Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Автосервисы

Мотортехцентр

Рейтинг 4,4
59 оценок
Открыто до 19:00
+7 (484) 392-34-44
Показать телефон

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Мотортехцентр, Обнинск, фото
Автосервис, автотехцентр Мотортехцентр, Обнинск, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
20
Особенности
Оказывает услуги в Обнинске

Контакты

+7 (484) 392-34-44
Показать телефон

Время работы

Четверг
09:00 – 12:0014:00 – 19:00

Особенности

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Марка автомобиля:корейские, японские, европейские, легковые
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
На парковке экобазара не смог завести свой ренж ровер, ребята из сервиса оперативно приняли машину в работу и на следующий день я его забрал уже исправным! Спасибо за помощь!
Юра Ч.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Имея 4 автомобиля довольно часто обслуживался. Но последние полгода пользования услугами данного сервиса меня сильно разочаровали. 3 раза заправляли систему кондиционирования и добросовестно брали деньги. Утечку никто и не искал. Андрей- бракодел!! В итоге надо было систему трубопроводов мыльной водой покрыть и вот она утечка. Наверное мыла ребятам жалко. Но мне своих 50 тр жальче.
1
света н
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Некачественная работа персонала с клиентами!Нет коммуникации между сотрудниками!один говорит одно -другой другое ,никто ни за что не отвечает,по телефону сказали одно-приехала,оказалось совсем другое! Не соответствует цена и качество обслуживания. Завышают ценник как им понравится ,при этом ничего не объясняя ,а в конце ,когда я сказала,что по телефону мне сказали одну цену а по факту в два раза больше ,при том что конкретно не назвали что не исправно в машине., а просто предположили.После этого сказали, что не будут работать с моей машиной!!!Почему я должна платить свои деньги за неграмотный и неуважительный подход?)))Желаю сотрудникам оставаться доброжелательными , а не озлобленными людьми, которые любым способом хотят «подзаработать»!! Очень жаль,что в моем любимом Обнинске,я впервые столкнулась с таким грубым и непрофессиональным отношением!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных