Поиск
Маршруты

Муза

Обзор
Фото
79
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
20 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Валерия
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Была на занятии по валянию из шерсти для взрослых в студии "Муза". Я осталась довольна индивидуальным подходом, комфортной обстановкой, доброжелательными преподавателями. Обязательно приду с мужем раскрыть свои таланты в спокойной и непринужденной обстановке!!! На арт-занятии для взрослых сваляла слоника, даже не ожидала от себя, что смогу сама свалять такую игрушку! Советую студию не только для детей, но и для взрослых!
Посмотреть ответ организации
Алёна Корочинцева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Мой ребëнок посещает студию год. За это время значительно улучшились навыки в живописи, появилась заинтересованность по направлениям в искусстве. У Музы есть летние недельные интенсивы на которых дети погружаются в атмосферу творчества. Прекрасный педагогический состав. Рекомендую для раскрытия творческого потенциала
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Ходили на интенсив. Очень понравилось!!! Действительно была насыщенная неделя и много работ! Девочки попробовали живопись, мыловарение, шитье игрушек и лепку из глины. Плюс еще в конце был приятный подарок в виде папки для работ. В общем однозначного стоит туда ходить. Обязательно пойдем на курс по живописи! А пока любуемся сделанной работой. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Дочери очень нравится. За полгода занятий научилась рисовать просто потрясающе. Всем рекомендую! Доброжелательная творческая атмосфера! Даже день рождения здесь отметили
Посмотреть ответ организации
Кристина Дроздецкая
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Дочка посещает студию уже несколько месяцев с боооольшииим удовольствием!!! В студии часто проходят мастерклассы (мы делали тортики на 8 марта,пекли куличи,цветочные композиции и мыыыло) Обожаем,любим вас ,спасибо нашему замечательному преподавателю Анне 💖 Приложила несколько фото наших рисунков и поделки с мастерклассов 🌷РЕКОМЕНДУУУУЕЕМ!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Замечательная студия! Артём ходит на занятия с удовольствием, и дома уже набирается коллекция картин! Которыми любуемся всей семьей и будет что подарить на Новый год! Приходит домой после урока окрыленный и вдохновленный! Спасибо большое вам! Ходим и будем с удовольствием ходить!
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Ходили на мастер класс по валянию шерсти. Очень понравилось. Спасибо Виктории за интересно проведенное время и за отличный подход к детям!
Посмотреть ответ организации
Арина Титкова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
С детства люблю рисовать и ходила в художественную школу, но прошло много лет, и я давно не трогала кисти и краски. Недавно решила попробовать вернуться к этому и записалась на арт-вечеринку для взрослых. Атмосфера очень классная — расслабляющая и позитивная, все вокруг заряжают хорошим настроением. Преподаватели молодцы: не вмешиваются в твоё творчество, но всегда готовы помочь, если у тебя есть вопросы. В общем, это отличный способ вспомнить, как здорово творить!
Посмотреть ответ организации
Мариам Айрапетян
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Праздновала тут свое 34-летие с семьей - я,муж м двое детей.Рисовать не любила,по крайней мере так думала.А оказывается,это такой релакс.Студия супер.Девушка-мастер нам очент помогала,тоже создавала волшебную атмосферу.Сын 6-летний за 2 часа даже не заскучал.Мы очень и очент довольны.Теперь дети хотят праздновать здесь свое др с друщьями)
Посмотреть ответ организации
Alla Lapochkina
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Прекрасное место, преподаватели замечательные, дочка ходит с удовольствием, приносит домой картины, как НАСТОЯЩИЙ художник )), сходили на мастер класс, сделали новогодний венок, очень красиво и увлекательно😄 спасибо
Посмотреть ответ организации
Николай Гаврютин
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Были с детьми на открытии студии и пробном занятии. Детям очень понравилось, они в восторге! Молодые активные преподаватели хорошо общались с детьми, смогли заинтересовать творчеством моих детей на этом занятии , было весело и интересно! Мы будем дальше ходить и развивать детей. И всем советуем!
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Изначально Музу мне порекомендовали соседи. Теперь сюда ходит и моя дочь. Ну как ходит. Бежит! ) И, несмотря на то она, что никогда не отличаясь выдающимся терпением и усидчивостью, проводит там часы, рисуя. Муза - очень уютное и творческое место. Искренне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Настя А.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Были с мамой вдвоём, рисовали картины за три часа. Правда в три часа не уложились, ещё минут 40 доделывали, никто нас не торопил и не выгонял. Приятная девушка Елизавета терпеливо помогала нам всё время, без неё мы бы не справились! Спасибо большое, прекрасно провели время.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Лебедев
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Вчера были на Арт свидании! Это восторг! Очень понравилось всё! Наш преподаватель - Анна Колпакова - провела очень профессионально. Было очень комфортно, душевно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Дина Бекова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Сестра ходит на занятия по фортепиано, очень довольна
Алина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Дочке нравится.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2