Поиск
Маршруты

Двигайся легко

Обзор
Фото
21
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Виталий С.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Пишу отзыв спустя год, чтобы поделиться реальным результатом. Обратился к Людмиле по вопросам питания, т.к. были проблемы с ЖКТ (сидел на таблетках больше 4 лет). Людмила задала верное направление по питанию, а также подсказала некоторые упражнения, и постепенно я понял, что забываю пить таблетки и не чувствую никакой боли. И вот, я не пью таблетки уже год и чувствую себя замечательно! Также, правильное питание дало энергию и улучшило сон! Большое спасибо Людмила, вы настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2