Поиск
Маршруты

МосРозаОпт

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
224
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
301 оценка
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Максим Савичев
Знаток города 5 уровня
9 марта
❌букет обещали привезти до 8ми вечера, курьер приехал в час ночи, а завтра на работу.. вообще очень странно и никто на связь не выходил и курьер ничего не знал ❌цветы видимо везли без воды, все высохшие, помятые цветы, упаковка просто развалилась при вскрытии ❌цветов в букете много, но выбранные такие убитые стебельки, что обьемом они меньше в три раза, не то что не первой свежести, так выбраны самые плохие стебельки которые при офлайн покупке никто бы точно не взял, одно разочарование, а такой ведь праздник.. ❌простояли 3дня, ждала надеялась оживут, нет ( и главное никакой обратной связи
Посмотреть ответ организации
Михаил Ерохин
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Столкнулся с ситуацией что все магазины закрылись из за времени,в тот день был день рождение моей девушки,их магазин ещё работал 10 минут ,работники очень отзывчивые,помогли выбрать букет из большого выбора букетов,купил очень красивый букет прекрасный магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Рина Магасумова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Всегда заказываю цветы только здесь. Огромный выбор букетов и композиций на любой вкус и ценник. Сотрудники очень отзывчивые, всегда помогут с выбором,подскажут. Цветы всегда свежие , очень долго не вянут. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Велижанина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Сегодня 30 ноября , день мамы, всех мамочек поздравляю. Я живу в Санкт-Петербурге, а мама в Уфе. Решила приготовить сюрприз. Заказала Мосрозаопт Менделеева, 207 доставку цветов. Не первый раз заказываю Мосрозаопт. Очень довольна. Высокий сервис и клиентоориентированность. Цветы свежие, букеты красивые и самое главное быстро , через 35 мин букет для мамы уже доставили. Огромное спасибо девочкам, Гузель спасибо, имена точно не помню.
Посмотреть ответ организации
Влад Лебедев
Знаток города 2 уровня
14 мая
Не первый раз заказываю букеты дабы порадовать родных на праздники. Доставка всегда очень быстрая и качественная. Качество товаров на высшем уровне, а сотрудники всегда помогут определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
•Ви Ви•
Знаток города 3 уровня
6 мая
Очень хорошее место, где можно купить свежие и красивые цветы. Мне понравилось что там очень большой ассортимент разных цветов и букетов, композиций. Всё очень классное, советую
Посмотреть ответ организации
Равил Касс
Знаток города 2 уровня
14 марта
Хорошие цветы👍,покупал для мамы и сестры,свежие,хорошо упакованы,флористы добрые помогли с выбором, покупал у них впервые, и буду покупать всегда,мама с сестрой остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Купила букет для подруги в данном магазине. Букет очень красивый, цветы свежие. Очень хорошая флорист, посоветовала какие цветы сочетаются и какую лучше упаковку сделать. Подруге очень понравился. Однозначно рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Сиражетдинов
Знаток города 2 уровня
30 марта
Здравствуйте! Покупал цветы для мамы, мне очень понравился сервис, доставили очень быстро, цветы довольно дешевые, очень вкусно пахнут, маме понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
лена головач
Знаток города 2 уровня
23 апреля
заказывала здесь букет для мамы, все очень понравилось, большой выбор букетов, привезли в хорошем виде рекомендую этот цветочный магазин! 🌹
Посмотреть ответ организации
Александра Молодцова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Это самый ужасный магазин , заказали букет заранее на определенную дату от коллег для директора , в последний момент подвели собрали просто ужасный букет , букет просто несоответсвовал фото из каталога магазина , подвели просто ужасно , сказать что я в шоке это ничего не сказать , 1 фото того что собрали , 2 фото каталог магазина . На все это мне ответили что фото из каталога это из фотостудии .
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Хороший магазин,всегда свежие цветы,честно отвечают на вопросы. Главный флорист делает очень крутые букеты,прихожу сюда за ними. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Г.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности данной фирме! Обращаюсь к ним не впервые, сама нахожусь в другом регионе ( Коми Республика г. Усинк. ) Всегда отвечают на мои предложения и отзывы! Всегда на связи , ну а самое главное, всегда свежие цветы и своевременная доставка! Благодарю Вас ребята за вашу работу! ✌️✌️✌️с/у к вам Республика Коми г. Усинск!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Егошина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Купила корзиночку с розам на день рождение дочери 21.10.2024 в новом магазине по адресу г.Уфа, ул.Маршала Жукова, 8. Магазин произвел приятное впечатление и персонал вежливый , НО 22.10.2024 к обеду розы уже завяли. Увы, первое впечатление оказалось обманчивым!
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Васильева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
По цветам вопросов нет- свежие, букет хорошо собрали, но сегодня столкнулась с заказом через ватсап и , к сожалению, очень расстроили: заказ утвержали полдня, далее после оплаты по словам менеджера курьер выехал- прождала 2 часа, в итоге с 5 моего звонка всеже оказалось, что цветы не уехали.доехала сама.
1
Посмотреть ответ организации
polka yro
Знаток города 2 уровня
7 мая
Очень хороший и широкий ассортимент. Проффесиональные флористы. Все понравилось, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Якутович Максим
Знаток города 7 уровня
14 мая
Недавно ездил туда купить маме цветы, все отлично! Цветы стоят не дорого, продают букеты. Хорошие сотрудники, советую!
Посмотреть ответ организации
Никита Ахметшин
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин, все понравилось. Брал цветы на выпускной. Много выбора красивых цветов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Л
Лев Кашинский
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Моим близняшкам 11 лет, оставил в магазине на менлелеева 207 энную сумму, через пару часов привезли доставку 2 настольных небольших букета, делюсь фото, дочки мои довольны👍Меня попросили ,если понравится написать отзыв😉, вот пишу! Девчонки отработали на отлично ! Езжу из Сипайлово, привык, и меня знают, и цветы предложат получше, посвежее. Персонал, конечно, разный, но стараются все, с вниманием и пониманием. Короче, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Муж заказал цветы с доставкой 23.06; через 3 дня вот такая картина, при том заказывали порошок для цветов и соблюдали все рекомендации. Очень жаль
1
1
С
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Очень порадовали ваши цветы, оформили доставкой розы для мамы , стоят уже неделю, цена , конечно, не так уж дёшево, но со скидкой и бонусами приятнее. Флорист по телефону очень все грамотно объяснил, помог выбрать , спасибо ему! В следующий раз попробуем заказать корзинку, тоже понравилось по фото!
1
Посмотреть ответ организации
Айнур Галлямов
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Смотрю не я один нарвался на не свежие цветы, магазин отказался обменять три розы из 15 на свежие, купил 8 марта цветы принес домой и к вечеру три розы "упали", а остальные сильно распустились, магазин начал писать советы по уходу, вот это я понимаю "клиентоориентированность" 🤣. Был постоянным клиентом несколько лет, но после такой мелочности, отпало желание.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ренат Валеев
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Обращался в салон на Ухтомского , 17 20.01.2024. Продавец Анастасия , очень хорошее обслуживание , внимательное отношение , консультации по всему ряду продукции , голос , как у ласковой кошечки ! Невозможно не купить !
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
В рядовые дни цветы там хорошие, флористы красиво оформляют, правда цены высоковаты. В праздничные дни больше ажиотажа, как и везде. Но заехала к ним 15-го числа, а у них до сих пор после 8 марта не закупили заново упаковку, да и в цветах выбор был скудноват, так что пришлось выбирать то что есть или же покупать большие дорогие уже собранные букеты. В общем, доверяю в основном им, т.к цветы обычно нормальные, не осыпаются через пару дней, но небольшие косяки присутствуют, потому 4 звёзды
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
24 марта 2025
Выбор есть, хоть и не очень. Но возможно это из-за 8 марта. Взял розы, простояли всего сутки.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеенко
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Делала недавно заказ роз с доставкой имениннице. Позвонили мне и спросили: " Можно ли отвезти на час раньше указанного времени? " Ответила " Да, если будут дома". И была уверена, что предварительно перезвонят , как это обычно происходит, а не будут ехать в никуда....Приехал таксист, а дома никого нет. ....Пришлось оплачивать дополнительно за повторную доставку цветов. С таким сервисом и самим можно отвезти на такси, только предварительно узнав , кто есть дома... Для этого и заказывается доставка цветов, чтобы не морочить голову. Не разыскивать полдня именинника, а потом пить успокоительные лекарства . День перевели, нервы помотали еще и за повторную доставку дополнительно оплатила такси.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мущинская
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Очень крутой магазин, всегда сколько не покупала цветов, они свежие красивые просто супер 👍👍💋😍 заказала доставку, огонь 🔥 буки шикарный, цветы 💐 свежайшие, спасибо вам за свою работу, вы лучшие в Уфе 🥳🤩🤩🤩🥰
1
Посмотреть ответ организации
Радмир Валеев
Знаток города 3 уровня
19 марта
Здравствуйте, хочу всем порекомендовать МосРозаОПТ, очень хорошее обслуживание со стороны сотрудников. Особенно мне понравились сами цены, они очень выгодные! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
При заказе на сайте фотографии букетов шикарные, а по факту совсем иначе( спасибо девочкам, помогли подобрать другие цветы, хорошо что не оформила доставку, был бы очень не приятный сюрприз(
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2021
заказывала у вас в Мосрозаопт небольшой букет. Хочу поделиться впечатлениями и поблагодарить. Очень приятное обслуживание. Понравилось все - от сайта до доставки. Со мной быстро связались, прислали фото, отвечали на вопросы в чате. При этом заказ был совсем скромный. Чувствуется внимание к деталям. Благодарю Вас лично и команду, которая работает! Они большие молодцы и любят своё дело)
4
1
Посмотреть ответ организации
Эльвин а Н.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Хороший магазин, заказываю постоянно цветы, хорошее обслуживание, очень довольна работой флористов!!!
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Отличный магазин! Попала на смену Гульшат, Светланы и Рузили. Отложили за 3 дня до самовывоза красивые хорошие розы, проконсультировали по уходу. Девчонки работают от души!
Посмотреть ответ организации
Арина Габелия
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Неприветливый персонал. Цветы брала 31.08.2025 в обед, три продавца, ни один не улыбается, отвечают неохотно. Находиться там и даже что-то спросить - некомфортно.
Посмотреть ответ организации
Люба Попова
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2023
Хороший цветочный. Прям при мне стали за 7 минут отличную корзинку цветов на определённую сумму. Цены приемлемые . Корзина стояла ещё неделю после сбора.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
На протяжении 4 лет делаю заказ букетов в МосРозаОпт на Менделеева 207. Большой выбор цветов, флористы всегда учитываю мои пожелания. Огромную благодарность хочу выразить флористу Зилие, понимает меня с полуслова) в последнее время озвучиваю только сумму и цветовую гамму, и полагаюсь полностью на ее вкус)) Я всегда остаюсь довольна букетами)))
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Безбородов
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2021
Удобно подъехать. Большой выбор цветов, композиций. Цветы свежие. Хорошо работают флористы. Заказы доставляют качественные и быстро. Пользуюсь сам, советую Вам.
5
Посмотреть ответ организации
Лиля Manikhova
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Живу в этом районе, лучший на мой взгляд , цветочки всегда свежие, девочки и настроение поднимут своей улыбкой , очень дружелюбные. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
альбина садыкова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Уже не первый год заказываю розы с доставкой,всегда вовремя,всегда свежие🌹🌹🌹мне все очень нравится👍
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
Очень , хороший магазин , цветы всегда свежие , флористы всегда смогут собрать букет на любой бюджет, грамотные и вежливые специалисты
Зульфия Хакимова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Муж заказывал букет роз у вас на Первомайской 29 на выписку с роддома. Очень огорчена, что розы не свежие и на 4 день сдохли! Видимо т к заказ не перед клиентом собирали, то можно и из "полежавших", оборвав побольше лепестков. Очень неприятно на такое ВАЖНОЕ событие получать уже полуубитые цветы. Бутоны даже не раскрылись! Настолько сильно оборвали крайние лепестки, раскрываться нечему даже! Ранее всегда покупала в самом салоне у вас, и спокойно более 7-10 дней стояли и постепенно распускались красиво. Да и при мне показывали что свежие цветы. Очень неприятно, что за те же деньги качество и совесть отличаются! И поршиво от того, что написав магазину мне ничего не ответили. Даже покупателям стало интересно предложили ли промокод или скидку - НЕТ, ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шумилова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Уже писала, что копятся баллы на карту за каждую покупку. Это очень хорошо, можно списать или копить. Большой ассортимент! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рузиля Рахимгулова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Вежливые флористы, чисто, вкусно пахнет цветами, играет музыка, приятная обстановка, сотрудники с клиентами очень вежливы, добры, искренни
Посмотреть ответ организации
Kubic
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Купил упаковкой, продавец все объясняет, но цветы не очень хорошего качества.
Посмотреть ответ организации
А
Артем Пронин
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Отличное Обслуживание!!! Отдельное Спасибо,девчатам. За их Бесценный Труд. Отношение к работе! Отзывчивость. Великолепное Обслуживание! Чёткость и Внимание к Пожеланию. Особенно хочу Отметить Сотрудниц Гузель и Галина. Очень трепеное и Уважающие Отношение!!! Девчата так Держать! Магазин держится только на них! Трудоголизму этих девчат. Нет Предела. Респект,Вам Девочки! И Море Вам Радости! И Победных Вершин!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Салават Шафиков
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Посмотрел в ДубльГисе на цены. Красная роза Эквадор 60 см стоит 180 руб. Пришёл в магазин на Бессонова на витрине не было данных роз, соответственно и цена не была указана. Продавщица собиралась только выставить. Попросил оформить букет. Прихожу домой сверяю цены, оказалось продали розы за 210 руб/шт. На 450 руб общитали. Деньги администрация не вернула. Мосоптроз, обновляйте своевременно цены в соцсетях!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Летаева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2018
Всегда большой выбор цветов отличного качества и по хорошей цене. Флористы приветливые, отзывчивые, учитывают все мои пожелания.
4
2
Посмотреть ответ организации
Гульназ Хаматуллина
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Купили красивую крупную хризантему синего цвета, её хватило на час! Через час цветок осыпался. Тут же обратились в тот же магазин на Ленина, положительной реакции не получили. Ждём результатов рассмотрения заявления.
3
3
Посмотреть ответ организации
Калининский район
Знаток города 16 уровня
5 июля 2021
Отличные флористы, большой выбор цветов почти всегда, и почти всегда свежие
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0339
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Девочки просто супер ! Очень красивые композиции , вежливые , буду покупать только у них!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тайкевич
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2019
Хороший магазин, большой выбор цветов и аксессуаров! Интересное рекламное решение, цветы, не всегда должного качества, но это скорее исключение, чем правило!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3