Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Артём
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Полное отсутствие компетентности сотрудников, делал предзаказ рассрочку на телефон, поехал забирать, на что мне ответили то что товар вы получите только в день начала старта продаж, собственно отсюда и вопрос, какой смысл предзаказа в данный салон? В регионах уже забирают товары, а здесь только в день начала продаж. Рассрочку оформлять не умеют, создают новую заявку, когда имеется уже предварительно одобренная заявка, к созданной получите отказ (МТС банк).
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Менеджер не компетентна по тарифам. Взяла максимальный тариф МТС для Крыма, нужен был безлимит для интернета, но как позже узнала от оператора, здесь в любом случае ограничения 500мб в сутки, также ночью отключен, о чем не удостоились уточнить сразу. При покупке сим-карты предложили купить вторую, но после отказа оказалось, что вторая идет в подарок. По стоимости рассказывали в салоне одно, по факту надо доп подключать платные услуги, плюс пришлось пополнять дополнительно за тариф , т к там как-то делится оплата, в итоге ушло за чуть больше недели уже более 2к. Не рекомендую ни связь ни салон по этому адресу.
Посмотреть ответ организации
Лизавета Васильевна
Знаток города 3 уровня
6 марта
Приятные компетентные сотрудники, оперативно решили проблему, спасибо персоналу за работу
Ульяна Ромашина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Хороший салон, обращалась этим летом, были проблемы с симкой, всё чётко и быстро решили, как говорится респект👍 Если какие-то проблемы, советую всем сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5034
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Лучшие сотрудники брали у них телефон Подарили связь в подарок на 3 месяца Советую Хорошие вежливые ребята объясняю все понятно
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Добрый день покупал в данном магазине телефон специалист все грамотно рассказал и объяснил. Всё очень понравилось так же в подарок получил наушники и защитку вообще я доволен.
Посмотреть ответ организации
Виктор Юрочка
Знаток города 4 уровня
18 марта
Некомпетентность сотрудника! Пахнет как в нечищенной конюшни! Передайте молодому человеку, что есть душь и дезодорант для тела!
евгений фроликов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
18.09 зашел в салон купить детские часы, продавец почти час разбирался с часами есть ли скидка, сколько стоят, путается с тарифами, такую не компетентность не видел еще……
Посмотреть ответ организации
Ирина Поляшова
Знаток города 2 уровня
6 марта
Отличный салон.Парни всё рассказали,помогли решить проблему.Все работает.Очень им благодарна
Никита Д.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о салоне связи МТС. Приобретал там сим карту, работник салона доброжелательно, грамотно, не в навязчивой форме поведал об всех преимуществах сим картой данного салона. До этого пользовался Теле2, не очень остался доволен из-за смены тарифов без предупреждения, ворочу что хочу как говорится. МТС пользуюсь и по сей день, остался доволен приобретением всем советую данного оператора и салон сотовой связи
Посмотреть ответ организации
В
Влад Гончаров
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Отличный салон и квалифицированные сотрудники. Все вам расскажут и быстро помогут
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 2 уровня
4 января 2022
Плохое обслуживание, невнятные ответы и отправление в другой салон связи по одной причине - не знает что и как оформлять, непонимание клиента и неумение обслуживать интернет-заказы. Продавец Наталья Соколова. На заказ новой сим-карты по интернету, ответила, что новая симкарта не выдается, а необходимо переходить со своего номера на тариф и этого оператора. Где логика? Если заказана новая симкарта с новым номером??? После того, как ей объяснили, что нужна именна новая, то она отправила в другой салон связи Мтс... типа там быстрее купите и нечего заказывать через интернет-магазин. Минус всему салону из-за таких работников!!!
2
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2018
26 мая 2018 года обратились в данный офис для возврата планшета, купленного в этом офисе, так как он перестал работать. Взяв планшет на ремонт, сотрудники обещали в течении 45 дней позвонить и сообщить решение. Ну так никто и не позвонил, 16 июля я приехала из Москвы и снова обратилась в данный офиса с вопросом своего планшета, сотрудники не поднимая глаз не смогли ответить мне на вопрос почему мне так никто и не позвонил, сказали ваш планшет готов и пошли смотреть. Но планшета не оказалось. Я сказала написать заявление на возврат денежных средств. Сотрудник написал заявление, на мой вопрос через сколько дней будет решение снова пожал плечами и сказал не знаю, но пообещал в течение суток позвонить и сообщить решение, это было 16 июля. 17-го числа не получив никакой информации от данного офиса, я снова проехала 40 км обратилась туда с вопросом по возврату денежных средств, до этого я позвонила на горячую линию МТС где мне сказали что сотрудник должен был при мне позвонить в службу, получить код и в течении 20 минут вернуть мне денежные средства. Приехав в офис я сообщила об этом сотруднику , Сотрудник сказал что мое заявление отклонили потому что не хватает какого-то дополнительного заявления. Вопрос почему я должна каждый день ездить более 40 км для того чтобы каждый день привозить определённые заявления, сообщила им о том что они могут позвонить в офис и получить код подтверждения денежных средств и выплатить в течении 20 минут. Рядом с данным сотрудникам находилась начальник офиса -Алюшенко Кристина, которая даже не попыталась решить проблему клиента, что больше всего возмущает. Ведь руководитель офиса на то и есть, чтобы решить те вопросы которые сотрудники решить не в силах. Ведь рыба гниёт с головы, и в этом офисе именно так все и происходит. На мое обращение от 17/07 мне так и не был дан никакой ответ, как я выяснила 18/07 что оно и не было даже зарегестрированно. На вопрос почему??? Кристина мне ответила что у нее нет штата и это нее ее проблемы... а чьи это проблемы??? Мои как клиента?? Теперь мне понятно почему так такое неуважительное отношение, почему сотрудники не знают как решить проблему, потому что руководитель не пытается помочь, а при обслуживании клиента на личные темы говорит по телефону.. На вопрос предоставить телефон вышестоящего руководства с насмешкой ответила- что руководства нет. Ведь вы большая компания по всему миру, почему позволяете своим начальникам офиса подавать такой безобразный пример своим подчиненным сотрудникам!??
10
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Все отлично и доходчиво консультируют всем советую.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 25 уровня
6 апреля 2019
Хороший салон. Покупал смартфон матери, обслужили быстро, все рассказали про cash back. Спасибо!
7
Карина Коржова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Хорошее обслуживание ! Вежливый персонал ) очень нравится это отделение МТС Всегда помогают решить любые вопросы
Посмотреть ответ организации
Виталина Повтарь
Знаток города 14 уровня
4 июня 2020
Вчера купила телефон в этом салоне пожилая женщина.Ей навязали симку мтс которю она не просила.Ей даже не дали на руки номер от этой симки.Мало того продали телефон в котором разобраться она не может.Мы прошли с ней вернуть сим карту и телефон обратно.Нас долго не хотели обслуживать.Продавец знала зачем мы приши Я настояла чтобы с нами прговорили Когда продавц взяла в руки телефон то сразу заметила царапину она точно знала ,что на телефоне есть цараприна Это они продали телефон с царапиной Нам сказали что его не возьмут назад Я спросила, а зачем продали 2симку мтс которую никто не просил И за симку деньги тоже не вернули. Там работают афиристы.Подсовывают пожилым людям телефоны с браком и ищут причину, чтобы назад не забирать телефон Одно слово проходимцы Не ходите в этот салон если не хотите нажить проблем Пожилой женщине пришлось купить более доступный телефон и понятный .
5
1
И
Ирина Зародыш
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Пришлось обратиться Специалисты сразу решили мою проблему. Молодцы
Анастасия Дегтярёва
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Очень вежливый персонал 🤗
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Покупала телефон все быстро оформили,с гарантией.
4
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Салон как салон. Но. Все зависит от смены. Одни не могут объяснить тарифы и ответить на вопросы. Другие отлично обслужат,толково разъяснят,и и.д
3
Елена Мищенко
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Очень грубые ваша сотрудники по Калинина 72 г Клинцы
Посмотреть ответ организации
юлия м.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Хороший салон, добрые продавцы
4
Витя
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
Отзывчивые сотрудники
3
Алина Алина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Александр Прищеп
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2020
Обслуживание 5+...
12
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Все хорошо, приятный персонал
3
Д
Дарья
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Вы не отвечаете на звонки !
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Качество обслуживания
7
.......
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
все очень плохо !!!
4
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2019
Каждый день мимо хожу, светло вроде
5
  1. 1
  2. 2