Поиск
Маршруты

МосОблЕИРЦ

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Елена Ильина
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Несколько раз обращалась именно в это отлеление и всегда мне помогали! Прекрасная, отзывчивая сотрудница Елена, всегда отвечает на все вопросы, помогает решить и найти выход из ситуации. Был момент, когда не могла я сама разобраться с показаниями электрических счётчиков, Елена помогла, решили все вопросы, дала необходимую консультацию. Всё грамотно, быстро и вежливо. Спасибо Вам огромное за вашу нелёгкую работу!
1
Светлана Полушко
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Посетила офис Мособлеирц и осталась доволена уровнем обслуживания. В зале чисто и комфортно, есть удобные места для ожидания, а информация доступна на специальных стендах .Консультант вежлива, профессионально ответили на все вопросы, помогли быстро оформить необходимые документы
1
дмитрий наврачук
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отлличное место,вежливый и компетентный сотрудник.Место в хорошей доступности,по нашему вопросу все быстро объяснили и помогли.По больше бы таких сотрудников.Всем советую
Юлия Коновалова
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Отличное место, расположен в шаговой доступности. Сотрудник профессионал, всегда оказывает квалифицированную помощь. Обратилась с вопросом начислений по электроэнергии, мне все доходчево объяснили. Спасибо. Рекомендую.
Елена
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Хороший офис. Особенно для пенсионеров. Не нужно далеко ехать, все в шаговой доступности. Пожилым людям сложно справиться с техникой, а тут все можно решить не прибегая к помощи личного кабинета. Да и работающим людям удобно прийти в субботу и решить ряд проблем.
3
Светлана .
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Очень хорошо,что в Калининце есть офис,где можно задать вопросы по оплате ЖКУ и оформлении документов. Жаль только,что позакрывали офисы в Тарасково и на Фабричной! Мы все -Калининец,а добираться все равно приходится на транспорте. Очень радует,что в Калининце работает грамотная,добросовестная сотрудница,Елена! Объяснит,расскажет,поможет!
1
Екатерина Ефремова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Хороший офис, удобно расположен. Добрый и отзывчивый, компетентный и вежливый менеджер Елена, всегда поможет разобраться и проконсультировать по имеющимся вопросам.
2
Ольга Максимова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень быстро,без лишних вопросов всегда можно получить компетентный ответ от сотрудника Елены Александровны,знающий своё дело на отлично.Вообщем человек на своём месте.Хотя военный контингент очень сложный ко всем нужно найти подход и это не всегда конечно удаётся нужно иметь большое терпение которым она обладает.
1
О
Олег Н.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Удобное расположение. Компетентный вежливый сотрудник, всегда подскажет и поможет в решении проблем.
Ирина
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Все быстро. Очень приятная женщина работает. Все спокойно и понятно объяснила мне и помогла в решении моей проблемы.
Дина Дина
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Я конечно не знаю, кому доплачивают за хорошие отзывы на сотрудника МосОблЕирц п. Калининец Балакшина Елена Александровна. Который раз прихожу на приём и ухожу в состоянии истерики. С опозданием на работу на 10 минут, с порога начинают орать. На представленные акты проверки счетчиков водоснабжения начинаются претензии, что не предоставлены копии, в офисе копии не делаются. Я представляю, как чувствуют себя жители городка преклонного возраста, которые вынуждены идти на прием к этому сотруднику. Огромная просьба к руководству, проведите работу с сотрудником, что бы в рабочее время она вела себя корректно и не повышала голос на посетителей.
1
Шарм Катя
Знаток города 23 уровня
15 октября 2024
Вопросы решают быстро, внимательное и чуткое отношение к клиентам. В офисе много полезной информации. Сотрудники очень вежливые, стараются ответить на все вопросы)
Валя Баранова
Знаток города 2 уровня
25 марта
Не однократно посещаю данный офис, всегда внимательно выслушают,ответят на все вопросы,помогут в решении вопроса.Большое спасибо.
Светлана Закарая
Знаток города 4 уровня
23 мая
Уважаемая Елена Александровна огромное Вам Спасибо! За Ваш квалифицированный труд!!! Если бы не Ваш офис работающий 2 раза в неделю. г.Наро- Фоминск это хорошо , что там имеется офис. Но офис КЭЧ нам ближе в шаговой доступности.Ещё раз спасибо!
Я
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Хочу выразить благодарность Елене за подробную консультацию и профессиональный подход к работе! Все бы так работали!
1
Богиня Моя
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Пришла оформлять лицевой счёт, за копию Документов заставили платить по 20₽ с листа ещё и переводом на карту Сбербанка. Вымогательство. Эти услуги должны быть предоставлены бесплатно. Я и так пришла становиться Вашим абонентом. Так возьмите все нужные документы и отсканируйте их. Бюрократия во всей красе. Для услуги нужна выписка из домовой книги, которую сейчас можно получить только выпиской на госуслугах, подтвержённой электронной подписью. Чтобы приняли эту выписку, целая история, а электронный файл (Который является оригиналом и юридически ничем не отличается от Бумажки с подписью и синей печатью) они принять не могут.
1
1
Елизавета Баранова
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Оперативно решили задачу и ответили на все вопросы. Очень приятная сотрудница, спасибо ей!
1
Инкогнито 0748
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отдала справку о выписке человека с квартиры так и стоит в жировке 2 человека она работает или только лается с клиентами очень грубый сотрудник.Но сидит же не убирают.
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Помогли с решением вопросов по коммунальным услугам
Ксения
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Менеджер очень внимательная и вежливая, помогла разобраться с вопросом. Впечатления от посещения остались положительные. Могу рекомендовать!
Лили Е.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Хочу выразить благодарность Екатерине, которая не послала "разбираться самой" как другие до неё. Она всё детально объяснила и даже расписала как действовать и в какие инстанции обращаться, с указанием адресов и номеров. Для меня это важно, так как столкнулась с этими делами впервые!
1
Ирина Золотых
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Спасибо оператору Елене за ее отзывчивость и профессионализм!
Николаич
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Спасибо за быстрое решение проблемы.
Дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Впервые обратилась в МосОблЕИРЦ, и на удивление, очень приятный, вежливый и компетентный сотрудник. На все вопросы ответила, помогла создать личный кабинет. Огромная благодарность Елене за её труд.
В
Вера В.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2020
нет толкового работника, способного разъяснить вопросы по платёжной квитанции. Ответ один: "Сами виноваты, так платите". Словом нужно всем недовольным обращаться в прокуратуру с указанием фамилий таких сотрудников.
1
4
Наталья Фролова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Елене, за ее проффесианолизм , понимание, чуткость. По больше бы таких сотрудников!
Иван Чёрный
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень быстро решили мой вопрос.
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание
Татьяна ^
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Ужасный сервис. В чате оператор не решает вопрос , а постоянно сбрасывает чат. Это вообще как? ! Оператор Евгения от 21.08.25г научитесь работать с клиентами! Позор вам и Мосолбеирц , что набирают таких никчемных сотрудников!(((
Виктория Манжурина
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2019
Очень не люблю это место, максимально стараюсь его избегать, в абонентский отдел невозможно попасть, три раза пыталась отдать справку о выписке по смерти человека из квартиры, так там одного человека принимают по пол часа, и даже когда человек сидит пишет заявление, все ждут пока он его напишет, потому что принимают строго по одному человеку, жесть, в итоге отнёс отец, так как я с маленьким ребёнком в четвёртый раз отказалась, не ходите туда)
2
antond05071984
Знаток города 24 уровня
18 мая 2020
Все нормально, за исключением времени работы. Хотелось бы, что бы хоть до 19 или 20:00 работал. Что бы с работы если что успеть.
1
А
Александра Александра
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Отличное отношение к клиентам, сотрудники специалисты в своем деле
николай б.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Спасибо за хорошую работу.
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Бул в конце года. Отношение к клиентам очень обходительное
2
Владимир Пастух
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Место для оплаты и споров. ЖКХ.
3
Е
Елена И.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
Если бы не открыли этот дополнительный офис и не пригласили на работу замечательную сотрудницу Елену Александровну, негатива от людей было бы в 1000 раз больше!
2
1
Пока-мока
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Все отлично.
  1. 1
  2. 2