо.
3
4
h g
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Доброй ночи, ходила два дня МФЦ Магарамкента первый день сказали какие документы не хватает чтобы подовать заявление ,а сегодня вообще отказали отправить имя не знаю девушка которая сидела за 5окошкой и еще сделала вид как будто мы тупые , пожалуйста руководство объяснит сотрудникам нормально вести себя
5
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар Садиров
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Здравствуйте. Позвонил, спросить какие документы нужно, чтобы получить загран паспорт. Сказали только паспорт. Мне ехать 52 км. до МФЦ. Выехал в тот же день, с надеждой, чтоб заполнить заявление.Но увы..... встретили работники (сотрудники) МФЦ и сказали, что какая-то программа(которая нужна для заявления заг.паспррта)не работает и помочь мне не чем не могут. Я в не до умение, вроде бы звонил прежде чем выехать (52км.) было крайне не приятно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Не плохо работают ребята Все чётко объяснят, сделают. Очень прекрасно.
1
2
Peri Muslimova
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Хорошие сотрудники,знают свое дело ,уважительные,все подробно объясняют
1
3
Магомедшериф Асваров
Знаток города 15 уровня
17 июля 2025
Очень долго всё делают
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 марта 2021
Работник МФЦ парень по имени Мехти очень образованный, воспитанный и вежливый парень, знаток своего дела , очень помог, ставлю 5 звезд👍🏻
5
1
Муваххид
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Нормально
1
1
S
Sun F.
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Очень отзывчивый персонал, уютно, и быстро
3
5
Физули Эмирсадиков
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Дал документы оригинал, умудрились сделать ошибку в документах. 🤷🏻🤷🏻🤷🏻
4
Посмотреть ответ организации
Гостья на этой земле
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Филиал Ада на земле это Магарамкентский мфц. Не дозвонится не дописаться. Будто я из их кармана что то прошу. Зато родичей можно без очереди пропустить. Все им оформить.
8
2
Посмотреть ответ организации
ABU - BAKR.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Бардак полнейший.....
3
Посмотреть ответ организации
Беневша Хибиева
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Очень долгое обслуживание
5
1
Посмотреть ответ организации
Вадик Сулейманов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2020
Ассалам алейкум.Вчера обратился в мфц Магарамкент,очень добрые и весёлые ребята ,особенно Мехти и Зарема.Всегда всё чётко обьясняют и помогают во всём. Так держать ребята. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
4
1
Р
Рагим Мирзебалаев
Знаток города 2 уровня
7 июля 2020
Стоим уже полтора часа два человека всего прошли,ходят туда сюда без дела с важным видом болтаются!!!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Басира Талибова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Все делают оккуратно быстро .
4
3
Т
тимур р.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2020
В интернете и на дверях написанно что откроется в 8:00 уже 9 часов еще не открыли
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна В.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Зашла с паспорт.они меня не моглы регест.мол ваш паспорт.получен.2002 году .я хотела дел.гос.услуги .там сидела женщина .имя низнаю.тепер что мне пасплрт .поменять .чтолы
3
2
Посмотреть ответ организации
05 05
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Просто 5+
1
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Поставьте один режим работы а то тут пишут с 12 до 13 обед а на месте до 14:00.
6
2
Посмотреть ответ организации
Sabr Stha
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Пойдет
1
2
novruz080277
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Строго по очереди....
4
2
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Сотрудники не в одеквате
5
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2