Поиск
Маршруты

Муза

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
53
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Мой педагог по вокалу - Ирма Ованисян❤️‍🔥 Ирма - потрясающий педагог, настоящий профессионал своего дела. 🎶 Занятия с ней - одно удовольствие 🫠 Благодаря ценным советам Ирмы, постановке правильного дыхания - голос раскрывается и с каждым разом петь получается все лучше 🔥. Это добавляет уверенности в себе и в свои силы 🙏 💫 Ирма отлично знает и любит своё дело! 🌹У неё всегда хорошее и позитивное настроение, что очень важно на занятиях 💯 Ирма не просто очень - очень хороший педагог 🎤, но ещё и очень - очень хороший человек 💐 Она умеет вдохновлять! :) 🎉 💞Огромное Вам спасибо, Ирма, за то, что Вы есть! :) 🤗
Посмотреть ответ организации
Галина Биличенко
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Огромное спасибо школе Музыки «Муза» г. Сыктывкара. Прежде всего за море положительных эмоций и хорошего настроения, профессионализм людей, работающих здесь. Отдельное спасибо преподавателю по вокалу Екатерине Пахомовой и преподавателю игры на гитаре Евгению Еланцеву, которые очень хорошо знают своё дело и к каждому ученику найдут индивидуальный подход. В этой школе я сумела найти и раскрыть в себе творческий потенциал. Здесь я учусь петь и играть на гитаре. Именно здесь мне помогли осуществить мою давнюю мечту. И мне помогли эти талантливые и творческие и уникальные люди, воспринимающие успех ученика, как свой собственный! Это реально круто!! Екатерина отличный специалист и очень грамотный педагог, обладающий уникальным голосом. Она безоговорочно верит в успех своих учеников и в каждого вкладывает частичку себя. И как результат-когда твои успехи замечают окружающие люди. Евгений замечательный музыкант и преподаватель. Я благодарна ему за то, что на его уроках многому научилась. Появилась уверенность в себе, приобрела технические навыки в игре. Всегда с большим желанием и с хорошим настроением посещаю его уроки! Также, при школе работает студия звукозаписи Беzzнот, под руководством Богдана Курских. Нельзя его не упомянуть. Это самоё моё любимое место, где я «отдыхаю» душой и сердцем. Показываю свой результат работы, получая море эмоций и наслаждение от работы в этой студии. Здесь невероятная атмосфера , качественное оборудование и замечательные талантливый звукорежиссёр. Он делает песни неповторимыми, удивительными. Огромное спасибо всей команде школы!! Вы даете людям возможность воплотить свои мечты. Пусть всегда Вам сопутствует удача, творчество и вдохновение!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Краска
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Удобное расположение, ребёнок может сам добираться до студии. Доброжелательные преподаватели сразу нашли общий язык с ребёнком. Сама студия просторная и светлая
Марина Першина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отличная школа для тех кто хочет развиваться творчески. Лично я была на двух квартирниках. Послушала как поют ученики школы, это было превосходно. На квартирнике могли спеть и простые посетители, не ученики. Поиграли в музыкальный квиз, было познавательно. Молодцы ребята развиваются :) да, вот ещё что, песню мне написали на "домашние стихи' и исполнили её. Потом я подарила эту песню своей сестре на др.
1
Посмотреть ответ организации
Соня Лучшая
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Посещала "Музу" в прошлом году-училас играть на гитаре и продолжаю посещать в этом,но уже занимаюсь вокалом. Всегда хотела научитьмя игре на музыкальных инструментах и вокалу,и "Муза" дала мне эту возможность,поэтому продолжаю ходить с удовольствием в отличную школу музыки к прекрасным преподавателям)
1
Посмотреть ответ организации
Liliya A.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Не так давно занимаюсь у Юлии, несмотря на то, что я своего рода «первоклассница», очень нравится отношение преподавателя к занятию и к моим успехам, иногда кажется, что она радуется им даже больше, чем я сама (самокритика на уровне) 😄 Очень понятно обьясняет нужный материал, если я что-то не понимаю, разжевывает до уровня детского сада и бережно кладет в мою голову). В общем, на занятии с Юлией я кайфую и отдыхаю, при этом еще и довольно быстро осваивая инструмент. 😍
1
Посмотреть ответ организации
Elena G.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
В школе «Муза» хожу к преподавателю по вокалу - Ирме. Это замечательный, очень грамотный профессионал своего дела и чуткий, добрый человек. Уверена, она научит ПЕТЬ любого. Мой младший сын ходит к Богдану на обучение игре на гитаре и теперь я вижу, что ребёнок действительно увлечён, и слышу отличные результаты.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Лучшая школа музыки в Сыктывкаре! Только здесь я смогла раскрыться и улучшить свой вокал. Преподавателям огромное спасибо! Обязательно приду еще!
Оксана Василянская
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Были на пробном занятии. Все понравилось.Решили продолжить занятия с Екатериной Юрьевной.Динамика занятия как раз для такой малышни. Одно интересное задание сменяет другое, игра на инструменте, пение, изучение нот. Всего очень много и ребенку абсолютно не скучно. Занятия музыкой важны, нужны с раннего возраста, так как идет гармоничное развитие малышей, закладывается фундамент будущего, успешного будущего. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю, Богдану) Помог выучить мои любимые песни на таком сложном инструменте, очень доступно и понятно!
1
Посмотреть ответ организации
Сенюкова Ирина
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Занимаюсь здесь с лета Больше всего нравится педагог. Ирма использует уникальные приёмы, чтобы раскрыть мой голос. Каждое занятие — выход на новый уровень. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina599
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Занимаюсь в школе « Муза» второй год . В школе работают очень хорошие ответственные преподаватели, созданы отличные условия для проведения занятий!!! Приходите- не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Katrine B.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
Школа Музыки Миян МузА - это то место, где не только обучают играть на инструменте, петь, слышать и чувствовать музыку! Это то место, куда хочется возвращаться за теплой атмосферой, дружеской поддержкой. Тут нет деления на "способный/неспособный", тут обучают с верой на то, что при должной среде, поддержке, можно, через музыку, воспитать в человеке доброе сердце, привить культурные ценности, повысить его самооценку, тем самым, заложив фундамент для его успешного будущего в любой сфере. Так как, обучение музыке подразумевает дисциплину, развитие внимания, слуха, речи, голоса, силу воли, выдержки. умение бороться со своими сценическими страхами, все это закаляет и укрепляет ученика. А теплая атмосфера располагает к обучению.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Были уже на 2 занятиях, очень понравилось. Много интересных инструментов, ребенку 1 год и 2 месяца все хочется потрогать) Екатерина Юрьевна приятный преподаватель, ребенок идёт на контакт с удовольствием. Решили, что обязательно продолжим туда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Занимаюсь вокалом индивидуально с Исуповой Ксенией. Очень нравится подход. Ксения может не только звук поставить, но и психологически настроить. За час успеваем сделать и разминку для тела, и для языка, распеться, еще и попеть в микрофон)
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Моей дочке 1,10 месяцев, сходили на пробное групповое занятие, еще на занятии сразу решила, что обязательно будем ходить! Занятие проходит очень динамично, Екатерина Юрьевна профессионально, легко и непринужденно вовлекает в занятие и ребенка, и родителя. Прослушивание музыки сменяется танцами,игрой на муз. инструментах, стишками, потешками, очень динамично и по возрасту для ребенка. Не ожидала, что в Сыктывкаре есть такого уровня и рода развивающие занятия для малышей. Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2023
Ходим к Екатерине Юрьевне уже несколько месяцев, всё очень нравится. Индивидуальный подход даже к самому непоседливому ребёнку) Дочка каждый раз с радостью спешит на занятия и с нетерпением ждёт нового!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Ходили на пробное занятие. Понравилось мне и ребёнку. Сказал будем ходить. Занятия проходят в лёгкой и непринуждённой обстановке, все в форме игры. Как раз то, что надо, чтоб заинтересовать 4х летнего непоседу.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пунегова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Юлия очень хороший человек и преподаватель!
Посмотреть ответ организации
Диана Савельева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Очень продуктивные и интересные занятия, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2