Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банкоматы

МТС Банк

8 отзывов
Больше не работает
8 (800) 250-05-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 29 · магазин МТС
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат МТС Банк, Санкт‑Петербург, фото
Банкомат МТС Банк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 6-я линия Васильевского острова, 29магазин МТС
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-05-20
Показать телефон
mtsbank.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Василеостровская
99 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
Станция метро Василеостровская
84 м
4
Станция метро Василеостровская8-9-я линии В.О. – Станция метро ВасилеостровскаяСредний проспект В.О.1-я и Кадетская линии В.О. / Средний проспект В.О.Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О.
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ВТБ
Ещё нет оценок
Т-Банк
Ещё нет оценок
СберБанк
Ещё нет оценок
Альфа-Банк
Ещё нет оценок
ВТБ
Ещё нет оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Ненавижу вашу горячую линию. Почему в какое бы время я не звонила нужно каждый раз по полчаса ждать ответа оператора и слушать вашу мелодию от которой уже уши в трубочку свернулись? Неужели сложно нанять еще операторов? Сделать обратный звонок? Чат бот подключить? Самый ужасный сервис из всех банков!
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Предыдущему комметатору Платить очень удобно через онлайн-банк или мобильное приложение. К счету дают бесплатную карту, и все операции можно осуществлять самостоятельно без комиссий. Это же элементарно... Даже писать неудобно, не для детского сада пост...
4
4
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Банк не думает о своих клиентах !!!(взяли займ а как вам его платить ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ) Обещяя , оплату без коммиссии в любом салоне мтс !!! Придя в салон Мтс мне отказали в приеме денег сказав , что нет карты и без нее они не принемают и вобше у них нет интернета !! Спросив как мне быть, они немогут ни чем помоч идите в СВЯЗНОЙ там комисиия ну не большая 50 рублей !!!! Спасибо и на этом !!!!!
15
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных