Поиск
Маршруты

Море Веселья

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
78
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ольга Серова
Знаток города 3 уровня
2 января
Были с детьми 2 января уже к концу рабочего дня, посещением игрового центра остались очень довольны и взрослые и дети!)Много места, хорошее освещение,а самое главное хоть мы и были уже вечером в центре чисто,что очень важно! Нас встретила хорошая , доброжелательная ,улыбчивая девушка (администратор) Желаем данному центру процветания и гостей в большом количестве, большое спасибо за проведенное время в вашем центре.С Новым годом! Мы обязательно вернёмся к Вам ещё!)
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
15 марта
14 марта праздновали 10 лет сыну. Остались очень довольны. Среди гостей были дети от 3-х до 14-ти лет, каждый нашел себе занятие по душе. Мероприятие было запланировано на 3 часа. Бронировали заранее. В программу входила тематическая активность на 1час 30 минут. Мы выбрали футбол. Для мальчиков эта тема оказалась самая актуальная, так как была зима и возможности играть не было, а тут выдался такой шанс. За выполнение заданий и саму игру ребята получали жетоны, которые потом активировали в игре в автоматах. Помещение чистое, проветренное... приятно находиться. Сотрудники внимательные, вежливые и приветливые. Огромное им спасибо. Ещё один плюс-это наличие продуктового магазина внизу. Если что-то забыл... спустился и купил. Все гости уходили довольные, именинник счастлив. А это значит, что праздник удался и на душе только положительные эмоции, а в памяти приятные моменты.
Посмотреть ответ организации
Амалия
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Всегда отмечали дни рождения детей в этом центре, нас всё устраивало - цена, условия обслуживания, не было навязанных услуг. Но после того как управляющим стала Марина, цены 2 раза поднялись: в декабре у сына др - уже повысилась цена, а в январе у дочки был др - снова подскачила. Каждый месяц новый ценник. Усмирите свои аппетиты, вокруг обычные люди, не миллионеры. Появились навязанные услуги за доп плату, ограничения по количеству детей на мероприятие. Как и во Фламинго предлагают пакеты услуг , которые не обновляются, из года в год одно и то же. Придумайте что-то новое, интересное. Введите новых персонажей , сделайте что-то для более взрослых деток, а не только для малышей. Аниматоры слабоватые, работают без микрофонов, детей собрать не могут, т к площадь большая и дети просто разбегаются. Мы раньше с удовольствием ходили в этот центр. Вряд ли мы вновь будем отмечать дни рождения детей здесь.
2
Посмотреть ответ организации
katerinapon2912
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отмечали дочке день рождения, 7лет🥳 Аренду брали на 3 часа(в полне достаточно) и еще куча жетонов на это время) Аниматоров не брали, сами украшали фотозону, и покупали фольгированый дождь. (Выгодно и не на один раз) К назначенному времени уже был подготовлен стол на указанное количество человек) нам оставалось только разложить посуду) Персонал гостеприимный, вежливый) музыку свою разрешили включить) Отдохнули отлично! Дети в восторге, гости тоже)) Спасибо! 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
11 октября 2025года отмечали доченьке Софии 5 лет! Очень всё понравилось, помещение чистое просторное, проветренное. Огромное количество развлечений как для маленьких, так и для деток постарше. Внимательные и вежливые сотрудники помогли и окружили заботой. С вниманием и пониманием отнеслись к взрослым и детям. С Аниматором из агенства "краски" дети веселились от души! Дочкнька довольна и счастлива, а её гости были в восторге от ее праздника. Который организовали нам МОРЕ ВЕСЕЛЬЯ И КРАСКИ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Обязательно ещё придем и всем всем всем советуем!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Недавно были на Дне Рождения в "Море Веселья" в качестве гостей. Дочь осталась в восторге! Всё чистенько, аккуратно, приветливый персонал, есть развлечения для всех возрастов. Понравилось не только детям, но и родителям. Также есть зона с диванчиками, где можно посидеть и подождать деток. Теперь планируем празднование детских Дней Рождений в Вашем развлекательном центре. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ермакова Наталья
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Праздновали день рождения ребенка 3.10.2025 г. Все прошло хорошо и весело. Когда пришли были подготовлены столы, для детей и родителей, все как договаривались) Администратор Анастасия во всем помогала, была на подхвате. Очень вежливая приветливая девушка!Особая ей благодарность!!! Аниматор у нас была Скай, тоже хорошо развлекала детей, все дети очень довольны) Единственный минус это конечно сетка, за которой сидишь у всех на виду) А в остальном, мы всем очень довольны)
1
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Море веселья - отличное место для проведения детского праздника! Много развлечений и большое пространство, где дети могут побегать и поиграть. Все остались довольны! Особенно хочу отметить внимательное отношение администраторов Елены и Виктории к гостям,всегда помогут и подскажут, очень доброжелательны и приветливы!
1
Дарья Прохорова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Заказывали праздник с аниматорами в данном центр все очень понравилось, приветливые администраторы. Аниматоры программу провели хорошо. Марина Игоревна руководитель агентства приветливая, все четко объяснила по программам. Всем советую
1
fedor luzkov
Знаток города 6 уровня
26 апреля
26 апреля были на празднике гостями.Нам все понравилось,все организовано на 5 баллов,рекомендуем отмечать праздник здесь.Спасибо большое.
1
Инкогнито 6900
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Отличное место, в туалетах чисто, сама игровая 50/50. Очень душно, нет никаких кондиционеров. Игровой комплекс часто грязный, особенно дети которые лезут везде руками. Отпустили ребенка поползать, он испачкал все штаны. Игровые автоматы это те же автоматы, которые раньше стояли у нас в тц в старой игровой комнате.
1
Вера Илькаева
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отмечали день рождения ребенка 4 октября, было все супер ,администратор Анастасия помогла с организацией ,все понравилось придем еще. Спасибо !)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Разочарование! Детям есть где поиграть, много места, но есть большое НО. Стол стоит на входе, неужели нельзя было продумать и поставить его дальше, т. е сидишь кушаешь и на тебя наблюдают со всех сторон посторонние, которые привели своих детей на гимнастику по соседству. Неужели нельзя как то отгородить эту зону!!! Далее, во время выступления ростовой куклы подошли и попросили сделать потише, т. к помешали проведению гимнастики (выступление длится 15 минут и за это заплачены деньги) . Я так же могла предъявить претензию, но не стала. По технике безопасности тоже есть свои нюансы, не стану перечислять, думаю сами знаете. В целом, за такие деньги стоило бы эти нюансы продумать. Прийти поиграть будет интересно, но не отмечать День рождения!!! Моё мнение после посещения данной игровой комнаты.
Марина Логвинова
Знаток города 5 уровня
1 марта
В городе единственное место,где интересно и маленьким и большим.И с комфортом можно отметить самое запоминающее событие в жизни ребенка.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Приятное место, все чисто , аккуратно, новое здание, все новое, много диванов для родителей, игровая зона отделена сеткой до потолка! Внутри игровой зоны есть детский батут , лазелки, игровые автоматы для детей, самолетики, паровозики. Небольшой, но для маленьких достаточно бассейн с мячиками! Все чисто современно, свежо, неожиданно было увидеть такие современные знания в Волоколамске! Комплекс находиться на 2м этаже, широкие лестничные пролеты, тепло, уютно! Приехали с 3х летним ребенком , ребенок не хотел уходить! Сеансы по пол часа, цены очень низкие! Можно на час туда запустить ребенка и сопровождать его пока он там бегает! По центру просторное поле, есть где побегать! Нам очень понравилось, ребенок в восторге! Девушка администратор, все рассказала показала, спасибо ей! 👍 Рядом в соседнем комплексе шикарный крытый каток! А вот батутный комплекс еще в одном соседнем знании чуть подальше оставил не очень хорошие впечатления! 3й этаж, узкие коридоры, темно, кругом офисы, немного грязновато, не презентабельно, ни как непохоже на комплекс для ребенка! Сеансы по 15мин, но ребенок был счастлив там попрыгать! Но уже много взрослых детей и боишься, что они могут причинить вред малышу, если кто-то упадет или споткнеться! Но в целом мы довольны! Ребенок счастлив, счастлива мама! В шаговой доступности можно выбрать, что посетить с ребенком! Спасибо руководству города, что построили замечательные центры! И взрослым и детям раздолье! 😋👍
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Были уже несколько раз. Отмечали дни рождения, чисто, уютно. Есть где детям порезвиться. Работают увлажнители воздуха, что при духоте самое то. Ребенку понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никонова
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Разочарование от этого центра, приехали с ребёнком, а нам мол нельзя, ребёнок получил сертификат хотели поиграть, в итоге всё забронировано, ребёнок ушёл со слезами. Мол читайте на нашем сайте изменения, мы везде были но такого не было ни где. Разочаровалась, нет желания туда ехать.
Посмотреть ответ организации
Любовь Сенина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Спасибо Море Веселья за столь прекрасное место для проведения праздника! Были у Вас первый раз, пригласили на день рождение! Дочка счастлива, довольна! Отлично провели время! Вернётся к Вам снова!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Зиновкин
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Были в море веселья с моей доченькой, все очень понравилось, администратор Виктория была очень вежлива, приветлива, все подскажет и поможет, пряники отпад!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Петина
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Увидела тут как то отзыв про то, что руководством данного центра стала Марина, не могла промолчать. С данным центром знакомы уж очень давно, всегда ходили сюда с ребенком все устраивало, приятный ценник, просторная игровая, туалетная комната со столик для пеленания деток, всегда чисто, администраторы всегда вежливые и отзывчивые, но после того, как пришла Марина, ценны стали завышаться уже больно сильно, появились какие то доп. услуги ( касается именно банкетов), и опять таки же появились те самый «пакеты», которые были во Фламинго. Самое главное это проведение банкетов, были с ребенком у знакомой на празднике, и честно остались не очень то и в восторге, к самому помещению и администраторам вопросов нет, все было сделано на высшем уровне, но по части аниматоров какой то кошмар, хотелось снять с них эти костюмы и закинуть в стирку. Костюмы грязные, рванные, видно, что они пережили многое. Аниматоры выглядели так, как будто они первый день работаю, детей собрать не могут, стоят в недоумеваение. Надежда оставалась на аквагримм, но и он не оставил впечатление, два мазка на лице сделали все иди, спустя пять минут не лице просто месиво, а не рисунок. Очень любили это место, но на данный момент желание туда ходить просто больше нет! Данному центру процветания, а руководителю бы научиться «руководить».
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Отмечали 9 мая день рождения. Арендовали на три часа. Дали 150 фишек для автоматов их на компанию детей из 7 человек хватило с лихвой. Вместе с аниматорами, которые сотрудничают с центром, получилось все очень круто. Много развлечений. Дети в полном восторге. Жаль, что отзывы, написанные в первые месяцы после открытия, портят рейтинг. На мой взгляд они сейчас неактуальны. Спасибо большое персоналу. Все молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Безверхая
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Много игровых аппаратов, батуты, игровой лабиринт. Столы для проведения детских праздников. Были на дне рождения подружки сына. Теперь собираемся туда на его день рождения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Нам очень всё понравилось. Отмечали дочке 7 лет. Все дети были увлечены, развлечения для любого возраста. Площадь большая и чистая. Приглашали аниматора, для танцев и игр места хватило. Администратор Елена помогла с детским столом, всё очень аккуратно, также контролировала всё происходящее в игровой зоне, родителям не нужно было беспокоиться, всё внимательно и вежливо. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Кирюшка
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличное заведение, много интерактива и игровых автоматов, лояльные ценники и очень очень крутой персонал
1
pskbor53914
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Даже для Волоколамска место, мягко говоря, не очень. Мало того, что здесь почти ничего нет, здесь сплошная грязь. Приехала с трехлетним ребенком первый раз 29.11.2024, от увиденного была в шоке. Комки пыли под батутом, пыль на батарее, какие-то пятна на половом покрытии. Позвала администратора, спросила как часто проводиться влажная уборка, вопрос касается детей, на минуточку. Дети прыгают на этом батуте, вся пыль поднимается. Бегают, лазают по грязному полу. Ну как так. Я деликатно пообщалась с девушкой. Девушка извинилась, сказала всё исправят и в дальнейшем такого не повторится. Окей, через месяц решили дать ещё шанс, и-то потому что ребёнок просился на батуте попрыгать. Приехали второй раз почти через месяц, и что вы думаете дорогие родители и вышестоящее руководство этого «прекрасного места для детей»? НИ-ЧЕ-ГО не изменилось. Опять пыль, грязь, побыли с сыном 15 минут и ушли. Пришла кстати я туда в идеально белых носках и прикреплю фото в каких вышла!) Мало выбора в Волоколамске куда с детьми можно сходить, почти ничего нет, видимо руководство решило, что авось и так сойдет. Иначе я не понимаю, почему в этом месте такая антисанитария, уж извините. Никакие увлажнители воздуха (стоят в помещении видимо для видимости) не спасут ваших детей от этой скопившейся пыли. Дальше думайте сами, нужно ли вашим детям такое «Море веселья», ой, точнее «Море грязи» или нет. Всем спасибо за внимание!🕊️🫶🏽
4
Посмотреть ответ организации
Сатеник Нерсесян
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Были в этом центре 18.05.2024г. Праздновали день рождения дочки 8 лет. Арендовали игровой зал на 2 часа. Персонал очень позитивный, отзывчивый и внимательный! Прекрасно организовали место, где дети могли перекусить в перерыве между играми! Дети остались в полном восторге! Дети довольны и мы довольны спасибо большое за прекрасное место для детей
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслана Алексеева
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Здравствуйте, была со своей сестрой, все очень понравилось . Море интерактива , замечательный персонал !
1
Оксана Л
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Отличное место для проведении Дня рождения. Да и просто прийти с детьми в выходные развлечься. Были с ребёнком и его друзьями 14.12.2024,отмечали День рождения.Всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Irina Nikolaevna
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Отличный игровой центр! Отмечали день рождения ребенка, снимали зал на 2 часа, остались безумно довольны! Зал чистый, множество игровых автоматов, есть уголок с различными лазелками и батутом, каждый ребенок найдет чем развлечься. Персонал очень приветливый! Рекомендую к посещению 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Алмазова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Отличный игровой центр.Были 02.05.2024 .Праздновали день рождения .Все дети были увлечены .Площадь большая и чистая .Спасибо большое .Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кутузова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Может и было чистенько, но на данный момент одеваем отдельные носки ребёнку, которые не отстирывается после посещения столь прекрасного места, где без житонов не чем заняться. Часто оплачиваем и даже не доигрываем время, если закончились жетоны. Автоматы проглатывают жетоны и играют. Антисептики ни какой, от слова вообще, ни кто ни чего не протирает. Полы после застолье тоже никто не моет!!!! Покрытие далеко не ярко салатового цвета, а болотно грязное. Посещение батута нескольким десятом детей одновременно, тоже ни кто не препятствует. Если вы думаете о здоровье своих детей, рекомендую посещение столь "прекрасного места"
Светлана Уточкина
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Были в качестве приглашенных на детском дне рождении. Все очень понравилось, уюто, чисто, приветливый персонал, дети остались довольны. Обязательно поситим ещё и будем рекомендовать друзьям !
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Перед тем как оставить отзыв, прочитала предыдущие. Так вот)19.09.24 арендовала на 3 часа, для проведения праздника. Девушка администатор нам попалась очень хорошая, улыбчивая и что не мало важно тоже присматривала за детьми и периодически что то прибирала за ними, а так же подарила купон на скидку детских вещей и предоставила скидку на заказ еды быстрого питания (мелочь, а приятно)Работали все игровые, за исключением 1. В уборной было чисто и дети понимали где он( к теме про туалет)Все дети остались довольны, а это самое главное.
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Были вчера 25.12.2023 на открытии. Все Очень не организованно, большая куча детей и родителей. Зоны по возрастам никак не разделены. Дети постарше просто давили малышей. Бассейн с шариками для малышей и тут же аэрохокей - не безопасно. Машинки не работали, лабиринт тоже. В целом наполнение скудное, но в сравнении с другим детским центром города - повеселее.
2
Посмотреть ответ организации
Алёнушка
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Отличный центр! Можно оставить ребенка на несколько часов поразвлекаться. Отличный и уютный кинотеатр , классный дизайн, будто находишься в космосе. Желаю Вам процветания и успехов в дальнейшем! 🥳
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Я не знаю что не устраивает людей ! Нам все понравилось . Отмечали день рождения ребенка . Спасибо большое Море Веселья . Большая территория , администрация отзывчивая .
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Были в этом центре 04.04.2024г. Праздновали день рождения дочки 8 лет. Арендовали игровой зал на 3 часа. Персонал очень позитивный, отзывчивый и внимательный! Прекрасно организовали место, где дети могли перекусить в перерыве между играми! Дети и взрослые остались в полном восторге! P.S. Все игровые автоматы работали!!! Вывеска на двери туалета была!
2
4
Посмотреть ответ организации
Slotos.1 Slotos.1
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Хорошее место для проведения веселого праздника для детей
Посмотреть ответ организации
Олег Васильев
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Был на открытии площадки, все очень понравилось! весело, комфортно, детки довольные, программа была интересной, очень много интересных игровых автоматов, которые запустят скоро, с нетерпением ждем! есть детский кинотеатр с пуфиками, отмечать праздники , др детям - самое то ! Спасибо за площадку!
3
Посмотреть ответ организации
(Тимур) 1024GB
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
все понравилось дети в восторге место просто супер, тут есть все, что нужно детям, мне понравилось и детям тоже. всем понравилось. Охранник супер.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
С дочкой были здесь 1 сентября. Очень душно было в цетре. Попросили администратора открыть окно, было отказано, несмотря на то, что было много народу.
1
Данила Захаржевский
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Не высокая цена. Удобный подъезд и большая парковка. В помещении чисто и вежливый персонал. Есть возможность аренды всего помещения для проведения детских мероприятий. В наличии небольшой кинотеатр с мягкими мешками для сиденья, а так же комната для родителей с очень маленькими детьми. Рядом продуктовый и прочие магазины.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Розова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Все прошло прекрасно! Девочки администраторы (Настя и Лена) помогали в организационных вопросах,все и всем остались довольны,спасибо!!!
Марина
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Здравствуйте!У меня 2 дочки,которых мало чем удивишь,но в Море веселье они влюбились 🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тишина
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Очень понравилось. отдала детей на атракционы и сидишь отдыхаешь! Очень понравилось, ещё раз приеду. Выдают фишки-монетки, можно докупить ещё, если потратили. На первом этаже магнит, кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маханькова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
замечательно место! все понравилось добрые администраторы,все очень хорошо!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина сродникова
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Сыну очень понравилось. Спасибо администратору. Очень приятный обстановка. Ещё не раз вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8072
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
На мой взгляд, все положительные отзывы фейковые. Всё старое и грязное. Персонал при отсутствии людей, не может даже оборудование протереть. Сходить туда можно... Вопрос, Зачем?
Виктория Шаруха
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень понравился персонал Много игровых автоматов Всё частенько Приводила сестрёнку говорит что всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Настя Болдина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Очень классное место,детям было весело!С удовольствием вернемся снова❤️Процветания вашему центру🫶
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2