Поиск
Маршруты

Мосдисплей

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
292
Отзывы
1101
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1416 оценок
Оцените это место

1101 отзыв

По умолчанию
Денис K
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Сервисом доволен. Менял аккумулятор на IPhone 12 mini, всё сделали быстро, не пришлось долго ждать. Сразу видно, что у компании большой запас комплектующих и оборудования. Дали гарантию на год. От спирта растворился гель системы фокусировки на задней камере - стандартная проблема. Устранили бесплатно на следующий день. Если в будущем возникнут проблемы, буду обращаться сюда и с другими девайсами.
Посмотреть ответ организации
Родион К.
Знаток города 8 уровня
6 мая
Узнал о данном заведении из ютуба. Наличие качественного инструмента - очень важно для технических работ. Когда пришло время для замены АКБ на телефоне жены- выбора не стояло, только сюда. При посещении - моих ожиданий не обманули. Все на высоте. В процессе работ в том числе базово чистят телефон при любых работах. В процессе работ присылают фотоотчет, что круто. На выдаче так же оказалось, что мне сделали комплимент от сервиса, без доплат. Был в восторге! Вот просто Сервис с большой буквы. В наше время все вокруг не отвечают за слова, что печально… А тут мужчинские мужчины. Рекомендую и причем настоятельно
Посмотреть ответ организации
Вадим Вадим
Знаток города 12 уровня
26 января
Хорошая компания. Ведут блог о своей работе, рассказывают как проводят ремонты, владелец ведет соцсети. Это повышает уровень доверия к компании. Обратился к ним за заменой аккумулятора на iPhone 13 mini. На все мои вопросы ответили, рассказали как отправить к ним телефон и тп. Сама работа заняла 1 рабочий день, сразу прислали фото телефона. По фото возникли вопросы, но по ним сразу дали комментарии и вопросы отпали. По получению телефона остался один небольшой нюанс: один из нижних винтов pentalobe оказался посажен выше другого и выступал на плоскость телефона. Сперва я решил что они не докрутили его в гнездо. Пришлось приобрести спец инструмент и проверить затяжку. Затянуто было нормально, но вот сам винт имел слишком много уплотнителя, который пришлось чуть счистить и заново герметизировать его. Момент не приятный, но решаемый. Фото всего этого не сделал, поэтому доказывать нечем. Для наглядности приложил фото из интернета. Контроль качества по этому вопросу неудовлетворительный.
1
Посмотреть ответ организации
RD
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Менял батарейку в данном сервисе. В целом, остался доволен! Все обговорили заранее, работу, сроки, стоимость. Ребята все сделали в срок, предоставили фотоотчет. Почистили устройство попутно. Приятно. Было небольшое недопонимание на старте с ценообразованием, ценник на сайте не соответствовал действительности, но сразу же связался управляющий, все объяснил, извинился, после все с ним обсудили, нашли компромисс, что также ценно. По качеству установленной акб пока рано что то комментировать, посмотрим как будет работать и держать заряд. Пока поставил 5 звезд. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлович
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Получил телефон после двух лет использования как новый. Замена аккумулятора. Гарантия год. Без платно почистили весь корпус как с наружи, так из внутри. Динамик, микрофон. Время работы около часа. Прислали фото до ремонта и после. Разницы на фото не увидел. Но взяв в руки эмоции как в первый раз. Стекло наклеили по моему решению и качество меня очень порадовало. Ремонт производил Абдусалам Алиев. С недоверием отношусь к азиатам, но тут порадовали. Братан, салам. Приём телефона в ремонт производил парень , очень тактичный и внимательный. К сожалению не запомнил имени. Дружище от души✊. Mosdisplay благодарю. В айпаде стекло треснуло. Ждите.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Сервис супер, менял уже аккумулятор тут и все работает спустя год отлично, недавно решил поменять динамик, но мастер предложил почистить и он оказался просто грязным, все стало работать как раньше! Сделал все за 10 минут, советую всем обслуживать тут свою технику!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Отличная компания! Доволен общением, качеством услуг, пунктуальностью, ответственностью. Однозначно буду обращаться ещё. В марте 2025 разбил экран своего SE2020. Обратился за ремонтом в Мосдисплей. Заодно решил заменить аккумулятор — уже время пришло. По сумме работ сделали небольшую скидку — приятно. Качество работы отличное — телефон как новый. Спустя полгода начались проблемы с батареей — внезапные выключения и потеря заряда. На экране стала проступать «рамка» более темная на белом фоне. Поскольку сервис даёт гарантию 1 год на свою работу, обратился к ним по гарантии. Оперативно приняли, устранили за пару часов все дефекты (батарея, экран) — всё бесплатно, без нервов, «экспертиз» и доказывания. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Камилла Алеева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Лучшие ребята по сервису и ремонту продукции apple. Приезжаю всегда только сюда. Сегодня уронил iPhone и он перестал видеть сеть - думал, что все серьезная проблема, замена чего-нибудь, так как перезагрузка не помогала. Обратился к ребятам и надо отдать должное за честность и прозрачность перед клиентом, за что их и уважаю🤝- проблема была в сим-карте - почистили, поставили обратно, перезагрузили телефон и всё заработало и даже не взяли денег👏🏻, а в другом сервисе развели бы на какой-нибудь недешевый ремонт. Так что 100% рекомендую ребят за их профессионализм, честность и человечность👍🏻
Посмотреть ответ организации
stuliana06
Знаток города 6 уровня
9 января
замечательные ребята! перед тем как приехать, день в день общалась с консультантом в чат-боте, огромное ей спасибо, сориентировала по стоимости и чётко ответила на мои вопросы! приехала по записи, говорили 2-3 часа работы, а по итогу за час всё сделали!я очень довольна. ребята очень вежливые и внимательные, спасибо вам большое! СОВЕТУЮ
Посмотреть ответ организации
Игорь Шкакин
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Обращался в мосдисплей для замены резинового уплотнителя матрицы(дисплея) macbbok pro 2015. Изначально обзвонил кучу сервисов по ремонту яблок, все отказывали из-за сложности ремонта и риска повреждения матрицы. Мосдисплей взялся сразу!!! Мои впечатления: будет много букв). Для определения стоимости воспользовался чат ботом в телеграмм, отправил фото дефекта, мне пришла стоимость ремонта. Приехал на место, сразу бросилсяв глаза масштаб, это не закуток в ТЦ, это целая лаборатория! Мастер приёмщик принял мой ноут, прверил его работоспособность, не стал мне вешать лапшу, что нужно ещё что-то заменить). После окончания ремонта, мне пришла смс, о завершении ремонта, с фото и видео процесса до и после! Ремонт сделали идеально, я очень доволен. По итогу: да, не дёшево, но высочайший уровень сервиса и профессионализм не может быть дешевым, однозначно, кто хоть раз обратился в мосдисплей уже никогда не пойдёт на «горбушку и в ТЦ». Уважаемый мосдисплей, успехов, процветания бизнеса! Спасибо🤝.
3
Посмотреть ответ организации
Поля Д.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Очень довольна сервисом! Мой телефон был сильно разбит, матрица потекла, и я срочно искала, где можно быстро починить. Нашла этот сервис первым в гугле— и не прогадала! Сделали ремонт в тот же день, хотя работают до 21:00, мне отдали телефон уже в 21:30 — это просто супер, что мастера задержались ради меня ❤️Качество отличное, всё работает идеальнее и быстрее чем до ремонта. А самое главное — гарантия на оригинальный дисплейный модуль здесь целый год, тогда как в других сервисах дают всего 3 месяца. Это стало решающим фактором для меня. Спасибо огромное за оперативность и качество! 🩵👨‍🔧
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир.Р
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Менял дисплей на айфон 15 про Макс . Цена такая же как и везде на оригинальный дисплей ,плюс замена без ошибки с перепайкой чипа. Время замены вполне устроило. Дали подменный телефон + на пару часов. Делают качественно с гарантией один год. Когда везде 2 недели. Рекомендую данный сервис. Ребята мастера своего дела. Добавил фото до и после ремонта💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Вертакс IT поддержка
Знаток города 14 уровня
7 февраля
Весьма профессиональный ремонт смартфонов и прочей техники! Первоклассное оборудование и запчасти! Вежливый персонал! Удачное расположение офиса, на первом этаже. Можно подождать ремонта прямо в офисе. У офисного комплекса, есть платная парковка! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Диана З.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Не заряжался телефон, попала вода. Бесплатно почистили ребята и подруге поменяли батарею на 4 !!! Айфоне Всем рекомендую Очень чисто опрятно и видно что ребята профессионалы своего дела Очень приветливые и вежливые
Марта Смекалкина
Знаток города 4 уровня
12 апреля
отвратительно. 24 марта сдали айпад, полностью разбитый, было там все плохо, ремонт обошелся в 75 тыс. сделали скидку в 5 тысяч, сказали что в подарок пойдет защитное стекло. стали ждать. пишем им неоднократно в поддержку, в телеграмме отвечает девушка яна, которая кормит завтраками. отвечает, что 29 числа можно прийти и будет готово, 29 числа приезжаем- нет, не готово, поддержка ошиблась, нам написали «ориентировочно». по итогу, айпад сделали только 3 апреля. забрала айпад- через полчаса использования по новому дисплею (был погнут корпус и разбит дисплей, все внутренности упаковали в новую оболочку) пошли ужаснейшие глитчи, лаги, им невозможно было пользоваться, это было ужасно. сдали обратно в тот же день, нам сказала и поддержка и в офисе, что возможно сможем забрать завтра (т.е 4 апреля). итог: 12 апреля, только забрала айпад, надеюсь все будет хорошо, но в первый же день получить гарантийную поломку. это не очень( + поддержка, которая, как оказалось, никак не коммуницирует с непосредственно работниками. КСТАТИ ГОВОРЯ, при замене дисплея 2 раз, это подаренное ими же защитное стекло СНЯЛИ! также на новом корпусе были еще видные царапки(
Игорь М.
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Здравствуйте всем, кто читает этот отзыв. Познакомился с данным сервисом на YouTube. Очень понравился, профессиональный подход к ремонту.. Рекомендую посмотреть пару роликов, если сомневаетесь.. Отправлял много знакомых и друзей, все остались довольны. Сам обратился впервые, попала влага в телефон после рафтинга. Все сделали, за одно и батарейку сменил. Наклеили стекло бесплатно. Очень доволен. Фото не прилагаю. Всем рекомендую данный сервис, вашу проблему можно решить профессиональным способом.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Однозначно буду рекомендовать компанию Мосдисплей всем своим знакомым и друзьям как команду действительных профессионалов! Спасибо большое за ваш труд и внимание к клиенту. Проблема поломки ноутбука была выявлена и устранена в максимально короткие сроки. Было отличное взаимодействие и понимание на всех этапах оказание услуги. Особая благодарность руководителю команды, который держит уровень сервиса на таком высоком уровне. Успехов в развитии вашего бизнеса. Сергей
3
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Бормотов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Обратился к Сергею, чтобы заменить аккумулятор на телефоне — всё прошло отлично! Работа выполнена быстро и качественно. Более того, Сергей сам заметил, что разъём для зарядки был засорён, и без лишних слов всё аккуратно почистил. Очень порадовало его отношение: доброжелательный, вежливый, видно, что человек на своём месте и работает с душой. Приятно общаться, всё объясняет доступно и по делу. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Р.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Восстановили дисплей после попадания воды. Бесплатно восстановили заводскую пыле влагозащиту и почистили динамики. Работа сделана качественно и в срок! Дополнительно установили отличное защитное стекло с дисконтом 50%. Работой и общением полностью доволен! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Принес на замену стекла на айфон 15.Сделали все в срок,бесплатно наклеили мои защитные стекла и подкрасили корпус.Сделали качественно,телефон как новый,все функции работают.Буду смотреть как дальше в пользовании и буду обращаться еще!Спасибо огромное Сергею!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Валько
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Случайно заглянула в сервис без записи, нужна была чистка макбука день в день. Приняли сразу же без вопросов, обещали выполнить к 9 вечера, в итоге вообще за 1 час управились, за что отдельный респект ребятам. Фото до после прислали кстати!! Мак как новенький, просто летает. Супер сервис и работники (чистку, кстати, делал Андрей Камышанов, могу смело советовать), максимально рекомендую, очень приятно иметь дело, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Б
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Делал у ребят несколько устройств. Всё на высшем уровне, один раз отклеился дисплей на часах которые они делали, но ребята без лишних вопросов починили бесплатно, что еще раз говорит о том что они ценят своих клиентов и отвечают за свою работу .
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2025
Качественно, надежно, меня все устроило. Один раз меняла экран, другой раз спустя полгода уже аккумулятор. Единственное что для меня оказалось не удобным, то что с такими работами практически не попасть в день обращения, требуется предварительная запись за несколько дней. Для меня это было проблематично, так как я с другого города и запросто при поездке в Москву на ремонт попасть сложно.
Посмотреть ответ организации
Геннадий с.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Столкнулся с резкой необходимостью ремонта своего огрызка SE 2020. Причем дефект был неявный, и была вероятность, что ремонт может выйти кратно дороже в случае необходимости замены дополнительной части. Обратился в Мосдисплей. Менеджер быстро вышел на связь и записал на диагностику и ремонт. Стоит отметить, что ребята в сервисе, в частности Абдусалам, честно рассказали о необходимости замены той или иной детали. В итоге всё обошлось малой кровью. Дополнительно почистили динамики и микрофон. Очень впечатлил сервис с положительной стороны. Во-первых, честным подходом. Во-вторых, оснащенностью. В-третьих, оперативностью в работе с клиентами. Если хотите освежить свое яблоко, то очень рекомендую Мосдисплей. Первый сервис, который удивил с приятной стороны! Персоналу сервиса желаю также держать марку и дальнейшего развития и расширения сети!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Анатольевич
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Обратился с заменой аккумулятора, ребята быстро всё сделали ! Спустя пару месяцев приехал опять ,при съемки видео появились посторонние шумы . За пару часиков решили проблему сделали всё по гарантии ! Команда мосдисплей 💪🏻.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Касаткина
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Оформление приема - супер простое без миллиона подписей и бумажек, хотя и было волнительно оставлять 17 Айфон без каких-либо документов о приеме. Сделали все идеально! Придали фотоотчет! Особенно порадовала чистота и порядок на рабочих местах и мастера в белых рубашках и брюках!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Нестандартный случай для специалистов, когда им приносят устройство с разбитым стеклом. Защитным стеклом... Часы, полученные в прдарок, как оказалось, были бережно защищены дополнительным стеклом. Через час после сдачи устройства, сотрудник связался и обрадовал, что это было защитное стекло и часы можно забирать без какой-либо оплаты. Казалось бы, как за это можно ставить 5 звёзд. Но осознавая нынешние реалии, вполне можно представить себе как недобросовестные сервисы, могли бы умолчать подробность о защитном стекле и взять по полной, как за замену. Так что этот отзыв про честность данного сервиса. В следующий раз, если защитное стекло не спасет обязательно обращусь к ним!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шингель
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отличное место с высококачественным сервисом!!! Обратилась по рекомендации коллег, нужно было заменить клавишу «пробел» на MacBook, мастер Владислав очень оперативно и качественно произвел ремонт, дал дополнительные рекомендации, сервисом очень довольна!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Отличное место! Мастера, которым смело можно доверить всю свою технику! Обращаюсь второй раз, в этот раз скорость работы, как скорость света. Заменили батарею на MacBook меньше чем за 5 часов, хотя рассчитывала на 5 дней. Ещё и гарантия на год. Огромное спасибо за качество и скорость!
Посмотреть ответ организации
ольга ч.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отличный сервис! Меняли разбитое стекло на Apple Watch (постирались в машинке). Очень оперативно. В понедельник принесли в четверг было все готово.Цену озвучили до ремонта. Фото и видео отчет до-во время-после ремонта.Очень довольна что реанимировали любимые часики.Заказ выполнил Артем Фадин . И снова пришлось обратиться с той же проблемой,снова разбила часы,сделали как обычно оперативно,огромное спасибо за скорость и качество 😇
1
Посмотреть ответ организации
софия
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Потрясающий сервис!🩶 Меняла тут дисплей со стеклышком, все сделали в тот же день. Сотрудники солнышки, очень вежливые и добрые. Они все подробно объяснили и ответили на все мои вопросы💕 Если у меня ломается телефончик, я доверяю ремонт только этому сервису. Большое спасибо Абдусаламу Алиеву — заказ выполнен на высшем уровне!💗
Посмотреть ответ организации
Мария Бурмакова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Тщательно выбирала сервис, смотрела отзывы на всех площадках. Теперь присоединяюсь к восторженным отзывам. Сделали работу очень быстро (утром сдала, вечером забрала), поменяли экран, с сохранением всех функций (True Tone, Face ID и т.д.). После ремонта долго проверяла функционал телефона, меня никто не подгонял, даже дали доп. Чек лист. Цена/качество/результат 10/10.
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
7 января
Спасибо огромное ребятам за качественно выполненную работу, меняли аккумуляторы на двух iPhone. Сделали даже раньше срока, приятным бонусом стало чистка всех разъемов. Отличный сервис и доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович
Знаток города 15 уровня
7 апреля
С продукцией Apple - неизменно сюда. Всегда все быстро, четко, с расстановкой и качеством. Менял здесь экраны часов, аккумулятор смартфона и производил его же обслуживание. Рекомендация!
1
Посмотреть ответ организации
Eleen L
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Потрясающие ребята! Очень рекомендую. Меняла батарею, которая вздулась, еще и экран отошел. Все сделали быстро, качественно, сервис приятный. Заходите в их офис, видите, как все серьезно, и сразу появляется доверие. 👍🏻 Спасибо мастеру Сергею Родину и менеджеру принимавшему заказ.
Посмотреть ответ организации
ирина руденко
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Рекомендую! Катал в ТГ прекрасно описывает, какие ремонты и почему проводятся в Мосдисплее. Чат в ТГ для записи на ремонт и оценка стоимости ремонта - все удобно и понятно. После ремонта вышлют ссылку на облако, где лежат фото «до» и «после». Аккуратно относятся к безопасности данных, хранящихся в гаджете. Полировала часы, меняла аккумулятор в iPhone и в iPad - никаких нареканий. Так держать
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Сервис просто лучший👍👍👍 менял блок камер на iPhone 17 pro, очень боялся и долго выбирал сервис, так как до этого был опыт ремонта 6 айфона 100 лет назад в задрипанном сервисе. Но а тут мое почтение, ребята максимально ответственно подошли к работе, собрали телефон как заводской, ничего не болтается внутри, все работает, как будто и не ремонтировали. В самом сервисе чисто и чуть ли не стерильно. Ремонт произвели за 3 часа за исключение маленькой задержки. Так что если хотите качественный ремонт с гарантией, я советую эту организацию. P.S. напротив здания если неплохой фуд-корт, где можно вкусно покушать на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9750
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Обращался по замене экрана на 15 pro 10 июля.Всё сделали быстро и чётко за 3 часа.1 августа вылезла точка из-за брака крепежа дисплея(1 фото).Обратился по гарантии, устранили дефект заменой дисплея чётко в срок(2 дня) , на время ремонта дали подменный телефон(iPhone X).На старом экране стояло защитное стекло, поэтому БЕСПЛАТНО наклеили новое стекло на новый экран. Я очень благодарен Петру и ребятам на приёмке.Крайне рекомендую данный сервис, не пожалеете, а если возникнут проблемы, то всё решат и не возьмут с вас денег.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сухарев
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Отличный и приятный сервис. Вежливое общение, качественная работа. Всё очень нравится. Обращаюсь уже не первый год, в основном - замена аккумуляторов и дисплей разок менял (семья у мне большая и яблок много). Скоро опять заеду (надо бы супруге поменять батарею).
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Хочу поделиться положительным опытом работы с компанией «Мосдисплей». Обратился к ним для ремонта телефона, и остался очень доволен. Мастера проявили высокий профессионализм, быстро диагностировали проблему и предложили разумное решение. Ремонт был выполнен в короткие сроки, и устройство теперь работает как новое, я вам серьезно, передумал продавать. 😁 Вежливое общение добавило еще больше положительных эмоций. Рекомендую «Мосдисплей» всем, кто нуждается в качественном ремонте! Спасибо за защитное стекло и чистку динамиков!🔝🥇
2
Посмотреть ответ организации
z240230
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Лучший сервис, а я, кроме того что крайне требовательный педант, к технике отношусь особо ревностно, так ещё и повидал их немало. Ребята объективно самые внимательные, собранные и аккуратные. Прайс себя полностью оправдывает. Отдал утопленный резким погружением (гидроудар) 14 Pro Max. Качество ремонта на отлично, учли мои пожелания по срокам, сумел на самолёт. Так что по времени ожидания тоже 5. Через некоторое время возникла другая проблема, устранили быстро и бесплатно, в рамках гарантии. Гарантия на работы 1 год, электронная, по серийному номеру, бумаги хранить не нужно. При желании дают подменный айфон на время ремонта. Зона ожидания с диваном, музыкой, актуальными книгами и видеоиграми. Ценник не самый лучший, но я в итоге полностью доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Серёгина
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Добрый день! Благодарю Владислава Алифанова за выполненную работу - четко, быстро, профессионально! Также хотелось бы отметить удобную организацию работ при обращении в Мосдисплей!
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Козеровская
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Не в первый раз обращаюсь за услугами в Мосдисплей, всегда замечательно. И часы и телефоны, все отлично работает! Спасибо за такой сервис! Постоянно теряю или разбиваю свои девайсы и всегда буду в Мос Дисплей. Нравится что быстро работает поддержка в ТГ, обращалась с заменой аккумулятора, надо было срочно, работу выполнили за час!
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Обращался за ремонтом верхнего динамика на iPhone 13. Провели диагностику, на всякий случай почистили, убедились, что проблема глубже и выставили счет 5000 р. Выдали подменный телефон и пообещали справиться за один, максимум даа рабочих дня. Телефон я сдал в 12:00, а уже в 19:00 мне пришла смс, что все готово. И к оплате всего 3000 р., т.к. проблема оказалась не существенной. В итоге я доволен и ремонтом и сервисом - все как на ютубе, где я их и нашел. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Chafonov
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Приятное место, пока делали почитал книгу. Мастера красиво одеты. Вежливое общение и ответственное отношение к работе. Отчет о работе прислали в смс, как и обещали. Телефон почищен и отремонтирован где-то за минут 50. Буду советовать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2024
Отличный ремонт - разбил стекло на айфоне. Отремонтировали в точно обозначенное время. Качество ремонта - высочайшее. Последние минуты наблюдал за работой Мастера - именно с большой буквы! очень доволен! Молодцы, ребята! Отличный сервис, отлично организовано всё - приемка - респект! Так тщательно произвел осмотр, так квалифицированно объяснить клиенту (сам радиоинженер с бородой) мог только настоящий профессионал. Ремонт, проверка, фотоотчет - всё на высочайшем уровне. Очень доволен! P/S/ Кстати, по последним данным, 18 обновление айфона будет с поиском замененных деталей - не советую сразу обновляться. У меня была только замена стекла. Более серьёзные ремонты могу повлечь, насколько я понял, блокировку. Какое-то внутреннее чутьё удержало от замены аккумулятора (опять же - плюс Дмитрию, если не ошибаюсь) на приёмке. Огромное спасибо коллективу профессионалов. Правильный подход руководства - очень важен. Посмотрев инстаграм, телеграмм, понял - очень верный подход к самой организации труда. Ещё раз - огромное спасибо, ребята! Так держать, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Замена экрана пара-тройка часов, у меня знакомые удивились быстроте. Цены обычные. Единственное чат-бот тормозит, медленно проходит переписка. Мне показалось если просто приехать, будет быстрее чем через чат-бот. Качество пока отлично(2 дня после ремонта), дальше посмотрим. Буду рекомендовать знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Артемий Н.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Впервые мой iPhone 12 сломался, долго искал в Интернете надёжный сервис не с заоблачными ценами как в авторизованных. Обратился сюда. Менял дисплей (к сожалению повредилась именно матрица, а так ребята ещё стекло могут отдельно менять, как я понял) и аккумулятор. Заменили качественно, всё почистили дополнительно. Пришлось немного дольше подождать - поставщик не доставил вовремя деталь, но извинились и сделали хорошую скидку. Буду теперь сюда обращаться и советовать знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий К.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Спасибо за качественную работу,была замена дисплея и задняя крышка у айфон 12 про Макс,отдельно хочу подметить,что есть функция доставки,курьер приедет без проблем,зюирет гаджет по готовности доставит обратно,так есть гарантия на целый год
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Заменили дисплей в самые кротчайшие сроки и по очень приятной цене. Весь процесс работы с сервисным центром максимально приятный. Начиная от точных рекомендаций о том как добраться заканчивая приемом работы. Не оставляют вопросов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6