Поиск
Маршруты

Квест-музей Эйнштейна

Обзор
Новости
14
Фото
94
Отзывы
192
Особенности
Рейтинг 5,0
438 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Екатерина Т
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Сегодня посетили данный музей. Ездили классом. Детям 7 лет было интересно, весело и громко ) Провели в музее 3 часа и никто из детей не ныл от скуки! Мне безумно понравилось, как приподносилась информация: никакого напряга, всё на доступном для детей языке. Спасибо огромное за внимательное отношение к каждому ребёнку!!! Обязательно вернемся к Вам через пару лет! Процветания Вашему музею!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
6 февраля 2025 года ученики нашей школы совершили увлекательное и путешествие в КВСЕТ музей Эйнштейна. Ребята много узнали, с удовольствием поучаствовали в опытах и экспериментах. Спасибо огромное сотрудникам музея за творчество и науку.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Н.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отмечали в музее день рожденья (11 лет). Гости были разного возраста (от 8 до 14). Понравилось всем: и детям, и взрослым, и взрослым детям! Музей достаточно большой (больше, чем музей Теслы в Москве, но конечно меньше, чем Экспериментаниум). Есть отдельная комната для того, чтобы перекусить детям (мы заказывали пиццу) - кухонька, куллер, круглые столы. После квеста-экскурсии дается свободное время, чтобы самостоятельно все посмотреть, потрогать. Нам этого времени не хватило, т.к. детей было много, и на еду потратили время. Но после этого ждал еще один сюрприз - 1й этаж с игровыми зонами (лазерный лабиринт, очки виртуальной реальности, стрелялки и шлепалки. Уходить, честно говоря, не хотелось никому. Спасибо огромное сотрудникам!❤
4
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Побывали в музее вместе с ребятами 7 класса. Экскурсия прошла в игровой форме, познакомились с некоторыми законами физики, математики, естествознания, явлениями природы, музыки, иллюзиями. Постреляли в лазерном тире, побродили в лазерном лабиринте, побывали в минипланетарии. Всё можно потрогать, испытать на себе. Было очень интересно и познавательно. Ребятам понравилось! Рекомендую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Отличное место для необычного праздника, скучно не будет всем. Ходили классом на новогодний квест. Получили массу впечатлений. Познавательно, развлекательно, незабываемо
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Дочь была с экскурсией от школы. Всё понравилось. Много комнат с различными развлечениями. Весь класс приехал довольным. Ещё раз хотели бы посетить данное место. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алена Алена
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Отмечали день рождения сына и были приятно удивлены! Интересно всем, а родителям - особенно! Персонал максимально заинтересован в вашем комфорте и держит праздничный образ! Все интерактивное! Большая кухня с мойкой, холодильником, бойлером и одноразовой посудой, отдельное помещение со столами для угощений. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Лисенюк
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Отличный квест музей!!! Были с классом школы номер 16 Электростали. Спасибо за такой хороший персонал и такой интересный квест!
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Была в данном музее с ребятами из лагеря спортивного клуба "АРГОС". Узнали много всего интересного и нового.Много разных комнат, узнали анатомию человека, узнали многое об электричестве, очень весёлый экскурсовод Артëм, отвечал на все вопросы и всё тщательно объяснял. Само помещение очень красивое. Рекомендую туда сходить отпраздновать день рождение или просто компанией весело провести время.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Юренко
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Были здесь летом 2024 года. Отличное место! Плюсы: • Приветливый персонал • Интересные познавательные экскурсии • Очень много интерактива Минусы: • Старое здание Всем советую. Прекрасное место, чтобы хорошо и весело провезти время)
3
Ольга Газизова
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Отличная затея, но больше для детей старше 10 лет, так показалось, но очень интересно, хороший ведущий, много полезного, очень понравилось, взрослым точно! Детей на входе встречал динозавр, масса впечатлений Вспомнили биологию, физику 😂
Посмотреть ответ организации
Ольга Горшкова
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Отличное место привести день рождения. И познавательные и занимательные квесты. Аниматоры профессиональные. Думали три часа это много, но нам не хватило времени.
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Прекрасное место для познавательного детского досуга ) Для меня самое важное, что сделано это людьми горящими своим делом. Это не просто залы с опытами, где вы сами пытаетесь разобраться что к чему. Здесь вас берут в заботливые руки и проводят по всему музею в формате увлекательного диалога с детьми. Все прошло весело и неприхотливо в душевной атмосфере 👍 Ставлю твердую 5 🔥 Дети в восторге , мы с женой довольны ))) Спасибо, всему коллективу за прекрасный день в мире науки )
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Спасибо огромное организаторам и создателям Музея!!! Были не в первый раз, и знаем, что едет всегда очень много детей побывать здесь. Мы привезли друзей с г. Воронеж, хотя он очень большой и тоже много есть, что посмотреть, но такого интересного места, чтобы дети полностью были погружены в увлекательную игру, рассказы, участия, нет. Взрослые и дети остались в восторге, приедкм ещё и привезём сюда друзей из разных городов))))) Огромное спасибо всей команде "Квест-музея Энштейна", Вы лучшие!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Savinykh
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
25.12.21 были на новогодней групповой экскурсии в квест- музее Эйнштейна. Уютное помещение музея красиво украшено к Новому году. Понравилось все, начиная со встречи автобуса с группой детей на улице, и заканчивая нашим от'ездом. На втором этаже детям продемонстрировали различные опыты с об'яснением происходящих физических явлений на понятном пятиклассникам языке. Показали несколько впечатляющих химических опытов. У детей было свободное время, чтобы самим все потрогать, пофотографироваться. Щатем на первом этаже посетили планетарий, лазерный лабиринт и др. Все сотрудники, которые проводили экскурсию, были вежливы даже с самыми шустрыми детьми. Экскурсия была интересна и детям 5 класса, и сопровождающим взрослым.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Очень хорошее и интересное место. Были с классом (подростки 12 лет), им понравилось, не затянуто, динамично. Можно трогать, экспериментировать. Также отмечали детский день рождения, место к этому располагает. Есть все необходимое. Персонал выполняет свою работу на 5+. Если будут еще программы, то с удовольствием вернемся
4
Посмотреть ответ организации
Alexander S.
Знаток города 30 уровня
3 марта 2025
Потрясающее место! 1. Вопрос коммуницакации и согласования визита, все культурно и строго по делу и алгоритму.; 2. Встречают доброжелательно, дети вовлечены, сотрудники с полной отдачей, наша группа была от 2 до 12 лет, конечно, еще и взрослые. Все здорово, наглядно, понятно. 3. Первый этаж с лабиринтом, стрелялками и прочее тоже не огорчил, дети оторвались. Все организаторам и идейным вдохновителям благодарность и поклон. Кстати, у нас была индивидуальная группа.
маргарита маргарита
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Супер, квест начался сразу от вокзала, когда мы искали место локации музея. На телефон никто не отвечал. Это тоже в квест входит:)). Заехали в непонятное место типо ,, промзона,, и аллилуйяя мы нашли это здание, рядом реклама о квесте, еще рядом заводские советские воротища раскрашенные в тему, которые при открытии так скрипели... ух. Мы позвонили в домофон, женщина нас впустила и радостно сообщила, что они больше не работают. И по этому адресу съехали. Квест окончен. Мч аме прошли:))))
Мария
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
У дочери был ДР, в нашем городе сложно найти место для праздника 10 - 14лет. Решили попробовать музей и мы не ошиблись 👍👍👍 давно я не видела в наших детках такого восторга ! Данное заведение нам понравилось в целом , было познавательно и очень уютно благодаря доброму и внимательному персоналу ,отдельное спасибо аниматору ГАРРИ ПОТТЕРУ очень душевный молодой человек.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Наумова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Вместе с ребятами 7 и 8 класса отправились на выходных в увлекательное путешествие в квест - музей Эйнштейна. Ребятам и взрослым очень понравилась интерактивная экскурсия. Дети всё смогли пощупать, потрогать, испытать на себе. Даже искушённым подросткам понравилось! Очень рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Королевская
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Отличное место! Познавательная программа для детей проходит интерактивно. Можно все потрогать, поиграть, посмотреть. Отдельное спасибо за игры с лазером! Дети в восторге!!!!
Посмотреть ответ организации
Яна К
Знаток города 13 уровня
1 мая 2024
Были в музее как в месте где можно провести детский день рождения. С ролью музея справляется на 4, с местом для др не справляется. Для группы от 10 человек, конечно не предназначен. Все экспонаты лазерные (самые интересные) либо для 1 человека либо масимум 4. Костюмы у аниматоров классные, но справиться с десятилетками эти дети, конечно тоже не в силах, поэтому взрослым надо быть обязательно, а это значит, что вы тоже оплатите полную стоимость билета. В целом неплохо, но скучновато.
505514 Чурапина
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Благодарим руководство за оказание содействия в проведении безвозмездной экскурсии для пожилых проживающих дома Экскурсия была очень интересной и увлекательной!Рекомендуем к посещению и взрослым и детям!
Посмотреть ответ организации
Малинка
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2023
Мы были там зимой . Фантастическое место, при входе встретил нас динозаврик, по развлекал детишек, затем зашли в помещение , раздевались, все в игровой форме, доступно и понятно детям, взрослым тоже интересно. После всей программы у детей было время поиграть самостоятельно. приедем еще и летом
4
Посмотреть ответ организации
надежда к
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Посещали музей с экскурсионной группой из Жуковского . Детям понравилось обсалютно все . Уезжали под впечатлениями и с хорошим настроением 👌👌👌👌👌👌
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Посетили данный музей с классом 17.05.23 (детям 9-10 лет). Всё очень понравилось, детям больше всего понравился интерактив - лазерная комната, ЗД очки, стрелялки и игра на полу. Мне, как взрослому, больше понравился второй этаж с опытами, молниями и торнадо. Экскурсоводы все очень приятные и доброжелательные. Рекомендую это место для посещения. Не забудьте сменную обувь) А, в конце нам вручили грамоту о прохождении Квеста)))
2
Посмотреть ответ организации
Егор Николаевич
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Если оставлять отзыв эмоционально, то всё супер! Дети счастливы, аниматоры умеют вовлечь, знают что и как показать! Если по фактам, то вначале был заход на некую связность и историю на тему Алисы в стране чудес, но на этом заходе история и закончилась :) Объективно: очень много различных стендов с яркой демонстрацией физических явлений. Организаторам респект, ведь таких мест мало.
Юлия Воркачева
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
🔥Дети были в восторге!!! Все прошло замечательно, и так как обзор был в виде веста с участием детей, время прошло быстро и интересно! Ещё и столовая отличная, можно заказать пиццу из Додо и вкусно покушать после длительной экскурсии! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Арина Баранаускас
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Классное место. Ребёнку праздновали день рождения 9 лет, всё было очень здорово. Детям и даже взрослым очень интересно. Всё так в игровой форме и в то же время поучительной преподносились моменты физики. Так же дети поиграли,покушали,побесились. Персонал очень добрый и внимательный, всегда ответят на вопросы и расскажут что будет дальше. В кухне атмосфера тёплая,уютная как дома. Большое спасибо,нам очень понравилось. Светомузыка по коридорам, всё так загадочно и интересно. Лазерный лабиринт вообще огонь,дети аж пищали. Жаль,что в ногинске таких подобных мест нет. Где отмечать день рождения второго ребёнка не понятно.
5
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Очень понравилось детям, были с экскурсией 2 классом. Масса положительных эмоций и новых впечатлений, замечательный молодой человек экскурсовод на 2 этаже, так интересно и популярно детям объяснял, я приятно удивлена. Большое спасибо всем сотрудникам, желаю вам процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий И.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Возили в музей Энштейна группу детей 6-12 лет. Переживала, что такая разница, но напрасно. Все так интересно, ярко и интерактивно. Множество различных и по содержанию, и по оформлению помещений. Дети с огромным удовольствием выполняли все задания Гарри Поттера и Профессора Хоггвардса. Огромный респект устроителям и ведущим такого замечательного развивающего пространства! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ильина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Были в музее с двумя детьми 4,5 года и 8 лет. Оба ребенка были вовлечены в программу. Понравилось! Персонал доброжелательный, вежливый. Экскурсовод очень интересно рассказывала и показывала эксперименты. Были 2.5 часа. Еще не во все экспонаты вникали. Хотим еще!!! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Странно, что я так мало слышала об этом месте. Приезжала с тремя детьми: 6, 9 и 13 лет. Всё остались в восторге. Экскурсия по музею Эйнштейна оказалась вовсе не скучной, спасибо экскурсоводу Елене! Дети постоянно втянуты в интерактивную часть, всë можно потрогать и обследовать. А лазерная часть - это полный отрыв)) дети прыгали, стреляли, проходили лазерный лабиринт. А мини-фильм в планетарии производства впечатление даже на меня. В общем, одно из лучших мест для посещения с детьми в Ногинске, точно всем рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Зеленина
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Уютный музей для детей об окружающем мире и его иллюзиях. Для посещения необходим предварительный звонок для записи в группу, так как экскурсии проводят не ежедневно. Очень интересно и познавательно. Проводит Гарри Потер ( во всяком случае так было у нас)… дети остались в восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Ездили классом на экскурсию 28 декабря, дочь приехала в полном восторге! Ей понравилось все!!!! И программа, игры, сама экспозиция! Спасибо большое организаторам за проведенное с пользой и удовольствием время!!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина галяева
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Замечательное место. Дети в полном восторге. Всё очень интересно и познавательно. Персонал доброжелательный, рассказывают всё очень доступно и интересно. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Очень интересно! Спасибо ведущим, классно провели квест, детям и взрослым было интересно. Замечание одно - холодно.
3
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
Совсем недавно мой сын побывал в летнем лагере на базе Квест-Музея Эйнштейна в Ногинске. Уже в момент разговора с администратором очень захотелось попасть туда... Обещали, что будет интересно, что ребята уходят уставшие, но очень довольные.... И это всё - правда! Эмоции зашкаливают! Каждый день новые развлечения, познавательные и занимательные мероприятия, экскурсии, интересные и веселые игры, а также вкусный обед и никакого тихого часа! Сыну очень понравилось здесь, сказал, что хотел бы ещё на следующую смену остаться, "уходить не хочется" - вот его слова. Большой плюс музея, что здесь все можно потрогать, некоторые экспонаты испробовать на себе, детям это очень важно: не просто слушать и смотреть, но и участвовать в экспериментах! В лёгкой игровой форме дети знакомятся и познают законы физики, имеют возможность побывать в планетарии, лазерном лабиринте и тире. Большое спасибо всем, кто причастен к организации летнего лагеря и самого музея в целом! Вы делаете хорошее дело! Желаем вам дальнейшего процветания!!!
5
Посмотреть ответ организации
Коваленко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Музей находится в отдельном здании. Имеет 2 этажа. Подъезжая к музею можно сразу увидеть ворота с красивым рисунком, на котом изображён Эйнштейн. На первом этаже здания представлен лазерный лабиринт, комната виртуальной реальности, планетариум, комната интернативных технологий. На втором происходит всё представление. в зависимости от ваших предпочтений экскурсию может проводить Эйнштейн, Алиса, Дарт Вейдер или же Гарри Поттер. На втором этаже оборудовано много комнат с разными экспонатами. Так например музыкальная комната, комната естествознания и много других. Для комфортного празднования дня рождения или другого мероприятия представлена комната отдыха и чаепитий.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Фёдоров
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Прекрасное место для досуга с детьми. Вежливый и внимательный персонал. Только по предварительной записи, что позволяет регулировать поток посетителей. Очень интересно и познавательно. Намного интереснее, чем в Москве, так как кроме группы никого нет. Даже 4х летний ребёнок с удовольствием участвовал во всех активностях
4
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Отмечали День рождения дочери (12 лет) очень понравилось, Гарри Поттер нас встретил, провел увлекательнейшую экскурсию с экспериментами, а интерактив просто супер! Спасибо Вам, что в нашем городе появился такой музей!
3
А
Анонимный отзыв
22 октября 2016
Добрый день! 22.10.16г. проводили в музее Эйнштейна ДР ребенка (10лет, 8 человек, максимально можно до 15)! Все остались в восторге! И родители и дети! Программа рассчитана на 2 часа: 1 час теория, 2 анимация всё во взаимодействии с экспонатами!!! Поднять машину, друга на стуле, выстрелить из пушки и конечно же мыльные пузыри!!! Детей было просто не увести!!! Проведение ДР в музее Эйнштейна отличное решение! Организаторы шли на контакт по всем вопросам! Спасибо им огромное! Все можно заранее обсудить! Столы накрыли (еда своя), торт со свечами вынесли! PS Мы выбрали программу Марсиада 2030!
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рощина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Очень понравилось!!! Научные факты в игровой форме, доступно для любого возраста! Прекрасный экскурсовод Гарри Поттер, доброжелательный персонал. Очень советую и детям, и взрослым!
3
Посмотреть ответ организации
хорева е.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Я была в этом музее с ребёнком, нас присоеденили к группе чтоб было интереснее. Всё очень достойно. Больше чем очень. Во первых увидела как мой сын, умеет слушать чужого человека, поняла что готов к школе. Всё было рассказано в игровой, доступной форме. Очень здорово. А ещё, очень все со вкусом в музее, картины, картины 3Д,а комната музыкальная отпад. Просто супер. Чисто и очень уютно. Спасибо большое.
5
Посмотреть ответ организации
Жанна Д.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличный позновательный музей, очень много интересного не только детям ,но и взрослым. Море впечатлений. Дети в восторге, не хотели уходить. Спасибо аниматорам
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
27 декабря 2021 года ученики 2 А класса МБОУ ЦО №3 побывали в музее Эйнштейна. Это было увлекательное путешествие со снежной Королевой в поисках Кая! Дети отвечали на трудные вопросы, проходили невероятные испытания ,наконец, и встреча с Каем! Ребята не хотели уходить, все были в восторге ! Рекомендую этот музей школьникам. Выражаем большую благодарность организаторам за прекрасную экскурсию!
3
Посмотреть ответ организации
Лия Г.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Музей оказался закрыт 5.11.23. Возле входа очередь. На звонок в дверь никто не вышел. Указанные телефоны отключены. Без предварительного звонка лучше не идти
3
Галина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Посетили музей 5 октября 2021, на 2 этаже были ранее, потому посетили только 1 этаж. Были с 2 детьми в индивидуальном порядке, огромная благодарность организаторам за подход. Дети в восторге. Очень рекомендую посетить это место, интересно для детей школьного возраста
4
Елизавета
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Прекрасное впечатление от посещения с ребятами, увлеченные экскурсоводы, театрализованные и подробные рассказы, отличное место,спасибо!))
Посмотреть ответ организации
Елена Самородова
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Ходим на рисование сюда к Марине Владимировне☺️нам всё очень нравится и внутри и снаружи здания! А ещё в музее проходят квесты и много интересного!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4