Поиск
Маршруты

Munz Store

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алексей Кудрин
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2024
Отличный магазин, понравился. Сам по себе магазин большой, выбор огромный, поток людей был маленький (суббота, обед). Остатки на складах тоже большие, мой размер был (42). Сотрудница предложила средство по уходу, стоит недорого, купил воск для туфлей и не пожалел. За обувью нужен уход. Обувью доволен.
Анфиса
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Я и моя семья очень довольны магазином!Даже муж,который очень плохо носит обувь и убивает ее быстро перешел только на этот бренд и очень доволен.Магазин светлый,удобный,шикарный ассортимент и очень хорошее обслуживание. Продавец с каре в очках просто лучшая,помнит,что мы покупали и с легостью подбирает нам нужное,очень хорошее чувство такта,не навязчива,очень приятная!
Посмотреть ответ организации
Natalya n
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2023
Прекрасный магазин,честное слово! С широким ассортиментом обуви и аксессуаров. Но самое главное-отличное обслуживание клиентов.Мы же приходим в магазин нередко сами не знаем Что нам надо,И терпеливые внимательные продавцы без раздражения приносят обувь!с удовольствием хожу в этот магазин иногда не покупая,а приглядеться.
1
Илина Таирова
Знаток города 10 уровня
15 июля 2024
Тут хороший магазин, всегда есть скидки, акции, можно что нибудь да подобрать, выбор большой. У меня на районе два магазина подряд, в каширское плане, и тц домодедовский.
Посмотреть ответ организации
Юлия Полевая
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Из плюсов: консультант со мной работала, советовала. Из минусов: купила обувь 02.08.2023 и 22.08.23 они начали разваливаться. Я в шоке. Обувь не дешевая. Я кроссовки с садовода ношу и то дольше. Фото прикрепляю.
1
Анна Кузьмина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Купила в этом магазине обувь , дома поняла при ходьбе пятка выскакивает... хотела сделать возврат,но отказали типа я носила обувь на улице, хотя за пределы этого магазина и квартиры обувь нигде но носилась.... отвратительно вела себя персонал!!!!!
1
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Купила кроссовки, подделка или качество упало в связи с санкциями. Сами кроссовки внешне ничего, симпатичные, но ходить в них оказалось пыткой. Вообще не дышат, ноги в них как в кандалах, и натуральная кожа не помогает. Размер не соответствует, мой 38 маленький, 39-й большеват. Но купила, надо было срочно. Под стелькой оказался картон, а под картоном слой клея и уже подошва, все тяп ляп наклеено - видимо из за этого ногам неудобно. И это за 5 тыщ с лишним. В итоге, после трех недель мучений купила другие.
2
Кристина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин женской и мужской немецкой обуви. Уже не первый год сюда ходим. Разнообразный ассортимент, вежливые продавцы, всегда есть нужные размеры. Также можно купить сумки и аксессуары по уходу за обувью.
4
Сергеев Александр
Знаток города 14 уровня
15 марта 2020
Хорошая обувь, носится по 3-4 сезона,чаще всего приходит в негодность из за подошвы. Все их акции развод средний ценник 5-7 тыс, перед акциями ценник поднимают до 12-15 и акционная цена снова 5-7 тыс. Большая ошибка сторонние торговые марки типа Briggs, вернул одну пару по гарантиии.
5
Павел М.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2020
Претензий к обслуживанию нет, а вот качество товара ужасное.Приобрел там кроссовки коричневые осенние, через месяц на месте сгиба стопы появились темные пятна, внешний вид испорчен, они не выводятся. Также приобрел здесь классические черные туфли, не отходил в них и пол года, лопнула подошва(!!!) в месте соединения с каблуком. Насколько некачественной должна быть обувь, что просто треснула подошва, я даже не знаю. Магазин одноразовой обуви.
5
4
Максим
Знаток города 8 уровня
8 июня 2020
Классные кроссовки серии Red Machine. Скидка 70% - вместо 9000 заплатил 3600. Через пару дней поменял на рамер меньше. Т.к. не носил обувь обмен был лёгким и быстрым. Отношение к покупателям у продавцов отличное!
5
1
Диана Муксинова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Была 06.06.23 в 21:30 ХОТЕЛА ПРИОБРЕСТИ 2 пары обуви,т.к привлекла акция,но к моему великому сожалению не удалось. Отношение к клиентам меня удивило. Один консультант ушёл из магазина разговаривав по телефону,а девушка принесла обувь и ушла разговаривать по телефону в комнату. В итоге я осталась одна без обслуживания и без обуви. И с испорченным настроением Была у вас в первый и в последний раз.
2
RNV111
Знаток города 18 уровня
21 января 2023
Купила летом кожаные зимние перчатки, в декабре одела три раза, разошлись по швам!!! В магазине гарантия только 2 недели!!! Сказали это нормально!... Больше к ним точно не пойду ни за каким товаром.
1
Алёна Нарышкина
Знаток города 17 уровня
28 августа 2020
Понравился магазин и обслуживание. Внимательные и любезные продавцы. Приобрела хорошие и красивые туфли. Обувь качественная.
5
Алина Генерал
Знаток города 30 уровня
9 июля 2021
Обувь приличная, но нужно мерить- не все модели садяться по ноге, особенно когда есть проблемы, счастливые люди кто может по интернету заказывать и носить...
3
Анастэйша Константинова
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазин отличной обуви, неплохой выбор, на разный вкус, предпочтения и кошелёк, приветливый персонал, всегда подскажут и помогут с выбором. Есть акции, что очень радует!!!
3
onTis
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Ужасный персонал!! Не здравствуйте тебе ничего,на вопросы отвечала уходя из за спины ,грубо, хамовато,ответ такой был Китай, а что ж ещё !Томас Мюнз вы серьезно???Когда попросили вынести определенную пару обуви она ушла делать возврат кому то,вы на убыль работаете ??продавец с каре стрижкой и в очках
Татьяна Клюзикова
Знаток города 17 уровня
1 мая 2022
Обувь хорошего качества, удобная колодка! Мягкая кожа. Персонал работает на троечку.
1
Yulia D
Знаток города 22 уровня
12 июня 2023
Очень маленький магазинчик и выбор небольшой. Но продавцы довольно расторопны.
Пётр К.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Качество ужасное , зимней обуви после недели эксплуатации. С трудом добился возврат сделать , трудно понимающий администратор
1
2
Терек
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Отвратительное обслуживание. Только зашёл - сразу орёт какая-то тётка надень маску и перчатки. Не поздоровалась, а издалека. Не знаю где она раньше работала, но повадки вахтерши. С таким отношением обувь смотреть не хочется. Ставлю одну звезду, так как продавец должен быть лицом магазина, а не охранником. В Marcotte и в Respect, которые нахлдятся по соседству такого хамского отношения, как в TomasMunz нет.
7
5
Мария
Знаток города 10 уровня
1 марта 2021
купила обувь,но к сожалению не подошёл размер,брала ребёнку....к сожалению не успела сдать в положенные 14 дней, в магазине грубо пообщались и в прямом смысле отправили. буду писать в защиту прав потребителей.
3
3
Саетлана Иванова
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2021
Хороший магазин, цены выше средних, обувь отличного качества.
3
Карен М.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2018
Не дают информацию по наличию обуви в своей сети и адреса магазинов не дали, смотрите в интеренете сказали)))
5
Дима Минаков
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Большой выбор, хорошие проовцы
Посмотреть ответ организации
Галина Козлова
Знаток города 26 уровня
6 июля 2019
Большой выбор обуви по приемлемым ценам
5
1
Masha_L
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Любимый обувной, всегда попадаем на скидки, продавцы не супер активные, пока не начинали скупать несколько пар женской и мужкой обуви ,то не подошли бы даже
2
Дашка
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2019
Хороший магазин, с вежливыми продавцами. Всегда помогут, ненадоедливые)
3
1
Владислав М.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Очень удобная и износостойкая обувь. Рекомендую.
4
Kro
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Продавец консультант, психически не уравновешенный человек.
2
Virrtush
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Отличный магазин. Заинтересованный консультант.
1
Михаил Новинский
Знаток города 28 уровня
16 мая 2023
Большой выбор,доступные цены. Приятный персонал.
В
Валентина Семенова-Сафаева
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Пользуюсь только обувью thomasMunz мне нравится.
5
Ирина
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
НЕ возможно дозвониться.зачем тогда указывать телефон?
Эдуард М. М.
Знаток города 24 уровня
3 марта 2023
Продавцы вообще не заинтересованы
1
Павел Морозов
Знаток города 13 уровня
28 мая 2020
хороший бренд
6
1
Виктория Данилина
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2020
Хороший ассортимент
4
Одинцова Галина Николаевна
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Обувь удобная. Соответствие цены качеству.
3
Бахриддин Муродов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2020
Хороший обувь
5
Зверь
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2020
хорошая обувь, цены приемлимы)
4
Doris
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Хамоватые сотрудники
7
1
  1. 1
  2. 2