Поиск
Маршруты

МосТабак

Обзор
Новости
4
Фото
8
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
246 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Леся К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Хочу оставить положительный отзыв о работе Семёна, консультанта в магазине "Мос Табак". Приятно удивлёна его вежливостью и профессионализмом. Семён отлично разбирается в ассортименте и с лёгкостью ответил на все мои вопросы, помогая выбрать именно то, что мне нужно. Его советы были очень полезны, и я чувствовала себя комфортно во время покупки. Большое спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Полина Пожидаева
Знаток города 4 уровня
13 января
Приятное обслуживание, хорошая компетентность сотрудников(нам помогала с выбором Эльвира), большой ассортимент на любой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Krovoy_Sturmovik03
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
🔥 МосТабак– норм табачка 🚬, везде одинаково: есть и крепкие сигареты, и легкие, и даже всякие никотиновые штуки. Персонал не грузит, беру и иду. Цены обычные, но бывают скидки. #БезНапряга #ДымиСпокойно
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 22 уровня
25 июня 2025
Ужасное место. Постоянно полупустые накопители. Сигарет нет практически никогда. Для кого работают - не понятно. Магазин-музей это называется. Ходовые сигареты можно же заказывать так, чтобы они всегда были в наличии...
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличная табачка с демократичными ценами. Покупаем там одноразки каждый раз, всегда всё круто!!! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Куприянцева
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
Вот вам и новогодние праздники. Пришла и попросила конкретную жидкость и по невнимательности не проверила, что дали. Как итог: абсолютно не та жидкость, которая в несколько раз дороже. Очень жалею, что не обратила внимания, деньги на ветер. Ладно бы ещё жидкость нормальной была, но и тут не повезло
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Бабенко
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Отличный магазин. Обширный ассортимент и суперский понимающий персонал. Советую покупать только в этой сети.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Хожу в этот мостабак часто и когда работает кудрявый продавец покупка превращается в испорченное настроение, недавно покупал табак бонч показал вкус коньяк и озвучил, продавец достает мне лаванду пробивает и я оплачиваю после выхожу на минуту понимаю что в руках лаванда возвращаюсь и получаю ответ что поменять нельзя тк товар невозвратный, также недавно хотел оплатить 5000 курой на что получил грубый отказ, достал купюры меньше продавец открыл кассу где лежала стопка 1000 купюр и соток
1
Посмотреть ответ организации
Anton S
Знаток города 19 уровня
1 августа 2024
Цены и качество на высоте, в данной точке ребята живут своим делом, все знают, все подскажут, приятно заходить, поразила внимательность к клиентам, очень приятно
Посмотреть ответ организации
Алиса Шустова
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Постоянно покупаю продукцию в этом магазине, ооочень широкий ассортимент, огромное количество электронок, с уверенностью могу сказать, что они оригинальные, потому что проблем никогда не было. Работают кстати круглосуточно, что большой плюс. Классные ребята продавцы всегда оказывают помощь в выборе. Цены более чем демократичные) В Сокольниках лучшая табачка, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
noname
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
продавец Никита- самый компетентный сотрудник из тех, что я видела в данной сети. радует довольно широкий выбор электронок, а самое главное сигарет в данной сети. буду приходить сюда чаще. Никита, вам респект
Посмотреть ответ организации
Soufee
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Красивый и просторный магазин,продавец Даниил очень компетентный и всегда поможет с выбором
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин, беру только здесь. Никогда нет паленых товаров, добрые и хорошие продавцы, сервис хороший, любые способы оплаты присутствуют, работают они круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Каждый раз покупаю электронки, все вкусы есть всегда, сотрудники быстро консультируют по продукции. В шаговой доступности и по приемлемым ценам
2
Посмотреть ответ организации
Василий Слёзкин
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Максим шикарный продавец, подсказал по ассортименту, предложил новый вкус и попал в точку. Высоко квалифицированный сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
molii i.
Знаток города 7 уровня
27 января
Пришел в 8:30 никого нет, дверь закрыта, никакой надписи с номером телефона, ничего нет. Зря потратил время
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ю.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
к качеству товаров в ассортименте пока вопросов нет. но персонал просто ад. неуместные шутки, язвительность, нежелание консультировать. испортили настроение на вечер.
Посмотреть ответ организации
Илья Прохоров
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Хороший магазин с качественными электронками. Отдельное спасибо продавцу Алексею, грамотно сориентировал и проконсультировал по продукции. Остались только положительные впечатления👍
1
Посмотреть ответ организации
Перетягина Ангелина
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Покупала здесь электронки. Бывали хорошие, но чаще 👎🏼👎🏼. Последняя электронка купленная здесь, через 7 часов сгорела, а должна была отслужить не меньше 6 дней. Именно её покупала не в первый раз, такого не было. Гарантий у электронок нет. Тут писали, что у магазина паль и по количеству некачественных электронок думаю это правда👐
Посмотреть ответ организации
Элина Гарданова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Работников (двух девушек) научите нормально общаться, особенно с утра. Меня не должно волновать, какое время суток(пришла утром, в 8:45) и настроение у работка. Ладно кислое лицо, с кем не бывает, особенно утром, но орать на меня, будто я не слышу и выдавать товар с претензией не стоит. Тон выбирать надо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lexx L.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Хороший магазинчик, работает 24/7, постоянно закупаю там жижку, картриджи, таба. Лояльные цены как на табачку, так и на воду/напитки. Персонал адекватный.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Продавец не компетентна в своей работе, постоянно с недовольствием общается с покупателями, нормально объяснить не может, грубит. Цены не соответствуют ценникам, когда покупатель на данную ситуацию реагирует с недовольствием, продавец заявляет что покупатель должен уточнять...,то есть что на ценниках написано это просто так ? Вообщем все бардак. Имя продавца не запомнил, взрослая женщина,блондинка. Она там одна наглая.
2
Посмотреть ответ организации
Ваня Гунин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Прекрасная табачка, большой и хороший ассортимент, приемлимые цены, персонал всегда поможет выбором!
2
Посмотреть ответ организации
Леброн Д.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Отличный магазин с отличными ценами! Удобное расположение и большой ассортимент. Продавцы приветливые, всегда посоветуют, что выбрать, если Вы, вдруг, затруднились в выборе!
Посмотреть ответ организации
Фросиняк М.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Самый лучший и отзывчивый магазин , продавцы тоже очень прятные и дружелюбные , обслуживание на все 100 % , качество продуктов на высоте ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Фокин
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Обслуживание очень доброжелательное , подберут все что надо , подскажут в некоторых местах
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Постоянно курю электронки, в этом магазине самые плохие устройства, то текут, то ждут, то ещё какая-то фигня. Ни разу не было такого чтобы я у них купила электронку нормальную, но поблизости только они.. теперь беру только на электрозаводской, там женщина очень приятная и сказала что у них франшиза, потому и подделки продают
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Отличный магазин! Широкий выбор электронок. Цены одни из самых дешёвых в Москве. Примерно на 20 покупок, 1 раз только попалась текущая электронка.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Отличный магазин и большой ассортимент, качественная и оригинальная продукция. Дружелюбные сотрудники, удобное местоположение .
Посмотреть ответ организации
аденова гулмира
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин, сотрудники вежливые, профи своего дела, отлично знают ассортимент, всегда подскажут, посоветуют
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
В магазине всегда полный ассортимент, сотрудники компетентны, всегда помогут! Цены приемлемы , всегда на связи 24/7 и удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Виктория Боброва
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Пришла купить устройство, хорошее! Консультанты помогли с выбором. Работает хорошо, пользуюсь с удовольствием. Советую брать, хороший магазин 👍
1
Посмотреть ответ организации
Степан Русов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Заходил 6 марта вечером, молодой человек очень помог с выбором сигарет, так же подсказал по одноразкам, самый лучший мостабак из всех в которых был)
1
Посмотреть ответ организации
Артём Теплов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
продавцы очень добрые особенно Алексей, Варвара и Максим идут на встречу, я постоянный покупатель, и советую этот магазин))
Посмотреть ответ организации
Лена фаер
Знаток города 9 уровня
1 марта 2024
Варя супер продавец! Хожу только к ней, боюсь что съест если попаду не в не смену и куплю не у неё. Ассортимент супер
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Червякова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Большой ассортимент. Хорошее обслуживание. Но и есть брак - проверяйте у кассы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
покупала электронную сигарету впервые, Продавец не предупредил, что ее нужно проверять на месте, Вышла из магазина, сходила в ленту, Решила попробовать что купила, Оказалось, что электронная сигарета при вдохе плюётся «сиропом». Когда пришла в магазин, сказали, что за 15 минут я могла подменить электронку и вообще я должна знать, что их нужно проверять на месте. В последние электронная сигарета начала шипеть. Выкинула ее. Спасибо за выкинутые 800 рублей.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2021
Торгуют, судя по всему, контрафактной продукцией. Электронная сигарета умерла после 20 затяжек, при заявленных 800. Поменять отказались. Так же отказались дать жалобную книгу, якобы на оформлении. Клиентоориентированность ноль. Не советую категорически данный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Sneak Goujbv
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Хорошое и качественное обслуживание,обходительный и вежливый кассир Алексей,так же качественная продукция
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голикова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Ужасный сервис, сегодня 17.11 заходила примерно в 3 часа , нахамил продавец, отказался давать книгу жалоб или какие-либо контакты владельца. А все из-за просьбы сделать возврат, начав грубить и орать, что выполнять возврат нельзя в табачных, хотя по закону я имею право. На просьбу просто поменять с доплатой или без , начала орать говорить, что у них так нельзя. Прошу принять время, эта женщина распугает весь народ и на точку будут ходить только избранные не в ее смену. После долгих споров , кинула деньги из кошелька и сказала уходить. Перед этим отказывалась в обслуживании. Как вы проверяете людей ? Куда смотрит владелец, не донося информацию о возврате через эквайринг , это обычная практика. Ужас, больше не пойду
Посмотреть ответ организации
А
Армула Армула
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Сотрудники очень отзывчивые, внимательные. Качество и цены соответствует хорошему уровню. Спасибо за помощь. Буду Вашим постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власенко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Хорошие сотрудники, помогают с выбором. Весь товар соответствует описанию. Всегда покупаю тут, потому что большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Шанжаева
Знаток города 8 уровня
13 января
Хороший не дорогой магазин, покупаю там табак для кальяна.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Сотрудник Варвара ,помогла с выбором,очень добрая девочка ,улыбчивая ,подняла настроение.Побольше бы таких людей в повседневной жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Лучшая табачка, ребята все очень отзывчивые, всегда подскажут и помогут с выбором! Хожу к ним не первый раз, все товары 🔥 Советую всем 👌🏿
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончарова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Большой ассортимент, девушка очень вежливая и расторопная, не бывает очередей
Посмотреть ответ организации
Борис Журавлев
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
МосТабак всегда выручает, есть все и вся. Сотрудник, был отзывчив и оперативно проконсультировал меня. В основном захожу за подами и одноразками - выбор большой
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Отличная табачка, регулярно покупаю здесь электронки. Единственный раз попалась некачественная электронка на 6000 тяг, и ту поменяли очень оперативно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голобоков
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Хожу в данный магазин постоянно. Спасибо продавцам. Всегда подскажут, помогут, а иногда, зная мои предпочтения, и отсоветуют)) Очень удобно располжен. Наличие кондиционера кстати тоже плюс ;)
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2024
хорошие сотрудники, приятные в общении, каждый раз порекомендуют и подскажут по моим предпочтениям и желаниям
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4