Поиск
Маршруты

Центр государственных услуг Мои документы

Обзор
Фото
14
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
751 оценка
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
Рамазан Алисултанов
Знаток города 5 уровня
19 мая
Отвратительное обслуживание, персонала. Вообще желаю зачем зашёл сюда, не ужели нету людей уполномоченных. Чтоб поменять персонал, на более приветливых , и работоспособых, сколько можно продолжать, заставлять ждать людей в очередях
Рустам Гаджиев
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Противные сотрудники,заставляют вас ждать по два три часа в очереди,после вам скажут мы закрылись приходите завтра,моя очередь дошла мне говорят нам для оформление паспорта нужна 20 минут,а у вас осталось 8 минут,то есть до закрытия,в итоге два три часа просто так просидел,сотрудники видят в зале нету тех кто брал талоны,они намерено не переключают на другого,и тянут время до закрытие.Не люди,от вас помощи нету людям ,ваша зарплата вам не халал. Раньше там сидели хорошие девушки всегда помогали , сейчас нету таких!!!
1
A
Anna
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Все сотрудники большие Умнички! Трудятся как пчелки! Очень грамотные, приветливые, ответственные и оперативные! Приехали с Адыгеи с города Майкопа и такого обслуживания у нас в городе к сожалению и близко нет!((( На контрасте, приятно удивлены данным пунктом МФЦ! Благополучия, терпения и каждому сотруднику премию за такую сложенную работу!)) Администраторам, юристу и девушке из окна номер 9 (работавшим в период с 21 по 23 апреля 2025г.) Спасибо!)
3
2
Али Э.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Всегда переполнен! Когда не придешь ты в очереди 50! Тоесть перед тобой 30-50 человек всегда! Когда они поймут что пора открывать еще одно заведение мфц!
Джонни Дюфрей
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Спасибо девушкам на ресепшене. Объясняют, показывают и консультируют на интересующую тему. Совет: Не бойтесь спрашивать, не бойтесь переспрашивать. Не бойтесь казаться невежественными, мы приходим туда решать наши проблемы. Не бойтесь читать информацию и новости в интернете, чтобы быть в курсе графика работ, какие услуги не оказывает МФЦ и др. Спасибо что вы есть.
Дубки Сулакский каньон
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Нас приняла привлекательная девушка Тагира. Очень грамотный работник, знающая своё дело. Не пришлось долго стоять и ждать, помогла нам сразу и с юристом.Рада , что попала именно именно к ней. И ещё хочется выразить огромную благодарность девочкам -администраторам,которые всё внятно объясняют. Удачи и Всех благ🤲
2
Сидрат Магомедова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Уже дважды обращалась за одной и той же услугой и ни разу специалисты не смогли выполнить свою работу должным образом! Уточняют у клиента, то что сами должны внести в базу моменты, ссылаясь на то что, что якобы будут ошибки, если в данном вопросе вы не компетентны, то скажите лучше сразу, не заставляйте людей зря на вас рассчитывать. Если бы знали то не обратились бы к вам) а Вы сами уточняете у клиента свою работу !!! Очень тяжело даётся вопрос касаемо материнского капитала, полное разочарование. Отправляют в пенсионный!!! С пенсионного обратно в МФЦ. Итог: ни одна из сфер не оказала помощи!!! Остается лишь обращаться в вышепоставленные органы для того чтобы обратили внимание и решили вопрос граждан. Футболят как могут!!!! Поставьте грамотного специалиста по вопросу распоряжением материнским капиталом
4
Посмотреть ответ организации
Рамазан Байсултанов
Знаток города 3 уровня
16 июня
Вопше совести нету очередь жду по два часа три окошко открыто очередь не двигается если окошко открыто что нельзя принять
1
Юлия Артонкина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Заставляют томиться в ожидании, даже если есть свободные места… Отнимают у людей время и силы. Это напоминает ситуацию из фильма, где работники почты вели себя подобным образом, за что их называли кикиморами. Может быть, стоит быть более чуткими и внимательными к людям?
5
Посмотреть ответ организации
Камиль Камилов
Знаток города 24 уровня
18 ноября 2024
Все хорошо быстро обслуживают , персонал вежливый единственно туалет на улице с детьми и инвалидам не удобно если кто придет !
1
1
Айша Идрисова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Очень не серьезное отношение к людям. По 3-4 часа ждать пока тебя примут,это уже не серьезно. Вызывают какой-то номер,а его нет,видимо ушел,не дождался,а работник просто уходит по своим делам,хотя может вызвать следующего,возвращается через 20 мин 🤦🏻‍♀️ опять,ЗАЧЕМ ТО,вызывает тот же номер,потом и вовсе просто сидит и болтает 🤦🏻‍♀️ ужас просто. Не дай Аллагь к ним попасть
5
Посмотреть ответ организации
З.Ю
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Очередь двигается медленно, когда первый раз документы подавала могли бы предупредить что повторно мне нужно будет обратиться в пенсионный, а не к ним. В итоге пол дня просидела зря. И кстати, берите все бумажки из дома с собой, даже если администраторы скажут что не нужно, в окошке с вас потребуют.
9
АННА- САЛИМА
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Спасибо тому кому пришло в голову эта идея - создать такую организацию! Нужно получить паспорт в первый раз? Берите свид. О рождении , домовую книгу , берите билетик до оператора... Немного посидел на комфортных диванчиках или скамейках ... Копий не нужно всё сканируют. Госпошлину оплачивают там же. Если платить "безналом" на 50₽ дешевле))). Красотаааа. Я в своё время набегалась и настоялась в очередях за справкой, на оплату госпошлины, на получение паспорта... Касаемо других вопросов так же нужны оригиналы документов , паспорт и т.д. Остальное сделают для вас работники данной организации. Очень вежливые и приветливые. Спасибо за ваш труд.
4
3
Патимат Магомедова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Здравствуйте всем обслуживают своих без очереди я пришла 8 утра до 9 обслужили одного человека каким то образом мой номерок исчез пришлось взять новый талон и сидеть в очереди просто ужас
5
2
Посмотреть ответ организации
Загра Аскерханова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Очень долго принимают,часами нужно сидеть в очереди 👎🏻
6
Шамиль Хайбулаев
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Написано с 8,минут 40 ждём мёртвая тишина. Так что приходите с 9ти.ну двери открыты с 8ми.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мага Мага
Знаток города 2 уровня
17 марта
Ожидание очереди более дву часов.
1
Гурия Абдурахманова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Могу сказать просто шикарно приятно что в нашем городе есть такая организация нас понимают и принимаю , люди которые работают очень вежливые внимательные отношения отношение к клиентам отличные
4
4
Салман Хазрат
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Персонал грамотный, всегда чисто и уютно. В очереди ждать не нужно. Помогут в решении вопросов с документами. Огромная парковка.
4
2
Капитолина Сергеевна
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
После посещения этого МФЦ у меня остались очень приятные впечатления. Несмотря на большое количество посетителей, операторы предельно вежливы и корректны с каждым! Четко, грамотно, квалифицированно ведут приём граждан, консультируют и принимают документы! Молодцы, одним словом! Здоровья и терпения всем вам!
5
1
said payzulaev
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
Быстрое обслуживание. Вежливый и грамотный персонал. Все объяснят, помогут, подскажут. Очень удобно, быстро, доступно.
5
5
Султанбег Агаев
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Быстро удобно вежливо
2
дженнет салаватова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Вежливый внимательный персонал, грамотные специалисты! очереди не было ,все помещение блистит чистотой! Есть возможность если пришли с ребенком, посадить его за столик детский !
3
4
Анвар Денгаев
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Только в Дагестане в МФЦ стоит сторож и закрывает дверь на ключ по среди рабочего дня. Фейсконтроль проводят, дедуля в домашних тапках. Каждый раз когда приходится обращаться в Дагестане к работникам государственных и муниципальных услуг, складывается ощущение, что на работу туда берут умственно отсталых людей из жалости!
6
1
Зарема_Зайка
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Удобное расположение есть парковка. Девушки операторы знают свое дело и работают на совесть.
2
2
Патимат Раджабова
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Быстрое обслуживание,доступно объясняют,добрые отзывчивые работники
3
1
МАДИНА Омарова
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Всегда приятно приходить по возникшим вопросам . Очень вежливы . По возможности стараются помочь, чтоб каждый посетитель уходил удовлетворенным. Спасибо вам за вашу добросовестность.
3
6
Загра Гаджимурадова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Очень хорошее мнение у меня по поводу мфц,раньше не понимала как и что,но Марият Абдусамадова мне помогла,объясняла все доходчиво,даже когла там был ажиотаж,меня выручила снова Марият,в общем все нравится,ечть и кондиционеры и куллер который мне так необходим в каждом помещении"вода",и пространсва много какого бы ажиотажа бы небыло,ставлю все зведы всему мфц
6
1
Иса Исаев
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Можно получить все услуги по регистрации документов , но все же обработка документов проходит очень долго, пора создать аналог госуслуги только мои документы где можно все документы регистрировать онлайн ну а готовые. получать уже непосредственно в отделении.
3
1
Мадося
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Все очень медленно, одна звезда это даже много😤😤😤😤 Жду с 9 до 14:00 , хотя на очереди 27, с какой стати я должна целый день пустить на то, чтоб сидеть здесь????? Почему работают так медленно, почему из 12 окошек работают 4-5, что за беспредел!!!!! Моему возмущению нет предела!!!! Примите меры, люди не должны целый день, сидеть тут и ждать очереди, у них есть свои дела!
10
1
Руслан Арсланбеков
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
На звонок не отвечают ,при обращения к работникам офиса сталкнулся с такой ситуацией ,что большенство операторы не знают свои обязаности в общем многие цпециалисты не квалифицированые и не могут решить вопрос и часто бегают по элиментарным вопросам консультироваться к юристу и с вязи этой проблемой посетители офиса теряют время и создаётся очеред ожидания ! Простоя около 40 минут по одному вопросу оператор сбегала три раза на консультацию к юристу и в конце убила своим поступком спрашивая у коллеги слово оно пишется через а или о ! Но радует одно если приходиш в офис с одним документом вруке то можно уйти с нескольками экзенплярами распечаткой того же документа !
6
Алина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Благодарю сотрудников данного МФЦ за оперативность в работе, отличные девчонки, все предельно четко и ясно объяснили и помогли с моим вопросом)))
3
2
Aisha
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Очень доброжелательный персонал! Когда бы не пришлось обратиться, всегда стараются помочь по максимуму. 👍🏻Администраторы молодцы, особенно хочется отметить Инну и Абдусалама (не в обиду остальным, так то все молодцы😊). Операторы тоже умнички все, такие терпеливые, улыбчивые. Кого то обойти внимание не могу, потому что все нравятся. Весь коллектив работает как слаженный единый механизм. Вообщем, 10 баллов из 10 😉 Спасибо Вам, ребята, за то, что стараетесь облегчить нам жизнь! ❤️
9
2
А
Анонимный отзыв
21 июля 2018
Здравствуйте , у меня вопрос . МФЦ города Кизилюрт . Если в субботу у вас не полный рабочий день зачем вообще вести прием если из работников у вас сидит один консультант? У людей разные проблемы , кому то быстро помогут другому долго. Будьте добры сделать так чтоб и по субботам работали несколько консультантов а не один !
9
Ты Не Знаешь
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Сидят 7 человек, работает один. уже 9 а приняли только троих.
4
1
Посмотреть ответ организации
tveth
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Ужасный персонал!!! Не знают чем и как занимаются, стояла и по полчаса объясняла «специалистам» что и как делать, на вопрос: «А в чем ошибка» услышан один ответ: «Ну не знаю… Это смотреть надо» Операторы кроме услуги восстановления пароля видимо ничего не знают! Ужас!
8
1
Тамангиз Юсупова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность администратору Хурие Дарбишевой за вежливое отношение к клиентам, что не мало важно! А некоторым сотрудникам мфц пожелать чтоб, повежливее разговаривали с людьми! Особенно тогда, когда рабочая смена подходит к концу и они спешат домой и тем самым заставляют спешить людей и возмущаются !
3
1
Амир Дибиров
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Одним словом МФЦ. Есть также центральная касса. Где можно оплатить штрафы госпошлины и и. д. Имеется банкомат, для внесения и получения денежных средств. Парковка.
3
1
Ума Абдулаева
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Операторы очень вежливо объясняют суть дело
А
Айшат
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность работникам Мфц. За хорошую , качественную работу. Особый подход к каждому клиенту. За ответственность и доброжелательность. Отдельная благодарность директору Алигалбацеву А. ,за уважительное отношение и грамотный подход к клиентам.
3
3
Гульнара Зефирка
Знаток города 4 уровня
29 января
Одну справку нужно ждать месяц....? Для чего нужна была эта контора не пойму....?! Но а так здание и работники на 5 Баллов.
Адилхан Бамматгереев
Знаток города 4 уровня
11 июня
Постоянные очереди
артур А.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2023
Очень отвратительное и грубое отношение к клиентам.По каждому вопросу собираются и понять не могут правильно или нет.Абсолютно безграмотные работники.Прошу руководству принять меры
9
1
Алепа
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Работники очень часто отвлекаются со своего рабочего места, зал полный ,работники на чаепитии,не внимательны к посетителям, не все но в большей мере ,!!!
5
1
раисат куйдаева
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Очень хорошие работники-отзывчивые,грамотные,культурное обслуживание с улыбкой на лицах!
1
Шамиль Шахов
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Сотрудники не все конечно сговорчивые но есть и понимающие администраторы. В общем атмосфера норм. Чисто, аккуратно.
3
1
Мадина А.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
Самый лучший мфц, все оформят и подскажут. Всегда остаюсь довольна.
3
1
Айганат Гусейнова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Работникам мфц по г кизилюрт -0 бал как хотят так и работают. Грубо общаются с клиентами .с утра До вечера 4 человаек принимают . Понятно не могут обяснить че для чего итд
5
1
Саид_019
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Стояли в очереди часами,половина окошек пустует или операторы заняты своими делами, отрицательный отзыв,впрочем,как и везде ...
6
Эльмира Н.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2019
Очень нравится обслуживание операторами, широкий спектр услуг, экономия времени. Доброжелательность и внимательность операторов. Спасибо Татархановой Тагире!!!
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5