Поиск
Маршруты

Муза

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Елена Тет
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
В этот салон я пришла вслед за своим мастером Ниной, и ни разу не пожалела. Салон уютный, чистый и находится в удобном месте. Атмосфера здесь спокойная, всегда приятно приходить. Нина — мой мастер уже несколько лет, и я всегда выхожу от неё довольной. Она не просто делает отличные стрижки, но и помогает подобрать то, что действительно подходит, даёт советы и всегда слушает пожелания. Очень приятная в общении, с ней легко и комфортно. Рекомендую и салон, и мастера!
Дарья Кравченко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Очень приятный салон, чисто и уютно. Мастер Ниночка- профессионал своего дела! За окрашиванием теперь только к ней! Спасибо вам за вашу работу 🫶🏻
ольга
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Салон красоты "Муза" посещаю несколько месяцев, т.к. мастер Нина, у которого я обслуживаюсь уже несколько лет, перешла сюда на постоянную работу. О профессионализме своего мастера говорить не имеет смысла, т.к. не зря я следую за ней, меня все очень устраивает. Но еще здесь прекрасное помещение и , между прочим, вполне приемлемые цены.
Диана
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Отличное место, уютно, играет приятная музыка, Ниночка-профессионал своего дела, крашу волосы, стригусь, бровки крашу только у нее! Качественно и цены у нее очень вкусные, рекомендую от всей души!
Наталья Рыбалко
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
В салоне Муза, работает очень замечательный мастер своего дела, Нина, даже говорить ничего не надо, она видя человека понимает какая стрижка или причёска тебе нужна. Я долго искала такого мастера, теперь буду за ней следовать, где бы она работала. Надеюсь, что Нина надолго задержится в данном салоне
Юлия Солодовник
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Посещаю салон «Муза» с удовольствием. Здесь уютно и душевно. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Нине и поблагодарить за золотые руки,профессионализм и прекрасное отношение к клиентам! Приходим всей семьей !!! Желаем салону процветания, а нашему любимому мастеру Нине побольше благодарных клиентов!!!!
Наталья Смирнова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Уютный салон дружелюбная атмосфера! Хочу написать отдельную благодарность мастеру Ниночке! Делаю стрижку и мелирование много лет. Очень хороший специалист и приятный человек !
1
Ye gor
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Отличный салон, хожу достаточно часто, всегда стрижка проходит быстро, и качественно приятный персонал ,хорошая атмосфера
1
Павел Гончаренко
Знаток города 12 уровня
31 октября 2025
Все отлично. Мастер Нина стрижет отлично. Мне все нравится. Стоимость стрижки ниже чем в салонах в ЖК. А качество даже лучше. Нина - спасибо ))
Александр Орлов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Сменил много салонов.искал хорошего мастера и нашел.Нина мастер высшего класса.стрежемся всей семьёй теперь в салоне всегда чисто.РЕКОМЕНДУЮ!
Лариса Кочмарчик
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Минусов нет,только плюсы мастер Нина прекрасное обслуживание,качественная работа,прекрасный человек хожу к ней уже 4 года,советую всем!!!
1
Елена М.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Стригусь у Нины. Это профессионал, всегда приветлива! Она стрижёт всю мою семью. Мы очень довольны!
1
Михаил Иванович
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
Хорошее место недалеко от дома. Мастер Ольга - настоящий специалист своего дела, работу делает быстро и аккуратно. В зале всегда чистота. Из минусов - всегда очень много людей, желающих подстричься, поэтому рекомендую записываться заранее.
Посмотреть ответ организации
Леля 💕
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Выражаю благодарность мастеру Нине за качественную и профессиональную работу. Теперь только к ней😊
митрий медведев
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Потрясающие мастера , чисто, уютно, на данной локации это лучшее место по моему опыту.
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Ниночка-волшебница 🪄 Прийдя к ней один раз Вам однозначно захочется возвращаться снова и снова именно к этому мастеру 🤍 Рекомендую, у нее золотые ручки 💖
Галина М.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
24 мая была на окрашивании у Екатерины! Все как всегда прекрасно! Приятная беседа, всегда предложит кофе, чай! Хожу к этому мастеру уже третий год, и куда бы она ни ушла - я перехожу за ней) без смывки ушли от темного цвета к более светлому натуральному! Однозначно рекомендую Катю 🫶🏼
Бэла П.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Мастера замечательные 👍 рекомендую! Профессиональный подход к работе, доброжелательный персонал
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Хочется выразить слова благодарности мастеру Нине как профессионалу своего дела. Всем доволен рекомендую .
Александр Попов
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
повсюду лазиют тараканы и как я понял хозяйка салона,совершенно неуравновешенная,при посетителях орет матом,я бы на вашем месте 100 подумал бы идти или нет)
1
2
Татьяна Хаспекян
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Не очень понятно почему адрес указан Магнитогорская , но при этом все фотографии из другого места. Так же на картах указано, что оказывают услуги по маникюру /педикюру, но при звонке отрицают наливание этих услуг. Владелец явно не следит за актуальностью данных своей кампании.
2
1
Светлана К
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Решила сменить образ и попробовать биозавивку, специалисты данного салона очень аккуратны, тактичны и внимательны. Соотношение цена/качество вдохновляет, чтобы приехать сюда даже из другого конца города
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
В этом салоне знают что такое стрижка ? Подстригли как черта . Не комфортно так , у мастеров руки из одного места растут
1
2
Ю
Юлия Голубева
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Водила дочку ей 3 года, подстричь челку, все очень внимательные и приветливые и мастер и администратор, благодарю, прийдем ещё
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Приятный уютный салон, хорошие мастера👍🏽 Стригусь у прекрасного душевного мастера Азнив. Всегда отличный результат работы. Советую 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Frolov Alexander
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Хорошее место. Парикмахер Нина супер мастер! Советую
1
Алексей Таргоний
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Мастер Нина знаток своего дела! Стригусь у неё несколько лет, проблем никаких. ОТЛИЧНИЦА!!!
1
Анастасия Халиуллина
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Салон чистый , мастера хорошие . Рекомендую!❤️
вадим стасюк
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Мастер Нинель-АСС СВОЕГО ДЕЛА.ОПЫТ,МАСТЕРСТВО,ЧУВСТВО КРАСОТЫ!!!!
1
Валерия Б.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2019
Отвратительное место . Нам посоветовали эту парикмахерскую ( по другому и не назовёшь эту забегаловку) , обскубали , как только могли . При этом просили определённую стрижку , а сделали совсем другое . Мастеров , видимо с улицы набирают . Блондинка лет 20 , еле ножницы в руках держала . При этом даже укладку сделать нормальную не смогла . Меняйте мастеров , всех клиентов потеряете никому не советую . При этом цена завышенная для таких самоучек недоделанных.
1
1
И
Ирина Ф.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2018
Очень хороший салон. Вежливые сотрудники. Мастера отлично делают свою работу. Всем рекомендую посетить этот салон.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Решетова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Великолепный салон! Вежливые и профессиональные мастера! Раз в месяц прихожу к своему любимому мастеру Алёне, чтобы она привела в порядок мои волосы) И всегда ухожу довольной!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9124
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Профессиональная работа
1
Анжела М.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Хорошее место , хожу только туда
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Работают профессионалы
Посмотреть ответ организации
Волчков Михаил
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Александр GL.
Знаток города 15 уровня
17 июля 2020
Все КЛАССНО!!! Девченки - молодцы! Стрижемся у Ирины вдвоем с женой.
Посмотреть ответ организации
Мар Александрова
Знаток города 14 уровня
2 июля 2022
Хороший салон, демократичные цены.
Посмотреть ответ организации
Irina Repkina
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
Профессиональный и доброжелательный коллектив
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белецкая
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Отличные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шапошникова
Знаток города 17 уровня
24 марта 2020
Самый лучший мастер - парикмахер Ирина. Хожу только к ней
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Отличный салон))Алёнка вообще выше всяких похвал)
2
Посмотреть ответ организации
Маришка Жевлаченко
Знаток города 18 уровня
4 июля 2020
Всегда здесь стригусь у прекрасного мастера Виктории!)
Посмотреть ответ организации
E
edro8inskaya
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Была тут давно, название вообще не ясно! Подходит для салона для детей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2