Поиск
Маршруты

МФЦ Мои документы

Обзор
Фото
8
Отзывы
176
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
582 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
valerija v.
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Замечательное место, сотрудники доброжелательные, отзывчивые, всегда подскажут если что, услуги оказывают быстро. На телефон всегда отвечают, работают по расписанию, в помещении всегда чисто. Приятный бонус, то что организация работает в субботу.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2025
Не смогла оценить качество данной организации, так как посмотрев, предварительно расписание на официальном!!!! сайте, пришла по официальному!!! расписанию , увидев совершенно другое расписание, была крайне разочарована, так как до 17.00 работают практически все организации, остальные работают еще дольше. Посещать данное заведение, по расписанию - "бумажки на заборе", крайне неудобно. И, уж если, новое "заборное" расписание -официальное, то с 5.11.2024 года было время поменять его и на официальном сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Долгова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Отвратительное заведение в Ростове Великом. Сотрудники не грамотные, хамят, работу свою не выполняют.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень хочется поблагодарить персонал Ростовского МФЦ, за их проффесионализм, вежливость, за быстрые решения вопросов. Персонал вежливый, всё подскажут, разъяснят, помогут если, что-то не понимаешь. Я очень долго к ним собиралась, а в итоге за 20мин.решила 3-вопроса.спасибо Вам большое.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Зубакова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
5 ноября 2024 года оформляли прописку моему сыну в квартире социального найма. Присутствовали в офисе все члены семьи, прописанные в этой квартире. Специалист вела себя не корректно я бы сказала вызывающи. После того как оформили документацию сыну дали расписку о том какие документы специалист забрал для прописки. При получении паспорта с пропиской 11 ноября нам не возвратили на руки Договор социального найма. Как это понимать???? Специалист каким то образом отдал этот документ не моему сыну а другому человеку. Прошу Вас разобраться по данному вопросу на сколько я понимаю документы должен был получить мой сын на руки в полном объёме. (Ростов Великий, ул. Ленинская , д.37) .
5
Посмотреть ответ организации
neutralis
Знаток города 8 уровня
3 марта
неплохо, но в обед с 12.00 до 13.00 лучше не попадать , остается работать только один оператор
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Носова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Хорошее обслуживание,вежливый персонал.Отвечают на все интересующие вопросы.Бысто и квалифицированно выполняют свою работу.Даже в выходные нет больших очередей
4
Посмотреть ответ организации
Сафо Мамедова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Работают два человека. Чтобы попасть срочно и без ожидания 5 тыс рублей. Поэтому и сидят только два. Зарабатывают) попросила может примут беременную, так как час уже стояли, но пропустили мужчину без талона. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ложка
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
В Ростове была на жд вокзале. Могу сказать, что там уютно и организованно. Есть лифт для малогабаритных граждан. Кафе и детская зона в доступе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Востров
Знаток города 16 уровня
5 июля 2024
В городе Ростове только одно МФЦ, сравнивать конечно не с чем, но я хочу сказать, что работники этого МФЦ очень грамотные, всегда отзывчивые, всегда и помогут и подскажут, вообщем всем респект!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мигель
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Все очень быстро и без очередей 👍
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличное место, сотрудники помогают, вежливо, чисто, электронная очередь. Очень хорошее впечатление.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
19.08.23 пенсионерка (моя мама) пришла в 10 утра в МФЦ Ростова на Ленинской, оформить заявление на копию документа (тех.паспорта недвижимости, указанного в свеедниях из Единого гос.реестра недвижимости) и ей отказали, сославшись что они этим не занимаются и разговаривать даже не стали! Мама приехала ко мне в другой город и там в МФЦ всё сделали за одну минуту. Насколько не компетентны сотрудники и не уважительны к людям, хотя каждому ребенку известно, что МФЦ создано решать ВСЕ бюрократические вопросы в одном окне! Но видимо Ростов Ярославский живёт по своим не писаным законом по которым лучше "послать" пенсионера чем разбираться , помогать и выполнять свою работу. Надеюсь меры будут приняты.
12
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кандаурова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
В помещении уютно , и всегда чисто . Очень приятно там находится , помогают с важными вопросами , делами .
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Ш.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Совершенно не профессиональные сотрудники. Ввести личные данные даже не могут без ошибок. Три раза перепечатывали документ. Позор!
2
4
Посмотреть ответ организации
Денис Лапшин
Знаток города 8 уровня
16 июня
Всё очень понравилось. Спасибо сотрудникам.
Анастасия Витушкина
Знаток города 13 уровня
8 октября 2023
Персонал хороший, но его явно не хватает, особенно по субботам. Аппарат с номерками не работает, в очереди куча народу, и все ждут пока освободится кто-ниб из операторов. Если хотите сюда попасть - электронная запись ваш вариант (я смогла попасть сюда только так): тут всё чётко, по времени. А девушки молодцы - работают быстро, приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Попова
Знаток города 6 уровня
16 марта
Спасибо огромное сотрудникам за качественное и быстрое обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Анжела Медик
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
В данное мфц обращались по переоформлению документов на дом. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Были некоторые вопросы решили быстро. Всё хорошо. Единственное, что , можно было добавить побольше сидячих мест для ожиданий.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Громова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Отличное место. Вас встречает девушка и помогает вам с вопросами. Все четко и быстро. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Артемова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
К сожалению, долго приходиться сидеть, ожидая твоего приёма, так как мало сотрудников в этот день работает.
Посмотреть ответ организации
Рашида Маматказина
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Ужас!!! Хамское отношение оператора, которая выдаёт талоны. Гнать таких надо!!!! Где таких находят? Была 4.06.25 г. Просидела 1,5часа в духоте , а она могла подсказать и мой вопрос бы решился за 3 минуты.
1
Посмотреть ответ организации
Makovka
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Огромное спасибо оператору ,Воробьевой Светлане Евгеньевне, за профессиональную помощь в оформлении документов и пособий. Грамотный специалист, всё подробно рассказала, на какие виды пособий может рассчитывать наша многодетная семья. Повезло обратиться к ней и при продаже квартиры, быстро оформила сделку.
5
Юлия
Знаток города 5 уровня
2 марта
Впечатление от посещения положительные. .быстро без очередей. Грамотная работа специалистов
1
Посмотреть ответ организации
Elena Galimova
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Записалась по телефону. Все хорошо объяснили. Быстро прошла процедуру.
3
Анна С.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
записалась по тел за 3 дня ответили сразу приехали на час раньше так автобус с района ходит, все очень вежливые пошли на встречу принять раньше как только освободился оператор нас пригласили.Мы с мужем очень довольны.Спасибо большое за понимание нашего положения, иначе мы опоздали бы на след. автобус.
3
1
Вера Таланова
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Очень вежливые и профессиональные операторы, быстрая обработка запроса
3
Посмотреть ответ организации
А
Администрация И.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
была в субботу, талончик получила в 10 ч. 10 мин. в результате по своему вопросу попала к специалисту только в 11ч. 45 мин., т.к. сначала принимали людей только с выдачей документов, объяснили это тем, что на них затратят времени от силы 5 мин., но и мне необходимо было подтвердить только учетную запись в гос. услугах. В результате мне уделили вниманеие 8 мин., а я потратила времени 1ч.30 мин. на ожидание. Люди, которые приходили с улицы и пробивали талон сразу шли на прием, а нас 8 человек так и держали в зале ожидания. Это просто безобразие!! Нам сказали, что можно было записаться заранее, но где об этом написано!!!
9
Мария Х.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Наверное негативные отзывы оставляют значительно чаще чем положительные, поэтому вырисовывается напряженная картина перед посещением данного места. Лично я ни разу не столкнулась ни с хамством, ни с отказом в каких либо услугах- все сотрудники спокойные, приятные и отзывчивые. Подскажут, помогут, объяснят подробно. Приятно придти. Спасибо за такой профессиональный подход к работе и слаженный коллектив!
6
Посмотреть ответ организации
Исследователь
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Вежливые хорошие сотрудники. Всегда помогут и подскажут во всём. Один минус - бывает много народу. Приходиться подолгу ждать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щинский
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
С парковками проблема. Поставил машину в соседнем дворе, так местные жители начали выгонять))) Документы подавали долго, очередь шла как-то нелогично. А вот забрать получилось быстро.
3
Полина Николаевна
Знаток города 6 уровня
24 июля 2021
Предварительно записавшись, поехала делать регистрацию и полис новорожденной дочке. Оператор вежливая, спокойная женщина. Сделали всё без проблем. На вопросы отвечают, всё что знают объясняют. Без предварительной записи на данный момент выдают паспорта и ещё что-то. На остальные выдачи обязательная запись.
3
Елена З.
Знаток города 9 уровня
13 июля 2021
Отличное заведение, приятная удобная обстановка, грамотные, внимательные, отзывчивые сотрудники. На входе - доброжелательный дядечка-охранник. Всегда есть места на парковке
4
2
Леонид Федоров
Знаток города 8 уровня
8 июня 2020
Сотрудники не компетентные, вместо того что бы помогать людям они все усложняют, ведут себя высокомерно.
7
Наталья Безносикова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Сделали госрегистрацию на 3 дня раньше. Спасибо! Приятный вежливый оператор в 5 окне. Хорошей работы!
4
Посмотреть ответ организации
Антон Мосенков
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Окошек много, работают всего два сотрудника. График работы не самый удобный. Сотрудники внимательные, отзывчивые. Пытаются помочь в решении вопросов.
Т
Татьяна Василисина
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
Светлое, хорошее помещение. Очереди зависят от времени посещения. Лучше приходить после обеда, меньше очереди и все окна работают. Персонал вежливый, все объяснят и подскажут. В целом, осталась довольна.
2
3
Джорж
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Был 01.09.2022 народу было не много обслуживание на уровне быстро и вежливо. Присылают смс по готовности документов, время работы устраивает, в субботу рабочий день
3
Татьяна Полякова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Хорошо, что есть у нас учереждение мфц. Здесь можно оформить в одном месте многие документы и не нужно бегать от одного чиновника , к другому . Всё теперь в одном месте.
3
Посмотреть ответ организации
413238 Чиркова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Всё нравится. И помещение и персонал. Никто не раздражается, всё замечательно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бушмаринов
Знаток города 23 уровня
14 ноября 2022
Нормальный МФЦ. Грамотный вежливый персонал. Оперативное исполнение всех естественных и существенных вопросов. Расположен в историческом здании памятнике архитектуры известном как дом Мальгинова.
3
Марина Денежкина
Знаток города 2 уровня
25 мая 2021
Хорошие специалисты, удачно подобранный персонал . Выполняют свою работу грамотно , если что то не понятно подскажут. Рекомендую 👍
1
2
Роман О.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
К сожалению руководитель данного отделения не только не откликнулся на решение как оказалочь очень незначительной проблемы при обращении к нему, но просто вышел из кабинета и удалился бродить по помещению избегая клиента. Спасибо простым сотрудникам, которые всегда выполняют свои обязанности с желанием и ответственностью. Всегда подсказывают при рещении проблем и подаче документов. Что , к сожалению, как оказалось не скажешь про руководителя.
11
1
Онисья
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
В целом удобно, но иногда приходится долго ждать в очереди.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2020
Мало того, что дозвониться до них невозможно (зачем тогда оставляют номера телефонов), но и сообщают ложную информацию! По телефону говорят, что дело готово к выдаче, а по факту приходишь, отстоишь немаленькую очередь, а у них и нет ничего! Полный бардак!
11
1
Елена Ким
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Очень внимательные, доброжелательные и профессиональные сотрудники. Никогда не скажут нет. Помогут и подскажут в любом вопросе. Рекомендую. Удобное место расположения.
1
1
Белла Карловна
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Все быстро и самое главное понятно и вежливо!!!
3
Полина Залесова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Пришла утром,долго ждать не пришлось,выдали талон,сделали всё быстро.
3
1
Нигора Шехтель (Гура)
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Здесь была в будни, свободно, персонал вежливый, все объяснили доходчиво.
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Fun
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Персонал отличный, работают быстро и чётко. В з помещении чисто. Почти всё хорошо. Правда, раньше работало устройство, которое давала твой номер очереди, а сейчас сотрудник. По этому создаётся небольшая очередь, а так всё отлично.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4