Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
17
Отзывы
266
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
822 оценки
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Константин Субботин
Знаток города 15 уровня
10 марта
Плохая организация. Всегда много людей. 4 раза приходил подтвердить личность для электронной подписи, всё безрезультатно. Один раз сотрудник был на обеде, сказали ожидайте 45 минут.
Coba
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Пришли, в итоге из 8 окон работали лишь 3, в последствии некая Анастасия встала и ушла с рабочего места после приема одного гражданина, видимо устала. Чтобы оформить прописку пришлось простоять в районе 4 часов, а теперь подумайте, ведь сюда отправляют рожениц с детьми, отношение ужасное.
5
ЛЮБОВЬ С
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Записалась через интернет для регистрации имущества в Росреестре. Когда в указанное время пришла в МФЦ, документы не приняли. Т.к. у них "слетела" компьютерная программа. Пришла во второй раз - документы приняли, о чем выдали расписку. Дома обнаружила, что сотрудница, принявшая документы приписала в середине моей фамилии две лишние буквы. Пошла в третий раз.Попросила исправить. Старшая сотрудница и та, которая принимала мои документы "исправляли" у себя на компьютере минут 40. После чего заверили меня, что всё в порядке и выдали дополнительную расписку с уже правильной фамилией. Когда в четвертый раз пришла за уже готовыми документами, от сотрудника на выдаче получила официально зарегистрированную выписку в Росреестре с те ми же ПРИПИСАННЫМИ В СЕРЕДИНЕ МОЕЙ ФАМИЛИИ ЛИШНИМИ ДВУМЯ БУКВАМИ! Это как? Ладно, можно ошибиться один раз, ну два раза.Но не ТРИЖДЫ!!! Вместо того, чтобы просто сдать и получить документы, мне пришлось идти в это заведение пятый раз и не факт, что в шестой свой визит я получу свои документы без ошибок.
1
2
Олег Нетупский
Знаток города 5 уровня
17 марта
Работают по собственному расписанию, которое не соответствует тому что указано на госуслугах. На ГУ указано, что работают в сб, по факту - не работают. Потерял из-за этого время и деньги.
Галия Махмутова
Знаток города 7 уровня
23 мая
Навели порядок в очереди. Теперь не стоишь там часами в очереди. Очень понравилось. Все на месте и безнал и фото. Рекомендую 👍
Александр Курашев
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Пришли с мамой 78 лет сделать учетную запись на госуслугах, в результате нас отправили домой самим устанавливать мобильное приложение, у мамы интернета в телефоне нет, мы для этого и ездили в Мфц, но данную услугу не получили
1
2
И
Инкогнито 5866
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Локация удобная. Но!!! Ни разу не видела работающим терминал. Очереди огромные, на весь день. И ещё повезёт, если за два посещения оформят все документы. Рекомендую взять с собой книгу или взять плеер и наушники, чтобы посмотреть фильм или послушать музычку.
2
3
Екатерина Толмачева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Это жесть. Кто там работает? Стажёры? Люди, которые не знают какие документы нужны и как их обрабатывать? 8 окон, работают три. Очередь, духота, обед по полтора часа. Кстати, справочная, девушка информирует отлично. Сделайте её старшей. Потеряла два дня, и то что ваш сотрудник не направил во время заявление в Пенсионный фонд,потеряли пенсию для больного человека. Напишу жалобу в надзор.
3
3
Дикки Диковичный
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Удобный центр. Работают даже в субботу. В понедельник, ну я так попал, в понедельник работали до 8 часов вечера. Маленькая автостоянка. Доехать можно, и остановки рядом с центром, трамваями с разных сторон и маршрутные такси.
1
Irisha Ermakova
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
На протяжении 15 мин окна 3,4 не приглашали клиентов, ссылались на то что заняты оформлением документов( на самом деле нет). Полный зал посетителей, очередь почти не двигалась. Хорошо бы руководству сделать хронометраж рабочих процессов и оптимизировать работу сотрудников так чтобы на обслуживание одного клиента уходило меньше времени, а также постобработку документов ( если она действительно необходима) проводить позже, отдавая приоритет в пользу живой очереди в час пик! Надеюсь будут приняты меры и уровень сервиса повысится.
3
Елена Косенко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Локация удобная, это +, но он единственный. Работает 4 специалиста, талонов нет. Заведующая ничем помочь не может!!!
2
Любовь
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2023
Обращаюсь редко, но последние пару раз попадала что народа мало, но все равно удобнее прийти по предварительной записи. Персонал вежливый, объясняют все доходчиво. Парковка хоть и не большая, но место всегда находила где встать
1
Иван Киселев
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Отличное образование , есть очень компетентные сотрудники, скорость рбслуживания
1
Аза Аюпов
Знаток города 8 уровня
28 мая
Никому не советую именно это отделение Мои документы если вы не хотите потратить себе нервы и никого поколечить лучше не ходите сюда
Катерина
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2025
Смените пожалуйста администратора Соколову, информацию даёт не достоверную,из-за неё пришлось приезжать два раза.
Елена Дзюба
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
отношение просто ужасное, ждала 1.5часа пока примут. Состав людей в зале три раза поменялся я всё сидела. Спросила в окне почему так долго, мне ответили что хоть три часа сидите.
6
1
Елена Новак
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Спасибо огромное за помощь персоналу,быстро,качественно,без задержек подготовили документы,ждать долго не пришлось,все объяснили,очень благодарна.
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Пахтанова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Моему ребенку в ЗАГС был выдан дубликат свидетельства о рождении. Проблема на госуслугах заключалась в том, что в поле "Свидетельство о рождении" писалось "Свидетельство в ЗАГС не найдено". в ЗАГС направили в МФЦ. Я обратилась в Ваше МФЦ. В 3 окне, выслушав меня, перебив на полуслове, не смотря документов, отказала в услуге, мотивировав, что с этими дубликатами свидетельств о рождении ничего мы сделать не можем, звоните на госуслуги по номеру 115, разбирайтесь с ними. Разговаривали со мной с пренебрежением. 21.07.20025 я обратилась в МФЦ по адресу: Зеленый Лог, 32. Принимала меня ведущий специалист Дивеева .Ф. Выслушав, ознакомившись с документами, забила все вручную и все у нее получилось. Почему она смогла, а сотрудники Вашего МФЦ нет? Я очень благодарна сотрудникам МФЦ с Зеленого Лога за их профессионализм и ответственность. А за Ваших работников мне стыдно. Сидят безграмотные, хамоватые, амбициозные, бесчувственные. Может Вашим "специалистам" нужно пройти аттестацию на соответствие занимаемой должности.
3
Дмитрий Баландин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Создавал кабинет,,гос.услуги,, Обратился в МФЦ на Комсомольской 38, всё прошло быстро и чётко, впрочем как всегда.Так держать,😊👍
Дарья ч.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
3 раза за 2 часа приходила в это МФЦ, и 3 раза мне выдавали неправильную форму справки, хотя я говорила как именно нужно, то подпись не поставят, то не тот год напишут. Очень жаль потраченнте время. Специалисты некомпетентные, не знают своё дело.
4
Альбина Гарипова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Ужасно, работают некомпетентные специалисты с недовольными " минами", клиентам делают одолжение в обслуживании, так еще выдали 8 справок не соответствующей формы, не советую
5
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Доброжелательный персонал, всегда подскажут и помогут, очереди практически нет, ожидание не долгое.
2
3
Лариса Карева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Нравится. Девочки-операторы вежливые, всë объясняют доступно. Немного запоздала за документами и всё равно приняли. Не отказали. Спасибо.
2
Василиса Пряхина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Отвратительно. Никакой организации. Терминал виснет. Потерянное время. Операторы консультируют посетителей вне очереди. Ужасное место, с постоянной километровой очередью
3
2
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Ужас! Работают из 8 окон только 3. Стояла в Очереди 2 часа. Сотрудники не обращают внимание на жалобы клиентов.
4
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Тут как раз к слову будет: ужас. Сдали документы, а обратно забрать ну ни как не получается. Сдали в субботу в конце августа,но теперь график работы у них не для работающих людей по 5ти дневке. в интернете один, на сайте 2-ой и три разных графика на двери. Раньше в субботу работали, теперь выходной у них. Прям не попасть в это чудесное место.
1
1
Anastasia Lytaeva-Napastnikova
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Очень хорошее МФЦ специалисты очень грамотные, быстро оформляют документы т понятно всё разъясняют. Понравилось, что очереди минимальные здесь. Всё чётко, быстро и по делу.
4
1
наталья тарасенко
Знаток города 14 уровня
30 мая 2025
Современно, обслуживание оперативное, но время приема не всегда соблюдается
1
Ирина Лаптева
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Неплохая организация но слишком все долго делают и очереди !!!! Не понравилось
Л
Людмила иванова
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Администратор не мог правильно информировать обратившего к ней человека и пришлось просидеть в очереди 2 часа за списком нужных документов, который она могла предоставить изначально
1
2
НИКОЛАЙ ЛАВРИВ
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Вынужден был обратиться обновить учётную запись на госуслугах. Все объяснили и оформили в лучшем виде. И повезло что очереди не было.
3
Елена Панюта
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Всё четко, администратор помогла, рассказала как лучше сделать правильно, ждали оказания услуги не более 10 минут, бабушка в восторге!!!
3
1
Tatjana Ovchinnikova
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
С одной стороны, очень удобно. Многие операции с документами перенесены в МФЦ. График удобный, очереди небольшие. С другой стороны, грамотности бы персоналу побольше.
3
2
Люсинда
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Очень удобно соблюдать очередь при наличии терминалов. ЕсТь даже предварительная запись с возможностью выбрать удобное для меНя врЕ мя и дату. Прокунсультировала девушка в окне,которое было свободно,но сотрудница была занята другой работой,быстро и грамотно.А главное вежливо. Без истерик. В результате я поняла,что мне и не нужно в МФЦ обращаться . Рекомендовали другую организацию. Советую пользоваться этим МФЦ.
2
2
Арина
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2020
Народу много было, но работает эл. очередь, есть консультант, которая помогает с элементарными вопросами (типа помочь бабушке взять талон). Оператор в окне работает быстро и доброжелательно. Есть бесплатный вай фай. Копии нужных документов оператор делает сама!
3
Елена
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
На улице очередь на вход в МФЦ. Запускают по 2 человека. А внутри толпа 20 человек и снова очередь, но уже электронная. Жду уже 2 часа. Похоже ещё часа 1,5-2 придётся здесь находиться. 😡 Совет: для записи на приём пользуйтесь порталом госуслуг
4
2
Елена Савченко- Смирнова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Не так все плохо, как думают другие. Час простояла за талоном.. Очередь редела, уходили отчаявшиеся. Система дала сбой, народ шел на госуслуги. Вышла девушка, давала от руки написанные номера талонов. Терминал работал через одного. Но все прекрасным образом прояснилось. Меня зарегистрировали и я счастливая пошла домой!
2
Вера Имаш
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Хороший и удобный центр, быстро обслуживают, я довольна.
3
2
Жанара Ирсалимова
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Очень квалификацированные , доброжелательные, вежливые сотрудники. Очередь продвигалась быстро. Зал ожидания , не большой, но есть где присесть,стол чисто, комфортно.
4
1
Татьяна Ложкина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Сколько обращались, всегда решались вопросы. Быстро помогали, огромных очередей не было.
3
1
Макар Чучвага
Знаток города 12 уровня
23 июня 2021
Все отлично, прием вовремя, оплата здесь же. Все вопросы - максимально стараются решить. Доброжелательно, четко и понятно. Не надо бегать по различным инстанциям.
3
А
Андрей С
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Ужасное обслуживание! Пришли сделать 2-3 заявки документов, в одном окне они не хотят все вопросы решить по одному талону, ладно, взял ещё, и тут меня приглашают в другое окно, дурдом, я не могу быть одновременно в двух окнах, талон пропал, пришлось брать ещё талон, и ждать когда пригласят в третье окно. Им, работницам данного учреждения пофиг на всё, а вот клиентура тоесть мы тратим больше времяни, нервов и спокойствия! И не заметно что живём в современном мире!
5
Денис
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2022
Очень грамотные специалисты, всё быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
Маргоша Лакирева
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Помещение тесное, сидячих мест мало. Аппарат выдачи талонов электронной очереди постоянно зависает. Очередь очень долго, я ждала полтора часа,а кого-то вызывали к окну оператора почти сразу. Да, и кондиционер дует отовсюду, в какой части помещения бы ты не находился. Меня продуло. Инвалиды стоят в единой общей очереди, раньше вне очереди обслуживание их было. Бардак полный. Информацию получила невнятно, толком не объяснили, что к чему. Зря простояла, ещё и заболела.
3
1
Ирина Тимофеева
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Быстро решаются все обращения населения. Очень вежливый персонал в любом из окошек.
Gosh&Dmit
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Из-за ошибки сотрудников, приходится подавать документы второй раз. Потеряли много времени из-за которого много сделок не состоялось.
5
Марго
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Почта ,отличное обслуживание , персонал маленький, оператор Надежда обслуживает на отлично.
3
Е
Екатерина М.
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2020
Подошли к 9 утра оформить пособие, было 2 человека в МФЦ работало 4 окна из них принимало только 2. Просидели 30 минут узнали все новости, девочки бегали туда сюда, стояли болтали, смеялись, помогали в четвером одной менять картридж в принтере... Только не принимали посетителей. Успело открыться ещё 2 окна и собраться 6 человек после нас... Ещё 30 минут оформляли пособие: внезапно закончилась бумага (все ксерокопии были нами сделаны самостоятельно), потребовалась консультация другого специалиста, которая длилась 10 мин... К слову, обслуживал нас ведущий специалист по приему и выдаче... Очень печально... P. S. У некоторых сотрудниц хамское отношение к людям пожилого возраста.
3
Евгений Комогоров
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Зашёл, увидел кучу народу. Запись только электронная на месяц вперёд. Аппараты по выдаче номерков глючные, нажать даже прожженому человеку проблема, что уж говорить про бабушек. Пока не исправят не советую терять время.
2
Н
Наталья Шамбина
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Ужасное обслуживание, персонал не профессиональный, на поставленный вопрос, ответ был получен-" Это не в моей компетенции, я не знаю, вам поможет интернет " Хотя данный вопрос был в юрисдикции данного специалиста. Надеюсь на какие либо принятые меры
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6