Поиск
Маршруты
Карты · Туймазы · Ночные клубы

Мюзик Холл

Рейтинг 4,0
163 оценки
Открыто до 05:00
+7 (937) 302-72-27
Показать телефон
Туймазы, Советская ул., 3А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ночной клуб Мюзик Холл, Туймазы, фото
Еще 37
Обзор
Новости
1
Фото
47
Отзывы
44
Особенности

Адрес

Туймазы, Советская ул., 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 302-72-27
Показать телефон

Время работы

Открыто до 05:00
График

Как добраться

Поликлиника № 2
360 м
4
Поликлиника № 2ТуймазыАвтовокзал ТуймазыУлица ОстровскогоМагазин Апельсин
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Дресс-код
Танцпол
Шоу-программа
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

SaXar
Ночной клуб
Рейтинг 3,0
Joker
Ночной клуб
Рейтинг 2,6
Barviha
Бар
Рейтинг 4,3
Mojo
Ресторан
Рейтинг 4,3
Клуб
Ночной клуб
Рейтинг 4,1
Ночной клуб
Ночной клуб
Ещё нет оценок
Гора
Ночной клуб
Рейтинг 4,3
Ночной клуб
Ночной клуб
Рейтинг 4,2
Клуб
Ночной клуб
Ещё нет оценок
Сыр в масле
Ресторан
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
163 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Антонида И.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Хороший клуб для нашего города , но если ходить каждую неделю , такое ощущение песни играют одни и те же играют , один раз попала на *** с кальяном , два раза пробили , наверно на пьяного человека было всё это , но благо мы были в трезвом уме , на следующий день деньги вернули , даже не отпирались спасибо , как будто знали в чем проблема , так что будьте аккуратнее, а так пойти отдохнуть можно
Рафаэль Зарипов
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
В заведение пришли надеясь на Уфимский уровень, но ожидания не оправдались. Материальная база устаревшая, ковролин на лестнице изодран. В туалете мусорное ведро-это пакет прикреплённый скотчем к дырке в стене. По кухне заказать не чего - говорят нет продуктов. Контингент 40-45 плюс. Соответственно и музыка а-ля 90-е.
1
Эля Гум
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Была в этом заведение лет 12 назад, была музыка на все сто, на днях заехали туда и что вы думаете? По мне, самое кошмарное место, Цены Бешеные, музыка мусор, контингент паршивый, кухня отстой, бармены обманываю, грубые! Смешно, места те что по выше от 5 тысяч, вопрос за что?! Мы сели возле стойки сделали заказ на 5 тысяч и то сами бегали звали бармена нас обслужить! Вышла потанцовать и до меня докопалась малолетка, девушка ели отбилась. Место отстойное, прочла коменты типо всё хорошо, крутое место, Не верьте!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных