Поиск
Маршруты

Мой Акварель Сам

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
26
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
224 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Алексей Сайкин
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Простите, но хуже мойки не встречал. Пистолеты текут и не создают должного давления. Потратив на ЕЖЕДНЕВНОЕ ополаскивание 260 рублей, понял, что нужно ехать на другую мойку перемываться. Спросил у работника, почему у них так плохо моет, он заявил, что без щетки, тряпки и губки нигде нельзя помыть машину. Боюсь он заблуждается. Жаль времени и денег.
2
2
Максим Т
Знаток города 10 уровня
2 марта
Отличная мойка, удобный шаг оплаты, хороший напор, чисто, отличные средства, закзжаю в Гатчину и сразу на мойку сюда😁 За такую мойку приятно голосовать своим рублём)
BobroDrive
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Хорошая мойка, таймер идёт достаточно долго. Хорошая автохимия. В целом если нужно быстро ополоснуть автомобиль то отлично🙂
1
Добрый МужичЁк
Знаток города 25 уровня
6 февраля 2025
Хорошая мойка, химия нормальная и хорошее давление в пистолетах, рядом есть мусорная площадка и точка питания.
Евгений Иванов
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Густая пена, которая с легкостью убрала всю грязь с авто, отличные цены, я был приятно удивлен. Если буду рядом, обязательно заеду ещё
1
Юрий Еремин
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2025
Одна из худших моек в Гатчине, тормознутая панель, постоянные проблемы с оплатой, качество оборудования тоже оставляет желать лучшего.
2
Юлия Толканова
Знаток города 16 уровня
6 февраля
Карты постоянно не принимаем. Наличные, новые купюры - тоже нет. Техника или сотрудника не дождешься. Оказывается, пеной зимой нельзя. Ну так отключите эту опцию зимой.. откуда же я знала. В общем, лучше забыть про эту мойку до лета. Летом можно оперативно помыть.
1
сергей морозов
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Хоошая "самомойка": отличная химия, ценнник адекватный и в связи с этим частенько собирается очередь, есть отдельное место с пылесосом.
3
Д М
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
На момент написания отзыва неплохая мойка, есть все шампуни, функция паузы-можно включить ненадолго с пеной, адекватная стоимость, но с сентября примерно 2023 года проблемы с приёмом монет и бумажных купюр в 10р.
2
Посмотреть ответ организации
Рафаиль Ш
Знаток города 5 уровня
5 июня
Очень дорого! Наверно, самая дорогая мойка в Гатчине. В остальном напор воды хороший, но очень узко льёт, поэтому смывать пену очень долго. В общем первый и последний раз я тут.
Степанов Андрей
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Хорошая автомойка . Простое и понятное управление , оплата по наличному безналичному расчёту , 5 боксов для мойки . есть крепление для ковриков .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Отвратительная мойка, не успел включить пистолет вода закончилась. Хозяин интересную схему придумал , надеюсь скоро закроется!!! 😃
1
Левицкая Т.Г.
Знаток города 16 уровня
21 июля 2022
Есть вода и бесплатная пауза, единственный плюс мойки. С терминалом отбила все пальцы пока пыталась выбрать режим, выбрать сумму оплаты, включить паузу, снять с паузы вообще минуты две тыкала (поэтому наверно она и бесплатная). С машины даже не сбило крошку которую накидало на нее при срезке асфальта, проехала мимо трактора который её сметал. Вся грязь осталась, только пыль водой прибило.
1
Виталий Р.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Когда бываю в этом районе, пользуюсь данной мойкой. Хорошая химия и давление мойки.
2
Александр
Знаток города 23 уровня
28 мая 2024
Раньше было лучше приехал помыть машину - карту принимать не хочет,пишет ошибку. Попробовал запихнуть купюру - с 10 попытки наконец то съел ее, пока дождался когда пойдет вода а не мыльный раствор прошло с 100руб до 77руб Второй раз купюру принимать отказался от слова совсем,монеты получилось засунуть только 6 шт,дальше так же перестал вообще что либо принимать.... Не рекомендую
3
th9844464
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2023
Сама мойка самообслуживания не очень по причине низкого давления воды и дешевого качества пены , Мойка в закрытом боксе работником очень даже ни чего и только из- за этого 3 звезды
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Адилов
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Хорошая мойка, высокотехнологичная и отмывает грязь. Можно оплатить картой. Всё понравилось! 5 из 5
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шальнов
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2023
Обычная функциональная мойка...плюс рядом много вспомогательной инфраструктуры, подкачка, пылесос и мн. др. Больших очередей нет. Рекомендую. 😉
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Время ожидания минимальное, часто просто свободно, цена адекватная, место расположения удобное, есть зона для перекуса, рядом вкусная шаверма
1
Посмотреть ответ организации
lomka 01
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Ничего не работает, приложение абсолютно бесполезно и сама мойка по виду вся убогая
Посмотреть ответ организации
EVG007SPB
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Отличная мойка. Активная пена льётся в огромном количестве. Можно оплатить картой и наличными через терминал. Большой напор воды из пистолета. Удобная оплата. Есть закрытые боксы
2
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Наихудшая мойка из всех мною посещенных. Боксы ужасно маленькие, если у вас машина больше матиза, то места спереди просто нет. Химия ужасного качества, очень плохо отмывает. Так же была порвана моя куртка, из-за недостатка места, об батарею висящую на стене, на которой торчат металические углы. Ходите во время мойки по болоту, т.к их система смыва просто напросто забита. Итого: 1. Несоответствие цены/качества 2. Опасность напороться на металические углы на батареи 3. Маленькое пространство 4. Отсутствие нормального смыва, из-за этого вы садитесь в машину, с мокрыми ногами Крайне не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
Отличная мойка, есть возможность воспользоваться услугой мойки машины, качественно помоют машину за небольшие деньги. Персонал отзывчивый, вежливый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Небыло напора воды, все время прошло машину так и не помыл!
2
Вадим Ясюк
Знаток города 15 уровня
12 января 2023
Удобное расположение ,много места .Можно после мойки постоять не спеша протереть авто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н.
Знаток города 11 уровня
8 июня 2020
Отличная мойка! После завершения операции можно нажать на "паузу"и выбрать следующую. Если нужна помощь -оператор подскажет. Всё удобно.
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
50% пистолетов дохлые Мойка годится так, пыль сбить(потом стало понятно почему там некоторые автомобилисты пользуются тряпками) 3 из 6 боксов с переди не прикрыты щитами в следствии открытой площадки и отсутствия щитов с машиной моешься и ты ПОЛНОСТЬЮ Телефон, что на будке написан, никто не берет Первый и последний раз туда заезжал Очень жалко денег потраченных
2
6
Анастасия Алексеевна
Знаток города 9 уровня
10 октября 2020
Самая лучшая Мойка !!! Мощный напор воды, два автомата- вода/пена, кнопка паузы ! Оператор если надо всегда поможет ) 10 звёзд )
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Фёдоров
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2023
Очень хорошая автомойка особенно качественно работает сотрудник по имени Фёдор!! Спасибо ему огромное!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Хорошая мойка, есть все необходимые режимы, вме работает. Оплата возможна картой, наличными в том числе и монетами. Снизил бал за слив, вода уходит не так быстро как хотелось.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аксюта
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Ужасная мойка,толком ничего не отмывает,не стоит своих денег,очень мало места.я разочарована(
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Пылесос слабенький. Шикарная пена совсем не шикарная, сползает за 1 минуту. Удобный заезд и выезд, есть где встать и привести машинку в порядок после мойки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Fazliddin Xasanov
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2020
Самая лучшая мойка в городе кнопка пауза бесплатно и без ограничения монеты принимают даже 1 ₽ оплата картой ручной мойка пылесос самообслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Ужасная мойка! Качество химии просто на нуле!!!! Не растворяет грязь!! Не отмыла машину, от слова совсем!!!
1
Светлана Новикова
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Хорошая мойка самообслуживания. Днем ещё может оказать услугу пропылесосить салон и помыть машину работник мойки
4
Посмотреть ответ организации
Viktoria Myr
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Сделайте на зиму тёплый бокс для мойки самообслуживания, клиентов будет очередь. Или тот бокс переоборудовать,где мойщик моет ,даже не смотря на все минусы мойки, зимой в крытом боксе самообслуживания желающих будет много.
1
С
Сергей Геращенко
Знаток города 10 уровня
9 августа 2021
Пена какая то едкая, спору нет, грязь отмывает на ура, но вот остаются пятна белые, которые с трудом оттирал уайт спиритом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Игорь
Знаток города 13 уровня
22 марта
Пена густая. Напор хороший.
Fledermausi
Знаток города 30 уровня
15 мая 2020
Все отлично, все работает, машинку можно помыть без сложностей и сбоев. Очень понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Михайлов
Знаток города 20 уровня
24 июля 2023
Отличная мойка за адекватные деньги, не забываете нажимать паузу😂
2
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2021
Очень быстро кончается время, на аналогичных мойках в Санкт-Петербурге мою машину на те же 250₽ лучше Зем здесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Суханов
Знаток города 13 уровня
19 июня 2021
Отличная мойка! Запенил, покурил, помыл, отъехал, протёр. Много боксов, хорошая пена!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Мойка супер, есть отдельная горячая , активная пена кнопка Стоп Лучшая самомойка в Гатчине!
4
Посмотреть ответ организации
Mexico
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Лучшая мойка в Гатчине!
3
Виктор
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Моя любимая мойка была. Быстро чисто недорого!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Лучшая мойка в Гатчине как мне кажется, есть мойщик, можно сделать люкс
2
2
Шамиль
Знаток города 18 уровня
3 мая
Вроде машину по брызгать можно
Леонид Николаев
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Мойка отличная цена нормальная очередей нет
1
Алексей Короткий
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Мойка с живым оборудованием. Часто моюсь там.
2
2
Посмотреть ответ организации
Шухрат Набиев
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
Есть оплата по карте. Пена лучше, чем в других местах. В общем в Гатчине самое лучшее место
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2