Поиск
Маршруты

Мособлмедсервис, Государственный аптечный пункт № 74

Обзор
Фото
8
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
100 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Galina Buldyreva
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Сотрудник аптеки всегда на рабочем месте. Обслуживание вежливое, внимательное и быстрое. На любой вопрос ,касающийся получения и наличия медпрераратов, всегда есть четкий и корректный ответ. К сожалению, не знаю ни фамилии ни имя сотрудницы. Но она работает в аптеке давно. Респект ей и уважение. Побольше бы таких сотрудников. Просьба руководство аптеки выразить ей благодарность с поощрением. С уважением Галина Булдырева. Мкр.Саввино, ул .Детская 11/2
3
Руслан
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Поставлю 4 звёзды. Хотя можно смело ставить и одну. Врачей вечно не хватает. Заведующая раньше была хорошая женщина. Сейчас грубая. В регистратуру не дозвониться. А придёшь просто сидят. Трубки не берут. Больничный открыть или закрыть вечно очереди на в кабинет. Медсестры там тоже грубые. Ну вообще как и везде. Одни сплошные недостатки.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Хорошая аптека, доступные цены на препараты и лекарства, очень вежливый персонал, всегда подскажут аналог препарата, если нет в наличии того, что нужно! Спасибо им большое за доброе отношение к покупателям! 😍🤗👍🏻👍🏻👍🏻💓
1
Ж
Жанна Б.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Сегодня 30.12. 2022г. приехали в аптеку в 13.10 - сидят покупатели и ждут, когда же придет сотрудник и откроется аптека. Второй раз приехала за лекарствами мужу, после больницы , в 15.30 , и как Вы думаете - опять закрыто. Сотрудник аптечного пунктаN 74, закрыла аптеку и не принимает покупателей. На вопрос почему не работаете, отвечает, что она устала и открывать не собирается. Интересно, что мне ответить больному мужу, пусть подождет с лекрствами????? Кто - нибудь наведет порядок с графиком работы в государственном аптечном пункте N74. БЕЗОБРАЗИЕ. Отвратительная работа аптечного пункта N74.
4
Павел Клевцов
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Конечно далековато, да и добраться, к примеру из Кучино, не совсем просто, но поликлиника не плохая. Есть специалисты, которых в других поликлиниках либо нет, либо записаться к ним на приём не возможно.
1
1
Гость
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
Никогда никто ни за что не отвечает!Постоянная толкотня в коридоре(сан.эпид режим соблюдается на все 200%👌)Врачи гении,прям с порога,с одного взгляда говорят,что у вас ковид и кровь густая,нужно пить 1/4 Азитромицина и пить больше воды(хорошо,что не святой)🤦🏻‍♀️...Вот такие гении врачи🤷🏻‍♀️
2
2
Игорь Шершов
Знаток города 9 уровня
13 января 2019
Вообще это поликлиника №2 Врачей специалистов не хватает, запись на два месяца вперёд, а иных просто нет. Мособлмедсервис как вы его обозвали, занимает первый этаж жилого дома, узкие проходы, по бокам стулья, так что если сидеть друг против друга упираешься коленями в соседа. Окна только в кабинетах в коридорах окон нет. Летом душегубка, кондиционеров ни одного. Из новых специалистов никто не хочет там работать. А больным приходиться терпеть другой поликлиники нет
4
Элен
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Аптека как аптека. Единственное, странно как то, график везде до 19.00-20.00.Здесь,обращаю всех внимание, до 16.30.Еще и при всем есть перерыв с 12.00до13.00.Прямо, чтобы не переработаться. Попала на перерыв, фармацевт ещё и на 15 мин позже положенного времени пришла.
1
3
9
966221
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
к терапевту по утрам свободно. Персонал молодцы, работу знают и стараются. Дамы и господа, не хамите медикам, пожалуйста.
2
Рита Погосян
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Просто в поликлинике рекамендовали что, там можно приобрести нужные препараты для диабетиков. Спасибо мед. Сотрудника за вежливость 🤗
2
1
Зарина М
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Спасибо заведующему терапевтическим отделением. Очень помог. Замечательный парень. К тому же очень грамотный специалист. Спасибо вам огромное!
1
Свиридов Дмитрий
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
Очень дорогая аптека, но есть и плюс- работают до 22:00
1
1
Марина Ч.
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Вежливые сотрудники, всегда все объяснят и подскажут.
2
1
Анна Дубровина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
График работы маленький
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Трубку не берут,то вообще тел отключают,уходят раньше,работают не пойми как
4
1
СВЕТЛАНА Мастерова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Почему мои комментарии отклонили Вы только хорошие пропускаете? Это правда! Одно название -медицина Через дорогу вся медицина в саввино, в медгаранте, за деньги
1
Наталья Гнитиева
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Заходила с мужем впервые, чтоб закрыть больничный, там вообще хаос, места мало, а народы сколько,
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Там поликлиника находится , на мой взгляд ужасное лечебное заведение
1
2
Наталья П
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Никак! Один врач бегает на два кабинета,надо быть готовым сидеть не час и не два!
2
Посмотреть ответ организации
Римма Г.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Все в пределах нормы.
1
1
александр к.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Нет врачей
1
Посмотреть ответ организации
Lex 28
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Всё норм, только очень сильно напрягают запутанные, узкие коридоры, там реально и потеряться можно
2
1
Александр
Знаток города 16 уровня
16 июня 2020
Не плохо
1
2
НАТАЛЬЯ БУЛЛАНЦЕВА
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Каждый год нет подхода, лужа как море
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
На весь район два терапевта, нет узких специалистов.. Больница умерла.
4
К
кирилл юрков
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Супер
1
2
Иванов Александр
Знаток города 27 уровня
28 ноября 2022
Лучше не надо.....
1
1
али эрматов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Нужно сделать ещё одну
2
Михаил
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Маленькое помещение самой аптеки, как им там не тесно.
1
2
Ангел мой
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Очень тесно в узких коридорах. Врачи может и хорошие, но долго тут не задерживаются
3
2
  1. 1
  2. 2