Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
15
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
286 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 16 уровня
8 января
Просто безграмотный сотрудник Егор , который всем своим видом показал что бы я ушел . В общем возврат наушников по рекламации не прошел . Работники и руководство МТС, прошу вас , обучите сотрудники ,он сказал что никогда не делал этого и не собирается обучаться . И еще что скоро заканчивается его рабочий день и что резко все зависло у него …. Филонит, это мое мнение
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ivanow
Знаток города 3 уровня
6 мая
Быстро и качественно обслужили, приятный молодой человек, все доходчиво объяснил.
1
Посмотреть ответ организации
Stefani7676
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
30 октября 2025 года я ( пенсионерка ) вместе с дочерью вечером ( в 20.30) обратилась в Салон связи МТС на Саянской 8А. С просьбой переоформить номер телефона, который ранее был оформлен на дочери и улучшить ( вернее поменять тариф). Глушенкова Елизавета и её коллега ( к сожалению имени не знаю) начали обслуживать мило составили акт приема- передачи и предложили оплатить 1255. 00 рубл. На счете было 700 рубл. Молодой человек- специалист МТС уверил, что это безлимитный тариф. Не прошло и двух дней на счёте не оказалось денег. 2 ноября 2025 года пришла всё тот же салон, где мне начали говорить, что ничего подобного не было, никакой тариф не меняли, в связи с тем, что в день проходит 300 человек меня вообще не помнят ( ведь можно посмотреть камеры), что какую - либо операцию я не совершала, ничем не могут мне помочь. В то, что ввели меня в заблуждение ссылаются на то, что скорей всего мы с дочерью ничего не поняли и это была реклама. Стоп! Во - первых, слово « реклама» ни я, ни моя дочь не слышала. За что я оплатила 1255.00 рубл. Они не знают, утверждают, что никакой смены тарифа не было. Во- вторых, проблему не могли решить, доказывали, что смены тарифа не было, в - третьих у меня имеется экземпляр Акта, подтверждающий, что именно а этом салоне меня обслуживали. Странная сложившаяся ситуация и неприятная. Даже в Салоне МТС стали обманывать, вводить в заблуждение пенсионеров. В данном салоне столкнулась с некомпетентными специалистами ( ничего не умеют, отказываются, что обслуживали - неприятно )
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гайворонцева
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Зашла наклеить стекло на телефон. Понравилось обслуживание директора салона, Артура. Вежливый и доброжелательный! Качественно и быстро выполнил свою работу, а так же проконсультировал по всем вопросам и оставил хорошее впечатление! Отличный сервис, очень довольна!
1
3
Посмотреть ответ организации
К
Катарина
Знаток города 3 уровня
11 июня
Офис не работает уже давно, чем создаёт неудобство, ближайший у м. Новогиреево. На двери объявление о ремонте, которого нет.
Посмотреть ответ организации
Erlan Mamatkulov
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень хороший сотрудник , обслуживает очень хорошо,
Посмотреть ответ организации
Карен О.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Спасибо большое сотрудникам !!! Помогли быстро подобрать подходящий тариф , и перенести данные со старого устройства . Спасибо за сервис !
Посмотреть ответ организации
Александр Лакомов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Обращался за заменой SIM-карты. Сделали всё за 10 минут, без очереди. Приятно удивлён скоростью и качеством обслуживания. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Отличный салон, прекрасное обслуживание Помогли подобрать телефон под мои желания и посоветовали отличный совет
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Narazha
Знаток города 13 уровня
7 июля 2025
Вполне приличный салон, в районе больше ничего нет. Всегда открыто, всегда можно что-то подобрать из аксессуаров. Цены средние, как во всех салонах МТС.
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Продавец очень долго возился с одной странной немолодой женщиной, которая заняла терминал самообслуживания ,вытащила продавца к себе и заставила его делать всё за неё,он даже купюры вставлял в купюроприёмник вместо неё! Как мне,кажется, следовало бы просто показать ей один раз, как это делается, и начать обслуживать других клиентов, которые стояли , а не делать всю работу за эту даму, оплачивая кучу её номеров самостоятельно. В итоге салон оказался парализован на долгое время одним человеком! А на остальных наплевать! Всё таки это магазин для всех, а не персональный пункт оплаты одного человека!
2
4
Посмотреть ответ организации
KVD5724
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличный салон, с компетентными сотрудниками , отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Елизавете за помощь в решении моё вопроса. Также был свидетелем инцидента 8 ноября где дама вела себя максимально не компетентно по отношению к сотрудникам, мешая своим ором не только сотрудникам выполнять свою работу, но и так же обычным клиентам , вынуждая слушать эти отвратительные вопли пытаясь поставить себя выше чего либо . В основном отличный салон связи , рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Raxmonov Dinar
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Некомпетентеные сотрудники! Доверяют стажерам полностью обслуживать клиентов, в результате мне заблокировали сим карту. Инфа настоящая. Есть обращение.
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 7 уровня
9 мая
Не указан график работы (в праздничные дни тем более). Естественно, когда открыта занавеска их, можно подумать, что открылись, тем более сотрудник сидел на месте и слушал музыку. Решила обратиться за помощью называется пополнить баланс телефона. На что мне сказали, чтоб я вышла и оттуда вопросы задавала.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Приобрели телефон (iPhone 11) ребёнку на день рождения. При первом включении проявился брак большое темное пятно внизу экрана. В тот же день сдали покупку в салон, сказали будут проводить экспертизу, по сроку до 45 дней (! Через 16 дней сообщили, что брак подтверждён, пришла смс о необходимости посетить салон. Когда пришли в салон сотрудник сообщил, что в нашем визите нет необходимости, надо ждать ещё дней пять... , только после этого можно прийти и забрать потраченные ден средства или взять в замен другой аппарат. Как итог продолжаем ожидать, почти три недели как без телефона и без денег... Негативное отношение к организации работы МТС.
6
2
Кирилл Бабкин
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Хороший салон, пришёл с вопросом по тарифу, всё объяснили. Люди приятные общительные.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Самый прекрасный офис в северо-западной части Москвы! Была проблема, не мог оплатить интернет через карту банковскую карту, в офисе помогли и все подробно рассказали. Очень понравилось что не пытались предложить никаких платных функций, как в других точках. И очень порадовала отзывчивость работников, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Урусов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин приветливые сотрудники. Большой ассортимент товаров. Буду только сдесь покупать гаджеты.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Кандаурова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
очень хороший салон, коллектив доброжелательный, всегда помогут и подскажут, любой вопрос очень подробно и понятно решают, сам салон очень чистый и уютный, одно удовольствие от посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сушко
Знаток города 7 уровня
15 мая
Офис отличный помогли и подобрали тарифы.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кислов
Знаток города 28 уровня
11 марта 2023
Лучше в этот салон не ходить. Два раза уже потерял время - в рамках рабочего графика сами устраивают себе перерывы, закрывают салон, да, и время, что пишут не выдерживают. Заходил 8 марта и сегодня еле раз - опять закрыто, до 15:00, но в 15:10 все было закрыто. Итого , просто потеря времени ! Да, еще это салон МТС по франшизе, и сам МТС не принимает на оных рекламаций!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Казавчинская
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Отвратительное обслуживание и отношение работника. Такое впечатление, что он делает одолжение, такое поведение, особенно к взрослым людям, не приемлемо, особенно в сфере связи. Очень неприятный визит и по итогу вопрос так и не решили.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Авдеенко
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
В салоне работают очень квалифицированные эксперты, очень быстро помогли решить проблему
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Делала интернет заказ, сотрудники даже не удосужились проверить исправность планшета. приехала забирать..а он даже не включается, время потрачено зря..неприятно
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Щ.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Не ожидала, что в официальном магазине МТС меня обманут на деньги. Сделала это сотрудница, у которой неожиданно и оплата только наличными или переводом по ее номеру (причём на Озон банк), хотя терминал внешне выглядел работающим, и цена озвученная с ценой на сайте разнится в два раза. Чек мне не выдали, ценника не показали. Отвратительнейшая ситуация((
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2021
Небольшой салон. Если вы соблюдаете дистанцию когда ожидаете свою очередь (работают два специалиста, но не смотря на это в случае оформления кредита на покупку или рассрочки один клиент обслуживается до 30 минут), то вы мешаете другим покупателям пройти к терминалу или витрине с смартфонами. Ребята молодцы стараются на своём уровне навыков и компетенций. Твёрдая четвёрка, тесно и ожидание в очереди составило 30 минут! Не люблю толкаться в узких помещениях, если будет потребность в помещение МТС выберу другой салон, побольше.
4
1
Myomimus
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Персонал вежливый и компетентный, задачу решили быстро и корректно. В салоне чисто, выбор гаджетов и аксессуаров есть
2
Яна Панюшина
Знаток города 7 уровня
14 января
Отличный салон, сотрудник доброжелательные и всегда готовы помочь!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0649
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Спасибо большое ,самый лучший салон в новогиреево ! Дарья очень грамотная ,приятная и видно что опытная сотрудница ,никакой воды и все по факту .Пришла заменить симку ,ушла с телефоном и еще одной симкой для детских часов !)
Посмотреть ответ организации
Надежда Смирнова
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Небольшой стандартный салон связи, но странный набор навыков у сотрудницы - она так и не смогла объяснить, почему сим-карта в салоне стоит на 100р дороже сайта. Оказалось, за активацию номера. Активацию сотрудница, разумеется, не сделала, пришлось разбираться через техподдержку. Деньги за данную услугу вернули на баланс
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Много раз здесь была т.к.являюсь клиентом данного оператора - всё супер у них!Обслуживание классное !!!!Сколько раз не заходила с проблемой - всегда быстрое и чёткое решение проблемы!Все молодцы у них!Вся команда,все продавцы-консультанты: Октавиан, Сергей, Дмитрий - все профи и всегда помогут!
2
7
Шишов С.
Знаток города 5 уровня
30 января 2021
Добрый день! Пришли забрать интернет заказ. Поздоровались с сотрудником, который в ответ, даже не поднял головы, а продолжил заниматься своими, очень важными, делами. Спустя пару минут, просто встала и пошла в подсобное помещение, откуда вышел молодой человек и в хамском тоне решил начать общение. Вообщем, заказ не забрали... Спасибо за потраченное время и отличный от всех нормальных магазинов, сервис!
4
Владимир Ковальчук
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Спасибо, все понравилрсь, хороший сервис, помогли быстро.
1
К
Комарова Кристина
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Всем добрый вечер ! Сегодня была в салоне мтс по адресу саянская д7 хотела купить наушники без проводные там была очередь и самое интересное два продавца мы стояли 30 мин после чего я спросила долго еще на меня поднял глаза продавец и сказал что я оформляю мгтс так это сказал что я думала его злость и ненавить убье меня . А самое интересное когда он это сказал типа я эти мгтс оформляю каждый день как будто я знаю как их оформлять и это длится 2-3 часа . ВЫВОД ПРОИСХОДЯЩЕГО :прощу дать еще человека который отдельно будет это делать . Но и кончено продавцы грубо относятся клиентам и не заинтересованы к продажам советую сразу ехать к метро там и выбор большой и обслуживание хорошее.
7
1
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2019
16 апреля решила приобрести телефон СамсунгJ4+(2019)Утром зашла в салон узнала цену.На ценнике указанно две цены одна по акции 8 980 другая 9 900.Цена по акции очень порадовала.Вечером после работы зашла в магазин что б купить телефон.Продавец молодой человек все показал ,предложил стекло,чехол,но когда я спросила сколько стоит телефон он обратился к другому продавцу(наверно старший)Октавиан Перней и тот ответил что акции уже нет и телефон будет стоить 9 900.На мой вопрос почему не поменяли ценник ответил ,что это не они меняют и от них не чего не зависит.Здорово получается....Попросила жалобную книгу .Книгу мне дал и сказал пишите что хотите.Во как теперь работаем .Обращаюсь к руководству Куда Вы смотрите? Вам приятно все это?И почему цена на кассе вдруг меняется?МТС Вы для того зарабатывали себе имя на рынке ,что б Вам писали такие "хорошие" отзывы?
10
2
Анна Куделькина
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Спасибо большое менеджеру Елене, которая мне помогла настроить Вотцап. Очень грамотная. Хочется ещё раз прийти в этот салон. Спасибо ей за профессиональную консультацию! Побольше бы таких специалистов!!! Телефон приду покупать к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Струпенев
Знаток города 17 уровня
22 июля 2021
Салон мтс как и многие полный шлак,продавцы борзые,качество телефонов под вопросом.что бы по гарантии сделать ремонт это ужас полный.салоны не несут ответственность за товар ,смотрите и проверяйте договора,отказывайте им если перезвонят о перезаключении договоров,пусть продавци сами платят за договора!!!
3
Денис
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Чистый и аккуратный салон с вежливыми сотрудниками, которые всегда готовы помочь каждому
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Авсетов
Знаток города 27 уровня
13 ноября 2023
Удобная парковка у салона, вежливый персонал. Цены приятные на гаджеты.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Глушенкова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Быстрое обслуживание, очень грамотные, вежливые сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
30 июня 2024
Помогли восстановить симку, девочки компетентны, все быстро и понятно объясняют. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Ужас! Сотрудники общаются недоброжелательно и высокомерно. Пыталась перейти с мгтс на мтс, оформила и оплатила услугу, в итоге ничего сделано не было. Позвонила в службу контроля качества, где мне сказали, что несмотря на наличие чека услугу нужно будет оплатить повторно. С таким отношением осталась с мгтсом:)
7
1
Татьяна Козлова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
На телефоне не было интернета.Все сделали быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Сколько здесь отрицательных отзывов я смотрю!!! Все верно, салон и правда не вызывает доверия. Не понравилась работа сотрудников, хотел написать письменное заявление, а точнее жалобу. Получил в результате отказ, с формулировкой, что они жалобы не принимают, а нужно звонить на горячую линию - 0890. В результате это оказалось обманом, никаких заявлений по телефону они не принимают, а только исключительно пожелания. Так что получается никак от этого сервиса не избавиться. А уж про квалификацию сотрудников даже нет смысла писать.
5
2
анастасия с.
Знаток города 3 уровня
14 января
Быстрое, качественное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Латыпов
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Там тариф волшебный при переходе с другого оператора. 391р 200мин и безлимитный интернет
Посмотреть ответ организации
Юрий Ч
Знаток города 26 уровня
7 января 2022
Отличный магазин. Квалифицированные специалисты помогли выбрать наушники в подарок ребёнку и применить все возможные скидки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Рома Архипов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Никогда, слышите ,никогда не покупайте наушники и другую технику, даже если они будут бракованные вам скажут либо что всë нормально, либо откажутся возвращать деньги и отсылать их на экспертизу под 1000 и 1 предлогом (это просто громкий ужас а не салон), менеджеры как и продавцы абсолютно не компетентные.
5
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 октября 2022
Пришла сегодня в салон МТС на Первомайской улице по поводу, что я не могу дозвониться до абонента. Мне заменили симкарту и сказал парень , что через 20 минут всё будет ок. Телефон подключился к Мтс , а проблема осталась. Проезжая мимо Саянский улице зашла в МТС. Девушка меня выслушала, и более 2 часов возилась с этой проблемой. Она сделала всё возможное и невозможное что бы появилась связь с абонентом . Спасибо ей огромное, не каждый бы работник пошёл на это, отфутболил меня и на этом всё. Побольше бы таких внимательных работников. Огромное ей спасибо и низкий поклон.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2020
Моя мама поменяла наконец то свой старый кнопочный телефон и надо было из старой (большой) симки, сделать новую (маленькую), чтобы вставить в новый смартфон. Пришла в салон, где ей, конечно, поменяли симку, но взяли 400(!) рублей!!! Почему не 100,200? Естественно, ни чеков, ничего не дали. В следующий раз будет обращаться в другие салоны.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3