Поиск
Маршруты

Муза

Обзор
Фото
17
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,5
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Annet Tumanova
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
У меня ребенок ходит на рисование в эту студию и очень доволен. Дети рисуют на холстах, а не просто на листе бумаги , а это означает, что дети еще больше стараются, дома картины ставят на видном месте Ребёнок ходит с удовольствием спрашивает скоро ли будет суббота и будет рисование Так же ребенок отмечал день рождение в этой студии и пригласил 8 друзей. Не смотря на большое количество детей Виктория справилась со своей задачей на 💯 у всех детей получились шедевры. Она подсказывала словами, тем самым направляя детей , поддерживала детей нужными словами , когда дети говорили я все сделал она мастерски говорила а ты посмотри на заготовленный рисунок , вот тут надо дорисовать Сразу видно человек профессионал Очень красиво украсила зал шарами , получилась замечательная фотозона Потом освободила стол где детишки рисовали и я накрыла стол едой. Во всем помогала После чаепития поиграла с детьми в крокодила. Все дети остались очень довольны , я была в полном восторге, некоторые родители уже интересовались занятиями в этой студии а некоторые спрашивали про день рождение чтоб отмечать на будущее... Огромное спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️ Все было сделано с душой , любовью и заботой
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Сегодня сын впервые был в студии на мастер-классе! Сотворил чудесное украшение для дома к Масленице!😍 Благодарим педагога за идею, помощь в воплощении, прекрасно проведённый вечер!🫶🏻💫
Посмотреть ответ организации
Юлия Ольховая
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Моя дочь ходит на рисование в эту студию и ей очень нравиться. Преподаватели внимательные, тактичные, всегда подскажут. Дети рисуют на холстах от этого у ребенка еще больший восторг и радость от своей картины, она воспринимается уже более ценной. Очень нравиться, что в студии можно не только ходить на рисование, но и на занятия творчеством, а так же проводятся различные мастер-классы, на которые ребенок бежит с удовольствием. И даже отметить день рождения. Недавно в студии отмечали день рождения, на котором сначала Виктория провела мастер-класс по мыловарению, а затем я накрыла стол для ребят. В студии была организована замечательная фотозона. Мастер-классы разнообразные, а к Новому году они создают необходимую атмосферу волшебства и праздника.
Посмотреть ответ организации
Гельнара Летфуллина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Дочка посетила пробное занятие по скетчингу и осталась довольна!Преподаватель Анна очень внимательная, спокойная,объяснила все понятным языком и вызвала заинтересованность у ребенка!Студия новая,все материалы для творчества предоставляются.Советую!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
После пробного занятия дочка была в восторге от студии и преподавателя! Студия стильная, чистая, светлая! Преподаватель очень внимательная, обстановка дружелюбная! Будем ходить! Советую студию!
Посмотреть ответ организации
Анна Помазкова
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Ребенок счастлив! Был выездной мастер-класс, очень интересный и увлекательный! Преподаватель нашла подход ко всем деткам! Все дети просят еще!
Посмотреть ответ организации
Anton T.
Знаток города 8 уровня
20 января
Лучший кружок рисования в Коммунарке и к Скандинавии тоже близко. Процесс организован очень профессионально, дети пишут на холстах красками, педагог уделяет внимание каждому ребёнку, при этом ни за кого не рисует, дети всё делают сами и через это учатся. Дочка с радостью всегда спешит на занятия и мастер-классы.
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Праздновали здесь день рождения ребенка (8 лет). Все понравилось, очень милая девушка проводила мастер класс, а потом поиграла с детьми в крокодила. Даже у малышки все получилось. В студии была уже украшенная фото зона
Посмотреть ответ организации
Наталья Ульченкова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Замечательное место, нам все понравилось. Дети остались довольны. Картины останутся как память о прекрасном дне.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2