Поиск
Маршруты

Московское речное пароходство

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
35
Особенности
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Была в круизе на теплоходе Н.Карамзин с 20.06-3.07.2022. Это был самый лучший отдых в моей жизни. Имею 25 летний опыт путешествий по странам Европы и Африки. Но отдых на любимой Родине понравился больше всего и заслуга в этом компании Мостурфлот. Великолепная кухня, каждый день разные блюда. Особая благодаоность официанту Никите за его культурное и быстрое обслуживание.Организация досуга на теплоходе: концерты с известными исполнителями нашей эстрады, песни под баян, караоке, зарядка, шахматы и т.д. , различные игры для детей. Создаётся ощущение, что детей нет на теплоходе. Для них отведена специальная, обустроенная различными играми комната. Ими занимаются аниматоры. В каждом городе по три бесплатные экскурсии на выбор, с грамотными гидами. В г. Мышкине и г. Угличе для туристов пел церковный хор. Все каюты чистые, снабжены всем необходимым. Единственный минус - это сильное кондиционирование в ресторане и в экскурсионных автобусах. Очень холодно. Отдых был 14 дней, как мало! В следующем году обязательно обращусь за туром в эту же компанию. Спасибо всем сотрудникам теплохода!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
С 09 по 12 августа 2022-го года путешествовали на теплоходе Леонид Красин. Получили массу положительных эмоций. Чистота и порядок. Быстрое решение всех организационных вопросов. Прекрасные познавательные экскурсии с профессиональными любящий свой край экскурсоводам. Очень понравились концерты ансамбля “Московское время”. Ресторан - с очень красиво и вкусно приготовленными блюдами. Благодарим официантку Полину, обслуживавшую 13-й столик, за всегда внимательное отношение к любым просьбам и пожеланиям. Огромное спасибо всей команде теплохода во главе с её капитаном за прекрасную организацию отдыха.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
4 июля 2023
В общем все прекрасно. Из минусов- кондиционер не работает, кран течет, каюту поменяли в момент заселения без предупреждения и уведомления, гиды не очень, совершенно не продумано пребывание на Соловках, ради которых все и отправились в этот рейс....
3
Посмотреть ответ организации
J
Jana Blum
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Ужасное обращение с клиентами. Мы были просто в шоке, когда пришли оплатить наши путёвки в филиале на Таганке 2 . Менеджер Валерия вела себя очень не профессионально, грубо, высокомерно, даже на поставленные вопросы не сочла нужным отвечать. Очень надеемся, что персонал на теплоходе будет доброжелательным.
1
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 16 уровня
25 мая 2023
Вернулись с круиза на теплоходе Россия. Всё понравилось настолько, что уже забронировали следующий круиз. Сравнивая с Водоходом, Мостурфлот однозначно намного лучше. Россия в Мостурфлоте считается кораблём люкс, и это действительно так : еда, например, не только вкусная и разнообразная, но ещё и по моей просьбе ежедневно без доплаты готовили для меня блюда без соли, поскольку не люблю солёное. Очень заботливые, гостеприимные сотрудники. Экскурсионная программа продумана и проводится чётко, правда, если придираться , то стоит отметить, что кое-где местные гиды слабоваты (не в музеях) И не надо останавливаться в Кузино, это жалкое, унылое зрелище, лучше посетить Белозерск или Горицы.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Константинова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Честно говоря, удивлена предыдущим отзывом. Плавали в сентябре в Петербург на Михаиле Булгакове. Очень понравилось. Питание на теплоходе было замечательным. Отдельное спасибо поварам. Так интересно и разнообразно мы давно не ели. Все были сыты. Убирали быстро и приносили тоже быстро. Нас обслуживала официантка Алена. Всегда улыбчивая и услужливая. Бармен Илюша очень приветливый. Знал все наши вкусы. Мне как раз понравилось как убирали номер. Если мы забывали помыть чашки, то их мыли. Все было чисто. Понравились лекции по астрономии. Когда еще узнаешь про звезды и планеты. А Галина Ивановна выше всех похвал. Был только один минус. Мы не попали на Валаам. На Ладоге был шторм. И капитан не стал рисковать нашим здоровьем. Значит есть повод вернуться на Булгаков, но уже летом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Рубцова-Кинг
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2023
Хорошее агентство.Быстро соориентировали,подобрали хороший круиз.Ребенку понравилось.Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Все очень неплохо, и обслуживание и питание и развлекательная программа, команда вся замечательная, но не понравились экскурсии в крупных городах: Н.Новгород, Ярославль, просто как ложка дегтя
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рубцова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Очень разочарована отдыхом! Первое, что нас расстроило, это по прибытию на теплоход на нашей палубе, дикий запах туалета…. Далее мы зашли в каюту и увидели безолаберную уборку от предыдущих гостей. Паутина с пауками в углах, ватные диски использованные под кроватью и по мелочам… санузел доживает свой век… кушали в столовой мы ещё с одной паркой. Благо тихие интеллигентные женщины. Можно было бы и сделать столы на двоих… сразу по кухне скажу. Еда на любителя, часто оставались голодными, порции малюсенькие, для взрослого крупного мужчины не серьезно. Официант ( в нашем случае, Виктория) обязанности свои исполняла отвратительно. Мы постоянно сидели с пустыми грязными тарелками и ждали следующее блюдо. В капитанский вечер вообще не подходила к нам 25 минут. В итоге принесла то, что я не заказывала даже… развлекательные программы на нуле. Дискотека-ну… это даже не дискотека. Культурных слов нет. Экскурсии: хочу выразить благодарность гиду в Углич группа 5 Михаил Булгаков 28 августа Галине. Потрясающий гид. Столько интересного она рассказала. С какой любовью к истории. У нас была группа большая, все слушали молча и с интересом. На любой дополнительный вопрос она рассказывала отельную историю. Спасибо ей огромное!!! Единственный минус, это мину мостурфлоту-мало времени на город. Мышкин- была гид тёска, тоже Галина. Группа 3. Но гид ужасный. Мы сбежали с третей точки и пошли гулять самостоятельно. Я надеюсь, мой отзыв прочтёт и сам представитель мостурфлота, и сделает выводы. Ну… кузня не понравилась, сервис не понравился… развлечения на борту не понравились, ну и сам борт тоже… ехать не советую. Спасибо
5
А
Алина М
Знаток города 2 уровня
24 августа 2021
Ездили с ними каждое лето с 2014 года! Но такого бардака, как сейчас не было никогда! Теплоход РОссия круиз "Сценический" до Самары. Во-первых : отвратительная кухня! Крупа в каше постоянно была не доварена, тесто для мант - отдельный разговор, я как человек восточный очень болезненно воспринимаю все эксперименты с национальными блюдами! Хотелось пойти и показать повару, как это делается! Я много , где пробую манты, очень редкие мне нравятся, п.ч. очень мало мест, где их умеют готовить правильно, но те , что были на теплоходе, просто отвратительно. И опять же тесто не доготовилось! Супы , в основном и всегда , пюре - очень часто был выбор между пюре овощным и пюре из брокколи! Запеканка кислая, оладьи сырые! Мясо безвкусное! Гречка с морковью - зачем??? Сама организация шведского стола безобразная! Зато маски с перчатками тыкают в нос, не успеешь войти - здесь у них отработано, видимо боятся , что среди гостей проверяющий со штрафом! У нас же только за отсутствие резины на руках и намордника на лице могут штрафовать! Какая кому разница, что там безвкусное месиво в качестве еды, подаётся! Главное, чтобы в маске за этим месивом в очереди толкались! Каюта убиралась плохо! Бельё поменяли один раз за 13 дней! Полотенца не меняли, только по просьбе!!! Граждане, это теплоход класса "Люкс", туры вовсе не из дешёвых! За , что выпрыгивают такие суммы ???!!!! До этого ходили на Булгакове много раз, (понравилось больше всего), на княжне Виктории, на Рублёве , такого ужаса не было нигде! Теперь смотрим в сторону "Водохода" , вряд ли Мостурфлот вновь воспользуется нашим доверием!
2
5
елена боханова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Находимся на теплоходе "Андрей Рублев". Возмущены поведением капитана судна, который вопреки установленного маршрута осуществил причаливание к причалу "Лесное" для высадки пассажиров, не являвшихся туристами судна. В связи с этой остановкой весь маршрут меняется, мы идем с опоздпнием 5 часов. Просим руководство Мостурфлота разобраться с создавшейся ситуацией.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Беседина
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Никогда больше не свяжусь с МОСТУРФЛОТОМ!!!! Круиз на княжне Виктории оплатили за полгода. Круиз отменили - пандемия..... Деньги за отмененный круиз так и не вернули. Пишу им запросы на эл.почту - господа, вы собираетесь исполнять Постановление премьер министра Мишустина и возвращать мне деньги в установленные сроки этим самым постановлением??? А МОСТУРФЛОТ мне отвечает, что вернут, но..... в увеличенные сроки!!!!! Пишу им опять - а вы не много на себя берете, чтобы самим тут сроки устанавливать????
1
1
Валерий Логачёв
Знаток города 29 уровня
24 декабря 2021
Лучшая туристическая компания!!!! Отдых на воде с максимальным удобством и вниманием персонала. Очень всем рекомендую - на любой кошелек и всевозможные запросы, познавательно, увлекательно, разнообразно!!! Люди работающие здесь Великие мастера своего дела!!
3
Посмотреть ответ организации
XgahyenX
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Самая лучшая организация
Посмотреть ответ организации
артём Кошелев
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Дружный коллектив и очень чисто, приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 10 уровня
28 июня 2021
Компании совсем не нужны клиенты.Круиз не состоялся в июне 2019. Деньги до сих пор не вернули, прикрываются постановлением Мишустина. Два года отговорок , взяли деньги и немалые и возвращать не собираются. Разговаривают по хамски, если вы не инвалид и не пенсионер , то и прав никаких
1
1
Панда
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
У меня есть скидка постоянного клиента. Я узучила корабли данной компании, выбираю круиз оптимально цена- качество. И все получается хорошо !
4
Посмотреть ответ организации
Irina Bozrova
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2024
Хорошая компания . Качественный отдых
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Преснов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Отличная организация по обеспечению работы круизного речного флота. Имеет 11 круизных судов различной категории классности для разных категорий туристов.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Фадеев
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Красиво! Очень приятно прогуляться по набережной, единственное нехватает скамеек, что бы можно было присесть!
3
Александр
Знаток города 16 уровня
20 августа 2023
Хорошая надёжная компания, у которой безопасность плавани стоит на первом месте!
3
Посмотреть ответ организации
Всеволод Давыдов
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Катались с Набережной в водниках на речном трамвайчике. Очень здорово.
4
Посмотреть ответ организации
Лев Левитас
Знаток города 16 уровня
9 июля 2024
Кроме работы рестарана все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Плоткина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Отличная компания, все сделано для туриста.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Б
Знаток города 16 уровня
4 мая 2023
Дороговато немного конечно, а так абсолютно все супер
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Отличные круизные теплоходы, отличная компания! Процветания им!
3
Посмотреть ответ организации
Муслима Юнусова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Очень мне здесь понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
10 октября 2018
Старенькие кораблики 60х годов
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Беликов
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Одна из немногих стабильных компаний.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гафуров
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2022
Затон судов
3
А
Андрей Шустов
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
Компании стало наплевать на туристов.
2
2
Nick L.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Прекрасная организация
3
Посмотреть ответ организации
Марина Петрова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
В 2017 были в путешествии - море впечатлений! Кормят превосходно!!!! Очень понравилось! Поедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Филиппов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2020
Все очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Валеева
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Самый 👍💯
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2