Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Цветы

Morekvetki

Рейтинг 3,9
11 оценок
Открыто до 22:00
+375 29 360-37-77
Показать телефон
Минск, улица Притыцкого · Станция метро Кунцевщина
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Morekvetki, Минск, фото
Магазин цветов Morekvetki, Минск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Минск, улица ПритыцкогоСтанция метро Кунцевщина
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 360-37-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Кунцевщина
2 м
2
КунцевщинаКаменная ГоркаСпортивная
Станция метро Кунцевщина
85 м
4
Станция метро КунцевщинаЯкубовскогоРынок ЗападныйБарановщинаПоликлиника № 31
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:QR-код, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Salon Floral
Рейтинг 4,9
Розы. Бел
Рейтинг 4,9
Розы. Бел
Рейтинг 4,5
Mixflowers.by
Рейтинг 5,0
La Rose
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
В
Вера Гончарик
Знаток города 4 уровня
15 февраля
1 звезда чисто за расположение. 14.02 муж купил цветы в данном магазине и видимо продавцы решили, что раз праздник, то самое время продать цветы, срок годности которых подходит к концу. За букет содрали 90 рублей, будто бы сделан был из золото. Муж привёз букет где-то к 22⁰⁰, а утром уже где-то в 7³⁰-8⁰⁰ цветы стояли никакие. На вопрос: а не видел что брал? Видел, продавцы всё сделали красиво. Когда я распаковала то решила, что им нужно постоять чуть в воде и всё будет ок. Для меня букет должен простоять 3 дня, как раз пока идёт эйфория от такого подарка. Этот же постоял меньше 12 часов и умер. Такая ситуация не первый раз, муж периодически у них покупал, так как эта точка единственная на станции. Последние букеты так же жили недолго, но это была уже последняя капля. Сначала позвонила в магазин, чтобы понимать они продали или нет. Конечно, меня всю аж трясло. Предложили заменить. Но смысл менять шило на мыло? Приехала туда. Ни по телефону, ни в реальной встречи изменений не было. Какой вердикт? Если вы хотите испортить сюрприз близкого человека- вам сюда.
Ю
Юлия Жиронкина
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Замечательный магазин и не менее замечательный флорист. Букеты покупаю уже не в первый раз. Флорист очень приятная девушка. Всегда прислушивается к просьбам, помогает выбрать цветы и красиво все оформляет. При этом на названную итоговую сумму получается действительно крутой букет. Цветы всегда свежие и долго стоят. Сегодня покупала кустовую розу и она очень классная! На просьбу выдать товарный чек всегда положительный ответ. Спасибо! Цветы покупаю только у вас
1
Д
Дарья Лебедь
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Муж купил сегодня цветы в этом магазине на день рождение. Брал готовый букет. Цветы видимо стояли в магазине долго раз оказались подгнившими. А потом я решила снять упаковку, а на ней еще оказался гнилой лист. А на цветах сухие листы и пару начали гнить. А потом еще обнаружила, что некоторые розы уже обрезали т.к. остались от них сухие ветки
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных