Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Школы

Средняя школа № 51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова

Рейтинг 4,1
216 оценок
Открыто до 20:00
+7 (8442) 70-12-89
Показать телефон
Волгоград, ул. Кропоткина, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова, Волгоград, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 51 имени Героя Советского Союза А.М. Числова, Волгоград, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Кропоткина, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8442) 70-12-89
Показать телефон
school51.oshkole.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Спартановка
129 м
4
СпартановкаУлица КропоткинаПарк ПамятиНовая СпартановкаЦветочная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 27
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Средняя школа № 61 Тракторозаводского района
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 18
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 88
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 3, корпус № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,1
Школа № 17
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Начальная школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 26
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
216 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Анна Киселёва
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
школа отличная, я выпустилась 2 года назад, обожаю, лариса александровна учитель по русскому и литературе просто огонёк!!!!! я поражена с чистоты школы всё блестит , еще хотелось бы похвалить татьяну ивановну учителя биологии за то, что она очень компетентный учитель и объясняет так, что я до сих пор помню почти весь материал!!!!!! правда есть один большой минус-это директор этой школы глагольева, очень недружелюбный человек а так школа отличная, конечно есть плохие учителя, но в основном все профессионалы своего дела
5
5
E.L
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Пришла забирать документы дочери( к слову,отличницы),для перехода в другую школу. Директора на месте не было. Контактировала с секретарем. Редкостная хамка.Вела себя просто нет слов как. Сначала мне сказали,что нас не возьмут в другую школу. На мое заверение,что все будет хорошо-просто фыркнула. Потом демонстративно открыла папку с личными делами и начала заполнять их, при этом я сижу рядом и жду,когда документы мне выдадут на руки. Так я просидела 15 мин,на вопрос получу ли я документы,мне с психом сказали,что назад нас не примут,когда цитата "прибежим к ним и точно ли ей выдавать мне документы". Видимо в этой школе все решает секретарь, кому учиться,а кому нет. ОЧЕНь жаль. К слову, у меня даже не спросили документы,т.е любой человек с улицы мог забрать документы моего ребенка. Ставлю одну извезду за лучшего классного руководилеля,какой только мог быть мог быть. И забираю 4 звезды,за отвратительную административную часть.
7
1
Александра М
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Слава Богу ,что мой ребёнок больше не учится в этой школе!!! Одноклассник моего сына у которого мама учитель в этой школе открыто заявлял моему сыну "монголам здесь не место", ну а если ты мне,что сделаешь я пожалуюсь своей маме она сдесь учитель.,и тебя выгонят. Оказывается эта школа только для русских, а если ты не русский, то тебя постоянно будут обзывать, дети которые даже не разбераются в национальностях и как попугаи повторяют друг за другом обидные обзывательства типа "монголам тут не место, это школа для русских, " черным вход запрещён "и прочее в этом духе. С первого дня как мой ребенок пришёл в эту школу ему дали понять что ему тут не место и он останется изгоем и его будут гнобить и это дети которые первый раз видят ребенка и не чего не знают о нем, просто он не понравился своим внешним видом или дети из-за своих внутренних комплексов и неполноценности не знают уже как выделится среди одноклассников.Если ты ребёнок учителя то тебе внеглассно все прощается, пинаешь чужой портфель, сказали пару слов и забыли ... Завуч школы и другие учителя в сговоре, как говорится "рука руку греет" и если у них есть цель выкинуть ученика со школы то они для этого сделают всё возможное, будут обвинять во всех смертных грехах, припишут даже то ,что ребенок не делал. Есть в школе и хорошие учителя, которые не будут писать докладные на ребенка только по тому ,что это сказал сделать завуч ,"пусть все учителя напишут докладные"-это дословно, видимо она преследует определенную цель.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных