Поиск
Маршруты

Моторхоум

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Сложно описать. В плане ТО справились, за дополнительные работы не берутся, объяснил суть проблемы, взялись за диагностику, по итогу сказали, что требуется дополнительная диагностика, но электрика у них нет, вопрос зачем браться за компьютерную диагностику, понимая, что нет условий разбираться дальше и решать проблему с ее устранением непонятно, что дает информация и как ее устранять не ясно. Взяли без какого-либо толку 2800. Так же с проблемой, о которой попросил разобраться, сказали, что ее нет, зато в рекомендациях написали другую проблему, по факту, приехав в другой сервис, устранили, что факту было, и заплатил дополнительно за диагностику того, что не было. Выводы делайте сами.
Оля
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Делали ТО в данном сервисе. Встретил приемщик Рудольф Рудольфович очень доброжелательно. Срок работы установил 6 часов не меньше. По факту, сделали даже чуть меньше 6 часов, что не может радовать. Все качественно и на высшем уровне. Цены адекватные. Знаем теперь куда будем обращаться в дальнейшем. Советую данный сервис, ваш автомобиль будет в надёжных руках👍
1
Рыбак Рыбака
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Команда профессионалов!!!Приёмщику Рудольфу и механику Алексею большое спасибо.Поменяли ступичный подшипник на Ладе Веста,быстро и профессионально.У них же отдел запчастей так же быстро заказал и привёз новый оригинальный подшипник,по цене чуть ниже рынка.Вообщем всё очень понравилось.
2
andrey o.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
менял тормозные диски и колодки на ауди а4, с работой справились быстро, но она то не сильно сложная, цены умеренные, а насторожило, что изначально попадаешь на территорию совсем другого сервисного центра и там каким то образом находиться комнатка этого МоторХоум. А сама ремзова вообще где-то в другом месте.
3
3
Владимир Пугачёв
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2022
Поменяли ступицу правую переднюю на лексусе рх, взяли за работу 4500, по времени 2 часа, после работы машины едет как новая, ступицу сам заказывал
1
Антон Максимов
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
Отличное место. Но цены,конечно великоваты. Свою машину обслужить полноценно не смогу
crankshaftninja motoroff
Знаток города 7 уровня
30 мая 2018
Отличный недорогой сервис, и как оказалось, находится рядом с домом(живу в доме 19 по авиационной ), мастера провели ТО и заменили задние тормоза на моей Ауди.
6
Анастасия Игоревна
Знаток города 11 уровня
21 марта 2022
Любимый сервис ! Все рябата отличные . С задачей справляются быстро и качественно ! Делали дверь , меняли стекло и все работы по ТО .
2
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Т.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Не рекомендую обращаться, берутся за все , делают на троичку, сроки выполнения работ затягивают, цены демократичны. Но лучше рассмотреть другой вариант для обслуживания своего автомобиля.
1
2
С
Сергей Соколов
Знаток города 3 уровня
23 марта 2021
Обслужил здесь свой мерс Виано , у мастера Рудольфа, все понравилось, спасибо, приеду еще на ремонт ходовой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
17 октября 2015
Хороший сервис. Пользуюсь услугами уже несколько лет, были разные марки автомобилей, и приходилось обращаться по разным вопросам, никаких сложностей никогда не возникало, работы выполнялись в срок и на высоком уровне. Сейчас у меня BMW120, вчера забрала ее после покраски капота и бампера, стала как новенькая), я в восторге. Огромное спасибо!
3
Вадим В.
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Менял ветровое стекло Все на высшем уровне Спасибо ребятам Подсказали и показали что не мешало бы исправить
2
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2015
Хочу поблагодарить за работу автосервиса. Ребята свою работу знают, делают все качественно , быстро , надежно. Обращусь обязательно снова, спасибо!
3
Виталий
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2018
Достойный автосервис. Менял здесь тормозные диски. По цене вполне гуманно - 2500. Сделали качественно, скобу смазали и почистили бесплатно! И ничего страшного, что все механики - мигранты из Средней Азии и кавказцы, зато дело свое знают. Видно что персонал дорожит своей репутацией. Так держать!
6
Антон Каретный
Знаток города 6 уровня
4 мая 2019
Быстро качественно , по семейному доброжелательно относятся к вашему авто и Вашим причудам.
5
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2015
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам техцентра!! Благодаря Вашей работе моя машинка бегает быстро и не греется!! Спасибо за прекрасную работу, замечательное отношение и отличный результат!
4
Ольга Москалева
Знаток города 7 уровня
28 октября 2015
Впервые заехала в этот сервис(яндекс карты подсказали), понравились вежливые сотрудники и высокий уровень обслуживания, живу неподалеку, буду обращаться и впредь!
3
Кирилл Грин-Плай
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2021
Неоднократно обслуживал свой авто, каждый раз все на высшем уровне, рад что нашел надежный сервис.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2015
Вчера поменяли в этом сервисе резину, сделали сход-развал. На удивление без очереди, быстро и качественно. Остались очень довольны, будем пользоваться и другими услугами.
4
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2016
Обратился к ребятам без записи, надо ехать в Тверь, а колеса лысые, выслушали, провели диагностику заменили шины и отрегулировали сход-развал. Спасибо за оперативность!
5
А
Анонимный отзыв
16 октября 2018
Приезжал вчера делать ТО, поменяли все быстро. Хороший персонал, сервис чистый и ухоженный.
6
А
Ашер Г.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2020
Отличные цены на шиномонтаж и хранение колес! ТО тоже делают. Работают давно, а узнал об этом сервисе только сейчас.
2
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2015
Искала сервис в интернете удобный мне территориально. Почитала отзывы и выбрала Моторхоум. Вчера прошла ТО, все очень понравилось, отношение к клиентам), сроки и цены тоже порадовали). Теперь буду вашим постоянным клиентом)… Спасибо, процветания вашему сервису! Мой автомобиль Мерседес B200.
3
Дима Санин
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2015
Был на ТО в вашем сервисе . Все круто! Качественно , профессионально, быстро. Приеду еще.
3
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2015
Понравился просторный и чистый сервис, приветливые мастера, стараются соблюдать сроки и оговоренную стоимость ремонта.
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2015
Отличная альтернатива дилерскому сервису мерседес - понравились разумные цены, выбор вариантов запчастей и грамотные консультации мастеров!
3
А
Анонимный отзыв
17 октября 2015
Обслуживаю Авто в Моторхоум несколько лет. Качеством ремонта и уровнем обслуживания доволен...Рекомендую Всем !
3
А
Анонимный отзыв
30 мая 2016
Очень довольна работой малярно-кузовного цеха! Быстро и качественно отремонтировали и покрасили задний бампер. Акции на сайте реальные, цены приятно удивили. Елена БМВ 120I
5
Сергей Суворов
Знаток города 12 уровня
7 марта 2019
Завешенный прайс на работы . Стоимость замены масло по телефону объявляют ровно в 5 раз дороже, чем в обычном придорожном сервисе по замене масел. Возможно пытаются мошенническим путём вытянуть из Вас максимально много денег .
3
4
Vladimir Krylosov
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2024
Профи сервис. Команда профессионалов
1
А
Анонимный отзыв
15 января 2018
Хороший сервис - быстрое, качественное, внимательное обслуживание, вкусное кафе.
3
Антон Мустаев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2020
Обратился за помощью по автосигнализации, сказал оператор по телефону что не занимаются сигнализацией ( в описании указанной обратное)
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2016
Заехала поменять колодки, оказалось что пора делать ТО. Пока пила кофе привезли необходимые запчасти и обслужили мою машинку. Спасибо всему коллективу сервиса за быструю и качественную работу.
5
Олег Серов
Знаток города 10 уровня
14 января 2019
Хороший сервис. Мастера грамотные. Работают качественно. Без лишних "накруток"!
5
1
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2015
Обслуживал АВТО в Моторхоум не однократно по-мелочи и кузовные работы.Качество хорошее,в цвет попадают,мастера толковые.Сервисом доволен.
3
александр ильин
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Любимый сервис !
G
geji777
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2015
По совету знакомого сделал вчера ТО и заменил тормозную жидкость. Расходники привезли быстро, работа выполнена без нареканий.
3
А
Анонимный отзыв
24 октября 2015
На прошлой неделе сделал здесь ТО, и поменял резину. Всё быстро и качественно. Спасибо!
3
Рустам С.
Знаток города 6 уровня
28 января 2019
Подход к клиентам правильный,не навязывают доп.ремонт.
5
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Работают хорошо, лишнего не накручивают.
6
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2015
На днях делал ТО в данном сервисе. Все устроило : и качество, и быстродействие, подход к каждому клиенту . Всем спасибо и с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!
3
Самуил Львович
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2015
удобно, быстро, не дорого. спасибо и удачи вам.
4
Павел Лапин
Знаток города 23 уровня
12 мая 2020
Профессионалы своего дела!
2
Andrey Gorbatov
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Мойка отличная
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2015
Отличный сервис за разумные деньги!Всем рекомендую
4
Perf
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2018
Менял масло, все устроило.
5
potapov198300000
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2019
Мне понравился автотехцентр...
6
Сергей Перунов
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Лучшая мойка
2
  1. 1
  2. 2