Поиск
Маршруты

Море красок

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
233
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Марина Глухова
Знаток города 3 уровня
15 января
Море красок это чудесное место для проявления детского творчества. Здесь всегда теплая и уютная атмосфера. Благодаря талантливому педагогу Екатерине Александровне дети многому учатся и стремятся к еще большим знаниям.моя дочь с удовольствием ходит на рисование в море красок. У нас уже целая коллекция рисунков. Классное место, оветую 🥰
Посмотреть ответ организации
Марина Белецкая
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Дочь ходит с огроныным удовольствием на занятия! Отличный подход к обучению ,разнообразные мастер классы.Все материалы выдают на занятиях ,это очень удобно! Пойдём еще и на лепку. Расположение удобное , тепло и уютно. Мы в восторге 👍
Посмотреть ответ организации
Александра Захарян
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Хочу остаивть свой отзыв о студии Море красок. Во-первых, моя дочь 4 лет ходит в студию рисовать по воскресеньям, очень нравится и всегда с удовольствием идет. Занятия по часу, все предоставляют, подсказывают и учат. Во-вторых, наконец исполнила своб мечту и почетила мастер-класс сама. Сколько удовольствия я получила, как мне понравилось, хорошая организация, терпеливый учитель! Хочу еще! Всем советую! Отдельное спасибо организатору студии Екатерине за такое приятное пространство в нашем поселке!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Отличная студия. Купили уже второй абонемент. Дочка в восторге, с нетерпением ждёт следующего занятия. Объясняют все в доступной форме, очень доброжелательные преподаватели. Студия не ограничивается только рисованием, тут занятия на любой вкус, девочки проводят мастер классы. В общем , если ваш ребенок творческая личность-стоит посетить Море красок🤝
Посмотреть ответ организации
Зарина Старцева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Посетила мастер класс у Екатерины Александровны, делали подставки под чашки из смолы. Всё очень понравилось, первый раз поситила такое прекрасное место и я очень в восторге. Екатерина Александровна очень вежливая и спокойная, всегда была рядом со мной помогала и подсказывала, я и не ожидала что смогу сделать такую красоту. Спасибо ❤️ Вам Екатерина! Обязательно как нибудь ещё вернусь!🙏
Посмотреть ответ организации
DimDom
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Ищите место для души , вам именно сюда🌸💕 Дочка ходит на художку и лепку оооочень нравится🥰опытные преподаватели с профессиональным подходом к каждому ребенку, обучение проходит легко и не принуждено, с таким началом под таким руководством Екатерины и Кристины 🤗ребенок точно не раз удивит шедеврами красок и кистей 🎨👩‍🎨Сейчас еще и мастер-классы для взрослых запустили, я не художник, но очень хочу попасть на данный мастер-класс 💪🏻🤩
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Дочке очень нравится студия Море красок😍 ходит на занятия с удовольствием, всегда приносит чудесные работы✨ Екатерина Александровна, очень внимательный и чуткий педагог, нравиться ее отношение к детям😍 спасибо за чудесную студию🌺
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Берёскина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Дочери 3 года, искала место для творчества, где бы в неё вдохнули любовь к краскам и пластилину. Так как дома моя дочка занимается без интереса. Мы сходили на пробное занятие, и обе остались довольны!!! Во-первых, молодой, профессиональный педагог, внимательный и грамотный. Подбирает работы в соответствии с возрастом, следит за ходом выполнении работ, обогащает лексику терминами, учит работать с разными кистями, красками, палитрой, областью листа!!! Во-вторых, на занятии собираются детки близкие по возрасту, что является плюсом в налаживании коммуникации. В-третьих, занятие длится приблизительно 40 минут, иногда дольше. Всё зависит от выполнения работы, настроения и проч. Очень дружественная обстановка. Ну и в -четвёртых, само место проведения занятий чистое, светлое, тёплое. Мы отходили один абонемент, я купила второй сразу и буду теперь всегда водить своего ребёнка на эти занятия. "Море красок"- это место, где учат любить творчество и выражать себя через краски в любом возрасте!!!
Посмотреть ответ организации
Irina Irina
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Ходим больше месяца в группу рисования и лепки. Очень нравится спокойная обстановка, небольшие группы, преподаватель бережно и понятно обьясняет каждому ребеноку что и как. Имеем дома уже целую галерею из поделок и рисунков. Ребенку очень нравится, никогда не пропускает занятия. Конечно, во многом тут заслуга преподавателя. Есть зона для ожидания родителей. Мне нравится что ребята рисуют и лепят ярких персонажей, животных. Всегда смешивают краски, что увлекательно. Ходили и на мастер класс по слаймам, тоже что-то смешивали, чтобы получить слайм. Интересные опыты. Нам очень нравится!
Посмотреть ответ организации
Светлана Хачатурова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Благодарю Екатерину Александровну и Софию Александровну за работу с детьми! Сыну очень нравится летний лагерь ( ходим второй год и по две смены). Бежит в лагерь с удовольствием! А также сын заниматься рисованием и лепкой уже два года. Очень удобно: в центре поселка, рядом с домом, есть парковка, ничего не надо покупать и приносить.
Анна Миносян
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Чудесное место для реализации детских художественных способностей! Моя дочь в восторге от атмосферы созданной Катериной🤍 обязательно будем ходить на Ваши мероприятия
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
21 апреля
Дочь ходит на рисование к Екатерине уже несколько месяцев, очень нравится, я вижу что она начала рисовать хорошо. Мне нравится подход к детям, дочь идёт на занятия с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Замечательная студия, тепло , уютно. Ребенок бежит с удовольствием в студию. Разнообразные темы для рисования. Дети очень вовлечены в процесс . Преподаватели всегда очень вежливые и внимательные. Рекомендую эту студию. Так же здесь есть мастер классы и для взрослых.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полянская
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Прекрасное место для времяпровождения деток! Это был наш первый и удачный опыт посещения летнего лагеря. Три недели пролетели как один день. Досуг деток был организован так, что они ни минуты не сидели без дела. Разнообразные игры, танцы, чтение книг, рисование, походы в музей, библиотеку, соляную пещеру, просмотр интересных фильмов. Наш ребёнок ждал каждый новый день, чтобы провести его в лагере. За это время было получено море положительных эмоций! Я как родитель была счастлива, что нашла такое замечательное место для своего ребёнка! Спасибо Екатерине Александровне и её команде! Желаю процветания вашему делу и больших успехов! Однозначно рекомендую студию Море Красок!
Посмотреть ответ организации
Ирина Шипилова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Замечательная студия! Дочь ходит на занятия с удовольствием! Сотрудники очень доброжелательны и внимательны и с детками и с родителями! А картины, которые мы приносим можно вывешивать в галерее))
Посмотреть ответ организации
Kristina.Zhuravskaya97
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Дочка ходит с 2,5 нам очень нравится)) Замечательные, интересные занчтия, еще есть мастер-классы для деток 👍 Старшему на них тоже интересно
Посмотреть ответ организации
оксана колдомова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
9 марта посетили мастер-класс по изготовлению свечей. Хочется поблагодарить Екатерину за интересное мероприятие. Мы очень интересно и увлекательно провели время, узнали много нового. Дети и взрослые остались в полном восторге. Спасибо за отличный вечер!
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хочу выразить благодарность преподавателям в студии Море красок, в частности Екатерине Александровне. Мои дети, 3 года и 8 лет, занимаются с большим удовольствием и получается у них всё лучше и лучше. О пользе занятий лепки и рисования знают все и я вижу с каким интересом дети в студии лепят и рисуют. Спасибо большое, Вы умеете заинтересовать деток 👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Очень приятно, что в посёлке есть такие специалисты! Моя дочь ходит с огромным удовольствием! Спасибо педагогам, что помогают развивать талант моего ребёнка предоставляя все материалы, что облегчает родителю задачу! С удовольствием продолжаем ходить, и любителям данного искусства, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6475
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Наша любимая художественная мастерская! Очень уютно, атмосферно, девочки профессионалы своего дела! А самое главное сын ходит с большим удовольствием! Успехов вам, процветания и море счастливых и талантливых маленьких художников!
Посмотреть ответ организации
Юлия Костромина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Студия очень понравилась и мне и дочке. Рисование проходит очень интересно, картины получаются у ребенка интересные. Нам очень понравилась Екатерина, ребенок впечатлился ее манерой преподавать и теперь только к Катерине) Весь коллектив хороший, очень понравилась и Кристина Дмитриевна! Желаем творческих успехов и всё самого доброго!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Спасибо большое 🌸 Все было круто 10 из 10. Преподаватель Екатерина помогал и был радушен ❤️ пойду еще, очень советую 🥰 Большой выбор материалов, приятная цена☺️ творческая атмосфера на высшем уровне 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Сусанна Хатит
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Все отлично. Все понравилось. Приятная атмосфера, немного отвлеклась от повседневной жизни, от быта и ощущение того что погрузилась в другой мир, где я отдохнула и получила удовольствие, и конечно порадовал результат )))
Посмотреть ответ организации
А
Анны Шакира
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Прекрасное место, где детей действительно научат рисовать, обучат различным техникам и работе с различными материалами. Пояснят как получить нужный цвет и оттенок. Доброжелательные и профессиональные педагоги. Ребёнку очень нравятся занятия, хотя она весьма привередлива. Очень удачное расположение в самом центре, творческая и уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Лорианна У.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Я очень полюбила эту студию рисования. Когда привела дочь, сразу же увидели ее сильные стороны. Она с удовольствием ходит на рисунок! Как никуда больше туда бежит! Очень приятные преподаватели!
Посмотреть ответ организации
Валерия Костяная
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Хочу от души поделиться и порекомендовать самую классную студию! Мы ходим уже давно, дочка безумно рада каждому посещению рисования и лепки, в планах сходить и на другие интересные МК преподавателей. Спасибо большое Кристине и Екатерине за их мастерство, умение и совершенство владения техниками❤️ Прикрепила несколько фото с рисования и лепки, дома собрали целое портфолио красивых картин дочки, многие подарили родным! Нам все нравится, и уверенны, что остальные тоже довольны!
Посмотреть ответ организации
Мария Бодылева (Кожина)
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Уже несколько лет мои детки занимаются в Море красок. Они всегда с огромным удовольствием идут на занятия! После нескольких месяцев занятий детки стали сами дома намного лучше рисовать. Сейчас занимается дочка одна, сын решил спорту время уделить. Однако сын очень хорошо стал рисовать в 3D, он делает тени, объем и это всё благодаря занятиям!!! Огромная благодарность хозяюшкам Море красок за доброту, душевность и профессионализм! 🙏🙏🙏💯👏🙌🧚‍♀️ Занятия творчеством важны при взрослении и когда они проходят в тёплой атмосфере с огромной пользой - это ценнее втройне! 💕🙏🙌 На фото моя дочка слева первая. ☺ Ребятки все большие молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
potashova.mil
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Ходим с мая, дочь довольна. Стала аккуратна не только в рисовании, лепке, но и в письме. Спасибо большое преподавателям, девочки молодцы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полянская
Знаток города 3 уровня
1 марта
Прекрасное место с уютной атмосферой и профессиональными преподавателями! Хочется возвращаться сюда вновь
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Классная атмосфера, отзывчивые преподаватели. Даже если никогда не писали картины, под чутким руководством Екатерины получится все идеально👌🏼
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Отличная студия 😍 Влюблена и в место и в коллектив! Ребёнок посещает летний лагерь, все уши прожужжал как у них там интересно) Уже посмотрела там и взрослым есть чем заняться 🤤 Однозначно будем посещать студию и дальше🥰
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Дочке очень нравится ходить на рисование , преподаватели очень доходчиво объясняют , все дети вовлечены на занятии.
1
Посмотреть ответ организации
Марият Абдулгамидова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Скоро будет 3 месяца как сын начал ходить студию "Море красок" уже научился хорошо рисовать ,ходит с удовольствием, спасибо большое Екатерине Александровне
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 8 уровня
11 марта
Нашли это место случайно 🤗Ребенку очень нравится,душевно,уютно как дома 🫂Прекрасные педагоги ,легкое общение (что очень важно)Спасибо что в нашем поселке есть Вы .
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Шикарное пространство для творчества и самовыражения ребенка🌸 Я очень рада что моя дочка пошла в это пространства творчества) Там атмосфера уюта и доброты ♥️ А преподаватели волшебники) к каждому ребенку находят подход) Спасибо вам за такое чудо🌸
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Моему ребенку очень нравится ходить на занятия в студию Море красок, он любит и порисовать и полепить, другие занятия еще не посещали, но все впереди)) В студии царит очень дружелюбная атмосфера, детки и общаются между собой и занимаются делом, сын всегда идет с удовольствием! Большое спасибо преподавателям студии Море красок за их профессионализм и умение найти подход к деткам!👏🏼👏🏼👏🏼
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
14 января
Дочь давно хотела рисовать.Увидел рекламу,привёл ребёнка.Дочери понравилось,прекрасные преподаватели,рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Бэлла Дербе
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Здравствуйте, у меня сыночек ходит на занятия уже 5 месяц, я как родитель очень довольна, а сыночек вообще в восторге. Спасибо девочкам , за добросовестнную работа . Всем советую эту студию.
Посмотреть ответ организации
Оксана Фоменко
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Мы хотим сказать огромное спасибо прекрасному, доброжелательному педагогу, за ее увлекательные занятия. Это такие занятия, когда дети ни за что не хотят их пропустить, с радостью спешат на дополнительные, чтобы узнать что-то новое, попробовать свои силы в новом для них направлении. Нам очень нравится здесь заниматься!
Посмотреть ответ организации
нина К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Хорошая студия рисования, ребенок ходит с удовольствием, изучают разную технику.Преподаватели внимательны и вежливые, найдут подход к любому ребенку. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Семенова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Водим сюда дочку возраст 6 лет ,и это наша любовь с первого занятия! Ребёнок бежит на уроки вприпрыжку. Очень радует, что педагог умеет заинтересовать, хвалит за фантазию, но при этом аккуратно учит основам. В студии душевная атмосфера, все страхи ушли после первого же урока. Педагог нашла подход к дочке, помогла поверить в свои силы. Вижу огромный прогресс в рисунках:появилась аккуратность, чувство цвета. Спасибо🌹💋
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Замечательная студия рисования. Сын хрдит с удовольствием, каждый раз принсит настоящие шедевры. Педагоги объясняют как работать с разыми материалами, как сочетать цвета. Большое спасибо, что помогаете открывать мир искусства для наших детей!
Посмотреть ответ организации
Оксана Жеребятьева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Замечательная арт студия для развития творческих способностей у ребенка. Мой сынок очень просился на рисование, у него преподаватель Кристина Дмитриевна, ходим уже 2 месяц, очень нравится подход, каждое занятие новая картина по разным тематикам, рисуют разными техниками.
1
Посмотреть ответ организации
Dina96
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Хочу сказать спасибо за возможность посетить такую замечательную студию,было очень весело и увлекательно.Я узнала много нового и интересного,и смогла создать что-то новое и необычное на мастер-классе,а девушка,Катя,помогала мне и подсказывала что и как делать.Она очень просто и ясно обьясняла мне что и как делать,рассказывала что-то новое и интересное.Спасибо ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Замечательная изостудия для детей! Доброжелательные педагоги, уютная атмосфера! Творческий подход к ребятам. Главное - отвлекают детей от телефонов и учат видеть прекрасное, потому что здесь все прекрасно. Так держать!! Рекомендую всем. Не пожалеете никогда!
Посмотреть ответ организации
Ir Mi
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Огромная благодарность Екатерине и студии рисования «Море красок» за проведеный мастер класс по созданию слаймов! Провели весело и активно день рождения! Развлекли 17 детей! Спасибо Вам огромное еще раз! Процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Помогайбо
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Екатерина Александровна прекрасный преподаватель! Дочь идет на занятия с удовольствием, ждет каждое следующее с нетерпением! Рисовать стала значительно лучше! Все очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Редькина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Моя дочь с удовольствием посещает занятия, всегда получаются хорошие и интересные рисунки. Разные техники, интересные идеи, хорошие грамотные преподователи. Нет ничего дороже позитивных эмоций и хорошего настроения ребёнка. Если ребёнок любит рисовать, то обязательно стоит хотя бы раз посетить студию, получить приятные эмоции😊
Посмотреть ответ организации
Мария Сычева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Когда мы встречали ребёнка с первых занятий, то не верили что эти шедевры рисуют именно дети... И такие удивлённые взгляды здесь не только у нас) Но понаблюдав за уроками рисования можно убедиться, что рисуют именно дети свои рисунки под чётким руководством преподавателя. На занятиях используют разные техники рисования , и нет каких-то чётких стандартов по рисунку... Дети могут проявлять фантазию (к примеру на море кто-то рисовал рыбок, а кто-то крабиков. Или кто-то рисует голубую рыбку, кто-то жёлтую) Дети с занятий уходят всегда с желанием скорее туда вернуться. Поэтому обязательно рекомендую эту школу!
Посмотреть ответ организации
Яна Кочарян
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Замечательная студия 🥰 Детям все нравится, педагоги очень хорошие 🎨 Дети с удовольствием ходят на занятия , стали увлекаться рисованием .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2