Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кондитерские

Mosdesserts

Рейтинг 3,8
25 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (985) 730-49-45
Показать телефон
Москва, Рождественский бул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Mosdesserts, Москва, фото
Кондитерская Mosdesserts, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Москва, Рождественский бул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 730-49-45
Показать телефон
mosdesserts.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Французские кондитерские
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Трубная
248 м
2
ТрубнаяКузнецкий МостЦветной бульвар
Метро Трубная
157 м
4
Метро ТрубнаяПетровский бульварРахмановский переулокСретенские ВоротаСретенка
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мзия
Знаток города 19 уровня
13 июня
Раньше на этом месте был Easter Bakery, где было множество разнообразных тортиков. Был очень вкусный торт с голубикой - множество ягод сверху и в самих коржах. Так как локация не изменилась и все ещё продают сладости можно не заметить, что это другая кондитерская. В данном месте парочка тортиков и множество пирожных - в стаканчиках и в виде фруктов. Пробовали в виде фруктов, а так же графские развалины, трайфл и профитроли - всё очень вкусно.
галина хромова
Знаток города 4 уровня
15 мая
Одни из самых вкусных десертов на центральном рынке. Частенько заезжаем сюда за пирожными. Сегодня как раз купили несколько штук . В одном из пирожных попался длинный , толстый , чёрный волос . Пирожное сразу же выкинула. Естественно после такого покупать здесь продукцию отпало всякое желание. Скорее всего готовят без соблюдения санитарно гигиенических норм !
2
алиска
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Покупали корпусные десерты. Вкус ужасный, будто пролежали в теплом холодильнике недели так полторы. Начинка состоит из очень жирного крема, похожего на теплые взбитые сливки. Можете взять шоколад, намазать туда сливок, эффект такой же будет. Своих денег не стоят. Не советую покупать!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных