Поиск
Маршруты

Моцарелла

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
202
Отзывы
497
Особенности
Рейтинг 5,0
1164 оценки
Оцените это место

497 отзывов

По умолчанию
Наталья Грач
Дегустатор 6 уровня
6 января
Обедали с семьёй 3 января. Очень уютное заведение, еда вся вкусная: от салата до пиццы. Рекомендую на вечер бронировать стол, особенно на праздниках. Несмотря на то, что заведение находится не на улице, а на второй линии, очень много посетителей.
19
1
Посмотреть ответ организации
manarchi
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2025
Мы заказали пиццу Пепперони, Барбекю и фирменную Моцарелла. Мне понравилась классика, моим друзьям больше понравились Барбекю (она же пицца-бургер с большим количеством начинки) и Моцарелла с сырными бортиками Салат Цезарь вкусный, подают вместе с фокаччей, как альтернативой сухарям В час пик время ожидание может дать увеличено до 40 минут. Как, например, у нас вечером среды. Посадка полная Понравился вежливый официант Артем, уведомлял о состоянии блюд, учитывая что ожидание было увеличено Десерт награда за еду. Так что мы заказали грушевый чай и мандариновый чизкейк — это отвал всего. Чизкейк сделан не из творога или кремчиза, а будто мягкий как пиддунг, мне понравилось такое сочетание особенно с мандарином 🔥 Заведением доволен
13
1
Посмотреть ответ организации
Кудя
Знаток города 5 уровня
22 января
Были здесь несколько раз. Хорошая, приятная атмосфера. Вежливый и внимательный персонал. Сразу приносят меню, и спрашивают про подачу напитков: "к еде, или сразу"? Приятный момент. Меню разнообразное, есть и пиццы, и супы и салаты, и десерты. Горячие и холодные напитки. Цены, тоже адекватные.👍😊
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Назаров
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Очень вкусная пицца моцарелла и коктейли. Отдельно хотел бы отметить официанта - Артёма. Он сориентировал по меню и заботливо предложил пледы, когда похолодало. Качественное обслуживание. Очень рекомендуем. Приехали из Москвы, долго выбирали где поесть. О своем выборе не пожалели. Артём, еще раз спасибо вам!
8
Посмотреть ответ организации
влад
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Две звезды официанту за обслуживание. Заказать хотели камамбер с ягодным соусом, официант заявил что у их он ещё ни разу не получался, сколько раз не пробовали. Пиццу овощную сказал что могут сделать но только без баклажан, так как их у них нет, а добавить могут побольше рукколы. Формаджио с 4 сырами,но в лучшем там было 2 камамбера там точно не было, потому что пришлось досаливать это безвкусие чтоб есть.Ну а стейк из свинины вообще шедевр, вместо баклажан положили картофель ну а стейк с такими жилами что ножом разрезать невозможно. жевать только вместо жвачки. Хотя официант утверждал что это стазобедренной части. Не посоветую не одному знакомому да и сами туда ни ногой.
9
Посмотреть ответ организации
Натали Теплова
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2025
Очень понравилось! Вкусно, сытно, большие порции. Наш официант Никита весь заказ запомнил наизусть, не ошибся ни разу, предупреждал об нюансах подачи и был максимально клиентоориентирован. Заведение, конечно больше похоже на бар-кафе - оформление, столы внутри простые, а на улице (веранда кафе) играла рок группа, шумно и весело. Если не очень любите шум, вам может не понравиться.
12
Посмотреть ответ организации
К
Кира Гецевич
Знаток города 3 уровня
12 мая
мне очень понравилось, все чисто, аккуратно и со своим вайбом. еда ну очень вкусная, персонал добрый и приветливый, только по началу не смогли найти где находится кафе)
3
Посмотреть ответ организации
Тина Терешкова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Были первый раз в Бресте. Нашла по отзывам, что есть такое замечательное место. Правда не сразу смогли найти как зайти(искали по карте) но место очень понравилось. Красиво оформлено, очень ярко и сочно. Было уютно, персонал очень внимательный и вежливый. Пицца была очень вкусная, мы с детьми её съели с удовольствием. Всем советую посетить это заведение.
14
Посмотреть ответ организации
P
p.khmaruk
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
Бомба, петарда, ракета. Теперь это однозначно одно из любимых заведений. Боско, которое рядом находится, и рядом не валялось. Заказывали всевозможные разновидности пицц, все - полнейший восторг. В Бресте лучше нет, ответственно заявляю. Также брали салаты, похвально, что в цезаре соус именно на основе анчоусов, а не, как у нас бывает. Персонал крайне приветливый, кухня супер, локация в центре - плюс, интерьер приятный. Дичайший рекомендасьён. апдэйт спустя год: ни разу за прошедший год уровень не снизился, всё обалденно вкусно, каждый раз ребята подтверждали свой уровень. официант артем - топ.
15
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковальчук
Знаток города 3 уровня
26 марта
Добрый вечер, хотели заказать пиццу,но её не было в наличии, но работниц заведения нам предложил взять другую пиццу и добавить любые ингредиенты,мы её заказали,ожидали заказ 10 минут,обслуживание персонала очень хорошое, пицца просто отпад
8
Посмотреть ответ организации
Dasha Ya
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Всем здравствуйте! 👋 Были в этой пиццерии на днях, было очень вкусно. Безумно вежливый и понимающий персонал. Быстро принесли заказ, сначала за 2-3 минуты напитки, затем минут через 5-7 еду. Заказывали цезарь с креветками и две пиццы. Цезарь очень вкусный, пицца одна очень понравилась, но вторая не сильно, возможно из-за рукколы 🤔 В двух словах, все очень вкусно, быстро и недорого. 👍 Рекомендую!
15
Посмотреть ответ организации
Уля
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Являемся частыми клиентами, ходим не первый год. Сегодня, в день рождения, захотели взять большую пиццу. Позвонили, сделали заказ на самовывоз. Пришел молодой человек за пиццей-про нас забыли 🫠В итоге потеряли только время. Понимаю, бывают разные ситуации, особенно в выходные дни. Однако, очень бы хотелось, чтобы администраторы были более внимательными.
2
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Зашли втроем с ребенком. Пицца очень вкусная. И принесли достаточно быстро. Готовят в своей печи. Много начинки, тонкое тесто, только по краю его больше. На мой вкус порции очень большие. Ребенку принесли столько картошки фри, что я подумала о том, что пицца уже будет лишней. Очень вкусный лимонад со смородиной и мятой. И авторский чай на вишне. Пришли сюда по рекомендациям навигатора и остались очень довольны. Официант Артем очень внимательный и корректный. В общем все на высоте!
11
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Вкуснейшая пицца под вкуснейшие коктейли в уютной просторной атмосфере. А разве нужно что-то большее? UPD Спустя 3 года всё ещё самое достойное заведение Бреста. Коктейлей, правда, стало меньше, но исполнение пиццы и оставшихся коктейлей по-прежнему на высшем уровне. Мишлен, алло
9
Посмотреть ответ организации
Лиза Листратенко
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Сегодня пришла с подругой и осталась в восторге от обслуживания. Ненавязчиво очень просто но профессионально. Ели салаты - понравился соус. Сказали, что он на основе рыбы😧 Очень вкусно, никогда не пробовала. Лимонады освежающие
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Радевич
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Отличное заведение! Заказала глинтвейн и пиццу жульен и это бомба! Глинтвейн в меру горячей, пряный, мммм..... и конечно обслуживание выше всех похвал. Жаль, что я только проездом. Если буду еще в Бресте, обязательно вернусь)
16
Посмотреть ответ организации
Кулин Александр
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Прекрасное и атмосферное место,играет итальянская музыка,пицца готовится в помпейке,прекрасные официанты. Пицца очень вкусная, ооочень сытная,оставшуюся взяли с собой!
12
Посмотреть ответ организации
Виталий Лавышик
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Отличное место и вкусная еда. Персоналу отдельное спасибо, все приветливые и улыбчивые! Были большой семьей из 8 человек. Порции большие. Однозначно заглянем в следующий раз.
12
Посмотреть ответ организации
Катя Дацук
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отличное место! Всё, что заказывали, привело в восторг. Мне особенно понравился салат с пармской ветчиной, очень насыщенный и необычный вкус. Пицца - выше всяких похвал, буквально моя родная Италия🤌На вкусном тонком тесте, с очень интересным соусом и кучей начинки. Отдельное спасибо официанту Артёму за очень внимательное и милое обслуживание :)
9
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Выбирал место, где поесть чисто по рейтингу и не ошибся. Обслуживание - выше всяких похвал. Быстро, незаметно, вежливо - очень круто. Еда - на сто баллов. И тыквенный суп, и паста (аль-денте по настоящему) - очень вкусно. Салатом Цезарь уже можно объесться. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2025
Выбрали кафе по отзывам и оно себя оправдало! Вкуснейшая пицца и другие блюда. Приятная атмосфера. Понравилось и взрослым и детям. Рекомендосьон от души!
10
Посмотреть ответ организации
Светлана Саливончик
Знаток города 6 уровня
28 марта
Очень понравилось обслуживание и подача! Достаточно быстро все подали. Очень все вкусно и красиво! Обязательно вернёмся 🤗
8
Посмотреть ответ организации
G G
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Сегодня (20.09.25го) с девушкой, как довольно часто, были в пиццерии и заметили очень неприятную ситуацию: соседний стол возомнил из себя и был очень невежлив к официанту. Было как-то обидно за официанта, потому что Артём учтив и вежлив всегда. И в этот раз был очень сосредоточен хотя и была заметна озабоченность (нервная) и наверное обида из-за происходящего: заявляли долгое ожидание и просили стоять с ними в то время как он пытался доносить напитки и заказы другим (официан был один, столов много). Было вкусно и быстро, Артём улыбался. Несмотря на конфликт был очень сдержан. Хочется поблагодрить и поддержать. Спасибо за проффесионализм.
17
Посмотреть ответ организации
Надежда Смирнова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Очень приятное заведение! Вкусная еда, быстро подали, красиво оформлено. Можно было покушать в помещении с собакой, что было особенно приятно у нас корги пемброк и он всегда путешествует с нами. Близко возле пешеходной улицы Советской. Очень рекомендую.
10
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Зинович
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Обслуживание выше всяких похвал, официант Артем очень приятно и заботливо делает свою работу) Пришли попробовать роллы,честно,вкуснее в городе не пробовали. Начинки не пожалели, с размером тоже не жадничали😅 Сет минимум на 3-х,иначе просто лопнете Кто здесь не был-очень многое теряете,всем советую!
16
Посмотреть ответ организации
Валерия Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Вкуснейшая пицца, брали фирменную с сырными бортиками, я в принципе человек равнодушный к пицце, но за этой еще раз приехала бы в Брест. Все остальные блюда не понравились, ребра были слишком жирные, сырная паста тоже ни о чем, но пицца восторг и за нее 5 звезд, очень рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташка Ананич
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Ну ооооочень вкусно! Вежливый и приятный персонал. Заказ приготовили максимально быстро! Пицца Моцарелла - теперь мой фаворит, ее скушали моментально!!!
8
Посмотреть ответ организации
Polina Moiseeva
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Заходили с мамой покушать перед отъездом домой. Пицца была просто восхитительная!! Очень вкусные сочетания ингредиентов, хорошее тонкое тесто, поварам респект! Также хочется отметить, что наш официант был очень вежливым, отвечал на все вопросы касаемо блюд и вообще он был душкой!😄 Отличное место, надеемся в скором времени вернуться туда ещё раз!!
13
Посмотреть ответ организации
No Name
Дегустатор 5 уровня
3 января
Отличное место, забежали с друзьями перекусить перед поездом. Официант максимально старался нам помочь и чтобы мы остались довольны и не голодные )))
15
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
10 января
За бронь столика для 6 детей и 6 взрослых запросили 500 белорусских рублей депозит. Мотивировали тем что у них в любом случае будет полная посадка и они не заинтересованы в новых клиентах. Выбрали другое заведение , более клиентоориентированное. А моцарелла желаем всего хорошего и в чёрный список их. Зажрались.
1
14
Посмотреть ответ организации
Артём Латышев
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Посещали Брест компанией из 5-ых человек, зашли в это замечательное заведение. Пицца — огонь. Наш топ — моцарелла. 🤤 Отдельная благодарность официанту Никите П. Посоветовал пиццы, проконсультировал по меню, приносил пиццы одна за одной, попросил поворов порезать на 10 кусков, чтобы каждому было удобно брать. Никита, если читаешь этот отзыв, спасибо большое! 🎉 В общем, заведение обязательно к посещению, 10/10, обслуживание отличное!
12
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Пицца из печи вкусная. Брали фирменную пиццу "Моцарелла", очень понравилось. Суп-пюре из грибов и суп с креветками тоже отличные. Обслуживание вежливое, приятное. Сразу же захотелось ещё раз прийти
17
Посмотреть ответ организации
Андрей Крыж
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Большой выбор блюд, очень вкусная пицца из печи. Приготовили довольно быстро, обслуживание на высоте, персонал вежливый, помогут с выбором блюда и напитков. Атмосфера приятная, уютная. Хорошее заведение, рекомендую к посещению.
9
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Weselchak
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Посетили заведение в пятницу в районе 16.00. Практически пустой зал. Заказали на 2х два супа, фокаччо, пиццу и чай. Чай в чайнике. Все вкусно, претензий к кухне в этом плане нет. Попросили долить в чайник кипяток... и были очень удивлены отказом! Да ладно, ребята, не все в этом мире про деньги! "Мы кипяток не доливаем" - это так себе клиентоориентированный подход. В итоге - минус клиент и 2 звезды.
16
Посмотреть ответ организации
Глеб Леонов
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2025
Невероятное заведение!! Все очень хорошо, ощущений в разы больше, чем вообще можешь ожидать. Очень вкусная пицца в двух размерах, достойные супы, и ооооочень вкусный чай (рекомендую с яблоками). Теперь - одно из любимых заведений в Бресте.
7
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Афанасенко
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Прекрасное место. Очень вкусная еда и приятная атмосфера. Вечерними летними вечерами проводить здесь время с концертами - одно удовольствие. Официант Артём - отдельная звездочка. Тактичен, вежлив, остались только приятные впечатления. Рекомендую!
15
Посмотреть ответ организации
А
александр Краюхин
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Моцарелла заняла свою нишу в центре города как кафе с живой музыкой (пт,сб)играют каждый раз новые группы по приглашению.настоящий аттракцион.оборудована летняя веранда.народ тащится!!!Из недостатков- довольно дорого и главное блюдо- пицца,могло бы быть более качественным....
5
2
Посмотреть ответ организации
D
Dzmitry Rabinkin
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Отличное заведение. Хорошо и быстро обслужили. Пицца вкусная. Красивый интертер. Четвёрку поставил просто чтоб владельцы обратили внимание на отзыв и попытались что-то сделать с трубой вентиляции которая портит вид.
4
Посмотреть ответ организации
Pavel Galantsev
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2025
Пицца вкусная, вкусные коктейли. Самое лучшее время для посещения пятница или суббота от 20:00 играет живая музыка на крытой площадке! Если сидеть в зале, то места не очень много! В целом можно рекомендовать! Цены вполне приемлемые.
12
Посмотреть ответ организации
EgorNasevich777
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Очень приятное заведение. Остались только положительные эмоции. Большой выбор блюд из меню. Цены приятные, не завышенные как в многих заведениях,есть выпивка. Пицца вкусная) Стоит зайти и попробовать
9
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Интерьер интересный. Пиво вкусное. Пиццу с ананасами подпортили. Добавили в неё зачем то болгарский перец - это испортило вкус. Официанты владеют инфляцией, тактичные. Приятные в общении.
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Владимирович
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Отличный итальянский 🍕 рестик. Пицца что нужно! Тесто тоненькие. Вкус отменный. Жаль, не было тунца. Обслуживание быстро. Официанты приветливые. На 5 баллов похоже! Единственное, уборная маловата. Ну это я придираюсь)
14
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Соловей
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2025
Заведение понравилось. Очень большой выбор пицц. Все пиццы необычные. На выходных есть музыкальные вечера. Приветливые и приятные официанты, быстрое обслуживание
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Вкусная еда, отличная атмосфера, вежливый и внимательный обслуживающий персонал, по выходным выступления каверов… Пиццы готовятся на дровах. Бывают двух размеров. Начинки много. Придём ещё
7
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пеленицина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Всё вкусно, персонал очень приветливый и внимательный. Всегда, проходя мимо, спрашивают всё ли было вкусно. Готовят быстро, не успеваем соскучится. Единственный, возможно для кого-то не минус, но рукколы в пицце многовато. А так всё супер
14
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 января
Пицца вкусная, сервис так себе. Когда мы зашли нам сказали что мест нет, мы сами увидели свободный столик, сели. Заказ долго ждали. Расстроило равнодушие персонала.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Уютное место, пицца вкусная. Салат с говядиной - нет, очень странное сочетание и неоправданно высокая цена. Из десертов брали чизкейк, вкусный, рекомендую. Штрудель не понравился совсем.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень вкусная пицца, принесли заказ в течение 10 минут. Отдельная благодарность официанту Артёму! Невероятно тактичное и профессиональное общение. Только приятные впечатления
7
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ковалев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Хорошая пиццерия где готовят вкуснцю пиццу в печи, также присутствует нотки Италии в оформлении и музыкальном сопровождении. Приветливый персонал . Рекомендую к посещению .
12
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Дубик
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Помимо самой вкусной пиццы в Бресте и прекрасного сервиса, хочу выразить огромную благодарность персоналу за заботу о кошке, работают действительно люди с душой, хочется возвращаться ❤️
16
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6