Поиск
Маршруты

Мос ателье

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Подшивала брюки, принесла в 19 часов вечера и попросила сделать до 15 следующего дня. Брюки готовы в срок, подшито идеально, большое спасибо! Есть где примерить, места много. Отдельное спасибо администратору за то, что передала мои подшитые брюки курьеру, так как я не успевала забрать сама. Все очень четко и оперативно, спасибо!
3
1
Михаил Е.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Работаю сотрудники которые абсолютно не соблюдают деловую этику в разговоре с клиентами. Сроки вечно передвигаются, миллион оправданий. Особенно хочу уделить внимание администратору, единственное что она может качественно сделать это вас оскорбить Если вы хотите получить качественно выполненную услугу, сюда приходить точно не стоит
2
Ильнур г.
Знаток города 5 уровня
11 января
По телефону сказали 400, показал,переспросил цену, так же сказали 400. По окончании 600 за срочность. Сказал,что об этом лучше говорить заранее, на что администратор провоняла что мне сказали,хотя говорил я не с ней, но она уверена.
1
Лидия К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
абсолютно хамское отношение к клиентам (администратор обзывал в лицо и хамил), несоблюдение сроков заказа и несоблюдение законодательства Российской Федерации также завышенные цены на услуги
1
anuhart17
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Мы приехали забирать ателье , ранее я просила просьба и договорилась в 20 часов , она согласна . Но увы там все закрыт в 20 ч . Потому что я уезжаю завтра в 5 утра . Кажется, что она не адекватна и не уважила мою просьбу .
4
настя к.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Цена в ателье выше среднего, не понятно за что: Брюки укорачивали практически 3 дня , договорённость была на 2 дня, но мастер просто забыла о работе и даже не извинилась. Укоротили неровно, на одной штанине подворот больше, чем на другой. Я вообще не швея, но даже я смогла бы сделать работу на том уровне, на котором это делают в этом ателье. Никому не советую!
6
Элеонора
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Ателье прекрасное!) Много раз обращалась с ремонтом одежды) Брюки восстанавливали, платье подшивали, в детский комбинезон на капюшон карабинчик вшивали) В общем) любимое ателье!) У мастера Франсишки золотые руки!💐
2
Д.В.🥋
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Несколько раз в этом ателье вшивал молнии а куртки. Всё прекрасно,и цены ниже чем в близлежащих ателье!👍
2
1
Lyn n
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Администратор хамит клиентам, сроки были несколько раз продлены, а потом не хотели отдавать обратно вещи и пытались вернуть деньги наличкой по 100 рублей, когда оплата была на карту.
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Жена заходила за другим заказом и попутно спросила, сколько стоит зашить рукав («подмышку») парки. Просто по шву немного разошлось. Ответ 200р. ОК, захожу через пару часов спрашиваю - можете, сколько? - Ответ 300р. - ОК инфляция за пару часов, но не страшно. - Ой а вы что прям сейчас хотите? - Да желательно. - ну это еще +50% - ОК. За срочность? - да. 600р получается. - стою немного в ступоре, как так цены то на глазах растут?! С математикой у них как-то плоховато видимо или с жадностью. Думаю ну ОК, пусть 600… - но успел я согласиться, как они заявляют: не нравится ну сходите другое ателье поищите, может там зашьют… - до свидания. Считаю такое поведение неприемлемо. Из принципа не обращусь сюда. С-сервис!!!
7
А
Анна Полякова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Не рекомендую, если хотите получить свои вещи в срок и качественно. Сдавала 3 вещи ещё в начале апреля, мастер обещала справиться меньше, чем за 2 недели. В итоге в обозначенный срок ничего готово не было, по причине того, что "навалилось много заказов", по её словам. Пошла на встречу по-человечески, дала ещё срок почти в неделю. Но в итоге откладывалась работа ещё несколько раз, пока уже не высказали мастеру претензию. Я понимаю, что одной очень тяжело обрабатывать много заказов, но вопрос зачем тогда их столько набирать? Само качество работы очень среднее, задача была расшить 2ое брюк и одну пару джинсов в поясе. Удивило ещё сразу то, что мерки мастер взяла только по одной вещи, хотя даже мне, которая совсем не дружит с нитками и иголками ясно, что разный фасон сидит абсолютно по-разному на одном человеке. Удовлетворила только одна вещь в итоге, с джинсами со скрипом могу сказать, что ок, хотя сзади они топорщатся, спереди почти что давят, баланса нет. А классические брюки, которые я как раз больше всего ждала, оказались ужасно сделаны - в бёдрах все передавлено, верхняя часть пояса просто свисает( придётся либо выбросить либо кому-то отдавать. Скандал устраивать приходить, требовать деньги за несделанную вещь желания и времени нет, но это ателье, к сожалению, буду обходить стороной теперь, хотя по расположению очень удобно. 3 звезды за то, что мастер в принципе достаточно вежливая, но к профессионализму этого, увы, не прибавить.
6
1
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Хорошее ателье с доступными ценами на ремонт одежды. Результатом остался очень доволен, рубашка и джинсы восстановлены на отлично !!! 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Королева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Нравится этот салон! Мастера хорошие, цены приемлемые, еще есть солярий и ателье , что очень удобно!
1
Станислав П.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Лучшее ателье в округе, отдавал в ремонт платье супруги - сделали быстро и качественно
3
1
Макс Малахов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Приятное место с хорошим и доступным обслуживанием. Только недавно о них узнал и теперь буду ходить только к ним! Рекомендую
1
2
ЯсчастливаR
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2019
Мы из 90х, но шьют хорошо, быстро, недорого, всегда хожу сюда и также сдаю вещи в химчистку.
3
Михаил Митрофанов
Знаток города 16 уровня
17 января 2020
Подшивал джинсы, подшили хорошо, но пришлось подождать пару дней. Цена приемлема.
2
1
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Была....пользовалась услугами этого ателье...Мастер одна,но очень профессиональная. Все заказы исполняет быстро и классно.
1
Дарья Б.
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Все отлично сделали, но сервис оставляет желать лучшего. Потеряли номерок заказа, когда пришла забирать брюки смотрели на меня как на мошенницу, пришлось минут 5 убеждать, что моя моя вещь...
6
3
А.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
неделю лежали брюки в ремонте, вечно просили прийти «завтра», банально за 5 дней не смогли молнию поменять
3
1
Наталья
Знаток города 20 уровня
22 марта 2023
Цены явно завышены для такого места.
3
В
Вячеслав Р.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2019
Очень милые люди работают, отлично гладят рубашки и прекрасно стригут. Недорого
4
Алевтина
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2019
Ателье хорошое , за остальные услуги не могу сказать
2
Sackar Harvestkillah
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
надеюсь вам тут подстригут волосы, а не вырвут
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2