Поиск
Маршруты

Средняя школа № 100

Обзор
Фото
10
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,3
352 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Ничего
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Школа в ужасном состоянии, требуется ремонт однозначно. Учителя не имеют педагогического подхода к детям. Позволяют себе обыскивать их портфели и забирать личные вещи. Напоминаю, что учитель имеет право забирать только колющие, режущие предметы. А личные вещи, в том числе и телефон, нет. В этой школе учителя этого правила не знают видимо. Учителя позволяют себе обзывать детей. Расписание составляется не грамотно. В 7 классе детям ставят 8 уроков. В столовой еду накладывают детям руками.
3
оксана
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Хочу сказать про педагогический состав школы. Очень компитентные учителя, к каждому ребенку найдут подход. Начальная школа отличная, двое сыновей отучились, выросли воспитанными, спортивными и умными людьми, продолжая обучение в ВУЗ- ах, нет проблем вообще, получили навыки и знания в этой школе, я очень рекомендую отдавать детей именно сюда! Спасибо учителям!
2
иван капканов
Знаток города 2 уровня
12 апреля
В Яндексе пишет что оценка 4.3 и около 80 отзывов, но когда их просматриваешь, то их около 250, половина из них на одну звезду. Откуда такая оценка взялась? Сама школа не самая лучшая, но сравнивать мне не с чем, т.к. учусь в ней всё время. Учителя начальных классов повышают голос на детей, иногда хватают их за руки, но это ещё малая часть, учитель физкультуры может повышать голос на учеников любых классов, часто высмеивать их за какую-то глупость, ставит хорошие оценки только любимчикам. Сама школа старая ей вроде бы 80 или 70 лет, ремонта с этого времени скорее всего небыло (только покраска).
1
С
Светлана Шелепова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Хорошая школа, потому что хороший директор Боброва С. В. Нравится, что учителя могут держать дисциплину. Учителя всегда идут на контакт. Очень нравится, что за каждым классом закреплён свой кабинет.
2
7
куся 33
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Школа в ужасном состоянии, + ставят расписание как в 9 классах, это нормально? Как по вашему дети должны что то успевать?
4
Фая Кафарова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Отдельная благодарность Сарановой Ольге Викторовне, за её профессионализм, за её труд и любовь к детям! К каждому ребёнку и родителю найдёт подход, и поможет в вопросах.
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2019
Пока только начали учиться в этой школе, перевелись из другой. Все устраивает, учителя хорошие. Директор видно, что всей душой старается для школы. На счет финансовых затрат, все как и везде. Есть разнообразные бесплатные и платные кружки: футбол, баскетбол, танцы, рисование, калиграфия, скорочтение, и т.д. Записались пока на танцы и футбол, всё нравится, дети ходят с удовольствием)
8
2
Павел Кондрашин
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2020
Хорошая школа с сильной подготовкой по физкультуре. Спортивные команды по баскетболу, футболу, лёгкой атлетике, наверняка что-то ещё. А спорт формирует характер. Также хорошие учителя, сильный английский, дружные классы.
9
7
Н
Николь садилова.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Хорошая школа,я учусь в 4 классе у Татьяны Петровны она добрая милая хорошая,и понимающая)Я думаю что лучше преподавателя в этой школе нету, ну а так все хорошо, мне очень нравится эта школа,я нигде не отстаю и все ок кроме физры.
6
1
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Мой ребенок учится в этой школе со второго класса. Я очень благодарна директору, что нас приняли, а не "отфутболили". Сейчас ребенок в 5 классе. И опять я благодарна учителям за их терпение с очень непростыми детками.
4
2
А
Анонимный отзыв
10 июня 2018
Раньше учился в этой школе ,могу сказать сразу ,хорошие преподаватели ,хорошо учат ,и самое главное ,отличный упор на физ.подготовку ,если будет желание отправить своего ребёнка в школу ,то выбирайте эту школу ,не пожалеете
8
3
Е
Ева Польская
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2021
Отвратительное заведение, мягко говоря. Ужасные некомпетентные преподаватели, которые не дают должных знаний и не выполняют свои обязанности. Не могут объяснить материал так, чтобы ученик смог понять, не проверяют домашние задания (при том, что задают много). Все дополнительные занятия проводят исключительно платно, на уроках нет никакой подготовки к экзаменам. Уверена, что все отзывы здесь написаны лито ботами, либо работниками школы, потому что я ни за что не поверю, что у какого-либо человека, находящегося в здравом уме и трезвой памяти язык повернётся написать слова похвалы. Пишу не из злобных побуждений, чтобы вылить грязь на данное учреждение, а из абсолютно обоснованных выводов, которые слышала от самих учеников. Не отдавайте туда своих детей: поберегите их психику и знания (которые они там не получат).
36
11
Критик всего
Знаток города 7 уровня
16 июня 2020
Мой сын здесь обучается с первого класса, осенью идёт уже в шестой. Нареканий к учетилям и к обучаещиму процессу нет. Очень грамотно было организовано удалённое обучение на карантине.
5
3
Люба Люба
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Мои внуки здесь не обучается,но школа с хорошей спорт.площадкой,ухоженной т ерриторией с анализами охранниками и тех.персоналом.я искала потерянную сумку со второй обувью и меня выслушали,проводили в комнату с "потеряшками" вообщем,помогли,чем могли,хотя мы учимся в другой школе, отнеслись с пониманием,Не то что в нашей родной.
6
6
Денис Евтехов
Знаток города 2 уровня
20 апреля
ну короче школа крутая(Вера Борисовна лучшая учительница)
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Я очень давно посещаю эту школу и учусь в ней там очень хорошая подготовка к контрольным и сильные учителя я никуда не собираюсь из неё уходить
5
2
Р
Рюноскэ
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
Учусь уже 4 года в этой школе, сказать могу одно, школа в ужасном состоянии, питание такое же. не отдавайте детей сюда, если хотите чтобы они выросли с НОРМАЛЬНОЙ психикой и с отличными знаниями, учителя работают на отвались, могут даже ударить))
19
8
Г
Галина Вичивсквя
Знаток города 2 уровня
2 мая 2021
Хорошая школа,сильный грамотный педагогический состав,доброжелательные технический состав,аура доброты витает в стенах этой школы!!!
3
7
Даша Евреева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2019
Я в ней учусь, тут добрые учителя, школа постоянно развивается. Также мы постоянно выигрываем на олимпиадах и конкурсах.
9
1
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2019
Эта школа прекрасна всем чем можно! Она наделена спасобными учениками, спартсменами, радостью, хорошим коллективом в любом классе и самое главное лучше и учителями
5
6
Людмила А.
Знаток города 8 уровня
29 января 2021
Хорошая школа, сама там училась, теперь сын. Учитель отличная сейчас в начальных классах.
2
2
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Сильные преподаватели, устоявшийся коллектив. Внимательный и грамотный директор школы.
6
2
Анатолий Моисеенко
Знаток города 6 уровня
1 марта 2020
Отличная школа. Отзывчивые учителя. Сам учился в ней, и детей своих отдал учиться в эту школу.
5
T
Toshik B.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Норм школа,хз что вам не нравиться как начал так и закончил учиться,начинал конечно хорошо,закончил так себе,не говорю что плохо учился даже старался,но тут естественный отбор
1
1
МАКСИМ БОРОНЕНКО
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Где кобинки в мужском туалете? В целом школа классная учителя в большей степени классные. Я испытываю гордость учась здесь.
3
4
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2019
Хорошее учебное учреждение. Хороший преподавательский состав.
5
4
Яо ۶ৎ
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Татьяна Владимировна и Людмила Викторовна, спасибо, что вы есть🌹
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Отличная школа, прекрасные педагоги. Хорошая футбольная секция
5
1
Н.В.Б.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2019
добрые, отзывчивые преподаватели, любящие и знающие свое дело.
6
4
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2020
Школа хорошая. Учится ребенок. Учителя нравятся. Бежит в школу всегда с настроением.
4
1
Martu
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2019
От куда такие хоришие отзывы?😂 Учитель физкультуры орет на младшие классы, высмеивает детей, как-то раз даже ударил мальчика по голове. Учителей по объявлению набирали?
26
5
Виктория Козловская
Знаток города 8 уровня
9 июля 2019
Хорошая школа, сделали классный стадион, учителя хорошие
4
5
Виталий Неделькин
Знаток города 24 уровня
3 декабря 2018
В данной школе есть ряд спортивных направлений куда можно без опаски отдать ребенка.
7
3
Думчева Нютка
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2020
Хорошая подготовка. Приятное помещение. Замечательный директор. Учителя начальной школы профессионалы своего дела.
3
С
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Детство Я поставил 5ть звёзд школе√100 и написал детство я там учился что ещё можно было написать я недавно заходил туда и пять звёзд заслужено мне выписали справку за 30ть минут о том что я учился в школе √100 я через охрану дольше проходил можем быть спокойны там всё на 5ть звёзд
5
2
Димитрий
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Плохо.
7
6
Владимир Ладыченко
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2018
Школа со спортивным уклоном. Лучшая школа в районе.
6
Надежда А.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Школа очень хорошая учусь в ней 7 лет и очень рада спасибо Светлане Фёдоровна и Вере Борисовне
5
Шустов Евгений
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Хорошая спортивная площадка около школы. В следующем году будем поступать в 1 класс. Пока мало известно. Постараюсь написать.
5
2
Диана
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2018
Окончила школу в 2009 году. Отличный педагогический состав!
5
5
Полина Ф.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2019
Очень хорошая школа и учителя добрые.Я сама там учусь и мне очень нравится
6
4
Дмитрий Быков
Знаток города 9 уровня
31 августа 2019
Мои дети окончил, великолепные учителя много внимание уделяют
5
3
Даниил Статов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Я учусь в этой школе и хорошие преподаватели
6
2
Рита Шакулина
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2020
Очень нравится школа и педагоги хорошие
2
Михаил Усков
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Занижают оценки за поведения а так вроде норм но не норм
3
1
Марина М.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Школа клас я учусь в2 классе у надежды Анатоливны Унеё очень хороший опыт работы васнавном она прокчитиски несколько нарушается
1
Саша Давыдова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Большое спасибо Светлана Фёдоровна за всё время что учили нас, школа хорошая
2
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
Школа скпееееер. Училась Я, сейчас учится мои детки.
4
2
жавохир нурматов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Отличная школа
1
1
Anna Shi
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Большие пожертвования на нужды школы и платная охрана.
8
6
  1. 1
  2. 2