Поиск
Маршруты

Шашлык Машлык & Mr. Ping

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алена
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Очень вежливый персонал, вкусный шашлык и уютная атмосфера. Рекомендую!
НВУ
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Шашлык вкусный сочный, роллы горячие брали, тоже вкусно, подача 20 минут, пока кушали, телефон зарядили прямо у стола розетка, разрешили с собакой зайти, что было нам очень важно, т.к. в машине было жарко её оставлять, а в кафе кондер. СПАСИБО!
1
2
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Крутой шашлык! Едем проездом через Элисту и всегда заезжаем сюда! Молодцы! Но нет калмыцкого чая- это большой минус
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Всё очень вкусно. Шашлык обалденный. Языки бараньи вкуснейшие ,чуть свой язык не проглотил . Соус неповторимый, пальчики оближешь !!! Обслуживание на высшем уровне.
1
1
Нюдля Б
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2023
Небольшое уютное кафе, шашлык просто отличный сочный вкусный, пиццу до этого брали пару раз не очень понравилась.. ожидание шашлыка минут сорок.
2
сергей эрднеев
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2023
Отличная кухня, помимо вкусных мангальных блюд, очень вкусная национальная кухня.
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Были в Элисте проездом, заехали пообедать. В целом неплохо, недолго. Интерьер средний, но скорее всего они работают на доставку. Бармен/администратор подсказала куда проехать посмотреть достопримечательности Элисты - спасибо.
1
1
Алёна В.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Помещение простенькое. Но всё ОЧЕНЬ вкусно и щедрые порции. Пробовали удон, пиццы и наггецы с картошкой. Не сравнимо с фастфудами
1
1
🐍
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2023
Персонал 5 Интерьер 3 старенькое всё, подвязки для подушек, на летней веранде,на стульях,как тряпки мебель старовата, но самое не по кайфу грязно, меню ничё так, ещё бы посетила заведение
1
1
Bova I.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Всегда вкусно: шашлык, роллы, пицца Рекомендую
1
Сергей Педиров
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Шашлык вкусный , но пол порции
николай х.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Все вкусно.тихо и уютно.всего вам доброго
1
1
Константин Мещеряков
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Мясо вкусное, порции большие,- цены тоже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Тюрбеев
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Ок
саян саянов
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2024
Не уютноооо,нет сервизааааа
Санал Чурюмов
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2023
Вкусный шашлык
1
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Все классно
3
1
Посмотреть ответ организации
Даяна
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2