Поиск
Маршруты

Мудрый пекарь

Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Данис хакимов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Эта пекарня – настоящее открытие! Здесь не только невероятно вкусная и свежая выпечка из качественных ингредиентов, но и очень уютная атмосфера, а персонал всегда приветлив и готов помочь с выбором. Попробовали их фирменные пироги – это нечто! Однозначно рекомендую всем ценителям настоящей, ремесленной выпечки.
Посмотреть ответ организации
Виталий
21 июня
Всё отлично. Ассортимент выпечки достаточный и готовят вкусно
Карим Рахманов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Отличная пекарня.Персонал отзывчивый,красивый интерьер.Вкусная выпечка,салаты,бургеры,роллы,целом много всего вкусного.Есть места для отдыха.Выпекают прямо в заведении,в целом очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Amina Shigapova
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хочу выразить огромную благодарность, девушке, которая сегодня 27 февраля в пекарне 36/4/3 примерно в 13:50 помогла разобраться с проблемой с интернетом. Из за плохой связи у меня минут 10 не открывалось приложение банка, но девушка на кассе(к сожалению не знаю ее имени) предложила раздать свой интернет через свой телефон и я смогла оплатить заказ. Я уже много раз приходила в эту пекарню и всегда поражаюсь отзывчивости и клиентоориентированности сотрудников, спасибо большое ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
М
Миляуша Рахимова
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Очень нравится данная пекарня, персонал вежливый, приветливый. Выпечка всегда свежая, вкусная! Особенно хочется выделить завтраки с крок мадам и сырниками, круассаны, синнабоны😋❤️ кофе ароматный, прекрасный👍☺️
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Дегустатор 3 уровня
18 июня
Очень неожиданно вкусно позавтракала. Вкусный кофе, свежайший круассан. Да и салаты и суши на витрине были очень аппетитные.
Елена
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Вчера решила побаловать себя кофе и заказала большой латте. Но, к сожалению, вместо удовольствия получила разочарование: почти половину стакана занимала кофейная гуща, из-за чего пить напиток было просто невозможно. Деньги на ветер.
Посмотреть ответ организации
Валентина Летникова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Еда вкусная и ароматная, особенно понравились свежие булочки и пироги! Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь и подсказать. Отличное место! 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6674
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Отличная пекарня.красивая обстановка.вкусная выпечка,особенно пончики и круассаны. Отличный и добрый персонал.есть место где можно покушать и отдахнуть.
Посмотреть ответ организации
альбена
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Всё очень свежее и вкусное,ароматный кофе, цены приемлемые,работники всегда вежливые,особенно приятные молодые люди Амаль и Анечка. Любимая пекарня,рекомендую. Обязательно вернусь сюда ещё
Посмотреть ответ организации
Равиль Мурзыев
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Еда очень вкучная напитки бомбезные персонал очень добрый кофе очень бодрящий есть места для отдыха можно спокойно покушать обслуживание заведения шикарное,очень классное кафе!
Посмотреть ответ организации
Денис Козленко
Дегустатор 3 уровня
10 июня
Хорошая, качественная пекарня, каждое утро свежая выпечка и готовые блюда на любой вкус. Как гостю города очень понравилось разнообразие и качество.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Фраза кассира " я не знаю как пользоваться приложением, у меня его нет" как-то не про сервис. Была очередь, я не сообразила ,что нужно войти в ЛК и предъявить qr код, второпях пыталась его найти в приложении
Р
Рамиля Мухитова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Очень нравится продавец Лидия, приятная, милая. Помогла с выбором. Обслуживание на высшем уровне) Атмосфера здесь приятная Всё свежее и вкусное
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Общее впечатление положительное. Вкусные десерты и отличный кофе. Обязательно заглянем еще!
Посмотреть ответ организации
Динара Казаева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
купила утром поке с креветками на обед ,увидела лишь сейчас что один помидор с плесенью ,а другой стухший ,осталась без обеда((ужасно
Наталья Минеева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Очень люблю эту пекарню. Вкусное кофе, свежая выпечка. Очень приветливый и доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Шамиль миннуллин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Горячая выпечка,свежая. Продавцы вежливые, приветливые разнообразный выбор выпечки.А также вкусные салаты, вся выпечка и не только стоит своих денег.
Посмотреть ответ организации
Челны Д.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Лучшая губадия здесь и очень вкусный кофе, приветливые кассиры, много где был, но больше всего нравится здесь
Посмотреть ответ организации
SAW
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отличная пекарня вкусная выпечка всем советую есть очень вкусные пирожки и соки Любимое место с детства
Посмотреть ответ организации
Ренат Биктемиров
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Пекарня отличная,, выпечка свежая и хорошие акции вечером. Персонал приветливый и вежливый
Посмотреть ответ организации
Амир Шаймуллин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
очень комфортно и сытно вежливые люди работают каждый день все свежое и вкусное
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Вкусная выпечка и вежливый персонал. Приятные скидки и комбо наборы.
Посмотреть ответ организации
Лилия Иштирякова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
покупали сегодня роллы филадельфия,рыба воняет ужасно,рис весь в уксусе,невозможно есть,возврат не сделали
Millll
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
в пекарне приятный персонал, теплая атмосфера. вкусная и теплая еда. советую!
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ПЛОТНИКОВА
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень нравится данная пекарня. Обедаю. Приветливый персонал. Отзывчивый управляющий по имени Амаль всегда оказывает помощь в выборе и очень доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
аделина м.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Нравится пекарня, особенно чак-чак, всегда свежий и вкусный, советую
Посмотреть ответ организации
Вагизов Вильдан
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
очень хорошоее пекарня,хороший персонал,все очень вкусно и свежее
Посмотреть ответ организации
Рамис Ш.
Дегустатор 3 уровня
26 января
Отличная пекарня! Уютно, вкусно! Огромный выбор! Персонал приветливый!
Посмотреть ответ организации
Fame
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Вкусная выпечка все свежое низкие цены кассиры вежливы
Посмотреть ответ организации
Айгуль И.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Очень вкусно, красиво, уютно. Сотрудники вежливые. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Рина Захарова
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2025
Хороший ассортимент, но так лежит, ничем продукты не накрыты. Мухи садятся
Наргиз Мирходжаева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Мудрый пекарь находистя прям возле моей работы Всегда прихожу за любимыми сэндвичами и салатиками Всегда все свежее и главное вкусное по домашнему
Посмотреть ответ организации
Азалия Бадикова
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Хорошая пекарня, приятная атмосфера и обслуживание, свежая выпечка 🍩
Посмотреть ответ организации
Rafik Raduhan
Знаток города 4 уровня
20 января
Самые вкусные кофе и выпечка и уют нравится здесь и обслуживание
Посмотреть ответ организации
Zxc Xxc
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Очень вкусно, и кофе, и выпечка, и атмосфера хорошая
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Отличная пекарня, свежая продукция, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Тимур Кузнецов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
каждый день все свежое ,самый лучщий мудрый пекарь в городн , очень вежливые комфортные продавцы !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Очень приветливый персонал и замечательная и быстрая работа! 😍
Посмотреть ответ организации
Родимушкина Дарья
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2025
Очень классное кафе, хорошая Атмосфера и очень вкусная кофе
Посмотреть ответ организации
Динияр Мухаметов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Очень вкусно, готовят прекрасно. Особенно салаты
Посмотреть ответ организации
Рауль Велиев
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Прекрасный персонал, хорошее место. Постоянно к ним захожу
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кузьмина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Место очень классное хожу суда почти каждый день . Персонал добрый ,
Посмотреть ответ организации
Надежда Я.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Отличная пекарня, вкусная продукция, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Аделя Пиканова
Знаток города 2 уровня
18 января
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Александра Дюкова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Альбина Халитова
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Очень вкусно 😍
Посмотреть ответ организации
Дамир Султанов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
хорошее заведение все понравилось
Посмотреть ответ организации
O K
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Анна замечательный продавец
Посмотреть ответ организации
N
Nikolay Makarenko
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Классный магазин!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2