Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
10
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,7
55 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Андрей
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Нужно было расторгнуть договор, но в салоне "нет технической возможности" это сделать. При попытке выяснить, что это значит, когда появится возможность, просто повторяет тоже самое и отсылает в другой салон. Консультант немного хамоватый.
2
Z L
Знаток города 7 уровня
15 мая 2021
Сегодня, 15 мая 2021 г. вечером зашла в офис МТС на Хорошевке, 82, чтобы разобраться с причинами блокировки номера. Руководитель офиса Сергей отказался это делать, сказав, что "нет доступа в систему". Звоните, мол, в службу поддержки, хотя я специально пришла в этот офис. Хотя всегда и доступ был, и помощь оказывали. Отношение к клиентам у этого руководителя офиса совковое. Чувствуется, что у человека нет желания не только помочь клиенту, который обратился, а вообще стойкая неприязнь к людям и к работе. Хотя обычно менеджеры помогали по любым вопросам. Обслуживание непрофессиональное, отношение и неклиентоориентированное. Не рекомендую. Кстати, сидел он без маски.
7
Б
Бокарева Е.
Знаток города 3 уровня
2 января 2020
20 декабря моя сестра-пенсионерка приобрела в салоне телефон. Ей подобрали ужасный чехол на телефон, который функционально не подходил, и зачем-то ей продали флеш-карту. Хотя сказано было, что она идет, как подарок. Вернуть чехол и флешку не удалось, т.к. Исаев Анатолий и его подопечная Давтян Анна отказались принимать чехол, т. к. при покупке телефона с аксессуаром была скидка на телефон. И чтобы вернуть деньги, нужно, якобы вернуть все покупки, в том числе телефон, который, зачем-то должен быть отправлен на экспертизу на 21 день. Хотя телефон устраивает. Нужно просто принять флешку и чехол, кот. не нужны и сделать перерасчет. В общем бред!!!! Полный развод и зарабатывание на наивных покупателях своих премий!!!
5
1
Егор Ц.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Приехал за планшетами из другого конца Москвы, потому что только здесь было в наличии 2 шт. На сайте написано , что работают до 20:00, в 18:08 никого уже не было. До интернет-магазина не дозвониться часами, самые некомпетентные сотрудники, лучше бы деньги, которые тратят на Нагиева, вложили бы в сервис.
4
Vlad
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Очередь,реальный специалист только один. Расположение от метро удачное.
Илья
Знаток города 11 уровня
22 марта 2021
Проверил часы работы на сайте, пришёл в салон за два часа до закрытия расписанию. А он заперт, никого нет. Только зря время потратил на дорогу.
3
Александр Б.
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2020
Моей маме, пенсионерке с кнопочным телефоном, при переходе с сохранением номера с билайна на МТС, поставили тариф "ТАРИФИЩЕ", с абонентской платой 685 рублей и безлимитным интернетом. И ничего не рассказали
2
1
Петр П.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Остерегайтесь сотрудника Анатолий Исаев. Прождал оформления карты МТС банка 50 мин. Очередной раз огорчился качеством услуг МТС
1
1
Д. А.
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2022
Отказались обслуживать, типа инвентаризация. Отправили в соседний. Не удивительно что такой рейтинг у салона.
Посмотреть ответ организации
Мария Румянцева
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Заказывала смартфон (самовывоз). Когда приехала за ним, оказалось, что это последняя модель. Она с витрины и с дефектами. О таком стоит предупреждать заранее! Очень расстроена, так как смартфон выбирала в подарок бабушке и он был нужен срочно. Никак не ожидала такого. Более 10 лет являюсь клиентом мтс (пользуюсь их услугами связи), поэтому обидно вдвойне. Больше никогда ничего не буду заказывать у них в магазинах и вам не советую. Жаль потраченного времени. О том, что товар витринный и не новый, приличные компании обычно предупреждают сразу, в момент оформления заказа.
ТЫ В ТРЕНДЕ
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Закрыты в свое рабочее время , видимо переработалт и устали... На звонки так же не отвечают!
2
Андрей Исаенко
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Приветливая продавец-консультант. Место возле метро удобное.
Денис Кулигин
Знаток города 22 уровня
19 марта 2021
Очень понравилось Обслуживание 👍
1
Алексей Е
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2021
18.12.2021г, 12ч 25 минут, отделение закрыто и никакой информации о режиме работы.
1
Magazin_nanu .
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2022
Ужас пришёл забрать интернет заказ в 12:30 закрыта ну ладно думал они ушли в обед пришёл 14:00 тоже закрыта до пустим ещё не обедали пришёл 15:15 опять закрыта как понят что за контора
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Работники работаю неохотно… Пришёл менять номер , на меня так смотрели - мол зачем я сюда пришёл ))
Ришат Бурханов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2020
Купил сегодня наушники,поверил продавщице, продали без одаптора и кабель. Офиристы
2
1
Федя Федотов
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Приходила восстановить сим карту, очень долго прождала, потому что какому-то чуваку оформляли кредит. Открыли бы уже отдельно МТС банк.
Виталий Нягин
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
В 9.20 наткнулся на закрытую дверь.
1
юля н.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
13.2 пришла в офис мтс на хорошевском ш.д.82 .со мной не стали разговаривать сослались на учет,хотя обьявления не было
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Сервис мерский. Отправили звонить в колцентр
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Рядом с метро не так многолюдно
1
Александр Лавринчук
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Минимум услуг, лучше идти в ТЦ напротив.
Semyon
Знаток города 16 уровня
30 марта 2020
Небольшой магазинчик с телефонами и тарифными планами, ничего выдающегося. Продавцы нормальные
1
1
Павел Иванов
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Большое человеческое спасибо! Не бросили в трудную минуту!
1
Petr
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
21:30 приехал забрать заказ никого нет, закрыто на решетку. И чё?
Ольга М
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Вообще не понятно, здесь кто-нибудь работает. Несколько раз приезжали, всё время закрыт.
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Считаю,что в данном салоне нужно полностью заменить весь персонал.
4
2
Владимир Кудрявцев
Знаток города 11 уровня
18 марта 2021
Торгаши, услуги не оказывают. Идите, говорят, в ТЦ Хорошо.
2
Д
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
21 января 2021
Жаль, что не было отмечено обеденное время. Потратила зря свой обеденный перерыв :(
1
ольга д.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
Ужасно
1
  1. 1
  2. 2