Поиск
Маршруты

МосОблЕИРЦ

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
666
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1252 оценки
Оцените это место

666 отзывов

По умолчанию
Алекс Льорет
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Всё прошло замечательно! Хочу выразить большую благодарность сотруднице Марии Юрьевне Сажиной за отличную работу! Грамотный, компетентный, приветливый специалист. Всё максимально быстро и доходчиво объяснила и оперативно всё сделала. Спасибо! (Купил квартиру, необходимо было переоформить лицевые счета на себя. Приехал в пятницу, за сорок минут до закрытия и всё сделали очень быстро, не смотря на некоторые проблемы с личн. каб.)
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Беляков
Знаток города 2 уровня
27 июня
Быстро и вежливо помогли решить все вопросы. Большое спасибо Фоминой Елене Владимировне.
Алана Ревазова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Выражаю искреннюю благодарность работникам МосОблЕИРЦ г. Пушкино ул. Тургенева, д. 13 Толмачевой Наталье и Бесединой Галине за ваш добросовестный труд, профессионализм и ответственный подход к работе. Благодаря вашему вниманию к деталям, оперативности и доброжелательности обслуживание жителей становится по-настоящему качественным и комфортным.
5
Посмотреть ответ организации
татьяна волкова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Спасибо Фоминой Елене за доброжелательное и добросовестное отношение к клиентам. Возник вопрос по начислениям и работе в личном кабинете. Все решено было быстро без проволочек и разъяснено как работать в лк. Всегда с улыбкой , опрятные девушки в этом центре. Спасибо всем!
6
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Какое счастье, что мы попали к человечному человеку на консультацию по отключению не по нашей буквально вине электроэнергии на дачном участке - Фоминой Елене Владимировне. Отнесласть со вниманием и дала много полезной информации. Считаю надо её как минимум примировать не меньше месячной зарплатя. Все бы были такими, меньше бы было проблем. 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Замараеаа
Знаток города 2 уровня
3 мая
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Мособлеирц - Толмачёвой Наталье Михайловне. Очень грамотный специалист, всë разъяснила по каждому пункту в платëжном документе и почему образовалась небольшая задолженность. Спокойная, вежливая, а это не мало важно для человека, который работает с большим количеством людей. Спасибо большое .
2
Посмотреть ответ организации
336321 Сысоев
Знаток города 3 уровня
20 марта
Хочу поблагодарить сотрудников МосОблЕИРЦ. Обращался в офис с вопросом по квитанции, разобрали быстро, всё объяснили понятно, без нервов и очередей. Показания счётчиков приняли сразу, без лишних бумажек. Приятно, когда к людям относятся нормально, а не как к номерам в очереди. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Возникли вопросы по начислению платежки. Очень удобно, что субботу сделали рабочим днем для приема клиентов! В будние дни не получается прийти в офис, т.к. у самой рабочий день. Расположение удобное - центр города. Т.к. очереди не было, консультацию предоставили быстро, ответы на все вопросы были получены. Так же помогли установить приложение для передачи показаний и платежей и дали разъяснение как им пользоваться. Спасибо!
11
4
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Отличное отделение МосОблЕИРЦ. Быстрое и вежливое обслуживание, сотрудники внимательны и компетентны — подробно разъясняют начисления и помогают с любыми вопросами. Помещение чистое и комфортное, очереди небольшие, время ожидания минимальное. Рекомендую данное отделение за профессионализм и доброжелательное отношение.
4
Посмотреть ответ организации
ирина закирова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отвратительно, безобразно! Приобрела квартиру в прошлом году, написала заявление на перевод лицевых счетов на себя, сказали если платно, то переведут в течении недели, если не платить, то 1,5-2 месяца. Ок, март этого года, ни одной квитанции в почтовом ящике, в приложение войти невозможно, пошла, снова написала заявление на перевод лицевых счетов. Сейчас апрель, в приложении есть водосчётчики, электроэнергии нет, счетов в почтовом ящике по прежнему нет, как передавать показания, как оплачивать одному Богу известно! Пошла снова написала заявление, сказали опять ждать 1,5-2 месяца.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тиона Иванова
Знаток города 29 уровня
28 марта
Очереди конечно офигенные......Справки по финансово-лицевому счёту платные, заказывали на следующий день, опять отстояли очередь. Очень неудобно. Почему за выдачи справок и выписок я должна платить.Может стоить разделить , если не оплачиваешь за жилье,тогда с них и берите оплату.Поясняешь, что заказывали вчера, нет...не видят. Технический перерыв, работает из 4 окон всего 1.Полный абсурд.
Посмотреть ответ организации
Алина Крылова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличное отделение МосОблЕИРЦ. Быстрое и вежливое обслуживание, сотрудники внимательны — подробно разъясняют начисления и помогают с любыми вопросами. Помещение чистое и комфортное, очереди небольшие. Отдельно хочу поблагодарить Мхитарян Гаяне за профессионализм и доброжелательное отношение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Костоламова
Знаток города 11 уровня
19 марта
Ужасающее зрелище. Очередь из пожилых людей, которые в силу возраста, не умеют пользоваться девайсами нашего времени, а помощника нет. В окне, при запросе выписки из лицевого счета, сотрудница не озвучила все варианты получения . Предложила только платную услугу, не сказав что есть другой вариант. И это, я думаю, немаловажно для незащищённых слоев населения.
3
1
Посмотреть ответ организации
Zuev Lekz
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень понравилось обслуживании Рахмановой Зульфии, оперативно помогла решить путаницу в счетах , оформила личный кабинет и потратил я на все это , каких-то 15, тогда как думал, что потрачу пол дня на решение проблем со счетами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Василич
Знаток города 5 уровня
16 февраля
По телефону двадцать минут ожидания (время по тарифу за мой счёт). Оператор Кристина представилась и тут же начала "молитву" бубнить: "Я вас не слышу..., я вас не слышу...". И отключилась. Повторный звонок, та же история. Приходишь в центр - толка народа любуется пустыми окошками при трёх работающих сотрудниках. Дождался. Узнал, что надо принести различные документы и распечатанные на принтере фотографии счётчиков. Иначе ошибку с начислением от поставщика не исправить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Специалист Бабенко Марина Леонидовна, очень быстро, качественно всё объяснила, подробно рассказала как пользоваться личным кабинетом. Спасибо огромное за качественную работу и просто человеческое отношение!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Иценко
Знаток города 4 уровня
18 марта
Редко встретишь настолько слаженную работу. Обслуживание на высоте: всё четко, быстро и с улыбкой. Ребята максимально отзывчивые, помогли со всеми вопросами. Однозначно 5 звезд за сервис и отношение к делу!
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Удобно, что суббота - рабочий день для приема клиентов! В рабочие дни невозможно попасть. нужно отпрашиваться. Расположение удобное - центр города. Проконсультировали по всем вопросам. Так же помогли установить и настроить мобильное приложение. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Михайлова Юлия
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Редко встретишь настолько слаженную работу. Обслуживание на высоте: всё четко, быстро и с улыбкой, помогли со всеми вопросами. Однозначно 5 звезд за сервис и отношение к делу!
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Lobus
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Оставляла заявку на замену розетки и выключателя в квартире (17.05). заявку оставляла на сайте МосОблЕИРЦ г.Пушкино. На следующий день (18.05) со мной связались и сказали, что выезд мастера стоит 2 тысячи, и отдельно мастер скажет стоимость услуги. Сегодня мастер позвонил и сказал,что стоимость замены 1-й двойной розетки и одного 2-х клавишного выключателя в квартире будет стоить 8 000 (восемь тысяч) рублей!!! Прошу, пожалуйста, проверить рациональность установленной цены.
26
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 8 уровня
17 марта
Не компетентные сотрудники, начисляют а когда спрашиваешь за что не знают что ответить, три раза ходила и так никто не мог ответить. Еще у них фишка есть ждите следующий месяц пени не начисляются будет перерасчет. Приходит новый месяц нет перерасчета и дополнительно еще пени. Ужасная контора .
3
1
Посмотреть ответ организации
ksun177
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Посетила данное место, т. к закончилась поверка счётчиков воды и квитанция пришла без учёта моих показаний. Сотрудники быстро разобрались, направили заявку на поверку счетчиков. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс О.
Знаток города 11 уровня
10 июня
Очень подозрительная контора. 5ть лет ни слуху ни духу не было, ни кто не предупреждал что платить нужно в какой то фонд капитального ремонта. Ни квитанции, ни звонков, ни сообщений. Вообщем ни кто меня ни каких образом не информировал о какой то оплате, потом выставили счёт и пени 20000р. А как оплатить даже в своем офисе мне не смогли с этим помочь.
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Мособлеирц на Тургенева 13, приходила разобраться с начисления, все объяснили рассказали. Помогли установить личный кабинет! Очень отзывчивые, все чётко и по делу! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Капустина
Знаток города 4 уровня
20 июня
Обращалась в Мособлеирц в пгт. Правдинский. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Рахмановой Зульфие Размановне за ее профессионализм, чуткое отношение к заявителям, доброту и внимание. Желаю удачи и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Еремеева
Знаток города 2 уровня
11 июня
Менеджеру по работе с клиентами Бабенко Марине Леонидовне. Огромное спасибо за Вашу помощь! Вы настоящий профессионал своего дела, внимательный, тёплый и отзывчивый. С Вами приятно было общаться, Вы умеете расположить к себе с первых минут и буквально заставляете улыбаться. Такие специалисты делают любое обращение лёгким и приятным. Спасибо, что Вы есть!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Е.
Знаток города 3 уровня
30 января
Была сегодня, получала справки об отсутствии задолженности по квартире. Какие прекрасные женщины там работают, их все ругают без вины, а они терпят все претензии, сохраняют самообладание и всем помогают. Огромное спасибо за их недооцененный населением труд.
11
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Воробьева
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Очень понравилось обслуживание менеджера Толмачевой Натальи. Очень вежлива, все разъяснила доходчиво и деликатно. Время ожидания оставила менее минуты. Удобное расположение офиса от станции. Всем рекомендую офис на Тургенева, 13
12
5
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2025
Отличная организация, меняли теплосчетчик, всё чётко, приняли заявку, прислали мастера, всё объяснили. Были вопросы по показаниям приборов учёта - тоже всё объяснили, даже в субботу позвонили
9
5
Посмотреть ответ организации
МАВСАР ГАДЖИЕВ
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Очень хорошее обслуживание,все работники очень вежливые и ответственные,моя очередь подошла быстро,так как все работают на высоте,расположение очень удобное и офис легко заметить,буду приходить сюда всегда
10
6
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
15 января
Через личный кабинет вопросы не решеются. Только отписки. Вынуждают приходить лично. ИМЕННО ПОЭТОМУ там всегда толпа. Провели поверку счетчико воды в октябре 2025 года. информацию не внесли до сих пор 15 января 2026 года. Акт уже отдали. а воз и нуне там. иммитация бурной деятельности. выхлоп - ноль
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаврентьева
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2025
Посещали данное место для оформления счёта. Услугой довольна, сотрудница- Наталья Владимировна, если не ошибаюсь, её зовут- работала с нами должным образом. Вообще всё было достаточно чётко , очередь двигалась быстро. Так что , если кому нужно, к посещению место рекомендую.
11
Посмотреть ответ организации
Леопольд Могучий
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Жаль нельзя поставить минус 5 звёзд (яндекс исправь,сделай антирейтинг).Талон взял 9.04.26 в 16.42,что бы получить выписку из финансово-лицевого счета. Большинство окон приема клиентов не работали(технический перерыв,типо),прождал больше 15 мин(сотрудников нет на местах).Вызвали,прошу выписку,говорят она платная,450 рублей.450 РУБЛЕЙ-КАРЛ!!!За одну бумажку А4.Это как вообще?И действительна она 10 дней.10 ДНЕЙ - КАРЛ !!! И даже не предупредили перед оплатой.Зашквар полнейший.Надо жаловаться в ФАС. С чего такая цена?Кто цену регулирует?
3
Посмотреть ответ организации
Маша Митина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Две звезды только за то, что чисто. Очень долгое обслуживание. Работают 8 касс, но по факту только 2-3. Остальные сидят, принимают не сразу. Видимо нужны перерывы. Для примера, я была в пятницу, оператор Анастасия (2 касса) общалась по телефону , по личным делам. Захожу в эту организацию редко, но так всегда. На любую услугу надо миллион бумаг и ожидание 30 дней. Как будто в 1980 году живем.
7
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь п.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Обслуживала Наталья Владимировна Сидорова. Быстро и профессионально разрешила мой вопрос. Доброжелательная и открытая в общении. Спасибо Вам большое!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Н
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного офиса. Зашел во второй половине рабочего дня. Посетителей было достаточно много. Очередь подошла быстро. На свои вопросы получил подробные пояснения. Большое спасибо вежливым и отзывчивым сотрудникам. Терпения Вам.
9
3
Посмотреть ответ организации
юлечка юлечка
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Отзывчивые и готовые помочь служащие. Очень боялась туда идти, но на деле оказалось все очень достойно. В очереди провела минут 10-15 далее быстро помогли решить моы вопрос, да еще и подсказали куда обратить с тремя другими. Очень сильно изменилось все в лучшую сторону.
11
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2025
Работники самой организации крайне не компетентны в вопросах расчета за услуги ЖКХ. С радостью только платежки выдают. В остальном все сложно. Единственное, что радует, это начальник по вопросам коммуникаций ( как то так, точно не помню). Действительно вникает, разбирается, есть толк от встречи. Но! Работает она только по средам и с 13 до 16 часов по живой очереди! А это человека 3-4 за рабочий день! Не больше! Народу река! Но место чистое, не душно, есть куда присесть
4
1
Посмотреть ответ организации
Анонимный Отправитель
Знаток города 3 уровня
26 мая
Спасибо Сажиной Марии, помогла со всем разобраться! Объяснила чётко быстро и самое главное по делу, я восхищена ☀️🙏 С подобными сотрудниками такие бытовые вопросы перестают приносить одну сплошную напряженку.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кашицина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Очень признательна сотруднику Бабенко Марина Леонидовна, оперативно и профессионально решила все мои вопросы. Дала рекомендации, которые мне опростят жизнь и коммуникацию с МосОблЕИРЦ когда я буду находиться за границей. Очень рекомендую офис! Работают настоящие профи и просто хорошие люди! Благодарю!
10
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность сотруднику Рахмановой Зульфие. Очень быстро помогла разобраться с проблемой перерасчета и помогла разобраться с актом на счётчик воды, сэкономили мне кучу времени , АОТ ТАКИЕ сотрудники должны работать с людьми , мне очень понравилось. Считаю, что это высшей категории обслуживание клиентов.
11
Посмотреть ответ организации
Станислав Александрович Шалимов
Знаток города 2 уровня
21 марта
Возникают вопросы по платежкам, девочки всегда объяснят где и что я пропустила в своем понимании. Ходила не в один офис, но всё познается в сравнении, лучше отношения и профессионализма, чем на Тургенева не встречала.
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Неоднократно приходила в офис, девочки отзывчивые. Всегда удаётся решить свой вопрос. Удобное расположение офиса, чисто, светло, уютно. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Добрый вечер. Сегодня была на приеме. Очень понравилось, обслуживание быстрое, девочки все очень вежливые. Очень приятно. Вопрос решили быстро .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Агапов
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Все хорошо. Чисто, быстро, вопрос решил за которым приходил. Вежливые сотрудники, где присесть есть, очередь электронная. Станция рядом, чистый тихий двор. Рекомендую
11
1
Посмотреть ответ организации
ирина ш.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Передаю слова благодарности в адрес сотрудников ТУ "Пушкино" , которые помогают решать сложные вопросы. Здесь работают люди, которые досконально разбираются в своем деле и относятся к посетителям вдумчиво и внимательно.
2
Посмотреть ответ организации
Айна Хейс
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Стабильно уровень совка. Час в очереди по талону, 2 специалиста на приеме. При жаре на улице 32 гр открыты окна на проветривание и кондиционеры не работают. Общение с клиентами как с отбросами на повышенных тонах и с пренебрежением 🤷‍♀️ Ничего нового, ничего не меняется…
5
3
Посмотреть ответ организации
Евдокия С.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Хочу выразить особую благодарность всему коллективу Мособлеирц. В офисе всегда чисто. Сотрудники вежливые, компетентные, ответили на все мои вопросы, а их было очень много. Что-то мне было непонятно, всё разъяснили и объяснили. Успехов и процветания Вашему офису, а менеджерам адекватных клиентов. Ещё раз спасибо!
11
2
Посмотреть ответ организации
Александра Таглина
Знаток города 3 уровня
31 января
Хорошее место, прекрасный персонал. Быстро решают проблему, входят в положение. Сидоровой Наталье Владимировне отдельная благодарность.
8
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 13 уровня
14 марта
Обратилась в данную организацию для внесения зарегистрированых проживающих. Адресная справка была выдана МВД на 1 Серебрянской 21. Первый сотрудник сказал, что такая справка не пойдёт, потому что не та. Второй сотрудник позвал руководителя и они обе сказали, что там нет даты регистрации. Когда я ткнула им, что под каждой фамилией члена семьи стоит дата регистрации, тогда они приняли документы. А итоге руководитель Маюнова зарегистрировала только ОДНОГО человека! Когда я спросила почему? Она сказала, что так в справке написано. Тогда я стала тыкать в каждую фамилию, потому что справку она не читала! Она, конечно, исправила, но это ещё полчаса! Не понимаю, где берут данный персонал? Абсолютно безграмотные люди, не знающие своей работы!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6