Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · Перинатальные центры

Балаковский перинатальный центр

Рейтинг 4,4
222 оценки
Круглосуточно
+7 (8453) 44-05-58
Показать телефон
Балаково, ул. Академика Жук, 66
Сохранить

Добавить фото или видео

Перинатальный центр Балаковский перинатальный центр, Балаково, фото
Перинатальный центр Балаковский перинатальный центр, Балаково, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Балаково, ул. Академика Жук, 66
Маршрут

Контакты

+7 (8453) 44-05-58
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Учебный центр Ветеран
460 м
4
Учебный центр ВетеранБольничный городокДетская поликлиника № 1ОдеждаСарканал
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Балаковская ГКБ
Больница для взрослых
Рейтинг 4,4
Женская консультация
Женская консультация
Рейтинг 4,1
Женская консультация № 2
Женская консультация
Рейтинг 4,1
Медицинский центр
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
Женская консультация
Женская консультация
Рейтинг 3,2
Больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,1
Детская ГБ, инфекционное отделение № 2
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Детская ГБ, приемное отделение № 3
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Городская больница, терапевтический корпус
Больница для взрослых
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
222 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Валерия Меньшикова
Знаток города 4 уровня
18 мая
10.04.2026 на сроке 37 недель решил появиться наш сын. Мне повезло невероятно-рожала с Натальей Ивановной Мандяк и акушеркой Надеждой Александровной. Благодарна им за четкость и слаженность действий, поддержку, спокойствие и чуткость. Мы неделю провели в стенах роддома и мне хочется выразить благодарность всем, кто взаимодействовал со мной и сыном - спасибо вам, милые женщины, доктора, медсестры, сестры-хозяйки и работники столовой! Все были к нам добры и внимательны. Ни разу я не столкнулась с хамством. Благодарна всем!
Shmelgudok
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Пришлось попасть в отделение патологии беременных на 4 этаже перинатального центра Балаковской больницы. Конечно,не желаю никому лежать в больнице...будьте всегда здоровы! НО уж если жизнь мамы или малыша под угрозой,то доверяйте нашим медсестрам и врачам. Большая благодарность всему медперсоналу,врачам и техническим работникам: внимательны днем и ночью, если будущая мама в панике -все сто раз объяснят, покажу и прибегут. В санузлах душ, раковина и туалет намыты и начищены (если у кого-то есть претензии,то это сугубо проблема нечистоплотных больных). Питание , кажется,пятиразовое и разнообразное (кто пишет в отзывах "добавьте фрукты в рацион", попутали санаторий в Сочи с больницей:)). Есть даже комната разгрузки с библиотекой,где можно порисовать или почитать! В общем , остались только положительные эмоции. Самое главное-подлечили и успокоили! Огромное спасибо ❤️
4
Рая Близнюк
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Со 2.09.2025 дали направление на госпитализацию в отделение патологии в перинатальный центр, в приемном отделении все быстро оформили, пока заполняли документы мило побеседовали) Далее меня встретили в отделении патологии, там я пробыла до планового кесарева 10.09.2025, меня наблюдала врач Иванова Елена Николаевна очень чуткий и добрый врач, так же на обход приходили и другие врачи которые с таким же трепетом относятся к пациентам 🩷 Но большую часть времени мы проводили в окружении мед сестер, санитарочек, и поваров раздачи, им тоже хочется выразить огромную благодарность за их труд, и их доброе отношение 🙏 в 23 году у меня было экс в другом городе, от воспоминаний до сих пор мурашки по коже, соответственно вторых родов я боялась ужасно, но когда меня спустили в операционную, я увидела какое количество специалистов задействовано ради рождения моей малышки, с каким профессионализмом и чутким отношением они проводили все манипуляции, на стадии только подготовки меня к операции, мне стало настолько спокойно, что я даже не заметила как быстро все прошло) хочу поблагодарить весь персонал что был в операционной 10.09 в 9:30 утра Вы помогли появиться на свет нашей доченьке Ульяне🩷 Отдельное огромное спасибо анастезиологу который успокоил меня перед началом операции, все доступно объяснял, каждую манипуляцию, и поддерживал шутками на протяжении всей операции 🩷🙏 если не ошибаюсь то анастезиолог реаниматолог был Наумов Андрей Альфредович, если все же ошиблась то прошу прощения 🫣 Проводила операцию Ханбикова Алсу Камилевна, просто профессионал своего дела, все очень быстро, ей ассистировала молодая девушка, ее имени к сожалению не знаю, но обоим очень благодарна 🩷 шов после операции очень аккуратный🙏 вообще всем огромное спасибо кто был в тот день в операционной, это большой труд всей команды, где каждое звено профессионально выполняло свою работу 🥰 Так же хочу отметить весь персонал отделения стационара номер 3 ПЦ, в реанимации была сутки после операции с 10.09 по 11.09 врачи, мед сестры, санитарочки, все очень внимательные и чуткие, очень часто спрашивали нужно ли что то, как самочувствие, откликались на любую просьбу, благодаря такому отношению восстановление идёт гораздо быстрее ❤️ Спасибо 🥰 в послеродовом отделении тоже отличный персонал, мед сестры что ставили уколы, и проводили все манипуляции за время прибывания там стали как родные🥰 И отдельное спасибо повару раздачи, что каждый день развозила еду по палатам, прекрасная женщина Татьяна Николаевна, настолько светлый и добрый человек о которой я вспоминаю с теплотой и улыбкой🩷🥰
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных