Поиск
Маршруты

Движение

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
37
Отзывы
12
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Анна Ступкина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Спасибо огромное тренеру Олегу Васильевичу за индивидуальный подход к каждому ребенку, понятные объяснения, терпение!! Мой ребенок в полном восторге и каждый раз ждет с не терпением!Спасибо огромное!❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей Тихонов [старший студент]
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Мне казалось, что индивидуальные занятия могут быть трудными для такого скромного мальчика, как Матвей. Но мы встретили тренера с большим сердцем и невероятным умением вдохновлять. Матвей почувствовал себя в безопасности, ему интересно, он раскрылся — и теперь искренне ждёт каждого занятия. Олег невероятно заботливый тренер с огромным опытом работы с детьми. Родителям тоже захотелось научиться кататься)
Юлиана Р.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Хочу оставить отзыв об Олеге Васильевиче. Замечательный тренер! И единственный, кто смог найти подход к моей дочери. Он действительно умеет найти общий язык с детьми, доступно объясняет и показывает все элементы. Мы пробовали разные виды спорта, но ролики с Олегом полюбились сразу и навсегда❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Отличная школа по обучению катанию на роликах. Ребёнку только исполнилось 6 лет и ещё не совсем усидчивая, за несколько занятий ребёнок начал кататься. Олег Васильевич очень хорошо находит общий язык с ребёнком и мотивирует. Главное у ребёнка горят глаза и с удовольствием идёт на тренировку, вернее наверное будет сказать бежит.🤣
Посмотреть ответ организации
P
Polina A.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Учусь здесь кататься на роликах индивидуально с инструктором уже год, при этом имею ограничения в движении из-за давней травмы. Цель - научиться уверенно и безопасно кататься по городу, не бояться горок, препятствий, эффективно тормозить. И это действительно индивидуальные занятия: работа под ученика со всеми его физическими особенностями, страхами и проч. Высокий профессиональный уровень инструктора. Что для меня важно и ценно: методологический подход, детальное объяснение материала, принципиальное внимание к технике, глубокое понимание работы тела, невероятное количество знаний, опыта и терпения, а также бережное и доброжелательное отношение. И отдельное эстетическое удовольствие - смотреть, как движется сам инструктор: это очень красиво! Заниматься оказалось интересно, и я постепенно увлеклась самим процессом, даже велосипед в этот год забросила.)) Без травмы мой результат, конечно, был бы качественно другим, однако возможность научиться нормально кататься в тех условиях, какие есть, очень вдохновляет.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сураев
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличный подход к детям! Тренер очень позитивный и умеет заинтересовать ребёнка с первой минуты. Никита полюбил спорт, стал активнее и с удовольствием рассказывает про каждое занятие. Спасибо вам!
Остриков Е.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отличные занятия! Дима сначала боялся кататься, но тренер мягко и уверенно помог ему преодолеть страх. Сейчас он чувствует себя на роликах как рыба в воде. Очень благодарны школе за заботу и большой профессионализм!
М
Магазин В.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Индивидуальный подход делает чудеса! Сын раньше не проявлял интереса к спорту, а теперь не расстаётся с роликами. Всё благодаря тому, что тренер не просто учит, а вдохновляет.
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Спасибо школе и особенно тренеру за индивидуальный подход. Атмосфера на занятиях просто чудесная - никакого давления, только поддержка и мотивация. Ребенок научился кататься уже через пару недель и теперь обожает ролики!
Александр Животов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Самая лучшая роллер-школа! Мой сын, 11 лет, занимаемся с тренером Щербак Олег Васильевич. Уже больше 2-х лет посещает ребенок занятия с ним. Результатом и тренером,мы как родители и сын, максимально довольны. Ребенок всегда ждет с нетерпением занятия и посещает их с радостью. Спасибо большое за это нашему тренеру! Всем рекомендуем данную школу!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Замечательный лагерь на летний период! Ребенок с удовольствием ходит на ролики! Очень понравился тренер Олег)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Обожаем нашего Тренера Олега Щербака Ребёнок в восторге. Спасибо большое вам за ваше терпение и труд
  1. 1
  2. 2