Поиск
Маршруты

Мореа

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
78
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 3 уровня
12 марта
Нам нравится бассейн, все помещение удобно разбито на зоны: раздевалка, администратор, игровая зона, зона для переодевания, душевые, 2 бассейна. Дочка посещает большой бассейн, занимается с тренером Елизаветой. Тренер быстро нашла общий язык с ребенком, занятия проходят продуктивно, виден прогресс, появляются новые навыки. Главное, что ребенок с радостью хочет снова и снова возвращаться в бассейн .
14
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Очень полюбили этот бассейн! Тренера отличные, администраторы приветливые. Все оборудованно удобно, чисто и красиво. Самое главное ребенок бежит на занятия с огромным удовольствием ♥️
14
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Отличный бассейн, ходим уже четвертый месяц, особенно хочется отметить Лизу Ускову. Прекрасный тренер, приятная, добрая и в меру строгая, с каждым занятием есть прогресс, в конце Лиза дает подробную обратную связь. Ребёнок каждый раз очень ждет занятий ☺️
8
Посмотреть ответ организации
Вероника Макеева
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Ходим к замечательному тренеру Елизавете Усковой, ребенок бежит на занятие с большим удовольствием. Елизавета быстро нашла общий язык с ребёнком, результаты видны уже через пару занятий! Спасибо Вам большое за Ваш труд! Обстановка в бассейне приятная, все чисто.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Шиликов
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Ходим на плавание с дочкой уже 2 года, пересмотрели все аква клубы на районе и в соседних округах. Этот бассейн понравился, профессиональный тренер, детский уголок чтобы остыть после занятия и массажное кресло для родителей))) в общем рекомендую) и рядом с домом)
4
Посмотреть ответ организации
самира
Знаток города 3 уровня
21 мая
Матвей у нас очень осторожный. Новый людей обычно долго принимает, поэтому первые занятия я сидела и думала: «ну всё, сейчас скажет нет и больше не зайдёт в воду»😅 Но тренер Даниял никуда его не торопил. Просто спокойно знакомились,играли,привыкали. И на четвёртом занятии сын сам потянулся к воде и прыгнул к тренеру. Я тогда реально прослезилась, потому что для нас это огромный прогресс был. Сейчас уже идёт на занятия спокойно и даже ждёт бассейн. Очень благодарна за такое отношение к детям, без давления и «надо»
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8193
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Ранее бассейн работал в рамках франшизы Китенок и были понятные и общие правила, затем они стали пересыпаться и трактоваться исключительно «по усмотрению администрации». Вопросов к тренеру нет, но клиентоориентированность и подход администрации к самым маленьким клиентам вызывает недоумение. Например, если ребенок заболел после 18:00, то занятие следующего дня сгорает на 50% и использовать его можно только при приобретении следующего абонемента. Если ребенок болеет, то срок абонемента продлятся по справке и на усмотрение клуба. «Все продления, частичные сохранения стоимости и иные условия являются правом клуба, а не обязанностью» - цитата. Странный подход в условиях конкуренции на рынке. Приобретение нового абонемента с подобным клубом не планирую и не рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Лера Лозова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Решила оставить отзыв спустя несколько месяцев посещения, а не после первого занятия. За это время успели составить полноценное мнение о бассейне😌 Для меня важно, чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно, и здесь с этим всё хорошо! Вода всегда тёплая, чистая, за состоянием бассейна следят. Во время занятий тренер постоянно находится рядом и фокусируется только на ребёнке, что очень очень важно! Поэтому ребёнок чувствует себя уверенно. Остались только положительные впечатления. Я вам искренне рекомендую мореа❤️😉
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Дружелюбный персонал, высоко квалифицированные тренера. Ребенку очень нравится заниматься особенно с тренером Елизаветой .
6
Посмотреть ответ организации
Лиля Шарипова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Ходим к Лизе. Всё проходит спокойно, без спешки. Нам такой формат идеально подходит 👍
5
Посмотреть ответ организации
Диана Синякова
Знаток города 4 уровня
3 мая
Ходили в детский бассейн сначала в утреннюю смену, потом перешли в вечернюю для удобства. Тренера очень внимательные, умеют найти подход к деткам, дочка быстро привыкла! Понравилось, что к каждому тут индивидуальный подход, никто не торопит и все проходит в комфортном темпе. Видно, что тренеры реально любят свое дело 🤗
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Ситанова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Если честно, долго не могла решится на грудничковое плавание. Всё казалось, что малыш еще слишком маленький, да и да и переживаний у мамы всегда хватает 😌 Поэтому для начала записались на пробное занятие. Сейчас даже смешно вспоминать свои сомнения 😅 Ребенку очень понравилось, а мне было спокойно с первых минут. Здесь какая-то очень теплая атмосфера, без ощущения, что ты пришла в очередное учреждение. Администраторы всегда встречают с улыбкой, помнят детей, интересуются, как дела. Пока ждешь занятие, можно спокойно выпить чай или кофе, посидеть в интернете через Wi-Fi и просто немного выдохнуть. Для мамы маленького ребенка такие мелочи оказываются совсем не мелочами. Очень рада, что мы нашли это место😍
1
Посмотреть ответ организации
Софрон Кутало
Знаток города 3 уровня
23 мая
Наш тренер всегда внимательна к ребёнку, учитывает его настроение. Отдельное ей спасибо, нашла подход буквально с первого занятия, которые проходят в игровой форме. Ходим с 3 месяцев. Бассейн всегда чистый, персонал очень дружелюбный, а тренера - настоящие профессионалы. Очень рады, что выбрали именно это место.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Горбунова
Знаток города 3 уровня
15 мая
С большим удовольствием ходим в бассейн Morea! Здесь невероятно добрая атмосфера, внимательный персонал и настоящие профессионалы. Наш тренер Лиза Ускова просто чудо. За несколько месяцев ребенок очень сильно прогрессировал, стал увереннее в воде и с радостью идёт на каждое занятие. Спасибо всей команде бассейна за любовь к детям и такой заботливый подход)
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Баяндина
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Наконец-то в пешей доступности появился бассейн для детей. Ребёнок счастлив, мама счастлива. Приятная атмосфера, занятия проходят в игровой форме. Очень приятное место: чисто, светло, всё новое, игровая зона, чай-кофе🤗)
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
13 мая
Ни чуть не пожалела о том, что отдала сюда ребенка в годик. Я подходила к выбору бассейна тщательно, и не ошиблась. У Мореа отлично все: тренеры, админы, ремонт, чистота, все нужное есть. Работают здесь очень хорошие ребята, малыши к ним прям тянутся, повиснуть готовы😆
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шлейзе
Знаток города 3 уровня
30 мая
Понравилось, что не заставляют сразу покупать абонемент . Сначала сходили на пробное занятие, посмотрели условия и уже потом решили заниматься регулярно . В помещении чисто, есть место где переодеться и спокойно подготовить ребёнка. Цены отличные. Будем продолжать ходить
1
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 3 уровня
16 мая
С большим удовольствием ходим в наш любимый бассейн ! Здесь невероятно добрая атмосфера, внимательный персонал и настоящие профессионалы.Наш тренер просто супер. Ребенок стал увереннее вобе и с радостью идет на каждое занятие. Спасибо всей команде бассейна за любовь к детям и такой заботливый подход
2
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Ходим на грудничковое плавание с 6 месяцев 🙂 Очень нравится, всё спокойно и аккуратно. Вода тёплая, чисто, тренер Татьяна очень внимательна. Малыш уже привык, не боится. После занятий быстро засыпает, маме плюс)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Дюнькова
Знаток города 4 уровня
9 июня
Первые занятия начались, когда ребенку было всего 3 года, было лучшим решением🥹 Тренера понимающие, хороший подход к детям, никогда не было проблем с общением между ребенком и тренером! Спасибо за проделанный путь!❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Б.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Записал сына в этот бассейн и не пожалел.Тренеры хорошие,к детям относятся внимательно,занятия проходят спокойно и организованно.Для меня главное забота и результат,здесь с этим всё в порядке
1
Посмотреть ответ организации
Алана Биджиева
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень тёплое и спокойное место для самых маленьких. В бассейне всё продумано для грудничков:чисто, комфортно и безопасно, а также есть все нужное😊Например, фены, пеленальные столики. Тренеры очень внимательные и мягко помогают малышам привыкнуть к воде, всегда рядом. Родители могут не беспокоиться, детки в правильных руках) Доченька чувствует себя спокойно, а после занятий сладко спит😁Видно, что здесь действительно любят своё дело и заботятся о каждом малыше . Спасибо за такой бережный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Хороше место для плавания детей. Ходим уже несколько месяцев, все нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Авдеева
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Брали пробное занятие. Думали, что ребёнок испугается, но всё прошло очень мягко. Ускова Лиза прям расположила к себе с первых минут. После ещё долго играли в игровой😁
6
Посмотреть ответ организации
Харина Алла
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хорошее место для раннего плавания. Не ожидали, что малышу так понравится вода. Теперь каждое занятие ждет с интересом. Все организовано грамотно и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мустафина
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень Рада, что выбрали именно этот бассейн. Здесь чувствуется забота о каждом ребенке, а занятия проходят спокойно и интересно. Сын всегда идёт с удовольствием и после тренировки ещё долго рассказывает о своих успехах. Спасибо тренерам за доброту, терпение и теплое отношение. Для родителей это действительно ценно
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Б.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Девочки - администраторы очень вежливые. Чистота и порядок! Беру регулярно абонемент для дочери
Посмотреть ответ организации
Диана Бикташева
Знаток города 3 уровня
25 июня
Мы начали ходить в детский бассейн не так давно, и я очень рада, что решились. Сначала было волнение, как ребёнок воспримет воду, но всё прошло удивительно спокойно. Тренер очень мягко и внимательно относится к детям, не торопит, даёт привыкнуть в своем темпе. Сейчас ребёнок сам с радостью идёт на занятия, уже нет страха воды, наоборот видно, что ему нравится. Для меня это самое главное.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2