Поиск
Маршруты

Мост-Фарм

Обзор
Фото
26
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,4
205 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Pticevod Pticevodov
Знаток города 26 уровня
24 января 2025
Небольшая, но очень хорошая аптека. Цены невысокие. Место не очень проходное, поэтому часто бывают медикаменты, которые в других аптеках закончились. Противоречит грамотная и обходительная. Спасибо!
мазяка бутовская
Знаток города 5 уровня
12 февраля
аптека работает с 8:00, в 8:01 никто не объявился. звонила в звоночек, никто не отреагировал. есть четкий график работы, его следует соблюдать. фото сделано в 8:05(указано на фото)
Nastya
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
10 минут стояла с ребенком ждала продавца. На вопрос «есть ли кто-то здесь?» ответа нет. Приходите берите. Халатное отношение к работе. 30 мая в 18:30.
2
Игорь Токарев
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Только здесь нашел нужное мне лекарство! Персонал добродушный и вежливый- забронировал искомое, добрался легко ( спасибо «Яндекс картам»!), все приобрёл и применил а необходимом лечении по рецепту врача. Аптеке- респект и уважение!
2
Марина О.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
Хорошая аптека. Очень приятный, доброжелательный персонал. Всегда подскажут, посоветуют, порекомендуют, если возникают вопросы, все разъяснят. Когда нет в наличие медикаментов, предлагают заказать и на следующий день можно выкупить. Главное, не навязывают дорогостоящие препараты, как часто бывает в других аптеках.
3
7
светлана бахарева
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Фармоцефты вежливые приветливые .Если нет таблеток , которые вам нужны , они предложат аналог
Tatiana
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Очень хорошая аптека. После посещения врача в Медлюксе и не только, сразу же получаешь нужные лекарства, а если их нет, то заказывают. Отзывчивый персонал
3
2
Римма Резнич
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Отличная аптека , есть почти все!Прекрасные ,заинтересованные фармацевты (Зуля,Лидия &благодарю вас )!Чисто,опрятно ,даже уборщица всегда здоровается ,не проявляет недовольства никогда !Приятно заходить !
3
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Это самая моя любимая аптека. Фармацевты замечательные. Практически всегда все есть, а если нет, то очень быстро привозят под заказ.
3
6
Любовь Григорьева
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Прекрасный персонал, обслуживание на уровне, всегда рассказывают о скидках. Рекомендую. По моему мнению это лучшая аптека.
1
1
Оксана Тванба
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Одна там восточная женщина приятная, всегда подскажет посоветует если вижу что она могу и в очереди постоять, если ее нет пойду в другую аптеку.
2
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Это сеть самых лучших аптек в которых можно приобрести самые необходимые лекарства и получить профессиональную консультацию специалистов этих аптек
3
7
Инкогнито 6841
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Старая, добрая аптека. Знаю её с 90 года. Чисто, светло, девочки молодцы!!!
Елена З.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
А мне очень нравится эта аптека, очень вежливые и знающие фармацевты, всегда готовые помочь, покупаю лекарства только в этой аптеке!
4
6
Тотем
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Цены дороже чем везде, персонал с не охотой помагает с выбором лекарства и очень часто намекают что лекарства таких у них нет но есть у других. Не советую
3
1
Hannah Banana
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Хорошая сеть аптек в Одинцово. Всегда ответят по телефону о наличии лекарств.
юлия волкова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Цены завышают в 2 раза, чем в других аптеках
3
1
zzz xxx
Знаток города 11 уровня
16 октября 2021
Цены дороже в два раза дороже чем в других аптеках!
1
1
Спокки
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Цены выше, чем у других, но компенсируют внимательным отношением к посетителям. Иногда даже персональным участием.
8
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Очень дорогая аптека сети мост-фарм так же как и на Любы новоселовой,цены завышены!
7
1
Наталия Шульга
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Очень высокие цены в этой аптеке, раньше были приемлемые, а сейчас некоторые чуть ли не в два раза выше, чем в других аптеках. Жаль.
Инкогнито 8518
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Очень хорошее обслуживание,персонал вежливый,всегда все есть,а если нет то всегда можно заказать.
3
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Бывает захожу в эту аптеку. Цены устраивают, но иногда нет нужных препаратов, что расстраивает
6
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Цены на некоторые препараты выше, чем в других аптеках, но ни раз находила то что нужно только там
Melissa
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Хорошее снабжение и приятные консультанты.
1
Инкогнито 3690
Знаток города 4 уровня
28 января
Достопочтенно!
Анна
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Отличная аптека. Если не знаете конкретно что вам необходимо, персонал всегда подскажет что можно взять 🤗
3
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Сеть замечательных аптек Мост-Фарм.Здесь всегда можно выбрать и приобрести самое необходимое лекарство и проконсультироваться со специалистом аптеки
4
4
Павел
Знаток города 18 уровня
2 января 2023
В этой аптеке очень высокие цены ,очень.!!! Нерекомендую!!!
2
Ольга
Знаток города 23 уровня
15 ноября 2019
Нормальная аптека, возможно что дороже чем в других, но если очень надо, можно зайти. Не круглосуточная
5
1
Виктория
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
Очень завышенные цены на препараты. И надменные фармацефты.
1
K.travel
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Маленькая аптека и самая дорогая в городе. Хорошо что рядом открылась аптека с доступными ценами.
4
Сергей Павленко
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Пять звезд мед люксу. Очень хороший, вежливый персонал, в отличии от многих платных клиник
3
светлана мисюрова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2022
В целом Аптека хорошая , но есть одна фармацевт которая все портит , азиатка , грубая ужас (((((
3
1
Константин Алексаедрович
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хорошая аптека, мне понравилась
Александр
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Дорого, если есть возможность, лучше проехать пару километров и выбрать аптеку с более демократичными ценами
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Я всегда находила препараты в наличии.
Ганс
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2019
регулярно - продавцов на месте нет, либо они заняты, но не клиентами; есть здесь и хамы за кассой; цены и асортимент - устраивают.
5
3
Т
Татьяна Смирнова
Знаток города 9 уровня
29 мая 2020
Не всегда все есть, и цены выше, чем в других аптеках.
6
Ferrari
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Очень чисто, хорошие продавцы
3
Дмитрий Грачёв
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Не всегда есть то что необходимо!!! А так обычная оптека возле дома!
2
3
Moootz
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Претензий нет. Отличная аптека.
Жаркова Татьяна
Знаток города 13 уровня
14 августа 2021
Слишком завышены цены
3
1
Взгляд со стороны
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
все аптеки мост-фарм самые дорогие, заказываю в еаптеке.
7
1
Татьяна Боронина
Знаток города 14 уровня
29 мая 2024
Цены космические . Не рекомендую .
Павел Суворов
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Цены заоблачные, дороже аптеки нет!!!!!
1
Роман Аксенюк
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Хорошая аптека доступная
4
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Очень дорогая и персонал быдловатый.
7
2
Леонид Паровозов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Цены в два, а порой и три раза, завышены. Зубная нить Oral-B, цена которой 150₽, макс 200, здесь стоит 380₽. Это вообще что?! Недоразумение какое-то. Таких предприятий быть не должно.
6
1
Наталья В.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
В Мост-фарме - цены конские, в их аптеки не хожу.
7
2
  1. 1
  2. 2