Поиск
Маршруты

Мьюз

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ярослава С.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Наталья! Огромное спасибо, за великолепное окрашивание, за классную работу!!! Бежала домой абсолютно счастливая и красивая) Обязательно вернусь к вам снова и буду с радостью рекомендовать вас всем знакомым!
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Рекомендую данную студию, уютная обстановка, цены оправданы мастерством и используемыми материалами. Наталья - мастер своего дела, фея волос 🧚🏼‍♀️ единственная из многих у кого я была, кто не по шаблону делает стрижки и окрашивание, а подходит к этому индивидуально, учитываются все пожелания 💇🏼‍♀️. Как итог результат превосходит ожидания 🌺Бонусом советы по уходу за волосами и укладке
Посмотреть ответ организации
Диана Узякова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Очень довольна результатом! Подровняли кончики — волосы выглядят намного аккуратнее и здоровее. Обязательно вернусь снова и советую всем, кто ищет хорошего специалиста. Спасибо за отличную работу и хороший сервис! Стрижку делала стажер Илона, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Уютная и стильная студия. Анна и Наталья мастера своего дела, только им доверяю свои бровки и волосы. Всегда поймут то, что именно я хочу☺ Не пожалеете, когда обратитесь в профессиональные ручки этих мастериц☺
Посмотреть ответ организации
Гузалия Дигандирова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Добрый день,ходили на окрашивание ,показывали фото как хотим,в результате просто покрасили волосы слегка в русый цвет,нечего не изменив ,при этом заплатили за работу семь тысяч,так бы мы и дома покрасились,парикмахер Анна,больше мы туда не пойдем,не рекомендую
Посмотреть ответ организации
наталья ш.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Мы ездим в Мьюз из другого города, так как только тут делают красивые модные стрижки на мальчиков с длинными волосами. Очень рекомендую. Наташа ❤️
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Вся семья делает стрижки мужские и женские у Анны. Самый лучший мастер. Спасибо большое за красоту. Окрашивание волос делала Анна и Наталья просто супер.
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Спасибо большое Наталье за хорошую работу и отличное настроение! В этом салоне первый раз, мастер Наталья услышала все мои просьбы и превратила меня в красавицу, очень довольна стрижкой и обслуживанием!
Посмотреть ответ организации
Александра Щеблыкина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Делала бровки в этой студии, у Содии🤍 Атмосфера в салоне была невероятно уютной🫶🏻 Я нашла своего мастера и теперь буду возвращаться только сюда, спасибо 💋
Посмотреть ответ организации
Алина Тагирова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Хожу в этот салон уже год, все на высшем уровне всегда! Стригусь у Анны, очень все нравится. Последний раз была у мастера Натальи. Всегда подскажут, дадут совет, волосы после процедур идеальные, чувствую себя на все 10000% после рук прекрасных мастеров студии Мьюз! Настоятельно рекомендую❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Уютно и всегда душевно! Хожу уже много лет только сюда. Результат всегда превосходит любые ожидания. Наталья - волшебница, всегда и всем это говорю)
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихомирова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Данный салон открыла для себя совсем недавно! Приятно удивлена ! ТОПовые мастера, индивидуальный подход к каждому! Отличный результат будет обеспечен! Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Свои волосы доверяю только этому салону:) Наталья - профессионал и талантище, всегда учитывает особенности волос и лица. Стрижка мне всегда идёт, и даже мои тонкие непослушные волосы потом лежат красиво. При том, что ручки у меня кривые, сама укладку делать не умею.. Недавно попробовала окрашивание Бебилайтс, эффект супер! Наталья и Анна - волшебницы💖
1
Диана М.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Всегда приятно попасть в руки профессионалов, вот и мне посчастливилось! Теперь только к Наталье и Анне! Результат окрашивания просто потрясающий, я ушла довольная как слон))) Записалась на брови к Содии. Итог: красивые, густые, натуральные брови! Девочки как на подбор! Прекрасный салон) Ещё раз спасибо за красоту, очень рада знакомству!
Посмотреть ответ организации
Алсу Сулейманова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Очень нравится салон «Мьюз» ! Тепло, радушно, уютно. Парикмахер Наталья,моментально уловила особенности волос профессионализм не вызывает сомнений, Содия-волшебница! Теперь мои брови в надежных руках. Всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона в общем.
1
Александра С.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Ходила на стрижу и коррекцию бровей , все прошло отлично ! И постригли хорошо и брови вообще огонь , Содия пушка !
Посмотреть ответ организации
Аня Требухова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал. Спасибо мастеру Анне♥️
алина м.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
очень понравилась студия) ходила на стрижку челки и часто бывала здесь на бровях. Мастерам большое спасибо
Анатолий Эдварс
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Отличный салон и прекрасный подход к детям. Стригли ребенка 3 года 👍
Посмотреть ответ организации
Гюзель Хайрутдинова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Отличный салон. Наталья и Анна,девочки- профессионалы своего дела, прекрасно делают любые стрижки, укладки , сложные окрашивания и уходовые процедуры. Выражаю им огромную благодарность, всегда получаю отличное обслуживание и классный результат после посещения. Спасибо🙏💕.
1
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Несколько лет пользуюсь услугами салона Мьюз, тут самые отзывчивые мастера, особенно Наталья. Выхожу из салона из раза в раз с потрясающей прической
Гузель У.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Детская стрижка для мальчика явно не отработана, лучше идти туда, где стригут только детей : и качественнее , и дешевле будет 👎🏼 Так оболванить еще нужно умудриться
Игорь Агафонов
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Очень уютный салон и мастера своего дела. Обязательно всем рекомендую посетить данный салон. И еще там вкусный чай предлагают!) Вам очень понравится!
Светлана Казанцева
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Отличная студия,, Мьюз'' Прекрасная тёплая обстановка ❤ Мастер Натали просто волшебница 💋 Спасибо за профессиональный подход) Любим Вас и,, Мьюз'' Ждём всегда встречи 🥰
1
Любовь Емельянова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Мой любимый мастер Анна, всегда на высоте и укладки и стрижки. Очень чистый и уютный салон, расположен очень удобно 🫶🏻 Рекомендую к посещению!
ильсияр ш.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Отличный салон,приветливые мастера,недавно делала окрашивание,все понравилось и цена приемлимая.
1
Андрей Ш.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Отличный салон! Стригся у мастера Натальи. Такое внимание к деталям, нигде лучше не стригли! Буду ходить только сюда. Салон только открылся, вывески ещё нет, лучше записаться заранее.
2
Мария Гуманова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Уютный салон, классный мастер) огромное спасибо Наталье за полезные советы и красивую стрижку)
Анастасия Орлова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Сама живу в СПб, но свои брови привыкла доверять Содии 🥹 уже который раз делаю ламинирование и не могу нарадоваться результатом. Девочки, всем рекомендую 💅🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Тарасова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Прекрасный салон.Мастер Анна.Мне очень понравилась.Волосы мягкие, легкие.Я в восторге.Спасибо.Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Валерия
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Наталья, спасибо Вам большое! Вы специалист высокого уровня , знающий и любящий свою профессию.В восторге.
1
Олег Чернышев
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Остался очень доволен и сервисом и качеством стрижки.
1
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Мне очень нравится! Уютно, спокойно. А мой мастер Соня - просто высший пилотаж! Большущее спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2373
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Прекрасный мастер Наталья. Изумительно работает.
andrejpoluyaktov45
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Делают хорошие стрижки!!!
Андрей Краков
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Все супер
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Супер! Всегда стригусь там!
1
Daria M.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Отличный салон
MONEY MAGNET
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Отдельное спасибо Наташе! Это отличное место для хорошей стрижки, все было замечательно, еще раз спасибо, действительно уютное место, мне оно нравится. Отдельное спасибо Наташе за стрижку, все было замечательно, уютная и чистая студия, качественный сервис!
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2