Поиск
Маршруты

Мото-Тайм

Обзор
Товары и услуги
Новости
281
Фото
522
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 5,0
381 оценка
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Михаил Савин
Знаток города 12 уровня
26 мая
Единственный официальный диллер марки баджар и роял в регионе. Представлено большое количество мотоциклов, возможность выставить свой на комиссию, есть минимальное количество экипировки в наличии, хотелось бы больше. Цены средние, персонал обходителен, место расположение не самые удобные, но по факту одни из лучших магазинов региона. Из того что не хватает, это мотоциклов на тест драйв, хоть и официальный диллер, но сравнить мотоциклы на ходу возможности нет, это расстраивает.
Юлия Ж.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Благодарю отзывчивых, опытных, коммуникабельных сотрудников этого заведения. Все рассказали, подсказали, посоветовали, объяснили. Покупкой довольны (даже через чур). Спасибо💕 Всем советую посетить данный салон. Найдете все, что вам нужно. Дерзайте! Всем мира!
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Сегодня я снова посетил салон «Мото-Тайм» Купил новую экипировку и запчасти для мотоцикла. Выбор большой, персонал приветливый. Тут всегда помогут выбрать то, что больше всего вам подходит, учитывая все-все пожелания и мелкие мелочи.
Посмотреть ответ организации
R1mazly
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Хороший мотомагазин большой выбор техники и экипировки, приветливый персонал помогли с выбором, магазин рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Калетин Дмитрий
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Отличный магазин. Огромный выбор различной техники и экипировки. Если чего то нет в наличии быстро привезут. Продавцы грамотные с большим опытом. Советую
Посмотреть ответ организации
Попов Владимир
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Лучший магазин. Профессиональные сотрудники. На днях купили здесь сыну питбайк, оформили доставку в другой город. Мотоцикл пришел в назначенный день и время. Ребята все объяснили и рассказали как обслуживать и т.д. Ответили на все вопросы и всегда на связи. Было приятно общаться. Ребенок в восторге, уже катается во всю. Спасибо за сервис. Всем советую только этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ефремова
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Самый крутой магазин! Очень грамотные и компетентные сотрудники! Покупка возможна как за наличные, так и в кредит. Большая удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
М
Максим Великов-Талисман
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Преоберал технику brp удаленно. Сделали детальный видео-обзор, полную экспертизу. Рекомендую к услугам данный сервис! Отдельное спасибо мастеру Андрею
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Персонал по общению и отношению хороший. Но сервисная часть именно как техники разочаровали. Купил новый мотоцикл нормально покатался 1 месяц, потом с переодичностью стоял в сервисе на протяжении 1-1.5 месяца. Меняли реле и аккумулятор несколько раз. В конечном итоге проблему не решили. Последние слова мастера были «Ну это не ремонтируется, только так ездить», эксплуатировать мотоцикл в городе без стартера такое себе. Как итог, новый мотоцикл, аккум и стартер не работает и механики не в силах это починить. Очень жаль…
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Мототайм вне конкуренции! Достойный ассортимент, много сезонных новинок и индивидуальный подход, что ценно!👍🏼 Персонал позитивный и отзывчивый, подберут, посоветуют, поднимут настроение!) И ещё, очень круто, что открылся новый магазин напротив Сити Молла, мотосалон просто ВАУ!😍Кстати, всем мотоциклистам привет!😎
4
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Отличный магазин, в Белгороде, по моему субъективному мнению, лучший. Коллектив очень дружелюбен, компетентен - меня терпели в течении нескольких лет (я все это время ходил, собирался купить мот))). Особо хочу отметить Александра, он сильно увлечен мототематикой, может рассказывать о мотоциклах часами! Но и директор, да и в целом весь персонал, на своем месте, организовали доставку мотоцикла домой, бесплатно, еще и тогда когда мне было удобно, несмотря на то, что у них все было уже расписано. Спасибо!!! P.s. У них еще и канал есть на ютьюб, по мне так прикольно снимают, еще бы почаще ;-)
4
Посмотреть ответ организации
Оля Севрюкова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Замечательный магазин! Купили ребенку квадроцикл не выходя из дома )))Спасибо большое Александру. Проконсультировал нас по телефону, всё подробно рассказал и помог с выбором квадроцикла. Всегда на связи по всем вопросам. Советую магазин МотоТайм
Посмотреть ответ организации
Yuri
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Отличные ребята. Искал сыну конкретную моодель питбайка. Везде она вроде есть, но как только ты приезжаешь и начинается. Вот только что продали. Тут все четко и по делу. Сказали есть значит есть. Мне пришлось искать по соседним городам. Нашел в Белгороде в Мото Тайме. Созвонился договорился прислали фото товара. Видео работы мотика записали. Заехал знакомый забрал. Все документы были готовы. Долго не ждал. Все отлично. Сын доволен. Отдельное спасибо Александру.
3
1
Посмотреть ответ организации
ZITJAVA
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Крутой консультант! Все рассказал, показал. Очень комфортная обстановка, и не дорогие цены по сравнению с другими салонами. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Покупал Мотоцикл БСЕ Z7 , очень доволен, Менеджеры все подробно рассказали , есть доставка , водитель Отличный, представился Анатолием, помог доставить и выгрузить Мотоцикл, всем рекомендую магазин Мото-Тайм
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Гайнуллин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин с большим выбором товаров! Продавец очень отзывчивый и грамотный. Дал очень много полезной информации и советов. На мой взгляд самый лучший мото магазин в городе, обязательно зайдите! Всем рекомендую! 👍💪
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент! Александр - прекрасный, компетентный сотрудник: помог выбрать мотошлем, профессионально дал консультацию, озвучил плюсы и минусы конкретных моделей, сделал хорошую скидку, спасибо! Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ч.
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Хороший салон здесь вам помогут подобрать Эндуро и другую технику. Мне очень понравилось отношение персонала. Вас встретят расскажут и покажут интересующий вас аппарат. Ставлю 5 звëзд салон заслуживает их . Рад был приобрести свой первый мотоцикл Bse Z7.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Синицын
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Отличное место для покупки мототехники и аксессуаров, а также последующего обслуживания техники в СТО, которое находится рядом с магазином. В магазине всегда порядок, чистота и культурные знающие свое дело сотрудники
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Трефилов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Цена кайф, отправили день в день До Новосибирска дошло очень быстро (5 дней) Цена самая низкая на рынке Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Е
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Прекрасный магазин. Все на высшем уровне. Хорошие, грамотные специалисты. Очень широкий ассортимент мототехники. Качественные товары и разумные цены. Все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Младенцев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Покупал мотоцикл kayo k1, тяжело было найти в наличии, а в данном магазине было целых два мотоцикла! Вежливый персонал, все подсказали, помогли подобрать экипировку. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Запорожский
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Приобретал 4 Мотоцикла , считаю Лучшим Магазином в области , Менеджеры обладают большим количеством информации о техники , что делает выбор «Простым « всем советую магазин Мото-Тайм
1
Посмотреть ответ организации
Александр Столбин
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Отличный магазин. очень широкий ассортимент техники и защиты, как недорогой так и премиум класса. Продавцы отлично разбираются, отзывчивы и приветливы, ответят на любые вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Медведев
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
Спасибо магазину Мото Тайм за огромный выбор товаров и качественное обслуживание, отдельное спасибо старшему менеджеру Александру, все очень грамотно рассказал и показал. Магазин одназначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Обслуживание на уровне !!!Ребята все рассказали ,показали,дали рекомендации !Мы уехали довольные !!!отдельно спасибо консультанту Александру и Руслану !!!Ребята мы к Вам еще приедем !!!Спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Лучшая цена на питбайки Кауо, сравнивал с магазинами Белгорода и Курска. Богатый выбор мототехники и аксессуаров. Общительный, компетентный, доброжелательный персонал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Игоревич
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Магазин хороший, искал питбайк, объездил весь город нормального мало чего нашел, заехал сюда, рассказали объяснили в итоге взял GR. Саня (менеджер) от души 🤝💪 езжу, радуюсь, ты прав что 150 это мощно для начала. питбайк бешеный, выбором доволен, рекомендую магазин 🤝
Посмотреть ответ организации
Алексей Тотсамый
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Берём у них уже 4 байк . Плюс амуницию ,все без нареканий. Скоро приедем ещё ✌️
Посмотреть ответ организации
Елена Хвостова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Однозначно рекомендую магазин! Большой выбор товара, подобрали экиперовку по доступной цене. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Хороший, большой магазин с приличным ассортиментом. Толковый и дружелюбный персонал, даже если ничего не подберёте для себя, всё равно останетесь с хорошими впечатлениями от общения
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимиров
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Хотелось бы поблагодарить Ольгу за уделённое время, искренне рад и приятно удивлен что девушка обладает такой шириной знаний в области мототехники.
Посмотреть ответ организации
Виталий Николаевич
Знаток города 15 уровня
16 августа 2024
В Белгороде это лучший магазин в мире мототехники. Продажа и сервис в одном месте, это очень удобно. Охраняемая территория.
Посмотреть ответ организации
Валентин Паркин
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Ассортимент нормальный. Звезду снял из-за персонала, такое ощущение, что клиенты им не нужны вообще. Консультацию так и не дождались, продавцы просили подождать и дальше передвигались по залу как беременные тараканы. Выбор сами сделали, но покупка тоже заняла минут двадцать - все неспешна, не торопясь
Посмотреть ответ организации
Alex Pochinskiy
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Отличный маназин с большим выбором,приветливый персонал.Грамотно проконсультировали.Продали товар с рейво Реальной большой скидкой в честь чёрной пятницы.Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Soldier13
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
При общении с продавцом магазина мототайм позволяли себя неуважительное общение, перебивали не давали объяснить свою точку зрения, и негативные высказывания в адрес меня (то есть покупателя),повышали голос и с упорством доказывали свою правоту, хотя клиент всегда прав! Цены самые высокие в городе, и меняются от настроения ТЕТИ ДЮСИ С РЫНКА, то что обещают не делают, при покупке мотора была на сайте одна цена по итогу оставил задаток как и было обговорено, а когда мотор уже привезли и настало время его выкупать цена сразу стала отличаться с той которая была обговорена ранее при оставлении задатка,даже сотрудник данного магазина посмеялся с этой ситуации, т.к. вместе с ним смотрели цены. Было сказано много слов что в подарок дадут и масло и помогут с установкой, по итогу это всего лишь были слова, и выманивание денег! Отношение к клиенту похабное !
Посмотреть ответ организации
Dushnila
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Преурастный магазин отзывчивый персонал подскажут покажут вче варианты и уделяв вам время. Есть огромный выбор как экиперовки так и техники. Советую посещать данный магазин как для покупки техники так и экипа
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Хочу написать небольшую историю,покупая очередной байк,столкнулся с обманом,оплатив за товар забрали домой технику,решили поменять хорошее масло рекомендованного в салоне,коснувшись головкой на 17 к технологической пробки с небольшим усилием открутили и в сосуд для слива упали два кусочка корпуса резьбового аллюминия,сразу обратили внимание шайба под пробкой была пригнута в сторону выпавших кусочков и вся отшлепана на наковальни,,нет живого места,со звонком привезли технику назад,составили акт сдачи назад,говорим нам надо поменять или вернуть деньги,результат ихние эксперты определили что они не причем,забирая назад эндуро 250 тысяч стоимостью 236 тысяч,немалые деньги,обнаружил что контингент рабочих состоит из подростков,ну никак не мастера,как можно эксплуатировать мото после не квалифицированной сборки, теперь пожелали этой компании ,,благополучия и пусть директор который говорил что он на нашей стороне ,и поступил именно так чтобы сохранить свои прибыли лживым путем,хочу добавить,разбирая пластик чтобы устранить сорванную пробку с выколотой основой методом аргонной сварки за наш счёт,обнаружили ,отверстия не совпадают крепежа пластика, где-то сжимают для совпадения оставляя пластик в напряжении,в других случаях вовсе просверленно в аллюмини новое ,свое отверстие с нарезанием резьбы и в третих случаях в алюминии крепежа багазника,закручино в отверстие под углом ,что пережувало резьбу прихорошем прыжке отвалится ,
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Федорова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Отличный выбор. Приветливый персонал. Доступно быстро обьяснили и оформили покупку. Подарок едет к внуку.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил В.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Хочу поделиться такой историей покупал в феврале мотоцикл гр8 300 2 т ждал когда потеплеет чтобы выехать на новом мотоцикле прошло 2 месяца я выехал на нем прокатился проехал 15 мото часов и у меня умер двигатель позвонил на горячую линию в сервисный центр отказываются восстанавливать его из за того что вышел срок гарантийного случая так как гарантия действует либо на 30 календарных дней или 20 мото часов
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Димов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
хороший мото магазин, большой выбор техники и защиты, добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Приобретаем товары в данном магазине постоянно. Консультации Александра и Ольги заслуживают высших похвал, всегда ответят на интересующие вопросы, подскажут, что выбрать лучше. Спасибо огромное, приедем ещё и не раз. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Eduard
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Отличный салон и сервис. Стараюсь обслуживать мот только здесь.
Посмотреть ответ организации
Валерий Овчинников
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Прекрасная компания !!! Директор всегда идет на встречу , чтоб клиент был доволен ! Персонал знающий свое дело и разбирающийся в мототехнике ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Дима Перминов
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Хороший магазин помогли с выбором дали много подарков отдельное спасибо девушке которая была на кассе
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент товара, компетентный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Криворученко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Обращался в сервис, не смогли настроить стоковый карбюратор (сказали брак) купили новый и тот как положено не настроили.
Посмотреть ответ организации
Санила С
Знаток города 3 уровня
18 февраля
большой выбор мотоциклов, купили
1
Посмотреть ответ организации
андрей сахаров
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Приобрел мотоцикл, облуживание на высоте, помогли, объяснили, показали. Особенно порадовала доставка, четко, аккуратно. Остался доволен, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Vadimovich35
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Покупал мотоцикл и экипировку к нему. Консультация на высшем уровне, все по делу, ничего не навязывали. Отдельное спасибо Александру, который больше часа мне максимально подробно объяснял и в конце концов помог подобрать оптимальный вариант. Большой выбор экипировки и техники, цены - не выше чем у конкурентов, а главное - консультанты, в мото-тайм хочется вернуться снова. Спасибо Александру, Ольге, персоналу и руководству, за то что у нас (любителей активной жизни) есть такой Мото-Тайм!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4